Как вы попали на портал StrikeArena?

  • Закрыто Тема закрыта

    Kruglik

  • Пользователь
    С нами с 26 февраля 10
  • 1323
    0
    2
LinT, да яркая у тебя жизнь )
(много букв но я осилил)
    • 1
  • Наверх
31 августа 2010 - 10:03

    LinT

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 08
  • 598
    0
    4
[quote name='F1stoR']LinT, да, без нельсона скучно :).[/quote]

Да не то,чтобы скучно. Мы с ним много и хорошо общались. Он сложным человеком был, но все вполне терпимо.а большинство его просто хреново знали. когда ты админ портала, тяжело общаться с людьми нормально. все относятся к тебе как к Одмину, а только потом как к человеку. А при этом не возможны равные отношения между этими людьми.
    • 0
  • Наверх
31 августа 2010 - 10:10

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
Я когда с ним общался на счет своих проколов, сам видел. Он выслушивает вникает в то что ему говорят, а не мимо глаз проводит.
А многие его поливали грязью, т.к. он либо что-то плохое сделал им (Снял админку, к примеру), либо просто плохо знали.
    • 0
  • Наверх
31 августа 2010 - 10:13

    Тоо

  • Пользователь
    С нами с 12 августа 10
  • 28
    0
    0
я играю тут очень давно!
мне захотелось поиграть в ксс и я начал искать серв
нашёл вар мод(самы первый) , зашёл туда было всё непонятно но мне объяснили
я сразу зарегался на портале вроде под ником Fin играл очень долго mRUG был главный )) помню все рассы были открыты и по 100лвл)) было весело!
в 1.6 играл мало сразу как вышел ксс я его скачал и играл только на страйк арене и досих пор тут))
[SIGPIC][/SIGPIC]
    • 0
  • Наверх
31 августа 2010 - 10:28

    -=SAM=-

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 09
  • 245
    0
    0
По скайпу с товарищами разговаривали. Один говорит типо новый серв нашел с модом джайл. Он скинул айпи я фрикилил жестоко, потом мне скинули правила я их прочитал все понравилось! Играл долго на джайле, потом перешел на детрун, администрация тогда была отличная, да и щас наверн давно не заходил. Упр был еще тогда ронни! с ним мы играли на пабликах у кого будет больше фрагов)) Потом купил стим, подал на админство на детруне. Ронни меня с радостью принял! я в тихоря помогал с сервом ему. Добавлял карты и плагины. Тогда помошников убрали. И приходилось делать все в тихоря. Ну а потом ронни забанили... И я ушел на 1месяц с СА тк многие админы ушли с СА. Было скучно вернулся на СА!)

[SIGPIC][/SIGPIC]

    • 0
  • Наверх
31 августа 2010 - 10:45

    ^soLo

  • Пользователь
    С нами с 11 мая 09
  • 342
    0
    0
[quote name='LinT']Думаю это будет интересно тем, кто давно тут. эххх, начнем...

Я попал на pRo очень весело. Точнее, весело было мне, а остальным не очень. Серверов было мало, нашел я нынешний Классик #1. Вотебана не было и рубился я с читами. Вообще не парился спалят, не спалят. Поиграл неделю и сервер переименовали в Strikearena.ru | Classic. Позже в Классик #1, т.к подняли второй. Были тут пара читаков, тогда известных. Зайчелло и ДжамСтаил) Через пару месяцев с читами играть надоело. Решил купить стим и учиться заново играть (раньше не плохо рубился в клубе в 1.6, пока клуб не закрыли).
Долго не получалось толком играть из-за слабой машины. 25-30 фпс максимум, постоянных подлагивания и зависания. Зато читаков видел невооруженным глазом. Поиграл 3 месяца, уже со всеми познакомился. Попросил Авериса дать админку (несколько недель уже админил другой сервер и пытался собрать свой), он послал писать заявку. Обрадовался) Джойсон, вроде тоже рад был. Часто сидел в спеках и что-нибудь кушал, а мы думали что он за кем-то смотрит...эххх) Был еще админ Хомяк. тот еще хлыщ. Часто пьяным играл, любил потроллить. Доигрался, поругался со мной и забанил. Получил *** втык и, вскоре, бан.
Потом у нас начал играть ангел, трабз. Трабза мы тоже пропихнули в админы) Появилась конкуренция с 3 классиком (арена расширялась). Приходили новые люди, появлялись новые админы. Старая команда администраторов разошлась управляющими по серверам.
С друзьями создали команду. ТОРТ. Team Of Rage Tornado. Классная тима была, жаль что не удержались от ссор. Нужен был сервер, и я стал первым и единственным арендатором сервера на арене. Так начал общаться с Абу. Прошло время, команда распалась и сервер стал не нужен. Жаль было с ним расставаться, проделал много работы по настройке.
Примерно за пару месяцев до этого познакомился с Нелей. Мнооогие его еще помнят) Настоящий дружище был, жаль что не удержались от ссор... Он уже был управляющим Вкс. Уговорил меня пойти к нему админом. Абу разрешил админить 2 сервера. Потом нелю резко повысили до управляющего всеми серверами ксс. Управляющим вкс стал я. Фтп, права на сайте. Сначала чутка путался, потом начал разбираться. Перекопал сервер, слегка испортил то,что создал нельсон. Начались проблемы с доступом, переводили на стим и обратно. Сервер был убит. Только потом уже подняли все заново. Неля меня и в модераторы пропихнул) Потом была первая попытка перевести портал на сурс мод. Неудачная.
Следующее знаменательное событие для меня - приход страйкера, снятие меня с админки, становление обратно и снова снятие. Все это задолало, и я пошел админом тупо к неле на паблик. Примерно в то же время абу в скайпе случайно обронил фразу "надо бхоп срубить. Поставить мод какой-нибудь поинтересней". Я запротестовал. Сказал, что сервер не популярен, потому что настроен криворуко и вообще бхоп - круто. Так я стал управляющим бхопа :D
Все настроил, онлайн моментально поднялся. Набрал админов. Славные ребята :) многие до сих пор тут. Начали переводить портал на сурс мод. Точнее я поставил на бхоп сурс мод, ибо на нем лучшие плагины для серверов. Начал копаться, долго не получалось, спасибо сухарику за хороши совет, с его помощью разобрался. Начал пытаться писать и переписывать плагины, делать русификации для них. Оказалось не сильно сложнее, чем на эвентскриптс. Так мой бхоп стал первым толчком к тому,что вы видите сейчас. А потом мы поругались с нелей. Очень сильно и обидно, жаль что не удержались от ссор. Он снял с меня админку на паблике. Было очень обидно, но утешала мысль, что у меня остался бхоп. Через пару недель поругались еще сильнее, и я решил уйти с портала. Не общаться вообще с одним из главных администраторов портала было бы сложновато. Дальше вообще хрень была. Стрйкер, мавр, неля, ламер, маринка... какие-то не понятные интриги и прочая хрень. Отключение серверов от питания мегавольтом. Да и абу еще был в отпуске,было не удобно перед ним. Получилось, что я ушел в самый разгар страстей, когда я мог быть тут нужным. Но все разрулилось :)
А потом это *** обновление ксс. Паника с серверами, с модами. А я остался на старой доброй 34 версии игры) Так и осел на мегавольте. А недавно написал аква. Сказал, что уезжает, и форуму нужны модераторы, вот и вспомнил обо мне. Так я снова вернулся на родной портал, с которым столько связано, стал коллегой Симьену, чему даже очень рад. Столько пережито вместе с людьми, которые тут были. А некоторые из здешних до сих пор проживают со мной все это. И сколько я еще не вспомнил в этом "многабукафф"))) Например Ронни (помнишь, как ты в бан тут окончательно попал?), вроде Санечек, взломы серверов, угрозы всяких гопников. А еще помню, как решил посоветоваться насчет нового компьютера с Аверисом и Абу. В результате они мне его и собрали. Так мы и встретились в первый раз в реальной жизни. Они и Я, связанные одним порталом. Такие разные, а теперь, надеюсь, между нами крепкая дружба, ибо обоих я очень сильно люблю. Да и по нельсону я скучаю, хоть и не приятно вспоминать о последних воздыханиях нашей дружбы.
**эхх, пля. Даже как-то грустно стало,когда вот так вот все вспомнил. Сначала рассчитывал написать пару строк в этой теме) а сейчас...наверное, просто лето заканчивается.



и, кстати, эту историю я тоже вкратце знаю)[/quote]
кул рассказ)самый длинный и интересный)
    • 0
  • Наверх
31 августа 2010 - 10:46

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote="-=SAM=-;73931"]детрун[/quote]
Почему детрун ))?
    • 0
  • Наверх
31 августа 2010 - 10:47

    -=SAM=-

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 09
  • 245
    0
    0
Привык его так называть)

[SIGPIC][/SIGPIC]

    • 0
  • Наверх
31 августа 2010 - 10:49

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
-=SAM=-, гг, мило звучит ^^
    • 0
  • Наверх
31 августа 2010 - 10:52

    a.aqua

  • Пользователь
    С нами с 7 августа 09
  • 277
    0
    0
Деатхруин…
Вечно скучающий ;_;
    • 0
  • Наверх
31 августа 2010 - 10:57

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
:D
    • 0
  • Наверх
31 августа 2010 - 11:25

    RAiDER

  • Заблокированные
    С нами с 24 апреля 09
  • 106
    0
    0
Ну и моё словечко в теме )

Влюбился в кс еще по статье в белорусской Компьютерной Газете (дело было еще до нулевых годов и явно до выхода релиза кс 1,0) Играл в кс издревле, помню все версии с 1,0, помню какой стоял кипиш по поводу щитов в 1,6...

Короче, пока не было компа - рубился в клубах, когда купил комп - поставил две вещи - Windows Commander и CS :) Потом учёба... реально учился/работал, прыгал на граблях - не до игр было, но зато теперь пригодился этот опыт :) Упустил выход CS:S... Но как-то скачал... Затянуло!!! После 1,6 - МегаКрасиво :) Т.к. в КС не играл на то время лет сто - быстро привык в физике Source, изучил переделанные карты и понеслось...

Когда появился нормальный дорогой анлим в нашей глубинке - искал сервера "чтоб поиграть". Вот тогда и наткнулся на SA даст 2 онли. Сначала бегал как нуб, потом привык. На сервере познакомился со многими приятными для общения людьми (Alfred, Strker, Mrug и т.д.). Долгое Время играл там, потом зарегался на сайте (тоже уже давнее дело^^).

Пытался стать админом на дд2 - не взяли :(

Прошлой осенью подал заявку на админа на сервер Мегавольт - приняли, стал задалбовать упра предложениями/вопросами - дали полную админку... Потом непонятная ругань с Нельсоном (не уважаю я этого человека, столько мата от одного гражданина - велика плотность мата на квадратный дюйм в России получается), Мавром и т.д. Культурное посылание нашего серва подальше (на свой сайт), причем Абу это и сделал... хотя на данный момент с ним хорошо общаемся и не брезгуем взаимопомощью ^^ Отключение серверов СА... Наплыв забаненных СА на наш сайт... Долбанное обновление ксс (раза четыре запускал новую контру)...

В итоге только читаю форум в основном, почти не пишу, ибо флудеры превратили Игровой портал во флудилку, где даже если вооружиться яндексом, гуглом и фантазией - ничего путного не найти :(
На нормальных форумах у модераторов постов меньше,чем у многих новичков
    • 2
  • Наверх
31 августа 2010 - 11:26

    LinT

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 08
  • 598
    0
    4
[quote="LaMeR;73958"]В итоге только читаю форум в основном, почти не пишу, ибо флудеры превратили Игровой портал во флудилку, где даже если вооружиться яндексом, гуглом и фантазией - ничего путного не найти[/quote]
аналогично(
    • 1
  • Наверх
01 сентября 2010 - 04:03

    На100ящий

  • Пользователь
    С нами с 3 августа 09
  • 150
    0
    0
Я попал сюда через Мурю и Кернел Паника :)
Опубликованное фото

Это прискорбно... ©Охраник супермаркета "Ромашка"
    • 0
  • Наверх
01 сентября 2010 - 04:07

    SCorpiON

  • Пользователь
    С нами с 4 декабря 09
  • 143
    0
    0
а я уже писал в какой то теме
вбил в поиске зомбак нашел зомбак СА
пинг норм, игроков 48
зашел погамал час, день, 2, 3, неделю, месяц, пошел в магаз покупать стим чтобы подать заявку на админа на этот сервак
заявка естественно подается зареганными пользователями
только потом, когда уже еще месяц поиграл на зомбаке узнал что есть еще и классики и паблик и джайл
вот я тут :)

Если что-то само плывет к вам в руки, не спешите это хватать!Присмотритесь, возможно оно просто не тонет! © народная мудрость



6458.png


--------------Zombie Mod--------------

    • 0
  • Наверх
01 сентября 2010 - 04:12

    KakTyc

  • Пользователь
    С нами с 21 августа 06
  • 57
    0
    5
Давным давно в одной дале... кхм... В общем в далеком 2006ом году, подключился я к районному интернет провайдеру OrientNet... При нем был игровой портал "pRo" много позже переименованный в StrikeArena.... В те времена все здравомыслящие люди рубились в 1.6 (да и на портале сервера были только для 1.6)....

з/ы смотрим дату реги на сайте ^_^

Изменено: KakTyc, 01 сентября 2010 - 07:10

Опубликованное фото
Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
01 сентября 2010 - 07:04

    Geroin4uK

  • Пользователь
    С нами с 2 декабря 09
  • 825
    0
    0
через даст онли)
    • 0
  • Наверх
01 сентября 2010 - 07:37

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
[quote="Striker;74448"]p.s написал по возможности кратно иначе читать бы никто не решился[/quote]
Я читаю, букаффф не боюсь :)
    • 0
  • Наверх
01 сентября 2010 - 07:40

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
[quote name='"[T.y.Z.z.Z'];74380"]Кернел Паника[/quote]
классный мужик^^
    • 0
  • Наверх
01 сентября 2010 - 07:40

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
Striker, ааа, ну лень друг человека :D
    • 0
  • Наверх
01 сентября 2010 - 07:42

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29
[quote="LinT;73899"]Думаю это будет интересно тем, кто давно тут. эххх, начнем... Я попал на pRo очень весело. Точнее, весело было мне, а остальным не очень. Серверов было мало, нашел я нынешний Классик #1. Вотебана не было и рубился я с читами. Вообще не парился спалят, не спалят. Поиграл неделю и сервер переименовали в Strikearena.ru | Classic. Позже в Классик #1, т.к подняли второй. Были тут пара читаков, тогда известных. Зайчелло и ДжамСтаил) Через пару месяцев с читами играть надоело. Решил купить стим и учиться заново играть (раньше не плохо рубился в клубе в 1.6, пока клуб не закрыли). Долго не получалось толком играть из-за слабой машины. 25-30 фпс максимум, постоянных подлагивания и зависания. Зато читаков видел невооруженным глазом. Поиграл 3 месяца, уже со всеми познакомился. Попросил Авериса дать админку (несколько недель уже админил другой сервер и пытался собрать свой), он послал писать заявку. Обрадовался) Джойсон, вроде тоже рад был. Часто сидел в спеках и что-нибудь кушал, а мы думали что он за кем-то смотрит...эххх) Был еще админ Хомяк. тот еще хлыщ. Часто пьяным играл, любил потроллить. Доигрался, поругался со мной и забанил. Получил *** втык и, вскоре, бан. Потом у нас начал играть ангел, трабз. Трабза мы тоже пропихнули в админы) Появилась конкуренция с 3 классиком (арена расширялась). Приходили новые люди, появлялись новые админы. Старая команда администраторов разошлась управляющими по серверам. С друзьями создали команду. ТОРТ. Team Of Rage Tornado. Классная тима была, жаль что не удержались от ссор. Нужен был сервер, и я стал первым и единственным арендатором сервера на арене. Так начал общаться с Абу. Прошло время, команда распалась и сервер стал не нужен. Жаль было с ним расставаться, проделал много работы по настройке. Примерно за пару месяцев до этого познакомился с Нелей. Мнооогие его еще помнят) Настоящий дружище был, жаль что не удержались от ссор... Он уже был управляющим Вкс. Уговорил меня пойти к нему админом. Абу разрешил админить 2 сервера. Потом нелю резко повысили до управляющего всеми серверами ксс. Управляющим вкс стал я. Фтп, права на сайте. Сначала чутка путался, потом начал разбираться. Перекопал сервер, слегка испортил то,что создал нельсон. Начались проблемы с доступом, переводили на стим и обратно. Сервер был убит. Только потом уже подняли все заново. Неля меня и в модераторы пропихнул) Потом была первая попытка перевести портал на сурс мод. Неудачная. Следующее знаменательное событие для меня - приход страйкера, снятие меня с админки, становление обратно и снова снятие. Все это задолало, и я пошел админом тупо к неле на паблик. Примерно в то же время абу в скайпе случайно обронил фразу "надо бхоп срубить. Поставить мод какой-нибудь поинтересней". Я запротестовал. Сказал, что сервер не популярен, потому что настроен криворуко и вообще бхоп - круто. Так я стал управляющим бхопа Все настроил, онлайн моментально поднялся. Набрал админов. Славные ребята многие до сих пор тут. Начали переводить портал на сурс мод. Точнее я поставил на бхоп сурс мод, ибо на нем лучшие плагины для серверов. Начал копаться, долго не получалось, спасибо сухарику за хороши совет, с его помощью разобрался. Начал пытаться писать и переписывать плагины, делать русификации для них. Оказалось не сильно сложнее, чем на эвентскриптс. Так мой бхоп стал первым толчком к тому,что вы видите сейчас. А потом мы поругались с нелей. Очень сильно и обидно, жаль что не удержались от ссор. Он снял с меня админку на паблике. Было очень обидно, но утешала мысль, что у меня остался бхоп. Через пару недель поругались еще сильнее, и я решил уйти с портала. Не общаться вообще с одним из главных администраторов портала было бы сложновато. Дальше вообще хрень была. Стрйкер, мавр, неля, ламер, маринка... какие-то не понятные интриги и прочая хрень. Отключение серверов от питания мегавольтом. Да и абу еще был в отпуске,было не удобно перед ним. Получилось, что я ушел в самый разгар страстей, когда я мог быть тут нужным. Но все разрулилось А потом это *** обновление ксс. Паника с серверами, с модами. А я остался на старой доброй 34 версии игры) Так и осел на мегавольте. А недавно написал аква. Сказал, что уезжает, и форуму нужны модераторы, вот и вспомнил обо мне. Так я снова вернулся на родной портал, с которым столько связано, стал коллегой Симьену, чему даже очень рад. Столько пережито вместе с людьми, которые тут были. А некоторые из здешних до сих пор проживают со мной все это. И сколько я еще не вспомнил в этом "многабукафф"))) Например Ронни (помнишь, как ты в бан тут окончательно попал?), вроде Санечек, взломы серверов, угрозы всяких гопников. А еще помню, как решил посоветоваться насчет нового компьютера с Аверисом и Абу. В результате они мне его и собрали. Так мы и встретились в первый раз в реальной жизни. Они и Я, связанные одним порталом. Такие разные, а теперь, надеюсь, между нами крепкая дружба, ибо обоих я очень сильно люблю. Да и по нельсону я скучаю, хоть и не приятно вспоминать о последних воздыханиях нашей дружбы. **эхх, пля. Даже как-то грустно стало,когда вот так вот все вспомнил. Сначала рассчитывал написать пару строк в этой теме) а сейчас...наверное, просто лето заканчивается.[/quote]А я эту историю слышал в живую,только вкратце,о великий котЭ)))
    • 1
  • Наверх
02 сентября 2010 - 01:35

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29
Всегда мечтал о скоростном интернете и о css в онлайне!
Врать не буду не помню когда начал играть на СА,кто-то дал ип (тут помню,там не помню)Любил играть на Паблике,первые мои друзья там и появились,мой лучший друг kapishon,очень добрый парень!Трабза банил вотебаном,он до сих пор помнит:)Потом паблик off я на классик 2,там Мой любимый JoyeSon и его лучшая команда админов(на мой взгляд)Стал там играть,весело было,стал просится в админы.Зарегался на сайте(тот профиль удалили,до сих пор,плачу жалко его:( )Антон сказал что как стим приобрету сразу даст права администратора!(да как-то в какой-то теме написал дайте админку,всем читерам трындец,Lint написал что против что я читер и всех забаню!Недавно напомнил ему срином,"посмеялись")Купил стим-стал админом,играл радовался!Пока не наступила хератааааа не понятная!Много приобрел хороших знакомых и друзей!Очень хочу вернуть ту игру,то время!:)

%2$s

Бесит только одно что все чего-то постоянно делят!

    • 3
  • Наверх
02 сентября 2010 - 04:20

    На100ящий

  • Пользователь
    С нами с 3 августа 09
  • 150
    0
    0
[quote name='PaRt1zAn']классный мужик^^[/quote]

Да раньше с ним на джаиле отжигали )
Опубликованное фото

Это прискорбно... ©Охраник супермаркета "Ромашка"
    • 0
  • Наверх
02 сентября 2010 - 04:22

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
Я помню как мы отжигали во времена когда [T.y.Z.z.Z] (В то время был ник джокер если не ошибаюсь это он) админом был, в те старые времена)) Хорошо было, весело)) Щас уже все не так.
    • 0
  • Наверх
02 сентября 2010 - 04:29

    На100ящий

  • Пользователь
    С нами с 3 августа 09
  • 150
    0
    0
[quote name='F1stoR']Я помню как мы отжигали во времена когда [T.y.Z.z.Z] (В то время был ник джокер если не ошибаюсь это он) админом был, в те старые времена)) Хорошо было, весело)) Щас уже все не так.[/quote]


Ага туфта(((
Я уже год наверно на джаиле не играл, раньше были ВРЕМЕНА и West'a помню фрикили его с кернелом :D:D:D:D)))))))) hunter
Опубликованное фото

Это прискорбно... ©Охраник супермаркета "Ромашка"
    • 0
  • Наверх
02 сентября 2010 - 04:31

    Гость_eNz_*

  • Этот Гость не с нами
Я еще помню когда ЛР'a небыло, в чате писали во что играть хотим)) Еще у КТ было последнее желание xD
Мда, хорошие времена) По утрам на джайл заходил, начиная с 11 часов на джайл не зайти, как кто-нибудь выходит сразу все рвутся, а щас что-то опустел уже.
    • 0
  • Наверх
02 сентября 2010 - 04:33

    ne^gosu

  • Пользователь
    С нами с 4 января 10
  • 51
    0
    0
я стал играть с сентября 2009 на СА, и очень хорошо помню, что попасть на классики было очень трудно!(их тогда было 5, потом 5ый помоему переделали в паблик), всегда играло по 20 человек, бывало сидел и обновлял по минут 20 пока кто нить не свалит, а бывало когда тебя убьют, психанешь, выйдешь из игры, начинаешь по новой заходить и о5 ждешь пока кто нить слиняет с серва:)))
    • 0
  • Наверх
02 сентября 2010 - 05:07

    Kruglik

  • Пользователь
    С нами с 26 февраля 10
  • 1323
    0
    2
[OFFTOP]
    • 0
  • Наверх
04 сентября 2010 - 09:46

    NewBLe

  • Пользователь
    С нами с 3 января 10
  • 231
    0
    0
мне дал сервак общий друг с трабзом)))
    • 0
  • Наверх
04 сентября 2010 - 11:30

    Ins#

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 09
  • 714
    0
    3
я долго искал сервер джайл русский и всетаки нашел первым ето был СА джайл , там я играл и ненароком услышал про серф и решил зайти туда и поиграть , серф мне сильно понравился и так я остался на портале =)
    • 0
  • Наверх
04 сентября 2010 - 11:40


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых