Как вы попали на портал StrikeArena?

  • Закрыто Тема закрыта

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
Добрый вечер всем :).
Вот решил поднять тему про ваши итсории попадания на портал. Хочется узнать, кто и как сюда попал :). Знаю были тему про историю ника, про скиллы. Но такой вроде небыло (Во всяком случае я ее не видел), а если была, то модеры sry.

Вот собственно моя история, в ней нечего особенно, обычный рассказ задрота...:) :
Играл в CS 1.6. (Раздовал с WH, ловил баны на серверах, в общем была очень насыщенная жизнь Опубликованное фото), потом мне надоели баны на классиках и пабликах, и перешел на ЗМ'ы, нашел 1 очень прикольный сервер ЗМ'a (Собственно мой 1 и единственный ЗМ сервер), на нем мне было очень понравилось играть, там были разные режимы: Немезида (Выбирается 1 Бог-Зомби, который убивает CT с одного удара, куча хп фан и мясо). Куча на кучу (Выбирается сразу равное количество зомби и равное количество выживших, за зомби так-же появляется Немезида, а за выживших Сурвивор или как-то так), Был режим Сурвивор (Точного названия не помню, но выбирался 1 выжившый, ему давался пулемет с ∞ количеством патрон, и куча HP), были лазерные мины (Пишешь !lm и довалась лазерная мина, макс количество было 2, и при прикосновении с зомби мина сразу убивала его (Не взрывом, а просто лазером, т.е. мина оставалось сколько угодно пока ее вручную не уничтожить)), у зомби были разные возможности, за заражение получали 4 бонусных поинта и набрав определенное количество, можно было выбрать в меню покупок какую-небудь "Фишку" для своего зомби, например исцелитель (Обратно превратиться в выжевшего) или граната, которая заражает в радиусе взрыва. У выжившых была граната которая наоборот исцеляет в радиусе взрыва . Ой, что-то меня унесло сильно... :).
Ну так-вот, потом кто-то на сервере скинул ссылку на CS:S, я скачал, думал "Поиграю в Сорс, потом опять в 1.6.". Но вышло так, что я забросил совсем 1.6. и перешел на ЗМ'ы Source CS. Потом как-то случайно в поиске попал на мурманский ЗМ, там проиграл долгое время, втсретил много интересных личностей, много друзей с которыми и по сей день иногда общаюсь в Skype. Потом начал осваивать сервера в CS:S (В 1.6. держал свой сервер, хорошо в них разбирался, да даже сейчас наверно еще что-то умею). Так-же держал сервер в Source, запичканный эпическими плагинами :). Потом, в тот день который я помню четко, кто-то спросил: "Дайте IP сервера с модом заколюченных". Ответили: "Вот тебе 2 IP". 1 был Jail-Mod неизвестный мне, 2 оказался Jail-Mod SA. Из 2 я выбрал 2 и попал на Jail-Mod... Карта была wiki_prision, я зашел за CT, пролез через ныку ведущую на улицу, потом убил просто-так 4 тера, попросил правила, прочитал, мод понравился начал играть. Потом через 2 месяца купил Steam CS:S, подал на админа и так попал на форум. Был нубко, сидел только в разделе джайла, на главную не выходил никогда. Потом, как-то решил выглянуть в "Светлый мир" главной страницы. И пошло поехало, и понял, что за то время, пока сидел в 1 разделе джайла, много пропустил на SA. Собственно все, фуф. :)

Я знаю, что аква например уже писал свою историю как попал на SA в теме про ники, если конечно не лень можно написать и сюда :).

p.s.
Не обращайте внимания на количество букаффф. ;)

    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 06:38

    ne^gosu

  • Пользователь
    С нами с 4 января 10
  • 51
    0
    0
Болтали как то вечером с другом в скайпе, решили погамать в кс, он сказал что сча найдет сервак, кинул затем мне ип, и мы очутились на 1-ом классике! ну серв так понравился, народ хороший был, потом заходил на сервер не раз и не 2, потом как то во время игры LeMoN сказал мне, что в стате на 20 месте из всех. Ну я попросил у него адрес сайта, зашел, поглядел стату и вышел.Это было примерно в ноябре, потом на сервере стал играть часто(не скрою, из за статистики):) Потом в начале декабря купил лицензию, затем решил зарегаться на сайте(это уже был январь по моему). С лицензии играть было прикольнее чем с пиратки, да и сервов больше намного, но за те 3 месяца, что играл на СА, привык к серверу, со многими познакомился, поетому на другие сервы играть как то не тянуло! Ну а спустя некоторое время решил подать заявку на админа, Темнота принял, и вот я пока что админю на 1-ой классике!
PS пробовал играть на сервфе и джайле, но сёрф не приглянулся как то, а на джайле меня раз 5 подряд в камере пристрелили, ну я и плюнул на него) Так вот пока тока на классиках и играю:)
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 06:50

    TR-a-BZ

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 09
  • 2046
    0
    32
F1stoR Много букаВ читать не буду!
-====================-
Надоело читерить в 1.6,скачал сурс,зашол на 1 попавшийся серв(попался 1 класик),позвал друзей...Тогда еще админки прописывали по всем класикам
Начали тимкилить всю команду(наказаний не было тогда)
Потом как то раз меня забанил админ ЗАРАЗА(неадекват)
И так я тут зарегался
    • 2
  • Наверх
30 августа 2010 - 06:52

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
я играл долго в кс, на 1 классике был админов. у меня был друг "sniper|odini4ka", ну вот... он мне звонит в скайп, и говорил пошли на "jail mod", я удивился, узнав о этом моде, и пошел играть на джаил. :) после с лемоном, играли часто на "deathrun`e"^^
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 06:55

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='TRaBZ']F1stoR Много букаВ читать не буду!
[/quote]

Ну блин, я обижусь :(.
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 06:57

    ne^gosu

  • Пользователь
    С нами с 4 января 10
  • 51
    0
    0
да+ к трабзу, ЗАРАЗА неадек вообще!
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 06:58

    Parad0x-

  • Пользователь
    С нами с 4 июля 09
  • 202
    0
    0
Ну я как бы краток буду..я года 3 назад игра на дд2онли(кажется)там был сайт..
ну я его пропускал мимо глаз..а в конце 2008 года я зарегистрировался тут но написал всего 2 поста и забыл пароль к кабинету..потом зарегистрировался под многими никами и в конце 2009 я зарегистрировался как PaRaDoX!?^^fft
лАНОВЕЦ НЕУДАЧНИК :C
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 06:59

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='ne^gosu']да+ к трабзу, ЗАРАЗА неадек вообще![/quote]

ZARAZA
Banned

Может забудем? :)
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 07:01

    megabonus

  • Пользователь
    С нами с 21 июля 09
  • 587
    0
    12
Когда был но стим я оч. любил (и до сих пор) играть на карте de_dust2.
Я по 7-8 чясов не выходя с сервера играл на этой карте.
Потом сервер, на котором я оч. долго играл по каким то причинам пропал из избранных я вбил в поиск карту de_dust2 и нашел первый сервер на котором было 15/16 онлайн (это был великий de_dust2 only). И стал там играть ооочень долго.
Потом познакомился с многими людьми.
1 был страйкер.
Тогда у него ник был еще из символов и его все называли смайлик. (он тогда был норм чел, не то что щяс)
Потом какой то чел пригласил меня в клан (это был мой первый клан в истории ксс)
Я там играл не долго, может недели 2-3 и потом этот клан развалился.
Потом попал в великий и могучий клан *StarS*.
Потом нельсон забанил меня якобы за рекламу зм сервера авангард.
Я зарегился тут и написал жалобу на разбан.
И терь я тутя))

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 07:06

    ne^gosu

  • Пользователь
    С нами с 4 января 10
  • 51
    0
    0
да надо, но я часто играл на <<CssMAFIA>>Public, так как тама тоже дофига друзей играло(Шнурок, Сид, Хамстер), вот там я от него регулярно баны получал, непойми за что, а один раз он мну забанил перманентом, за то что я его ослепил и порезал! но потом мну хамяк разбанил, но больше тама не играю:)
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 07:06

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
%2$s
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 07:08

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='PaRt1zAn']%2$s[/quote]

Не ленитесь читать, уш лучше читать посты на форуме, если не любите читать книги :)?
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 07:10

    Grey

  • Пользователь
    С нами с 5 августа 09
  • 490
    0
    0
Вообщем играл на 1.6 сначала с ботами)
потом инет появился.
через полтора года перешел на соурс
играл полгода на мурманских серверах потом кто то сказал "зацени новый мод " И дали сервер StrikeArena#Jail
играл там где то месяц пока не увидел обьявление : "ВНИМАНИЕ! Запущен сервер с новым модом DeathRun" Перешел туда.
Полгода играл на DeathRun/
потом решил зарегистрироваться на сайте чтобы стать админом.
приняли через еще полгода меня сняли по моему решению.
Ну потом стал заходить чаще и на другие сервера вот =P

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 07:22

    GobosHAX

  • Пользователь
    С нами с 14 декабря 09
  • 186
    0
    0
ну в 2 словах у главного админа(абу) и меня 1 и тот же провайдер
http://giftroop.minitroopers.com
http://hapkomahhax.mybrute.com

http://strikearena.r...0&pictureid=991
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 07:22

    And#

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 09
  • 489
    0
    18
Искал в инете норм деатран сервер,нашол страйкареновский, играл, ещо играл, потом купил стим.А дальше я не помню.Но на арену попал с деатрана.
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 07:23

    hypez

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 09
  • 1403
    0
    13
я начал еще на пиратке))) и незнал всех тонкостей ксс и зашел на зомби мод(само-собой я этого незнал) ну и там все бегали очень быстро я думал читачье)))
потом решил зарегиться на сайте)))
и вот поперло!!
КОНЕЦ!!! тарам парам пам))))))))))
ну а так все оке)
а так я начал играть еще на 3ем классике)
ну и потом я начал попрашайничать админку))))))))
а про Заразу... его надо понять.

Mama_TBoux_geTok.png

    • 1
  • Наверх
30 августа 2010 - 07:24

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Grey']Вообщем играл на 1.6 сначала с ботами)
потом инет появился.
через полтора года перешел на соурс
играл полгода на мурманских серверах потом кто то сказал "зацени новый мод " И дали сервер StrikeArena#Jail
играл там где то месяц пока не увидел обьявление : "ВНИМАНИЕ! Запущен сервер с новым модом DeathRun" Перешел туда.
Полгода играл на DeathRun/
потом решил зарегистрироваться на сайте чтобы стать админом.
приняли через еще полгода меня сняли по моему решению.
Ну потом стал заходить чаще и на другие сервера вот =P[/quote]

На каких именно мурмонских? Murmansk Public #55? 55 сервер или какой? А то мб вместе как-то :).
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 07:31

    Skiff

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 10
  • 693
    0
    0
Попал сюда год назад у меня был здесь знакомый в составе админов джайла. Зашел на серв понравился. А дальше потом купил стим миксы админки. Собственно я уже тут целый год и доволен
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 07:33

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Skiff']Попал сюда год назад у меня был здесь знакомый в составе админов джайла. Зашел на серв понравился. А дальше потом купил стим миксы админки. Собственно я уже тут целый год и доволен[/quote]

Ты хочешь сказать, что ты сдесь с с Августа прошлого года))? И что ты играл на джайле год назад? Ну уш поверь, тебя я не встечал, твой голос я бы точно не забыл, и почему-же ты играл на джайле год и только на 8 месяце решил зарешистрироваться оО? Уверяю, что ты играешь сдесь с 2010 года, как-раз с тех дней окгда зарегистрировался :). Пишите хоть честно, не придумывайте...
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 07:37

    lasTa

  • Пользователь
    С нами с 17 апреля 10
  • 341
    0
    0
Вообщем с друзьями на своём серве тестили карты попалась нам карта DR ну я решил поискать сервера с такимиже картами и наткнулся на SA#DR потом был админов DR теперь MG! :)
з.ы. И притощил с сабой стигмату :D:D:D:D:D
G]
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 07:38

    lambesis

  • Пользователь
    С нами с 14 апреля 10
  • 134
    0
    0
В начале прошлого лета я начал играть в КСС)поначалу я в нее играть ну оочень не хотел(друзья заставили).Так вот,и онb же дали мне какой-то из классиков)И сказали:добавляй еще,просто в конце IP ставь на одну циферку больше :D так в Избранном у меня оказались все к тому моменту 5 классиков СА)(наверное поэтому не очень люблю различные моды)На сайте зарегистрировался где-то в сентябре-октябре,но у меня почему-то вылезало что-то типа:У Вас недостаточно прав для написания сообщения и тп.Ну сморел темы,че люди пишут,стату.Потом зарегался нормально наконец-то и до сих пор с порталом.Очень доволен^^
    • 1
  • Наверх
30 августа 2010 - 07:42

    Parad0x-

  • Пользователь
    С нами с 4 июля 09
  • 202
    0
    0
[quote name='F1stoR']ZARAZA
Banned

Может забудем? :)[/quote]
Я думаю что уход многих старых игроков и пользователей са..таких как зло и тд...из-за нелсона..плохо..были хорошие прани хоят не много не адекватны но куда без этого)
лАНОВЕЦ НЕУДАЧНИК :C
    • 1
  • Наверх
30 августа 2010 - 07:45

    lambesis

  • Пользователь
    С нами с 14 апреля 10
  • 134
    0
    0
Зло на СА)и уже админ^^
    • 1
  • Наверх
30 августа 2010 - 07:46

    Parad0x-

  • Пользователь
    С нами с 4 июля 09
  • 202
    0
    0
[quote name='fever !..!']Зло на СА)и уже админ^^[/quote]
:)не видел..но всеровно нелсон скользким типом был :))
лАНОВЕЦ НЕУДАЧНИК :C
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 07:48

    PPcka

  • Пользователь
    С нами с 15 сентября 08
  • 137
    0
    0
Все началось в2007 году ))
тогда еще играл в 1.6 долго искал нормальный серв ))потом как то решили с братом поиграть в двоем ну он скинул ип великой СА )) правда паблик 1.6 )) и я наблюдал за порталом с 2007 года ) через год зарегился ))) и потихоньку в хожу в эту систему )))
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 07:55

    Skiff

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 10
  • 693
    0
    0
F1stoR, омг осенью я был точно! реже играл. Просто мне тогда не нужно было региться.
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 08:01

    DOC™

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 10
  • 235
    0
    0
у меня не было инета но я знал про ваш портал!!! т.к. NEWBLE играл на ваших серверах и он мне открыл этот сайт!!!! как появился инет я не вылезал с 1-ого классика и любил посмотреть стату на сайте!!! а потом зарегался и начал общаться с вами)
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 08:06

    Parad0x-

  • Пользователь
    С нами с 4 июля 09
  • 202
    0
    0
[quote name='Skiff']F1stoR, омг осенью я был точно! реже играл. Просто мне тогда не нужно было региться.[/quote]
хм...кого ты из админов знал?
лАНОВЕЦ НЕУДАЧНИК :C
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 08:07

    TR-a-BZ

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 09
  • 2046
    0
    32
Меня
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 08:08

    Parad0x-

  • Пользователь
    С нами с 4 июля 09
  • 202
    0
    0
[quote name='TRaBZ']Меня[/quote]
тебя не было на джаиле :Р
лАНОВЕЦ НЕУДАЧНИК :C
    • 0
  • Наверх
30 августа 2010 - 08:12


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых