Фото

Поддержка Аккаунт поддержки SA#

  • 108 Рейтинг
  • 4 158 Просмотров
  • 0 Друзья
  • 100 Сообщений
  • 50 Фишек

#557142 Общие правила Counter-Strike и Team Fortress 2 серверов

Автор: Поддержка17 июля 2015 - 02:48

  • Заходя на игровой сервер, Вы соглашаетесь с данными правилами и обязуетесь их исполнять.
  • Незнание данных правил не освобождает Вас от ответственности.
  • Администрация вправе изменять наказание по своему усмотрению, а игрок обжаловать его на форуме в разделе апелляции того сервера, на котором было получено наказание.
  • Данные правила являются основными и распространяются на все серверы TF2,;CS:1.6, CS:Source и CS:GO.
  • Администрация оставляет за собой право на изменение или дополнение данных правил в любой момент и без предупреждения игроков.
  • В случае, если происходит ситуация, не описанная в правилах StrikeArena.ru, Администратор имеет право принять решение, которое считает правильным и этичным.

1. Общие положения:
1.1 Сервер — это любой внутриигровой ресурс, принадлежащий проекту StrikeArena.ru;
1.2 Игрок — человек, имеющий доступ к игровым серверам StrikeArena.ru и право на свободную пользовательскую деятельность, не нарушающую настоящих правил;
1.3 Администратор сервера — игрок, наделенный особыми правами и привилегиями на сервере, обязующийся следить за порядком на сервере и выполнением игроками данных правил. Администраторы сервера имеют право использовать весь перечень своих возможностей, не нарушая при этом настоящие правила, а так же "Правила для администраторов и координаторов" и "Правила игрового портала StrikeArena";
1.4 Координатор сервера — администратор, отвечающий за работу конкретного сервера и контролирующий работу администраторов данного сервера. Обязуется выполнять "Правила для администраторов и координаторов".
1.5 Куратор серверов — администратор игрового портала, осуществляющий технический контроль и поддержку всех серверов игровой дисциплины. Контролирует слаженную и эффективную работу координаторов этих серверов, а также своевременность порядка рассмотрения ими жалоб, предложений и заявок от игроков.

2. Игрокам запрещено:
2.1 Использовать сторонние программы, скрипты, дающие преимущество над другими игроками. - Бан перманент;
2.2 Использовать баги, дающие преимущество над другими игроками. - Предупреждение, слей, бан до 1 часа;
2.3 Оскорблять других игроков, троллить, унижать достоинство или умственные способности, спамить, флудить, а также использовать завуалированные оскорбления- Гаг/Мут от 15 минут вплоть до перманента, Бан от 30 минут;
2.4 Разжигание межрассовой/межнациональной розни. - Предупреждение, Мут вплоть до перманента, Бан 1 день.
2.5 Оскорблять и шутить про чужих родных и близких, а также обсуждать их в негативном контексте; - Гаг/Мут перманент, в случае особой грубости Бан от 1 дня до недели;
2.6 Оскорблять администрацию сервера и проекта StrikeArena. - Гаг/Мут вплоть до перманента, на собственное усмотрение,в случае особой грубости;Бан от 1 дня до недели;
2.7 Использовать HLDJ и другие похожие программы. - Предупрежедние, мут от часа до перманента.
2.8 Выдавать себя за администрацию сервера/портала, а также использовать никнеймы администрации. - Предупреждение, бан от недели;
2.9 Вводить администрацию в заблуждение, давать ложную информацию. - Предупреждение, Бан до 1 дня;
2.10 Нарушать анонимность любого игрока (настоящих ФИО, места проживания или работы и др.), а также разглашение личных переписок - Бан сроком в 1 месяц;
2.11 Рекламировать и созывать людей на сторонние игровые серверы и проекты, не связанные со StrikeArena.ru - Предупреждение,Бан навсегда;
2.12 Использовать нечитаемые и оскорбительные никнеймы - Предупреждение, смена ника, бан до 2 часов;
2.13 Использовать микрофон, создающий сильные помехи во время разговора. - Предупреждение, мут от 30 минут;
2.14 Пропагандировать наркотические вещества, а также призывать к нарушению УК РФ. - Бан до 1 дня;
2.15 Любым существующим способом обходить наказания, установленные администратором - Увеличение срока наказания в 2 раза;
2.16 Игнорировать выполнение цели карты/сервера - Слей, Кик, Бан от 30 минут до 1 часа;
2.17 Передавать информацию о состоянии игрока, будучи мертвым/наблюдателем(в случаях, мешающих игровому процессу) - Мут от 1 часа до суток.


  • 3


#536884 печальная новость! :'(

Автор: Поддержка06 апреля 2014 - 03:07

У меня даже диск остался и я могу установить в любую минуту, а через 200 лет мои внуки/внучки продадут этот диск за большие деньги как раритет.

>2014

>через 200 лет
>диски

 

По сабжу же, разницы мало. Давно уже отказался от XP и не вижу причин расстраиваться в ситуации отказа ее поддержки. Система устарела как и морально, так и функционально. Интерфейс, совместимость, поддержка приложений, etc — много из этого уже давно не касается хрюши. Остается перебирать только воспоминания о том, как рвал на себе волосы при очередном ребуте с ошибкой или при виде полюбившегося BSOD. 


  • 2


#536241 Games Android

Автор: Поддержка18 марта 2014 - 08:20

Показ девайса с целью самоутверждения, игры только предлог, имхо

> самоутверждение
> android


  • 0


#535959 В чем разница?

Автор: Поддержка11 марта 2014 - 11:20

Как по мне - наушники лучше у Razer,мыши у SteelSeries


Мыши лучше у Razer. Наушники лучше у Razer. Все у них лучше, в том числе и клавиатуры. Эти SS — хорошо разрекламированный бренд, не более того. Сам пользуюсь Razer Kraken Pro и Razer DeathAdder, устраивают полностью. Звук и конструкцию гарнитуры сравнивал с сайберией второй, захотелось помыть уши с мылом, потому что разница есть и она заметна. Конечно, ценовая категория у них немного отличается, но все таки. С мышами все тоже самое, встроенные в мышь процессоры непонятно для чего — это вообще пушка. По удобству зависит от того, с чего начал. Я не смогу уже играть на формах той же Sensei, а вот форма DeathAdder'а мне дико доставляет, в дальнейшем планирую перейти на мамбу.
Алсо, годные мыши еще у Roccat, в особенности довольно таки свежая модель Kone, у которой действительно есть качество. Немцы и есть немцы. В том числе, какая то невероятная по функционалу (и цене) клавиатура Roccat Ryos MK Pro, со своей волшебной подсветкой.
 

Несмотря на свою хрупкость с виду - на самом деле их хрен пробьёшь

Это что за миф такой? Хрупкая гарнитура, с которой очень часто возникают проблемы, в особенности с новыми сборками (старые, к слову, действительно жили дольше и заслуженно).
Если привести в пример гарнитуру SteelSeries Elite, то это действительно мощь, но и цена соответствующая. Хотя даже в этом случае, я бы мог отдать свой голос в их сторону только из-за дизайна, а так стал бы выбирать между Razer Tiamat, Megalondon и Kraken 7.1
  • 1


#535771 Посоветуйте телефон

Автор: Поддержка05 марта 2014 - 06:14

Выпендреж сасунгом? Что то новенькое.

Там, в Украине, своя атмосфера.

 

Уже бегу сдавать обратно.

Сарказм засчитан, но любой крик в сторону «нового самсунга» будет правдив, даже не имея аргументов (с ними всё же лучше, однако). Знакомый выбирал между айфоном 5 и лопатой s4, в итоге выбрал второе, обосновывая это «ну там это, ядер больше, камера такая классная, экран такой крутой, а яблоко это понт, ко-к...». Я молча согласился, дураку не докажешь. В итоге, он уже вторую неделю ищет магазин, где можно купить для него новый аккумулятор, так как действующий вздулся и при активном пользовании выбивает смартфон в аут на 50% зарядки. Единичный случай, скажут мне. Но единичный случай, это когда он ЕДИНИЧЕН, а когда ты покупаешь такое устройство, за такую цену и с таким качеством по всему миру — уж извините. 

Тормоза в интерфейсе — это уже давно не миф. Убогий тачвиз, убогая система, напичканная всяким управлением по взгляду-запаху-анальному щелчку, чем пользуются только в первый день использования. Перечислять можно бесконечно. 

Жаль, что я не увидел эту тему раньше, но лучший телефон на ведре, по моему мнению, это Google Nexus. Лично мой выбор сугубо в сторону Apple устройств, андроид выкидыши могут похвалиться только своей открытостью, доступностью и расширенным функционалом, однако все эти три пункта делают из этой системы настоящую дырку для написания вирусов и любого другого вредоносного ПО. Этот блевотный, немодерируемый Google Market, эта псевдоэкосистема, эта нулевая совместимость между устройствами, эта годовая поддержка новых устройств. Хоспаде, как это вообще можно использовать осознанно, имея выбор между? 


  • 2


#535676 StrikeAreno'4ka :(

Автор: Поддержка03 марта 2014 - 02:08

Например play sense от бывшего пользователя V Rico и его дружков.
http://playsense.ru/members/1/ ( не реклама)

Подобные высеры от бывших высеров нам не конкуренты по-умолчанию. 


Маврик ушел и все, ггбб.

Это точно. 


  • 1


#535025 StrikeAreno'4ka :(

Автор: Поддержка18 февраля 2014 - 05:24

Форум на IPB уже не оживет. К сожалению, 95% пользователей не были способны принять изменения, что и так было понятно, исходя из постоянных криков и соплей в мою и в сторону других. Пока держимся за сервера, но форум теперь принимает профессиональное направление, но не общительное. Тредов из ряда «какие ботинки лучше купить» уже не будет. Возвращать что то обратно — возможно, но как то сомнительно, учитывая то, сколько прошло времени. К тому же, вряд ли на это пойдет абу и фуллини. Тащемта, я и сам обеими руками за возвращение vBulletin (причем с самого начала), но тут уже не мне решать и не мне делать. 


  • 3


#534888 Поздравляем!!!!

Автор: Поддержка15 февраля 2014 - 03:15

Действительно поздравляю. 


  • 1


#534869 StrikeAreno'4ka :(

Автор: Поддержка14 февраля 2014 - 10:15

Ничего интересного. Мною была закончена эпоха твоего ошибочного зеленого ника.

Что касается скриншотов, то ловите, «олдфаги»:

 

N6PXciW.jpg


Ну и еще, пожалуй. 

 

wHp3H4d.png


  • 1


#534862 StrikeAreno'4ka :(

Автор: Поддержка14 февраля 2014 - 08:23

На портале с 2009, было ооочень весело, года полтора назад стал заходить сюда раз в неделю, и то чтобы подъ*бать кого-нибудь и флудануть ;)

 

Жалко, что убрали репу. Я с таким трудом набивал свои 9к :DD А потом сам кидал по -50. Было классно. Сейчас всё равно уже как-то не так, огромное кол-во тех, кого я знал свалили либо в реал, либо тупо забили на портал.

 

Вообще игровые порталы долго не живут, а аренушка(это не имя армянина, а название портала C:) уж рекорды ставит :)

Напомню про портал ВБ, тоже загнулся. Хотелось бы года так на 3 назад откатить арену, былобы очень классно.

 

 

Кстати. этож я 6 лет почти тут. Даже не думал о таком кол-ве времени :)

 

 

#Времялетит


Кстати... олды-ху*олды. кто помнит Player'111? :D

Все по норам, олдфаг в треде. 


  • 2


#534683 NOT FORM#

Автор: Поддержка09 февраля 2014 - 11:15

Решение выносит управляющий , а это просто мое мнение насчет действий администратора по отношению к ТС.

Плевать мне на твое мнение. Закрыто.

Если управляющий посчитает нужным, то применит необходимые санкции. На текущий момент я говорю, что все действия оправданы. Я банил на полгода игрока джайла за то, что тот называл меня нубом, проявляя неуважение, когда я вежливо просил его заткнуться. 


  • 3


#534679 NOT FORM#

Автор: Поддержка09 февраля 2014 - 11:08

О чем спор? Даже читать ничего не хочу, всё сделано верно. Неуважительное отношение к администрации, половые признаки тут ни при чем. 

c0oLer → напомни мне, когда я тебя успел назначить на должность «независимого эксперта» по вынесению решений? Что то упустил, судя по всему. 


  • 1


#534029 Меню Вконтакте

Автор: Поддержка24 января 2014 - 04:23

Проблевался с тематики.
  • 3


#533180 cs:go - awp_aim сервер

Автор: Поддержка10 января 2014 - 12:03

refrain, AWP и BHOP возможно поднять? Или ты только на bhop'e сейчас ориентируешься?

Для бхопа будет отдельный сервер, сам посмотрю что и как, а действующий DM думаю переделаю в AWP DM или AIM DM, пока еще не определился. 


  • 1


#532030 нужна помощь!

Автор: Поддержка13 декабря 2013 - 12:48

Телепаты в отпуске. В чем конкретно заключается проблема? Что нужно настроить? Что не получается? 


  • 2