Ваш скилл или когда вы стали задротами?^^

  • Закрыто Тема закрыта

    qw1

  • Пользователь
    С нами с 10 апреля 10
  • 1838
    0
    -1
Заинтересовал такой вопрос,который я прочитал на одном форуме,решил поделиться им здесь.
Многие из вас играют в ксс,кс и т.д.
Так вот когда вы почувствовали себя про?:j
Сколько вы стремились к этому?)
Интересна ваша история игры.)
Начну,соответственно,я.
Первым задротством было(и остается по сей день) cs 1.6(ах нет,тогда это было 1.3:D)
Сначала боты,потом клубы,потом модем...
Позже,когда я был в топ15 на нубском мясе мне резко надоела кс)
Перешел на долгое время в warcraft 3,а именно дота.(также по сей день в нее задрачиваю)
Потом появилась чудесная вещь-стим ксс)
Сначала дезран,потом бх.
Стрельба в ксс мне не нравилась,не хотел привыкать к стрельбе ксс и,соответственно,отвыкать от стрельбы в кс.
так до сих пор в ксс мне привлекает только бх и все что с ним связано.
Позже один мой знакомый подогнал мне стим кс16 ^^.
И,сейчас,кв миксы лан,чампы в кс16.
_____________________________________
Теперь ваши истории:j
_____________________________________
P.S.
Хоть и фриспич,не пишите не по теме,плс.
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 12:23

    _SJ_

  • Пользователь
    С нами с 3 мая 10
  • 537
    0
    0
начинал с кс 1.6!но она черец 2 месяца надоела!
где то в декабре друзья посоветовали ксс(и страйкарену)!
через 3 месяца появился стим!
вот я здесь!
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 12:28

    Симьйон

  • Пользователь
    С нами с 10 мая 10
  • 203
    0
    0
Отсутствие ПК, вышла Халфа, все были в восторге, потом придумали КС, все были в восторге, и переходили от Ку2 к КС, в клубах играли только в КС Старик, а Кваку гоняли уж совсем фанаты.
После уроков пойдём порубимся часок другой и айс )))
Потом появился ПК, интернета небыло, КС только с ботами, надоедала быстро, когда появился модем, играть в КС было конечно можно, но с 56к и частыми обрывами было почти нереально )) только потом когда появился АДСЛ, стало возможно играть )))) Играл на пиратге, никогда не задрачивался.
Потом уже после выхода КСС ещё играл в 1.6, после учебы по часику два, играл не плохо по сравнению с нубским уровнем )))
Потом попробовал КСС, сначала не понравилась, потом втянулся начал играть, потом начал играть на КСС в ЗМ, понравилось, но играть можно было далеко не на всех серверах, взебсило пошел купил стим )))
Никогда не задрачивался в КС, имхо нужно получать фан от игры, а не играть на автомате и переживая за свою стату
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 12:53

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
про я себя не чувствовал некогда, скилл у меня паблик и на миксах я аццкое нубло))

а так:
Начал 1.6. (С WH Хед-Шоты раздовал xD) потом перешел в 1.6. на зомби моды, стал аццким фаном ЗМ'ов
Потом нашел ссылку на CSS, скачал, и думал: "Ну поиграю часок в CSS и потом опять в 1.6." А нефига, 1.6. удалил и стал задротить в CSS (Разумеется 1 мой сервер в CSS - ЗМ Мурманских серверов) Потом играл на паблике и одновременно на том-же ЗМ'е Мурманска (Мясо 55/55 Игроков), потом сервер паблик перевели на стим, онлайн с 55 упал до 10 игроков, потом серв перевели опять но-стим, но так и осталось (10 игроков) И, в обычный день я зашел за ЗМ Мурманска и там пацан спросил: "Кто-нибудь даст мне IP Мода Заключенных?" ему дали 2 IP, я выбрал 2 и попал на джайл SA, потом на форум, а вот теперь я тут :)
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 12:56

    Elka

  • Пользователь
    С нами с 15 января 10
  • 525
    0
    67
Кс с 1996 )
Только Бог мне судья.
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 12:56

    Симьйон

  • Пользователь
    С нами с 10 мая 10
  • 203
    0
    0
Elka, КС с 2000 года, ХЛ с 99
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 01:00

    Elka

  • Пользователь
    С нами с 15 января 10
  • 525
    0
    67
Помню в этот кс играли тока в клубаках и то по лану , сети не было))
Только Бог мне судья.
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 01:03

    Муря

  • Пользователь
    С нами с 28 октября 09
  • 327
    0
    1
а я с кс познакомился быв маленьким мальчиком, в интернет клубе. играл уныло. потому что даже не знал как запустить. и всё время доставал старших включить мне её)
потом очень долго не играл, и вот 3 года назад, знакомый брата, подогнал на тогда общий комп ксс. И первый сервер был зомби мод, немецкий. Играл примерно год, скилл на зомби почувствовал где то после полу года игры. Вступил в клан, на данном сервере очень приоритетный. Продолжал играть там же, ну и с сокланами играли на клановском сервере, в различные моды. Любимый был Джаил. После того как наш клан запретили на сервере зомби мода, по мистическим причинам. я ушёл из клана, а точнее меня вышвырнули, за то что я высказал своё мнение по поводу этого поступка главному сервера. После в отчаянии, я пробил в поиске ba_jail и наткнулся на в то время только открывшийся джайл. и с тех пор я со страйкареной) играю уже примерно, что бы не соврать год 2й.... ну а скилл... до общего скилла еще далеко)
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 01:39

    qw1

  • Пользователь
    С нами с 10 апреля 10
  • 1838
    0
    -1
cs-2000.
css-2008.
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 02:37

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
я не задрот :P
зы перезапустите стим, появилась игра "Css new beta"...
зыы весит 3 гига :(
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 02:43

    Skiff

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 10
  • 693
    0
    0
играл в 1,6 с 2007 - 2009 год. Потом забросил на нее из-за читеров (стима тогда не было) с Августа 2009 начал играть в КСС. Где-то в ноябре месяце я узнал про SA. Поиграл полгода подумал нужна лиц. 29 мая 2010 года купил стим.

А про я себя почувствовал где-то зимой 2010, когда меня забанили за ВХ, которого у меня не было. Позже месяца 3 не играл из-за учебы (вспомним карантины)
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 07:30

    coRseqq

  • Пользователь
    С нами с 11 апреля 10
  • 240
    0
    0
с 10 лет с клубах в 1.6 гамал до 14 лет))потом перешел на соурс(пиратку естессно), после купил стим,потом посоветовали перейти на страйк арену,
[quote="Vadim;67024"]Так вот когда вы почувствовали себя про?:j[/quote]
уже на стиме на бывшем серве сухарика был на 1 месте в топ листе))после познакомился с 14-летним про)пошел на микс и там у меня оказался лучший счет из всех задротов которые там играли
[quote="Vadim;67024"]Сколько вы стремились к этому?)[/quote]
как я уже говорил с 10 до 14 лет в 1.6 после до сего времени играю в соурс)как дома так и в школе в компьютерном классе
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 08:54

    TR-a-BZ

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 09
  • 2046
    0
    32
Начинал играть с кс 1.5 в клубах...
Потом перешол на 1.6...
Купил комп,скачал ксс и вот я тут)))
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 09:04

    GobosHAX

  • Пользователь
    С нами с 14 декабря 09
  • 186
    0
    0
Вот моя cool story

Когда был совсем мелким, у нас рядом с домом была интернет кафешка, но всем было по=-) и там играли в кс,кваку,даже в героев III =) пол час столо 10 рубле, ну и я там соответственно был каждый день. Так и так я поднял свой скил с "лол мега нуб" до "обычный нуб" то есть как раз до такого как сейчас школота орёт при каждом случае: АААА ВХ, АИМ!!!111 админ бань!123!"№ . Поже, знакомый покупал себе новую машину, ну там карта новейшая от инвиди, 80 гигов жёсткий, проц на частоту 1к(!), короче он покупал на то время чуть ли не самое крутое железо, и свой старый отдал мне. На нём я долго играл в Героев 3, и только совсем чучуть в 1 халву, но без ботов а только в компанию. И вот случилось! На 1 из своих день рождений я собрал порядка 10к, и с добавлением родоков купил себе первый ПК, корпус у меня от него до сих пор, просто родного уже нечего в нём нету =). Где месяца 2 я играл во всё что купил в день покупки ПК на будёне, включая кс 1.6 с ботами. Мне стало скушно, надо было ставить инет. Мой друг уже месяц сидел на "Мегалане" и предложил поставить его(2006 год =) ). Как не трудно предположить, первый портал кс был как раз страйк арена, который уже тогда был в списке пользовательских ресурсов, только тогда у абармота ник вроде был никотин и он смотрел аниме терабайтами =D. Но так как на страйк арене тогда было мало всего, искал всё на кс-онлайн.ру там и играл в 1.6 поднимая свой скил. Но вот друг ВНЕЗАПНО предложил поиграть в ксс, но я ему сразу сказал:"ты идиот пока у меня есть интернет я никогда не куплю не 1 игры, всё могу скачать на халявку =)" поже я понял что ошибался =). Тогда он предложил мне свой акк, ну так пока его основной за читы не забанят, ну а что не согласится? =) та же халява =) Как только я установил ксс я сразу вспомнил про страйк арену, на которую на тот момент было овер 9 тыщЪ модов, и так я начал играть на СА в основе на вар крафте =)

Но потом жизнь жестоко со мной обошлась, и мне пришлось купить лицейку КОД42 и теперь в ксс я захожу очень редко, на сёрф или минигейм =)

ВНИМАНИЕ! слишкоммногабукаф! Внимательное и вдумчивое прочтение этого текста может сказаться на вашем рассудке!
http://giftroop.minitroopers.com
http://hapkomahhax.mybrute.com

http://strikearena.r...0&pictureid=991
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 09:35

    Mr.Qwerty

  • Пользователь
    С нами с 11 мая 09
  • 920
    0
    0
я и сейчас не против в третих героев порубать)
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 10:05

    GobosHAX

  • Пользователь
    С нами с 14 декабря 09
  • 186
    0
    0
[quote name='NeXuS']я и сейчас не против в третих героев порубать)[/quote]
у меня на компе стоят =)
http://giftroop.minitroopers.com
http://hapkomahhax.mybrute.com

http://strikearena.r...0&pictureid=991
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 10:13

    Mr.Qwerty

  • Пользователь
    С нами с 11 мая 09
  • 920
    0
    0
ахахахаха)у меня тоже)клинок армагедона есть)кто со мной рубанёт?)
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 10:14

    DOC™

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 10
  • 235
    0
    0
Друг задрот играл в ксс!!! у меня еще модема играл с ботами!!! как появился модем, играл только на страйкарене и на сервере друга!!! через 4 месяца купил стим!!

Добавлено через 30 секунд
Клинок армагедона это герои меча и магии который???
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 10:24

    Mr.Qwerty

  • Пользователь
    С нами с 11 мая 09
  • 920
    0
    0
да)
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 10:25

    Симьйон

  • Пользователь
    С нами с 10 мая 10
  • 203
    0
    0
GobosHAX,
Блин, у тебя текст нечитабельный ) я еле осилил, делай там разбивку на предложения и параграфы, иначе читать в разы тяжелей
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 10:25

    Mr.Qwerty

  • Пользователь
    С нами с 11 мая 09
  • 920
    0
    0
парни хэлп)как поиграть в 3-их героев по онлайну?)))))мы с гобосом хотим поиграть)
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 10:30

    qw1

  • Пользователь
    С нами с 10 апреля 10
  • 1838
    0
    -1
[quote name='Striker']css c 2008
скилл :D
p.s скилл не зависит на сколько долго играешь ))) так что считаю вопрос в теме поставлен неправильно :)[/quote]

я как-бы не скилловый.
я же описал,что я бх онли.
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 01:16

    a.aqua

  • Пользователь
    С нами с 7 августа 09
  • 277
    0
    0
1.6
С ~2005.
Как был нубом, так и им и остался. Правда в последние полтора года появилась аргументация — я дезранер!
Вечно скучающий ;_;
    • 0
  • Наверх
07 августа 2010 - 01:21


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых