Как вы попали на портал StrikeArena?

  • Закрыто Тема закрыта

    TR-a-BZ

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 09
  • 2046
    0
    32
[quote name='F1stoR']siv4ik09, честно говоря непонимаю о чем ты.

Добавлено через 2 минуты
LeMoN ^^, мы с тобой миксы играем... :) Так то я low skill, на HS был мего задрот хэды на раз-два раздовал, а потом че-то когда с упра ушел и серв забросил, тогда еще парадокс блин фигню сделал и dust2_only убрал, и онлайн упал весь :(. А щас нубко уже стал.

/не в обиду парадокс, но реально тупо сделал =D[/quote]

И ксс говно!хер с дигла и АК убьешь нормально
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 09:31

    Parad0x-

  • Пользователь
    С нами с 4 июля 09
  • 202
    0
    0
[quote name='TRaBZ']И ксс говно!хер с дигла и АК убьешь нормально[/quote]
ты тут аКа 47 не впихивай я только из за него и играю так как ван шотами -3 легко делать)
лАНОВЕЦ НЕУДАЧНИК :C
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 09:35

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
TRaBZ, ну незнаю, я щас играю норм все, физику вернули старую, я наоборот по -5 на миксах с AK и дигла делаю :D.
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 09:37

    Bad

  • Пользователь
    С нами с 25 марта 09
  • 48
    0
    0
Я случайно зашла на сервер strikearen'ы и была реклама сайта внизу, ну зашла зарегилась и все :)

P.S. каждый день читаю, что на форуме нового, порой так интересно^^
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 09:38

    Parad0x-

  • Пользователь
    С нами с 4 июля 09
  • 202
    0
    0
[quote name='F1stoR']TRaBZ, ну незнаю, я щас играю норм все, физику вернули старую, я наоборот по -5 на миксах с AK и дигла делаю :D.[/quote]
с дигла -5 легко тащить...только новичек не сможет...или задрот
ненавижу малолетних задротов)
вообще кто на апофиге играет сразу говорю админы лисы ненавижу меня забанели на 3 неделе за то что я кобы с вх был потом разбанели и сказали ошиблись ;D
лАНОВЕЦ НЕУДАЧНИК :C
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 09:39

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
hk x, хорош срачь устраивать не будем, а то тема: "Как вы попали на портал StrikeArena?" А мы уже на -5 с дигла перешли :D.
Есть специально отведенная для флуда и разговоров тема :).
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 09:42

    Parad0x-

  • Пользователь
    С нами с 4 июля 09
  • 202
    0
    0
[quote name='F1stoR']hk x, хорош срачь устраивать не будем, а то тема: "Как вы попали на портал StrikeArena?" А мы уже на -5 с дигла перешли :D.
Есть специально отведенная для флуда и разговоров тема :).[/quote]
ну это тоже фриспич...ладно не будем.
короче я рад что попал именно на этот проект и я был бы рад если бы Strikearena стала прежней)
лАНОВЕЦ НЕУДАЧНИК :C
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 09:43

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
Продолжим про CS:S в той теме.
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 09:45

    Temka

  • Пользователь
    С нами с 5 декабря 09
  • 324
    1
    3
на джаиле зашел убил всех непонял за что бан дали и пошел правила читать :D 2008 год был)
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 09:50

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Temka']на джаиле зашел убил всех непонял за что бан дали и пошел правила читать :D 2008 год был)[/quote]

В 2008 джайла небыло как я знаю оО.
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 09:52

    lambesis

  • Пользователь
    С нами с 14 апреля 10
  • 134
    0
    0
[quote name='Temka']на джаиле зашел убил всех непонял за что бан дали и пошел правила читать :D 2008 год был)[/quote]

Не уверен что тогда был Джэйл..
    • 1
  • Наверх
30 августа 2010 - 09:52

    Temka

  • Пользователь
    С нами с 5 декабря 09
  • 324
    1
    3
fever !..!, был конец 2008
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 09:53

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
Да не, джайла точно в 2008 небыло.
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 09:53

    Parad0x-

  • Пользователь
    С нами с 4 июля 09
  • 202
    0
    0
джаил как бы с весны 2009 года
лАНОВЕЦ НЕУДАЧНИК :C
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 09:54

    ~1nDy~

  • Пользователь
    С нами с 16 июня 10
  • 38
    0
    0
=) лол
Быть добрым совсем не трудно, трудно быть справедливым.

    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 09:55

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
ай-ай-ай, врать-то нехорошо темка :D
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 09:55

    Parad0x-

  • Пользователь
    С нами с 4 июля 09
  • 202
    0
    0
упром был джампстайл..
лАНОВЕЦ НЕУДАЧНИК :C
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 09:57

    Temka

  • Пользователь
    С нами с 5 декабря 09
  • 324
    1
    3
а первая админка была на стим апе :lame:
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 09:59

    Parad0x-

  • Пользователь
    С нами с 4 июля 09
  • 202
    0
    0
я замом на зм был на стим аппе потом стим купил)
лАНОВЕЦ НЕУДАЧНИК :C
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 10:02

    megabonus

  • Пользователь
    С нами с 21 июля 09
  • 587
    0
    12
Тьфу аж читать этот флуд неохота.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 10:05

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
Какой флуд? Ну 1 это фриспич, а 2 мы тут обсуждаем кто и как попал сюда на портал.
Пусть тема останется, она интересна, узнать о людях больше!
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 10:07

    qw1

  • Пользователь
    С нами с 10 апреля 10
  • 1838
    0
    -1
[quote name='F1stoR']Какой флуд? Ну 1 это фриспич, а 2 мы тут обсуждаем кто и как попал сюда на портал.
Пусть тема останется, она интересна, узнать о людях больше![/quote]

+.
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 10:07

    megabonus

  • Пользователь
    С нами с 21 июля 09
  • 587
    0
    12
Еще 1 флуд закрою
Откроешь ремнем отпиз*** :D

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 10:08

    Ilyshmke

  • Пользователь
    С нами с 29 апреля 09
  • 136
    0
    2
Как у меня только появился и-нет(2008 год) друг сразу заразил контрой,ну и началось,сперва играл ан паблике CS 1.6, после ип сменился...и появилось название сайта...ну и вот теперь я с вами :)
"друзья должны быть рядом, а враги ещё ближе!" © Блейд.
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 10:09

    TR-a-BZ

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 09
  • 2046
    0
    32
:lool:
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 10:09

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
Пойми, в такой теме грех не обсудить какого-нибудь человека) Вот тот-же самый темка, написал, что он на джайле с 2008 года, вот мы и начали утверждать когда на самом деле.
Все связанно ;)
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 10:09

    Ilyshmke

  • Пользователь
    С нами с 29 апреля 09
  • 136
    0
    2
[quote name='BoNuS']Еще 1 флуд закрою
Откроешь ремнем отпиз*** :D
[/quote]

Я потом я тебя шнуром от мышки :D
"друзья должны быть рядом, а враги ещё ближе!" © Блейд.
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 10:09

    LinT

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 08
  • 598
    0
    3
Думаю это будет интересно тем, кто давно тут. эххх, начнем...

Я попал на pRo очень весело. Точнее, весело было мне, а остальным не очень. Серверов было мало, нашел я нынешний Классик #1. Вотебана не было и рубился я с читами. Вообще не парился спалят, не спалят. Поиграл неделю и сервер переименовали в Strikearena.ru | Classic. Позже в Классик #1, т.к подняли второй. Были тут пара читаков, тогда известных. Зайчелло и ДжамСтаил) Через пару месяцев с читами играть надоело. Решил купить стим и учиться заново играть (раньше не плохо рубился в клубе в 1.6, пока клуб не закрыли).
Долго не получалось толком играть из-за слабой машины. 25-30 фпс максимум, постоянных подлагивания и зависания. Зато читаков видел невооруженным глазом. Поиграл 3 месяца, уже со всеми познакомился. Попросил Авериса дать админку (несколько недель уже админил другой сервер и пытался собрать свой), он послал писать заявку. Обрадовался) Джойсон, вроде тоже рад был. Часто сидел в спеках и что-нибудь кушал, а мы думали что он за кем-то смотрит...эххх) Был еще админ Хомяк. тот еще хлыщ. Часто пьяным играл, любил потроллить. Доигрался, поругался со мной и забанил. Получил *** втык и, вскоре, бан.
Потом у нас начал играть ангел, трабз. Трабза мы тоже пропихнули в админы) Появилась конкуренция с 3 классиком (арена расширялась). Приходили новые люди, появлялись новые админы. Старая команда администраторов разошлась управляющими по серверам.
С друзьями создали команду. ТОРТ. Team Of Rage Tornado. Классная тима была, жаль что не удержались от ссор. Нужен был сервер, и я стал первым и единственным арендатором сервера на арене. Так начал общаться с Абу. Прошло время, команда распалась и сервер стал не нужен. Жаль было с ним расставаться, проделал много работы по настройке.
Примерно за пару месяцев до этого познакомился с Нелей. Мнооогие его еще помнят) Настоящий дружище был, жаль что не удержались от ссор... Он уже был управляющим Вкс. Уговорил меня пойти к нему админом. Абу разрешил админить 2 сервера. Потом нелю резко повысили до управляющего всеми серверами ксс. Управляющим вкс стал я. Фтп, права на сайте. Сначала чутка путался, потом начал разбираться. Перекопал сервер, слегка испортил то,что создал нельсон. Начались проблемы с доступом, переводили на стим и обратно. Сервер был убит. Только потом уже подняли все заново. Неля меня и в модераторы пропихнул) Потом была первая попытка перевести портал на сурс мод. Неудачная.
Следующее знаменательное событие для меня - приход страйкера, снятие меня с админки, становление обратно и снова снятие. Все это задолало, и я пошел админом тупо к неле на паблик. Примерно в то же время абу в скайпе случайно обронил фразу "надо бхоп срубить. Поставить мод какой-нибудь поинтересней". Я запротестовал. Сказал, что сервер не популярен, потому что настроен криворуко и вообще бхоп - круто. Так я стал управляющим бхопа :D
Все настроил, онлайн моментально поднялся. Набрал админов. Славные ребята :) многие до сих пор тут. Начали переводить портал на сурс мод. Точнее я поставил на бхоп сурс мод, ибо на нем лучшие плагины для серверов. Начал копаться, долго не получалось, спасибо сухарику за хороши совет, с его помощью разобрался. Начал пытаться писать и переписывать плагины, делать русификации для них. Оказалось не сильно сложнее, чем на эвентскриптс. Так мой бхоп стал первым толчком к тому,что вы видите сейчас. А потом мы поругались с нелей. Очень сильно и обидно, жаль что не удержались от ссор. Он снял с меня админку на паблике. Было очень обидно, но утешала мысль, что у меня остался бхоп. Через пару недель поругались еще сильнее, и я решил уйти с портала. Не общаться вообще с одним из главных администраторов портала было бы сложновато. Дальше вообще хрень была. Стрйкер, мавр, неля, ламер, маринка... какие-то не понятные интриги и прочая хрень. Отключение серверов от питания мегавольтом. Да и абу еще был в отпуске,было не удобно перед ним. Получилось, что я ушел в самый разгар страстей, когда я мог быть тут нужным. Но все разрулилось :)
А потом это *** обновление ксс. Паника с серверами, с модами. А я остался на старой доброй 34 версии игры) Так и осел на мегавольте. А недавно написал аква. Сказал, что уезжает, и форуму нужны модераторы, вот и вспомнил обо мне. Так я снова вернулся на родной портал, с которым столько связано, стал коллегой Симьену, чему даже очень рад. Столько пережито вместе с людьми, которые тут были. А некоторые из здешних до сих пор проживают со мной все это. И сколько я еще не вспомнил в этом "многабукафф"))) Например Ронни (помнишь, как ты в бан тут окончательно попал?), вроде Санечек, взломы серверов, угрозы всяких гопников. А еще помню, как решил посоветоваться насчет нового компьютера с Аверисом и Абу. В результате они мне его и собрали. Так мы и встретились в первый раз в реальной жизни. Они и Я, связанные одним порталом. Такие разные, а теперь, надеюсь, между нами крепкая дружба, ибо обоих я очень сильно люблю. Да и по нельсону я скучаю, хоть и не приятно вспоминать о последних воздыханиях нашей дружбы.
**эхх, пля. Даже как-то грустно стало,когда вот так вот все вспомнил. Сначала рассчитывал написать пару строк в этой теме) а сейчас...наверное, просто лето заканчивается.


[quote name='BoNuS']Надо ждать абу...
Пусть он расскажет как попал сюда :D:D:D
[/quote]
и, кстати, эту историю я тоже вкратце знаю)
    • 6
  • Наверх
31 августа 2010 - 09:45

    Grey

  • Пользователь
    С нами с 5 августа 09
  • 490
    0
    0
LinT, браво очень интересная история (Все прочитал)

Опубликованное фото

    • 1
  • Наверх
31 августа 2010 - 09:55

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
LinT, да, без нельсона скучно :).
    • 0
  • Наверх
31 августа 2010 - 10:03


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых