Фото

Поддержка Аккаунт поддержки SA#

  • 108 Рейтинг
  • 4 158 Просмотров
  • 0 Друзья
  • 100 Сообщений
  • 50 Фишек

Сообщения пользователя

В теме:печальная новость! :'(

06 апреля 2014 - 03:07

У меня даже диск остался и я могу установить в любую минуту, а через 200 лет мои внуки/внучки продадут этот диск за большие деньги как раритет.

>2014

>через 200 лет
>диски

 

По сабжу же, разницы мало. Давно уже отказался от XP и не вижу причин расстраиваться в ситуации отказа ее поддержки. Система устарела как и морально, так и функционально. Интерфейс, совместимость, поддержка приложений, etc — много из этого уже давно не касается хрюши. Остается перебирать только воспоминания о том, как рвал на себе волосы при очередном ребуте с ошибкой или при виде полюбившегося BSOD. 


В теме:Games Android

18 марта 2014 - 08:20

Показ девайса с целью самоутверждения, игры только предлог, имхо

> самоутверждение
> android


В теме:Games Android

17 марта 2014 - 07:34

Характеристики — дело сомнительное, нужно на тестах проверять, тут и другие факторы роль играют.

В теме:В чем разница?

11 марта 2014 - 11:20

Как по мне - наушники лучше у Razer,мыши у SteelSeries


Мыши лучше у Razer. Наушники лучше у Razer. Все у них лучше, в том числе и клавиатуры. Эти SS — хорошо разрекламированный бренд, не более того. Сам пользуюсь Razer Kraken Pro и Razer DeathAdder, устраивают полностью. Звук и конструкцию гарнитуры сравнивал с сайберией второй, захотелось помыть уши с мылом, потому что разница есть и она заметна. Конечно, ценовая категория у них немного отличается, но все таки. С мышами все тоже самое, встроенные в мышь процессоры непонятно для чего — это вообще пушка. По удобству зависит от того, с чего начал. Я не смогу уже играть на формах той же Sensei, а вот форма DeathAdder'а мне дико доставляет, в дальнейшем планирую перейти на мамбу.
Алсо, годные мыши еще у Roccat, в особенности довольно таки свежая модель Kone, у которой действительно есть качество. Немцы и есть немцы. В том числе, какая то невероятная по функционалу (и цене) клавиатура Roccat Ryos MK Pro, со своей волшебной подсветкой.
 

Несмотря на свою хрупкость с виду - на самом деле их хрен пробьёшь

Это что за миф такой? Хрупкая гарнитура, с которой очень часто возникают проблемы, в особенности с новыми сборками (старые, к слову, действительно жили дольше и заслуженно).
Если привести в пример гарнитуру SteelSeries Elite, то это действительно мощь, но и цена соответствующая. Хотя даже в этом случае, я бы мог отдать свой голос в их сторону только из-за дизайна, а так стал бы выбирать между Razer Tiamat, Megalondon и Kraken 7.1

В теме:Посоветуйте телефон

05 марта 2014 - 07:47

Самсунг только хорошие телевизоры делают, стиралки и холодильники - этого у них не отнять сейчас. Остальное как то не очень.

Это уже техника немного другого уровня, всё же. Иной рынок, со своими правилами, с совсем другой аудиторией. Мобильные платформы — не их стихия. Только и могут, что брать по кусочку и складывать в едино, это полностью доказывает недавно анонсированный Samsung Galaxy s5 с ВНЕЗАПНО сканером отпечатков пальцев на кнопке Home, с увеличенной лопатостью, водонепроницаемый и так далее.