Качалка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Amosik32rus

  • Пользователь
    С нами с 21 февраля 11
  • 1189
    0
    2
TENb, я тебе просто отвтеил на то что ты написал, что по моим фото не видно рельефа.

[quote="RODIOSHA;462802"]письками мериться будем?[/quote]
нет зачем, я наоборот пожелаю тебе только удачи!

[quote="TENb;462803"]И он, вроде, вообще никуда не ходит.[/quote]

ходил, только не помню куда
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 06:41

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Пару месяцев РБ и 3 года баскетбола. Не думаю, что это прибавило мне силы.
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 06:44

    Keun

  • Пользователь
    С нами с 20 мая 11
  • 260
    0
    0
http://rghost.ru/40608091
Почитай, довольно интересный учебный курс. Когда начинал заниматься, наверно половину написанного прочитал=)

38386.jpg

    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 06:59

    NeroArt

  • Пользователь
    С нами с 30 августа 11
  • 1404
    0
    1
[quote="spiel...;462724"]упражнения которые задействуют сразу несколько групп мышц и суставов[/quote]

А вот это делать категорически не правильно.

Добавлено через 17 секунд
[quote="darkoc;462726"]Для каждого нужна индивидуальная программа, лучше всего подойди к тренеру, возьми у него программу, тут ты ничего конкретного не получишь.[/quote]
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 07:01

    NETMEN

  • Заблокированные
    С нами с 29 июня 11
  • 1745
    0
    1
1) Вообще если ты записался в платную качалку, то там должен быть тренер, который спросит у тебя как ты хочешь заниматься- по плану или произвольно.
2) Никакие протеины и прочие увеличивающие мышечную массу препараты не принимай категорический, они просто преобразуют твою внешность, будешь быть может скалой, но сил будет на 0. Штангу не возьмешь и 70 кг, подтягиваться вообще будет сложно. Короче протеиновых мальчиков в качалках не очень уважают...
3) Моя программа: Утром просыпаешься, туалет-зарядка-подтягивание 10-15 подтягиваний- 10 минут макс занимает
В качалке:
Приходишь сначала разминаешься, бегаешь, руки разминаешь и тд 5-10 мин
Жим штанги от 50 кг до 80 кг, какой вес возьмешь нормально и так 5 подходов по 10-15 раз
Блочный тренажер для трицепса - вес 50 кг 5 подходов по 10 раз
На бабочках крылья качай, вес сколько возьмешь и также 10-15 раз
Брусья 5 подходов по 15-20 раз
Тренажер для качания пресса(наклонная скамья), начинай с 20 и увеличивай до 50 раз по 3 подхода
Приседания со штангой на горбу- 40 кг - 5-10 раз по 5 подходов
Платформа для ног- ставишь вес начальный 80 кг - жмешь 10 раз увеличиваешь на 20 кг и опять пока не почувствуешь ватные ноги :D
Подтягивания также как и выше
Чередуй все, сначала одно упражнение в одном подходе, после другое и так по кругу. Вообще чередуй нагрузку на руки и ноги.

P.S: Лучше занимайся по тренерской программе, а если нет то по спрашивай у раздутых пацанов, в качалке пуста не бывает

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 07:27

    gravicapa

  • Пользователь
    С нами с 31 января 11
  • 627
    0
    0
[quote="NETMEN;462817"]1) Вообще если ты записался в платную качалку, то там должен быть тренер, который спросит у тебя как ты хочешь заниматься- по плану или произвольно.
2) Никакие протеины и прочие увеличивающие мышечную массу препараты не принимай категорический, они просто преобразуют твою внешность, будешь быть может скалой, но сил будет на 0. Штангу не возьмешь и 70 кг, подтягиваться вообще будет сложно. Короче протеиновых мальчиков в качалках не очень уважают...
3) Моя программа: Утром просыпаешься, туалет-зарядка-подтягивание в геометрической прогрессии(к примеру сначала 10+1+2+3+4 и так до 20 и можешь больше)- 10 минут макс занимает
В качалке:
Приходишь сначала разминаешься, бегаешь, руки разминаешь и тд 5-10 мин
Жим штанги от 50 кг до 80 кг, какой вес возьмешь нормально и так 5 подходов по 10-15 раз
Блочный тренажер для трицепса - вес 50 кг 5 подходов по 10 раз
На бабочках крылья качай, вес сколько возьмешь и также 10-15 раз
Брусья 5 подходов по 15-20 раз
Тренажер для качания пресса(наклонная скамья), начинай с 20 и увеличивай до 50 раз по 3 подхода
Приседания со штангой на горбу- 40 кг - 5-10 раз по 5 подходов
Платформа для ног- ставишь вес начальный 80 кг - жмешь 10 раз увеличиваешь на 20 кг и опять пока не почувствуешь ватные ноги[/quote]

Бред же про протеины и добавки говоришь? Становую тягу - одно из трех основных упражнений не делаешь? И вообще для начла попроси тренера составить тебе программу по твоим силовым
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Продаю 6-dig steam
http://strikearena.r...ead.php?t=24874
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 07:31

    spiel...

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 11
  • 265
    0
    5
почему вам не нравятся базовые упражнения , в них же сила ?

Мне не рады тут...

Я как рыба на борту, где от голода люди мрут - мне не рады тут.
Жизнь не мой проводник, плут,
Видела бы ты его - глаза карие врут.
Ещё 5 минут и я сорвусь,
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 07:48

    NETMEN

  • Заблокированные
    С нами с 29 июня 11
  • 1745
    0
    1
gravicapa, ты протеины принимаешь и одобряешь? Зачем мне становая тяга? У меня с мышцами спины все в порядке. Я отписал свою программу, она меня устраивает, держит в форме, силы не подводят. Протеины у нас в качалке никто не принимает, я не знаю как в других городах дела обстоят
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 08:07

    Yupi

  • Пользователь
    С нами с 6 января 12
  • 432
    0
    0
Я с октября в качалку иду с другом,там тренер расписание сделает и т.п.
+гейнер куплю,для более скоростного набора веса "MHP Up Your Mass"
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 08:46

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
Ребят, ну зачем вам протеины то??? Вы хотите стать тупыми качками как турчинский и умереть ? я вот лично в качалку хожу для того чтобы мышцы в форме были и рельефны(пресс, грудь, спина, крылья, руки(но не сильно)) Зачем вам грудь больше чем у баб с силикошами? я не понимаю просто)
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • -1
  • Наверх
27 сентября 2012 - 08:51

    Pashka_Vaschuk

  • Пользователь
    С нами с 19 мая 11
  • 1023
    0
    0
В общем смотри, знаю нормальный сайт, по нему делал кое какие упражнения и составлял программу сам.
Есть советы тренировок: http://nakachajsa.ru/ypraznenija.php
И есть как качат любые мышци: http://nakachajsa.ru/ypraznenija.php
Думаю розберёшся.
    • 1
  • Наверх
27 сентября 2012 - 08:59

    Right

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 11
  • 1721
    0
    0
[quote name='Vader']Ребят, ну зачем вам протеины то??? Вы хотите стать тупыми качками как турчинский и умереть ? я вот лично в качалку хожу для того чтобы мышцы в форме были и рельефны(пресс, грудь, спина, крылья, руки(но не сильно)) Зачем вам грудь больше чем у баб с силикошами? я не понимаю просто)[/quote]
Протеин это белок, а не химия, от него ни кто не умрет, фигли вы несете?
    • 1
  • Наверх
27 сентября 2012 - 08:59

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='Right']Протеин это белок, а не химия, от него ни кто не умрет, фигли вы несете?[/quote]

Я не сказал, что вы умрете, я сказал что если вы будете качаться так же как турчинский, а чтобы так как он накачаться надо протеин и не мало, то велика вероятность вашей кончины к 45-50 годам)

Почему вы думаете, что протеины это не химия, вот скажи как ты из мясо достанешь чистый белок и положишь его в баночку в порошковом виде+ вкусовая добавка, а я тебе скажу как, это все делают химическими процессами(извлечение белка) И хотите сказать, это не химия?
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 09:03

  • Этот Гость не с нами
Right, он херню сморозил :D

Добавлено через 3 минуты
[quote="Vader;462850"]Почему вы думаете, что протеины это не химия[/quote]

как бы http://sportswiki.ru...одуктах_питания

и быстрый протеин это белки молочной сыворотки, и мясной, рыбий белок.
    • 1
  • Наверх
27 сентября 2012 - 09:06

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
Вот ответ :D

Квалифицированные тренеры в приватных беседах заявляют, что для людей, которые тренируются первый год, протеин не требуется вовсе – организм будет получать все из обычных продуктов.
Есть одно простое правило – тренирующийся человек должен получать от 2,5 гр. белка на 1 кг. веса. Это легко осуществить, когда человек весит 60 кг, но когда начинаешь весить 80-90 килограмм, то для получения такого количества белка необходимо поглощать огромное количество еды (в том числе и жира). Тогда в дело вступает протеин, который позволяет получать необходимое количество чистого белка. Чистый протеин рекомендуется принимать людям, которые предрасположены к набору массы. Гейнер же рекомендуется принимать людям с телосложением легкоатлетов.
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 09:09

  • Этот Гость не с нами
[quote="Vader;462853"]Квалифицированные тренеры в приватных беседах заявляют, что для людей, которые тренируются первый год, протеин не требуется вовсе – организм будет получать все из обычных продуктов.
Есть одно простое правило – тренирующийся человек должен получать от 2,5 гр. белка на 1 кг. веса. Это легко осуществить, когда человек весит 60 кг, но когда начинаешь весить 80-90 килограмм, то для получения такого количества белка необходимо поглощать огромное количество еды (в том числе и жира). Тогда в дело вступает протеин, который позволяет получать необходимое количество чистого белка. Чистый протеин рекомендуется принимать людям, которые предрасположены к набору массы. Гейнер же рекомендуется принимать людям с телосложением легкоатлетов.[/quote]


Ты сам же на свои предыдущие посты ответил (facepalm) :D
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 09:17

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='Joke_for_F4N']Ты сам же на свои предыдущие посты ответил (facepalm) :D[/quote]

Чем? я и говорил, что протеин не нужен, а тут это написано) а про вред протеина, ну это по моему холивар, как ios и android :D
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 09:19

  • Этот Гость не с нами
Vader, протеин нужен, в зависимости от телосложения, если ты дрыщ дрыщевый, и по жизни худой и дряхлый всегда был, то тогда нафиг не нужны, а если богатырского телосложения, чахлый такой, сам подумай, без них тупо не будет видно результата.
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 09:35

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='Joke_for_F4N']Vader, протеин нужен, в зависимости от телосложения, если ты дрыщ дрыщевый, и по жизни худой и дряхлый всегда был, то тогда нафиг не нужны, а если богатырского телосложения, чахлый такой, сам подумай, без них тупо не будет видно результата.[/quote]

Ты в качалку зачем ходишь расскажи подробно , я свой план рассказал, теперь ты)
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 09:41

  • Этот Гость не с нами
Vader, ну мне как-то по боку я наверное как и ты, тупо для поддержания формы. т.е насчет протеинов я пока и не задумываюсь. Телосложение у меня среднее, вес вообще не стабильный, в прошлом году весил 65 сейчас 60, кароче, может колебаться сильно, особенность у меня такая чтоли. :D

Добавлено через 1 минуту
Vader, и никто не говорил что ты не добьешься роста мышечной массы и рельефа без всего этого, добьешься, пока сожжешь свою родную жировую прослойку, а там дальше уже жрать придется, если захочешь побольше массу набрать.
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 09:48

    face2face

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 12
  • 77
    0
    0
Вот хороший сайт, сам с него смотрю упражнения (удобно что есть видео с упражнениями).
http://www.fitness96.ru/
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 10:52

    Niki

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 09
  • 1109
    0
    3
1. ОФП хотя бы пару недель.
2. Но раз ты пошел сразу в зал, то наработай правильную технику выполнение. Хотя бы месяц
3. А теперь самое интересное.
Понедельник: Грудь, трицепс.
Среда: Плечи, спина
Пятница: Бицепс, пресс или ноги.
(лично по которой я занимался)
3 подхода по 10-12 раз.
4. Еда. Ну во-первых это должны быть яйца, но не сырые. Сырые если перепиленные. Творог очень полезен (я ел по 350- грамм после тренировки) там в поряде белка. НУ мясо, говядина. НО лучше протеин, ты сэкономишь.
5. Если будешь гнаться за весом, никогда ничего не получится, уже проверенно. Так что лучше начни с умеренных весов.
Опубликованное фото
    • 4
  • Наверх
27 сентября 2012 - 11:12

    Gektor

  • Пользователь
    С нами с 13 января 12
  • 80
    0
    0
RODIOSHA, вообще советовать в слепую трудно. Количество и специфика упражнений зависит от твоего физического состояния, твоих мышц , может у тебя одни развиты сильно, другие слабо, и ты начнешь по программе советующих и у тебя будет как называют культуристы сломанный рельеф . У моего друга бицепс из за неправильных упражнений сместился до трицепса , зрелище не из лучших. Самое дельное это тренерский совет, человека опытного, который тебя осмотрит, проверит и даст правильную программу
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 09:15

    Yupi

  • Пользователь
    С нами с 6 января 12
  • 432
    0
    0
[quote name='Vader']Ребят, ну зачем вам протеины то??? Вы хотите стать тупыми качками как турчинский и умереть ? я вот лично в качалку хожу для того чтобы мышцы в форме были и рельефны(пресс, грудь, спина, крылья, руки(но не сильно)) Зачем вам грудь больше чем у баб с силикошами? я не понимаю просто)[/quote]

ЧТобы были сиськи больше чем у бабы, нужно стероидами фигачить,протеин тут не поможет...
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 11:00

    SaeeL

  • Пользователь
    С нами с 29 августа 11
  • 328
    0
    0
qw1, А Ты знаешь что бег сжигает мышцы, бегать много не к чему, достаточно по утрам, просто ради выносливости. Бег не сделает тебя сильнее, ты бегом сжигаешь всё. Перекаченые бегают только потому, что у них на ногах мышцы на столько большие, что когда они ходят, кажется что у них яйца размером с ведро, и они тем самым сбивая мышцы на ногах бегом, вырабатывают себе нормальную походку. Бегом ты сожгёшь мышцы

Добавлено через 1 минуту
была бы у меня тетрадка, я бы тебе написал мой график, хороший.
[SIGPIC][/SIGPIC]
    • 1
  • Наверх
28 сентября 2012 - 01:17

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29
[quote="Niki;462898"]1. ОФП хотя бы пару недель.
2. Но раз ты пошел сразу в зал, то наработай правильную технику выполнение. Хотя бы месяц
3. А теперь самое интересное.
Понедельник: Грудь, трицепс.
Среда: Плечи, спина
Пятница: Бицепс, пресс или ноги.
(лично по которой я занимался)
3 подхода по 10-12 раз.
4. Еда. Ну во-первых это должны быть яйца, но не сырые. Сырые если перепиленные. Творог очень полезен (я ел по 350- грамм после тренировки) там в поряде белка. НУ мясо, говядина. НО лучше протеин, ты сэкономишь.
5. Если будешь гнаться за весом, никогда ничего не получится, уже проверенно. Так что лучше начни с умеренных весов.[/quote]
Все правильно и кратко. Я думаю, Родиону это и нужно.
Только вот все равно надо посмотреть ,как правильно выполнять упражнения ,без кача и дерганья ,дыхание правильное должно быть.И все правильно сказал,за весом гнаться не надо, лучше сделать все подходы чисто со своим весом,чем перегрузить и рывками ничего не добиться.
    • 1
  • Наверх
28 сентября 2012 - 01:23

    SaeeL

  • Пользователь
    С нами с 29 августа 11
  • 328
    0
    0
Я тебе могу сказать что у меня сегодня было:
1)Жим лёжа. 6 подходов
2)На трицепс гант стоя 5 подходов
3)Тяга с широкой раст. 6 подходов
4)Подтягивание 5 подходов до мах
5)Тяга на трицепс в наклоне. 5 подходов
6)Тропеция 5 подходов (В целом не обязательно, но у меня она чуть отстаёт, вот я её и делаю почти каждую тренировку)
7)НЧК 3 подхода
8)Прес. 4 подхода
Я тебе советую протеин Gold Whey Он американский, дороже русского, но и качественее. 80 белка на 100 грам. Можешь углеводы пить, протеин для наращивания мышц, а углеводы больше для набора веса
Еда, я вот тебе советую творог, сыр, сметану, молоко. В целом молочные продукты, желательно домашнее. Мясо. Смотри на упаковку, и бери такой продукт, где больше белка
И саое главное, не употребляй анаболические стеройды, Они очень сильно вредят здоровью.

Изменено: SaeeL, 28 сентября 2012 - 01:37

[SIGPIC][/SIGPIC]
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 01:25

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29
Кстати надо сюда Рефлекса с Темнотой пригласить, они точно и популярно всем объяснят,качки )
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 01:28

    Bimmer

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 2401
    0
    0
http://www.youtube.c...n?feature=g-u-u

Cмотри, вникай
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 01:42

    ReFLeX

  • Пользователь
    С нами с 3 сентября 09
  • 227
    0
    40
у меня другая тематика была. у нас главное бегать за весом и ставить рекорд
а не сопли наращивать с кубическим прессом
если взять старые тетради. там каждый день новый вес был. а не задротство с одним
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 01:43


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых