В чем разница?

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55

Здарова, чуваки. Объясните, пожалуйста, в чем разница между «steelseries» / «razor»?


Изменено: part1zan, 11 марта 2014 - 05:50

    • 0
  • Наверх
10 марта 2014 - 05:55

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Здарова, чуваки. Объясните, пожалуйста, в чем разница между «steelseries» / «razor»?

 

И чтобы не создавать еще одну темку, подскажите мне какую-нибудь акустику (2х1). Моей уже 12 лет, хочу просто обновить. И чтобы немного «раскачивало» мою комнату ^^

 

Если ты про наушники, то я отдаю свой выбор SteelSeries Sibiria v2(сразу говорю - не сравнивал). Несмотря на свою хрупкость с виду - на самом деле их хрен пробьёшь. Мало того, что они передают звук очень чисто и хорошо(+ вполне достойный микрофон), так ещё их красота и стойкость...ну, в общем, прослужили они мне 2.5 года и я ни чуть не жалею.(Если-б лучше следил, то и того больше)


    • 1
  • Наверх
10 марта 2014 - 07:42

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55

Если ты про наушники, то я отдаю свой выбор SteelSeries Sibiria v2(сразу говорю - не сравнивал). Несмотря на свою хрупкость с виду - на самом деле их хрен пробьёшь. Мало того, что они передают звук очень чисто и хорошо(+ вполне достойный микрофон), так ещё их красота и стойкость...ну, в общем, прослужили они мне 2.5 года и я ни чуть не жалею.(Если-б лучше следил, то и того больше)

Спасибо. А что на счет акустики?


    • 0
  • Наверх
10 марта 2014 - 07:55

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

2.jpg

Юзаю такие. Полностью устраивают, но есть один минус, в принципе не очень заметный. Вот эти "подушечки" со временем сминаются. Наушниками 5й месяц, а уже смялись. А в общем всё устраивает, звук божественный просто, даже на громкости овер9к звучание Ок. Огромный плюс микрофону, который чётко передаёт звук. В общем ни капли не расстроен покупкой. Ну только кроме этих "подушечек", а в общем наушники за?бись

 

 

yobta, kogda pisal nebilo pro akustiku :(


Изменено: NW_barteR, 10 марта 2014 - 08:13

    • 1
  • Наверх
10 марта 2014 - 08:12

    Ever

  • Пользователь
    С нами с 10 марта 14
  • 4
    0

Как по мне - наушники лучше у Razer,мыши у SteelSeries


    • 0
  • Наверх
10 марта 2014 - 11:31

  • Этот Гость не с нами

Если ты про наушники, то я отдаю свой выбор SteelSeries Sibiria v2(сразу говорю - не сравнивал). Несмотря на свою хрупкость с виду - на самом деле их хрен пробьёшь. Мало того, что они передают звук очень чисто и хорошо(+ вполне достойный микрофон), так ещё их красота и стойкость...ну, в общем, прослужили они мне 2.5 года и я ни чуть не жалею.(Если-б лучше следил, то и того больше)

 

 

Самые убиваемые в мире наушники по версии ВСЕХ стримеров и киберспортсменов. ceh9 из Na'Vi спонсором которых Steelseries и является и то каждый раз в стримах говорит, что несмотря на не столь большую цену и хороший звук, они очень быстро убиваются. Те кто говорят что они непробиваемые, либо глупцы, либо им платят за рекламу)


    • 0
  • Наверх
11 марта 2014 - 06:18

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

Самые убиваемые в мире наушники по версии ВСЕХ стримеров и киберспортсменов. ceh9 из Na'Vi спонсором которых Steelseries и является и то каждый раз в стримах говорит, что несмотря на не столь большую цену и хороший звук, они очень быстро убиваются. Те кто говорят что они непробиваемые, либо глупцы, либо им платят за рекламу)

либо они их юзают и всё сами видят -_-


Изменено: NW_barteR, 11 марта 2014 - 07:37

    • 0
  • Наверх
11 марта 2014 - 06:46

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108

Как по мне - наушники лучше у Razer,мыши у SteelSeries


Мыши лучше у Razer. Наушники лучше у Razer. Все у них лучше, в том числе и клавиатуры. Эти SS — хорошо разрекламированный бренд, не более того. Сам пользуюсь Razer Kraken Pro и Razer DeathAdder, устраивают полностью. Звук и конструкцию гарнитуры сравнивал с сайберией второй, захотелось помыть уши с мылом, потому что разница есть и она заметна. Конечно, ценовая категория у них немного отличается, но все таки. С мышами все тоже самое, встроенные в мышь процессоры непонятно для чего — это вообще пушка. По удобству зависит от того, с чего начал. Я не смогу уже играть на формах той же Sensei, а вот форма DeathAdder'а мне дико доставляет, в дальнейшем планирую перейти на мамбу.
Алсо, годные мыши еще у Roccat, в особенности довольно таки свежая модель Kone, у которой действительно есть качество. Немцы и есть немцы. В том числе, какая то невероятная по функционалу (и цене) клавиатура Roccat Ryos MK Pro, со своей волшебной подсветкой.
 

Несмотря на свою хрупкость с виду - на самом деле их хрен пробьёшь

Это что за миф такой? Хрупкая гарнитура, с которой очень часто возникают проблемы, в особенности с новыми сборками (старые, к слову, действительно жили дольше и заслуженно).
Если привести в пример гарнитуру SteelSeries Elite, то это действительно мощь, но и цена соответствующая. Хотя даже в этом случае, я бы мог отдать свой голос в их сторону только из-за дизайна, а так стал бы выбирать между Razer Tiamat, Megalondon и Kraken 7.1
    • 1
  • Наверх
11 марта 2014 - 11:20

    c0oLer

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 12
  • 866
    0
    0
a4tech x7 для тру пацанов :D неубиваемые девайсы
    • 1
  • Наверх
11 марта 2014 - 01:41

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Мыши лучше у Razer. Наушники лучше у Razer. Все у них лучше, в том числе и клавиатуры. Эти SS — хорошо разрекламированный бренд, не более того. Сам пользуюсь Razer Kraken Pro и Razer DeathAdder, устраивают полностью. Звук и конструкцию гарнитуры сравнивал с сайберией второй, захотелось помыть уши с мылом, потому что разница есть и она заметна. Конечно, ценовая категория у них немного отличается, но все таки. С мышами все тоже самое, встроенные в мышь процессоры непонятно для чего — это вообще пушка. По удобству зависит от того, с чего начал. Я не смогу уже играть на формах той же Sensei, а вот форма DeathAdder'а мне дико доставляет, в дальнейшем планирую перейти на мамбу.
Алсо, годные мыши еще у Roccat, в особенности довольно таки свежая модель Kone, у которой действительно есть качество. Немцы и есть немцы. В том числе, какая то невероятная по функционалу (и цене) клавиатура Roccat Ryos MK Pro, со своей волшебной подсветкой.
 
Это что за миф такой? Хрупкая гарнитура, с которой очень часто возникают проблемы, в особенности с новыми сборками (старые, к слову, действительно жили дольше и заслуженно).
Если привести в пример гарнитуру SteelSeries Elite, то это действительно мощь, но и цена соответствующая. Хотя даже в этом случае, я бы мог отдать свой голос в их сторону только из-за дизайна, а так стал бы выбирать между Razer Tiamat, Megalondon и Kraken 7.1

 

Я говорил как есть. И ронял их, и садился, и всё на свете. Могу тебе коробку с датой выпуска показать и фотографию самих ушей. До сих пор живы. На удивление(жив каркас, а внутренности около 2ух месяцев назад сдохли).


    • 0
  • Наверх
11 марта 2014 - 03:08

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55

Мыши лучше у Razer. Наушники лучше у Razer. Все у них лучше, в том числе и клавиатуры. Эти SS — хорошо разрекламированный бренд, не более того. Сам пользуюсь Razer Kraken Pro и Razer DeathAdder, устраивают полностью. Звук и конструкцию гарнитуры сравнивал с сайберией второй, захотелось помыть уши с мылом, потому что разница есть и она заметна. Конечно, ценовая категория у них немного отличается, но все таки. С мышами все тоже самое, встроенные в мышь процессоры непонятно для чего — это вообще пушка. По удобству зависит от того, с чего начал. Я не смогу уже играть на формах той же Sensei, а вот форма DeathAdder'а мне дико доставляет, в дальнейшем планирую перейти на мамбу.
Алсо, годные мыши еще у Roccat, в особенности довольно таки свежая модель Kone, у которой действительно есть качество. Немцы и есть немцы. В том числе, какая то невероятная по функционалу (и цене) клавиатура Roccat Ryos MK Pro, со своей волшебной подсветкой.
 
Это что за миф такой? Хрупкая гарнитура, с которой очень часто возникают проблемы, в особенности с новыми сборками (старые, к слову, действительно жили дольше и заслуженно).
Если привести в пример гарнитуру SteelSeries Elite, то это действительно мощь, но и цена соответствующая. Хотя даже в этом случае, я бы мог отдать свой голос в их сторону только из-за дизайна, а так стал бы выбирать между Razer Tiamat, Megalondon и Kraken 7.1

Как всегда, аргументировано. Спасибо. Буду брать. 


    • 0
  • Наверх
14 марта 2014 - 11:53


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых