Качалка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
Насчет протеинов седня сказал мужик жестко накаченный, в качалке познакомился)
Говорит попьешь эти протеины , покачаешься, потом если забросишь хоть на немного все спустится))

Добавлено через 1 минуту
[quote name='Yupi']ЧТобы были сиськи больше чем у бабы, нужно стероидами фигачить,протеин тут не поможет...[/quote]

Почему? у моего хорого знакомого грудь, ну не как у бабы, но серьезно приличная)) он не протеинов , не стеройдов тем более не хавал в жизни) Качает 2 года, от груди 160 жмет)
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:17

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Vader, вот про то, что после протеинов всё спустится, если бросить зал - это точно...я на бросил, пол весны и лето не занимался, сейчас, можно сказать, с нуля начал.
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:19

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29
[quote="Vader;462980"]Насчет протеинов седня сказал мужик жестко накаченный, в качалке познакомился)
Говорит попьешь эти протеины , покачаешься, потом если забросишь хоть на немного все спустится))[/quote]
ааа,вы че херню порите ребята, протеин = с английского белок

это строительный материал для мышц. Содержится во всех продуктах, не в достаточном количестве.Вот его путем извлечения из продуктов,перерабатывают и в чистой форме насыпают куда угодно,что-бы вы потом делали коктельчики и прочие.Не тупите ,это не химия еще раз,говорю,если вы будете употреблять протеиновые добавки и заниматься ,будет успех.Без белка ни хера не будет .Еще раз повторяюсь белок=протеин
    • 1
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:23

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='AbdyraHmaN']ааа,вы че херню порите ребята, протеин = с английского белок

это строительный материал для мышц. Содержится во всех продуктах, не в достаточном количестве.Вот его путем извлечения из продуктов,перерабатывают и в чистой форме насыпают куда угодно,что-бы вы потом делали коктельчики и прочие.Не тупите ,это не химия еще раз,говорю,если вы будете употреблять протеиновые добавки и заниматься ,будет успех.Без белка ни хера не будет .Еще раз повторяюсь белок=протеин[/quote]

Дяденька с бицухой размера с моей головы не будет нести херню, согласись)
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:24

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29
[quote="Vader;462985"]Дяденька с бицухой размера с моей головы не будет нести херню, согласись)[/quote]
Господи убей его гантелей. дяденька сам жрет его ложками,а ты наверняка не правильно понял. Почитай книжки или в интернете , у меня тоже бицуха размером с твою голову и что дальше?

Еще раз специально для тебя

Протеин это белок =строительный материал для мышц без белка не будет мяса. Если ты не знаешь не пиши,не путай.
    • 1
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:26

    Ex1l

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 12
  • 70
    0
    0
Ахах) Сейчас пью протеины,уже бол банки выпил. Ходил на стадион качал ноги,пицепц,грудь. Турники,брусья. Будешь ты качком или нет - это зависит ещё и от генов :)
    • 1
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:27

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
AbdyraHmaN, ну я на своей шкуре испытал, х3 о чём ты...хотя я в отличие от моих друзей его почти не употреблял.
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:28

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='AbdyraHmaN']Господи убей его гантелей. дяденька сам жрет его ложками,а ты наверняка не правильно понял. Почитай книжки или в интернете , у меня тоже бицуха размером с твою голову и что дальше?

Еще раз специально для тебя

Протеин это белок =строительный материал для мышц без белка не будет мяса. Если ты не знаешь не пиши,не путай.[/quote]

Дяденька то жрет, не спорю, а вот то, что если его долго хавать, а потом перестать все спустится)
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:31

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29
[quote="TENb;462989"]AbdyraHmaN, ну я на своей шкуре испытал, х3 о чём ты...хотя я в отличие от моих друзей его почти не употреблял.[/quote]
Если его не употреблять и хотеть быть машиной , надо жрать много много белковой пищи,а это получится очень накладно или маму разоришь,хотя навряд ли она тебе будет каждый день готовить куриные грудки по кг и варить яйцо по 10 штук в день...
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:31

    Ex1l

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 12
  • 70
    0
    0
Желательно побольше ешь) творог,твороженая масса,молоко(желательно коровье),рыба,мясо. Так будешь быстрее рости)
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:32

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29
[quote="Vader;462991"]Дяденька то жрет, не спорю, а вот то, что если его долго хавать, а потом перестать все спустится)[/quote]
Конечно спустится,если заниматься не будешь,а еще если его просто жрать и не шевелится он будет откладываться в жирок,а не в мяско)
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:32

    Ex1l

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 12
  • 70
    0
    0
Ну и протеины тоже можно попить) я пью уже месяц,пока жалоб нету)
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:34

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29
[quote="Ex1l;462993"]Желательно побольше ешь) творог,твороженая масса[/quote]
Творожная масса,а творог по любому ешь со сметанкой и с сахарком,да еще самый жирный))Насмотрелись на творожные статусы,а какой творог полезен не знаете)))

Ребята пишите по существу, не от слов дяденек и тетенек..Идите прямо сейчас в качалки ,на турники , во двор ,куда угодно бегайте ,прыгайте,поднимайте....
    • 1
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:34

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
AbdyraHmaN, кстати, насчёт куринных грудок) Ты не представляешь как ты промазал) У меня в морозилке штук 15 лежит замороженных, с апельсином, мама делала ^^. Ну и яйца тоже в моём рационе не на последнем месте. Вот, правда, кости у меня слабые. После переломов трещу постоянно :D Ах да, грудки ещё с сыром есть :P
    • 1
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:36

    Ex1l

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 12
  • 70
    0
    0
[quote="TENb;462997"]После переломов трещу постоянно[/quote]
побольше ешь рыбы) должно помочь :D
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:38

    NooboNoblesse

  • Пользователь
    С нами с 28 октября 10
  • 1127
    0
    0
Я раньше ходил, щас с 1 числа опять хочу начать...
обычно делал
1 тренировка грудь ( жим лежа, головой вверх, головой вниз )
2 тренировка трицепс + бицепс( французские всякие, тяга верхнего блока, нижнего блока, скамья скотта, жим гантелей сидя, лежа )
3 тренировка ноги ( присяд, жим ногами в тренажере, голень сидя, разгибание ног на тренажере )
4 тренировка спина + дельты ( становая, подтягивания, всякие упражнения с гантелями)

иногда еще суперсерии, то есть бицепс и трицепс сразу без отдыха

И повторял вот такие упражнения, почти всегда разные делал, но больше всего люблю грудь и трицепс
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:42

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
Я как то первую тренировку взял там коктейль типо протеины молоко и банан, потом продристался) хотя протеины германские)
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 1
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:42

  • Этот Гость не с нами
[quote="Vader;462991"]что если его долго хавать, а потом перестать все спустится[/quote]
белок=протеины, белок=мясо, ясен хрен, если ты будешь жрать мясо, и не двигаться, заплывешь жиром, это не от протеинов зависит, просто при определенно сложенной мышечной структуре довольно заметной, тебе придется ее либо поддерживать форму в качалке или еще где то и жрать дальше, либо забыть про всю жратву жрать кусок сыра в день, и забить. И все равно сдуется, пусть не быстро но сдует.

Добавлено через 1 минуту
[quote="Vader;463003"]протеины германские[/quote]

какая разница какие протеины, D: отделяют их одним методом, ничего сверхъестественного. Хоть Урюпинские(на шару сказанул в серьез не воспринимать) он будет практически одинаковым.
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:47

    NooboNoblesse

  • Пользователь
    С нами с 28 октября 10
  • 1127
    0
    0
Сколько ходил раньше, ниразу не пил протеины, рельефа конечно можно сказать нет)) так как 1) без протеинов 2) если даже и ходил, то не бегал, чтоб сбросить хоть какоето кол-во жира
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:48

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='Joke_for_F4N']белок=протеины, белок=мясо, ясен хрен, если ты будешь жрать мясо, и не двигаться, заплывешь жиром, это не от протеинов зависит, просто при определенно сложенной мышечной структуре довольно заметной, тебе придется ее либо поддерживать форму в качалке или еще где то и жрать дальше, либо забыть про всю жратву жрать кусок сыра в день, и забить. И все равно сдуется, пусть не быстро но сдует.[/quote]

А ты не задумывался почему у парней с турников не сдувает? Даже если они долго не занимаются, потому что мышцы природные ростут, т.е. без перегрузов, как на штангах и т.д.
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:48

  • Этот Гость не с нами
[quote="Vader;463008"]у парней с турников не сдувает?[/quote]

они не набирают массу. Вот толку тебе тогда ходить в качалку? Не сдувает потому что они не набирают массу. Они просто сжигают свой собственный имеющийся жирок и вырабатывают рельеф. Протеины, диеты, программы, нацелены прежде всего на то чтобы ты набирал массу, и сразу же набранную жировую прослойку на тренировках сжигал в мышечную массу. Это на то и рассчитано, если ты просто хочешь сжечь свой жир и выработать рельеф и все больше не двигаться дальше как тобой любимый парни с турников. То можно и без них.
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 02:59

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='Joke_for_F4N']они не набирают массу. Вот толку тебе тогда ходить в качалку? Не сдувает потому что они не набирают массу. Они просто сжигают свой собственный имеющийся жирок и вырабатывают рельеф. Протеины, диеты, программы, нацелены прежде всего на то чтобы ты набирал массу, и сразу же набранную жировую прослойку на тренировках сжигал в мышечную массу. Это на то и рассчитано, если ты просто хочешь сжечь свой жир и выработать рельеф и все больше не двигаться дальше как тобой любимый парни с турников. То можно и без них.[/quote]

Ну вот я не хочу вес набирать особо, а на турниках долговато будет, вот и пошел в качалку
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 03:03

    ReFLeX

  • Пользователь
    С нами с 3 сентября 09
  • 227
    0
    40
да че у вас там спуститься? вы химики что ли? колите че?
раньше в залах был бесплатный протеин. жрали килограммами и у всех все нормально было ^_^

Добавлено через 16 минут
кстати! за основу лучше всего брать книги Александра Засса. а потом уже жрать протеины. а то многие свой вес поднять не могут. пичкают себя всякой х**** и удивляются откуда жир:)
    • 1
  • Наверх
28 сентября 2012 - 03:32

  • Этот Гость не с нами
ReFLeX, ты бы знал как я ржал, когда один парень мне долго утверждал, что протеины это допинг и от них мышца просто так растет без физических нагрузок :lol:
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 04:03

    ReFLeX

  • Пользователь
    С нами с 3 сентября 09
  • 227
    0
    40
ну что с больных взять:) парень наверное молодой?
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 04:08

    Niki

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 09
  • 1109
    0
    3
[quote name='ReFLeX']у меня другая тематика была. у нас главное бегать за весом и ставить рекорд
а не сопли наращивать с кубическим прессом
если взять старые тетради. там каждый день новый вес был. а не задротство с одним[/quote]

И через пару месяцев, сорванная спина, УБИТЫЕ суставы, травмы сухожилие...

P.S.
И что хотел добавить.
Смотрю тут дебаты по поводу что такое протеин.
Расскажу, а дальше сами судите.
Протеин является латинском словом, что в переводе на русский означает БЕЛОК.
То есть, на банке написано БЕЛОК.
Что внутри этой банке?
Возьму к примеру сывороточный белок.
Это пищевая добавка в виде водорастворимых протеиновых порошков и коктейлей.
СЫВОРОТКА
Химии по моему 0, просто в порошок смешали.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
28 сентября 2012 - 11:32

    SaeeL

  • Пользователь
    С нами с 29 августа 11
  • 328
    0
    0
[quote name='Joke_for_F4N']Vader, протеин нужен, в зависимости от телосложения, если ты дрыщ дрыщевый, и по жизни худой и дряхлый всегда был, то тогда нафиг не нужны, а если богатырского телосложения, чахлый такой, сам подумай, без них тупо не будет видно результата.[/quote]
ты сейчас глупость сказал. Протеин это добавки к пище, его все пьют, если ты накачен, то тебя нужны белковый протеин, если ты худой, то тебе нужно брать углеводный протеин.

Добавлено через 11 минут
[quote name='Yupi']ЧТобы были сиськи больше чем у бабы, нужно стероидами фигачить,протеин тут не поможет...[/quote]
Ты нереальный как бы это сказать что бы не обидить "Тугодум"
Стеройды разрушают твоё тело из нутри, у тебя появляются тробы в венах, отказывает печень, а саый сильный удар принимает на себя сердце. Те кто принимал стеройды с лет 25, умирали к 36-38 годам. Mr.Вселенная потерял сознание на сцене, и когда он пришёл в сознания, доктор ему сказал что в трупе больше крови чем в нём.


Вот видео в крации.
[ame][/ame]


Вот целековое
[ame][/ame]

Глядишь вы узнаете что такое стеройды хоть(Не ко всем относится, к многим, но не ко всем). А то думатете что стеройды это плохо и всё, знаете что печень разрушает. Стеройды вырабатываю тестостерон, это такой гормон в теле человека, короче, в видео всё узнаете

И по поводу протеина. ЭТО НЕ ХИМИЯ, это чисто пищевая добавка. К сожалению человечество не придумало пищу которая состоит на 100% из белка. Даже в мясе как таковой всего вроде бы 30% ну или где то так. В сыре 30%-50%. И человечество просто создало продукт, которое в виде порошка даёт тебе абсолютно чистый белок, ты ведь не только им питаешься, ты его разводишь в кружку и пьёшь в перерывах между едой Я ем 4-5 раз в день. Это утром в 8.00, потом в 12.00, потом час проходит, то есть я в 13.00 пью протеин и в 14.00 я иду на тренировку, после тренировки, а это в 18.00 я прихожу домой и ем. это в 18.30, после этого я через час его пью, в 19.30, ну и дальше в часов 21.00-22.00 ещё раз ем, и всё. Я правда питаюсь не ровно по времени, хотя что желательно, но в целом примерно такой рацеон. Я вот только хочу сказать что это всего лишь добавка к пище содержащая больший концентрат белка чем в повседневной еде. Так что не нужно этого пугаться.

Изменено: SaeeL, 29 сентября 2012 - 08:36

[SIGPIC][/SIGPIC]
    • 2
  • Наверх
29 сентября 2012 - 08:01

    dagana

  • Пользователь
    С нами с 2 апреля 11
  • 94
    0
    0
[quote name='SaeeL']ты сейчас глупость сказал. Протеин это добавки к пище, его все пьют, если ты накачен, то тебя нужны белковый протеин, если ты худой, то тебе нужно брать углеводный протеин.

Добавлено через 11 минут

Ты нереальный как бы это сказать что бы не обидить "Тугодум"
Стеройды разрушают твоё тело из нутри, у тебя появляются тробы в венах, отказывает печень, а саый сильный удар принимает на себя сердце. Те кто принимал стеройды с лет 25, умирали к 36-38 годам. Mr.Вселенная потерял сознание на сцене, и когда он пришёл в сознания, доктор ему сказал что в трупе больше крови чем в нём.


Вот видео в крации.



Вот целековое


Глядишь вы узнаете что такое стеройды хоть(Не ко всем относится, к многим, но не ко всем). А то думатете что стеройды это плохо и всё, знаете что печень разрушает. Стеройды вырабатываю тестостерон, это такой гормон в теле человека, короче, в видео всё узнаете[/quote]

Четко раскидал
    • 1
  • Наверх
29 сентября 2012 - 08:09

    ReFLeX

  • Пользователь
    С нами с 3 сентября 09
  • 227
    0
    40
Niki ну и бред! я говорю про тяжелоатлетику а не про сушку мышц
Химии по моему 0, просто в порошок смешали.
если это из моего текста. то я говорил про ребят которые колят для роста
    • 0
  • Наверх
29 сентября 2012 - 09:06

    Niki

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 09
  • 1109
    0
    3
[quote name='ReFLeX']Niki ну и бред! я говорю про тяжелоатлетику а не про сушку мышц
Химии по моему 0, просто в порошок смешали.
если это из моего текста. то я говорил про ребят которые колят для роста[/quote]

пока сухожилия не будут развиты, ты с ПРАВИЛЬНОЙ техникой не возьмешь вес больше. Напиши в личку, дам интересную ссылку
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
03 октября 2012 - 12:39


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых