Качалка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Тема исключительно для тех, кто ходит в качалку или ходил ранее.
Прошу Вас, скинете эффективную программу, по которой вы занимаетесь(лись). И в чём ограничить себя в питании.
Спасибками озолочу!
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 04:11

    spiel...

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 11
  • 265
    0
    5
делай базу) (упражнения которые задействуют сразу несколько групп мышц и суставов) , питание, ешь по 4 раза в день в основном белковую пищу, хочешь купи протеин)

Изменено: spiel..., 27 сентября 2012 - 04:28

Мне не рады тут...

Я как рыба на борту, где от голода люди мрут - мне не рады тут.
Жизнь не мой проводник, плут,
Видела бы ты его - глаза карие врут.
Ещё 5 минут и я сорвусь,
    • 1
  • Наверх
27 сентября 2012 - 04:22

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
Для каждого нужна индивидуальная программа, лучше всего подойди к тренеру, возьми у него программу, тут ты ничего конкретного не получишь. А так, делай базовые упражнения.
    • 4
  • Наверх
27 сентября 2012 - 04:26

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Я тебе скажу одно, то, что поможет тебе лучше всех тренеров и задротов тут, ну те, которые суперпуперкачки. Книга, написанная Джо Вейдером. Основатель современного культуризма. Он тренировал ооочень много известных бодибилдеров. Таких, как Арнольд Шварценеггер. У меня, кстати, есть издание 90х годов, в котором всё переведено как нужно и нет ничего лишнего. В книге написана общая философия и куча нужного и интересного. Того, что поможет тебе быстро и эффективно совершать занятия.
    • 1
  • Наверх
27 сентября 2012 - 04:28

    qw1

  • Пользователь
    С нами с 10 апреля 10
  • 1838
    0
    -1
spiel..., Что за бред?
RODIOSHA, Приходишь-бегаешь минут 10-15(если есть беговая дорожка в качалке),затем делаешь на руки и титьки упражнения,например.Умираешь просто на эти упражнения и в конце бегаешь еще минут 20.За час и после тренировки в течение часа ничего не есть.Исключить из пищи жиры,преобладать в пище должен углевод.
Жри протеин если есть немного жира,чтобы слить его в мышечную массу.
    • 2
  • Наверх
27 сентября 2012 - 04:29

    Amosik32rus

  • Пользователь
    С нами с 21 февраля 11
  • 1189
    0
    2
А разве в качалке нет никаких програм?
Сколко ты уже ходишь?
Первые месяца 3-4, позанимайся по легкой программе, для новичков, ну там будут свои усложнения и т.д. Потом тебе будет нужно набрать массу (жировую), т.к на сухую очень сложно закачать тело: банки, ноги, сиськи, спину и т.д.
Первые месяцы не чего не принимай (протеины, аминокислоты и разные препараты), включись в работу. Кушай как ел, только побольше белка. После, со временем, ты поймешь как и что нужно делать, да и ребята в качалке подскажут (как набрать массу и прочее). Сразу за офигенную програму не берись, как я сказал ранее, начни с легкого.

Удачи Родь
;)
Опубликованное фото
    • -1
  • Наверх
27 сентября 2012 - 04:31

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Возьми себе промежуточный и рабочий вес. Первым делом всегда делай пресс и спину. Без этого половину других мышц качать бесполезно.(ты где нибудь видел качка с хреновой спиной и прессом?). А вообще, ходи с друзьями и наймите тренера. Группой дешевле. С тренером легче отрабатывать технику.
    • 1
  • Наверх
27 сентября 2012 - 04:33

    Amosik32rus

  • Пользователь
    С нами с 21 февраля 11
  • 1189
    0
    2
Но я бы не советовал тебе ходить в качалку, потому что она не дает того, что к примеру, дает JUDO. В качалке ты тупо делаешь рельеф, а в JUDO, ты будешь работать на упражнения скоростно-силового типа, физические, беговые, взрывные, + из-за этого идет рельеф. В принципе дело твое, но я бы не советовал!
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 04:35

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
qw1 прав. Ноги тоже неотъемлемая часть. Уделяй на них по немногу. Чтобы добиться макс. результатов ты должен из качалки выползать) Правда не нужно себе кожу рвать и ходить каждый день. Первые месяца три по три раза в неделю норм будет.

Добавлено через 6 минут
Amosik32rus, не в обиду сказано, но по твоим фото мало что можно сказать об успехе дзюдо перед качалкой. И да, рельеф и силовые упражнения так же делаются в качалке. Всё зависит от твоей системы. Для начала тебе нужна техника!!! Не подпорть себе спину - основное.
    • 2
  • Наверх
27 сентября 2012 - 04:43

    Amosik32rus

  • Пользователь
    С нами с 21 февраля 11
  • 1189
    0
    2
Вот тебе канал, в свободные дни от качалки можно делать!
Можно делать во дворе
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 04:43

    qw1

  • Пользователь
    С нами с 10 апреля 10
  • 1838
    0
    -1
TENb, я просто сам слил ноги,теперь бока стрёмные и ноги толстоваты,щас от ветрянки отойду(представляете,в 16 лет угораздило заболеть) и бегать в качалку пойду.
Все дела надо качать вообще,и попу,и ноги,икры там и всё такое.
Но я за лето икры прокачал,осталось только попу и ноги сверху вкачать.
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 04:43

    Amosik32rus

  • Пользователь
    С нами с 21 февраля 11
  • 1189
    0
    2
TENb, а я же и не хожу в качалку, и не гонюсь за рельефом. Мне в принципе в JUDO рельеф не к чему, но у нас есть ребята с замечательным рельефом, и если бы я хотел рельеф, то поверь я бы закачался бы быстрее чем на железе.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 04:45

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
qw1, ну ведь и вправду) Я лично ни где не видел атлетов, у которых банки дикие, а ноги как у дистрофанов ну или тупо жирные. Амосик, как жир, зачем ? У тебя мышцы на жир нарастают ??!! О_о
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 04:46

    Amosik32rus

  • Пользователь
    С нами с 21 февраля 11
  • 1189
    0
    2
[quote="TENb;462738"]Амосик, как жир, зачем ? У тебя мышцы на жир нарастают ??!! О_о[/quote]

Когда на сухую ты пытаешься закачаться, то мышци растут не так уж и заметно. А когда ты со 100кг сушишься до 85, вот тогда рост мышц заметен!
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 04:48

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Amosik32rus, не ходишь - не советуй, Откуда тебе знать? Щас насоветуешь не того)
    • 1
  • Наверх
27 сентября 2012 - 04:48

    Amosik32rus

  • Пользователь
    С нами с 21 февраля 11
  • 1189
    0
    2
TENb, у меня в классе 2 качка, и я интересовался у них, вот и знаю.

Добавлено через 19 секунд
Так что советую не всякую фигню
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 04:50

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29
Я занимаюсь в данный момент,по программе ,которую мне написал Темнота
Вот собственно и он Опубликованное фото
Я написал бы конечно все сюда,но для каждого нужна своя методика!Прежде чем начать,а вернее продолжать заниматься,я писал анкету(рост ,вес,куришь или нет,и т.д.),по которой лично для меня было написано все что мне нужно,в качалке и т.д. Занимаюсь в домашних условиях .Бокс,бег,скакалка (мое любимое),дыхательные упражнения,кардио тренировка и силовые упражнения:) Уделяю всему этому 4 дня в неделю.Никакими пищевыми добавками не пользуюсь,но скоро начну курс,без них поверьте мне нет крутого результата)
    • 1
  • Наверх
27 сентября 2012 - 05:49

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Вы что, какой протеин) Вообще не вариант. Буду делать по 2-3 подхода по 10-15 раз на каждом тренажёре. 50 спокойно жму.
Вы мне с питанием скажите, что нужно кушать, а что нет, не пишите белки, углеводы и т.д, это мне ни о чём не говорит) Конкретно продукты, пожалуйста.
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 05:55

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29
[quote="RODIOSHA;462775"]Вы мне с питанием скажите, что нужно кушать, а что нет, не пишите белки, углеводы и т.д, это мне ни о чём не говорит) Конкретно продукты, пожалуйста.[/quote]
Побольше белков,питайся после тренировке , яйцо много, куриные грудки,рыба,говядина,гречка(каша или просто ) Протеин,а что в нем плохого, это просто чистый белок,переработанный из пищевых продуктов) Не путайте с химией.

[quote="RODIOSHA;462775"]Вы что, какой протеин) Вообще не вариант. Буду делать по 2-3 подхода по 10-15 раз на каждом тренажёре.[/quote]
Не торопись) Для каждой группы мышц нужен свой трененг и если ты будешь делать все.как ты говоришь,эффект будет не большой) Часто прийдя в качалку,я наблюдал за пацанами,которые прыгают от тренажера к тренажеру)

Например ,возьми и заведи себе тетрадь,в которую каждый раз перед тренировкой будешь записывать,все что тебе надо сделать!

Например:
1.день -качаем ноги
2.день качаем бицепс и грудные мышцы
3 день верх спины,плечи
4 день трицепс и предплечье
5 день низ спины и пресс
и т.д.
И не повторяйся очень часто,на каждую группу мышц делай каждый раз разные упражнения,всегда прибавляй вес на снаряде-после каждого подхода.Не нагружайся,ничего хорошего от этого не будет,только растяжения и травмы.
Поднимай веса правильно,используй ремень ,не наклоняйся за штангой(например) а поднимай её в приседание...
    • 2
  • Наверх
27 сентября 2012 - 06:08

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
AbdyraHmaN, хожу 3 раза в неделю.
Тобишь каждую тренировку делать упражнения исключительно на разные мыщцы?
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 06:13

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29
[quote="RODIOSHA;462787"]AbdyraHmaN, хожу 3 раза в неделю.
Тобишь каждую тренировку делать упражнения исключительно на разные мыщцы?[/quote]
Да ,ведь кровушка твоя по всюду будет бегать) Лучше обратись к какому нибудь инструктору,пусть хотя бы немного распишет все.
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 06:18

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
RODIOSHA, блин, для кого мы всё это расписывали ? Какие 10-15 раз и 3-4 подхода? Ты только месяц будешь осваиваться с техникой(если до этого не ходил). Тоже много раз видел, как парни за штангу хватаются, одна рука там, другая тут, ещё и дыхание непонятное, как будто он просто погулять вышел. И да, на одном и том же тренажёре есть много вариаций того, как качаться. Например та же гиперэкстензия. И блин, ты вообще читаешь ? Пресс делать нужно и спину(чаще всего, т.е в начале пресс, а потом уже программа, или в конце пресс). Со спиной немного другое...
    • 2
  • Наверх
27 сентября 2012 - 06:19

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
[quote name='AbdyraHmaN']Да ,ведь кровушка твоя по всюду будет бегать) Лучше обратись к какому нибудь инструктору,пусть хотя бы немного распишет все.[/quote]

Я имел ввиду, что например одну тренировку делать только на пресс, другую тренировку только на грудь и т.д. Ты правильно меня понял?)

Добавлено через 40 секунд
TENb, читаю я! ;)
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 06:20

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29
[quote="RODIOSHA;462791"]Я имел ввиду, что например одну тренировку делать только на пресс, другую тренировку только на грудь и т.д. Ты правильно меня понял?)[/quote]
НЕт,совмещай группы мышц, не только грудь, например бицепс и грудь,будут отлично прокачиваться вместе. Ноги само собой, пресс и низ спины .спина и плечевые мышцы. Это например,дальше уже сам по ходу тренировок решаешь для себя,что с чем лучше растет,но и логически можно прикинуть,что к чему)
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 06:23

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
RODIOSHA, лично я с друзьями пресс и спину с грудью не чередуем. Т.е очень часто делаем. Весь день качать пресс, не пробовал, но тебе тупо надоест, да и устанешь быстро. Всё таки возьми инструктора. Нам программу составляли спец. люди)

Добавлено через 22 секунды
RODIOSHA, лично я с друзьями пресс и спину с грудью не чередуем. Т.е очень часто делаем. Весь день качать пресс, не пробовал, но тебе тупо надоест, да и устанешь быстро. Всё таки возьми инструктора. Нам программу составляли спец. люди) Тренер тупо помогал технику отточить.
    • 1
  • Наверх
27 сентября 2012 - 06:24

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
TENb, да в этом СК нет инструктора, там платишь денюшку и хоть целый день там качаешься.
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 06:26

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
RODIOSHA, я занимаюсь в экстриме, ночной клуб, блин. Ты написал СК, там тренажёры хоть новые? Просто у меня есть друзья, так те вообще на советских чуть живых пытались заниматься :D Нет тренера - очень плохо.
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 06:31

    Amosik32rus

  • Пользователь
    С нами с 21 февраля 11
  • 1189
    0
    2
[quote="TENb;462733"]но по твоим фото мало что можно сказать об успехе дзюдо перед качалкой.[/quote]

[quote="RODIOSHA;462775"]50 спокойно жму.[/quote]

75 кг на 6 раз жму..

Добавлено через 15 секунд
в качалку не ходил не разу
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 06:34

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Amosik32rus, письками мериться будем? Я сказал, что спокойно жму, могу и больше, но смысла жопу нет рвать. Больше — не есть лучше.
TENb, да, там отличные тренажёры. Их много, спортивные дорожки, велосипеды тоже есть.
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 06:37

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Amosik32rus, заметь, он написал спокойно тянет 50, значит может больше. И он, вроде, вообще никуда не ходит.
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2012 - 06:37


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых