Блат, или ущемление прав.

  • Закрыто Тема закрыта

    mavr

  • Пользователь
    С нами с 21 сентября 09
  • 1698
    0
    8
[quote name='PusseG']Серебряный Дождь, в таком случае он тупо вас всех нафиг снимит,а не вы его бунтом и всё.
Какой смысл емур азбераться грязи проще выгнать зачинщиков.
Новые админы появятся я уверен.
Как бы вы его агро не троллили.
Поверьте бесполезно.
Я нейтрально отношусь к обоим сторонам,но админов знаю больше норм посоны :)[/quote]

Меня ты можешь не любить, но сервер ты любить обязан:) где то слышал.
Когда я первый раз был упром админов было 1-2 человека, состав набирался с нуля, все взрослые адекватные люди, в том числе сухарик который щас админ, стритморда которому под тридцатник уже:), безбор тоже один из старичков, да много людей которые у меня были в админах занимают сейчас высокие должности, или просто живут реальной жизнью. Все просто. Строгий отбор => порядок на сервере => довольные игроки. А не так, что только на словах "Я следил, я следил! А этот *** меня снял."
    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:18

    Айген

  • Пользователь
    С нами с 3 ноября 09
  • 1673
    0
    1
Не помню когда, но уже была тема про то, что пришел новый упр и снял админов. Гл. Администрация вроде бы сказала, что это ЕГО право. К слову так :3
Кстати, джайл что то тише стал нынче (месяца 3 назад что ли?) перестало появляться море тем про оскорбления, фрикилы и тд. Могёте)

76561198146381656.png

    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:19

    Серебряный Дождь

  • Пользователь
    С нами с 29 сентября 10
  • 344
    0
    57
Причины такие : Он пришел через долгое время, джаил повидал многих, изменялся несколько раз, про мавра и забыли, придя он тупо выебываеться,говоря что многое сделал в прошлом, но сейчас настоящее, и сейчас новые игроки, которым срать на прошлое.
    • 3
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:20

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
[quote name='And#']mr.TPATATA, Ты не смог поставить на сервер нормальный мод, а в итоге поставил обычный sandbox который сможет поставить любой школьник.
А щас ты просиш снять человека за то что он хоть чтото делает для сервера, а ты сидиш и извините "туканиш".[/quote]

Тема совсем о другом, а ты пытаешься провоцировать тратату на ответ, ай-ай-ай.
    • 4
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:21

    And#

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 09
  • 489
    0
    18
Rodion E., А твоей активности на 1.6 гангейме я тоже не замечаю.
    • 2
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:23

    mr.TPATATA

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 10
  • 891
    0
    4
[quote="relz;344656"]Объясняться тебе я не обязан, тем более в средствах личной переписки. Не ставьте себя выше нас, в конце то концов.[/quote]
выше ВАС? а поконкретнее?
Конечно, позиция я ничем вам не обязан - идите нафиг самая безпроигрышная да?
таким образом ты буквально шлешь всех куда подальше?
Тебе это по статусу не положено! Был бы ты простым игроком - ничем не был бы обязан.
    • 5
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:23

    Mr.Qwerty

  • Пользователь
    С нами с 11 мая 09
  • 920
    0
    0
[quote="PaRkOUR#SA;344666"]отдашь этот сервер только тому человеку, которого знаешь долго[/quote]
Предположить, что мавра он знает давно, не?
Мавра старички знают давно. А те, кто особо вникал в жизнь джаила знают, что это самая лучшая кандидатура на эту роль.
    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:23

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8
[quote name='PusseG']Ты тоже ок бро?
Опубликованное фото[/quote]

я то знаю. Я тут не был зареган, но сижу с самого основания СА
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:24

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote name='PaRkOUR#SA']Ты же мне писал что отдашь этот сервер только тому человеку, которого знаешь долго >_<[/quote]

Про джайл я тебе точно ничего не писал, но ТФ2 я тебе все-же отдал, но в итоге тебя и сняли из-за той же причины, что сняли когда ты управлял WCS. Тут как не крути, я был прав по поводу тебя, но все равно дал тебе шанс показать себя, который ты потерял.
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:24

    (=Александр=)

  • Пользователь
    С нами с 24 апреля 11
  • 351
    0
    0
Сняли и с админки и с должности организатора. Ну просто класс. Работа никиты. Браво!)
Ошибка при регистрации логина=)
Мой ник в игре:Александр!

Побеждает тот кто умеет ждать


SA CUP #3 http://strikearena.r...ead.php?t=23797
    • 3
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:28

    Сгущенка

  • Пользователь
    С нами с 11 сентября 11
  • 1331
    0
    4
[quote name='Ryuzaki']relz, релапс делал мультиакки будучи в бане за псж . ты его же не банил.
зная то что нефси мавр , ты его не банил.
мавр нефси? нефси забанен за кидало. почему мавр упр? теперь упры могут быть кидалами?0о
релапс - нефси - мавр - нестолф.
найс мультиакки лол.
________
почему зная ты не банил? ты же не нарушаешь правила ?[/quote]

Так за что мавра забавили, он проект ломанул же?
И почему он теперь в упрах?
%2$s
    • 6
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:28

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
[quote name='And#']Rodion E., А твоей активности на 1.6 гангейме я тоже не замечаю.[/quote]

Не тебе меня судить, пупс. За должность не держусь, если надо будет, то снимут.
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:29

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="PaRkOUR#SA;344683"]На сервера подобного типа буду ставить только проверенных на 100% людей[/quote]
Он и есть из всех кандидатов на пост лучший, может не 100%, но явно выше, чем остальные.
    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:29

    Mr.Qwerty

  • Пользователь
    С нами с 11 мая 09
  • 920
    0
    0
[quote="relz;344686"]явно выше, чем остальные.[/quote]
этот человек идеально подходит на этот пост. Надеюсь, что он тут надолго
    • 2
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:30

    mavr

  • Пользователь
    С нами с 21 сентября 09
  • 1698
    0
    8
[quote name='Сгущенка']Так за что мавра забавили, он проект ломанул же?
И почему он теперь в упрах?[/quote]

Тебя еще в юзерах не было когда это случилось, без разбора свалили на меня, когда я вообще отсутствовал, взломали через кдв.

[quote name='(=Александр=)']Сняли и с админки и с должности организатора. Ну просто класс. Работа никиты. Браво!)[/quote]
Статус снялся автоматически, пиши админам вернут тебе организатора.
Еще раз повторяюсь если вам сказал страйкер что я нефси, то нашли кому верить.. Человек который всех поливал грязью, обманом стал админом, а потом опять же послал всех и теперь распускает слухи.
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:30

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
[quote="mr.TPATATA;344574"]знают его как хорошего администратора[/quote]
Да я смотрю вы все, хорошие. Вам на шею ссут, и вам это нравится. Нужно быть строгим, и справедливым!
Понятное дело, в вас обида, что вас сняли. Будет время на личную жизнь, хотя, вряд ли она у вас есть..

Мавр лучше всех в плане управляющего, и это не жополизтво. Я - не вы.
    • -2
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:31

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1
[quote name='mavr']Тебя еще в юзерах не было когда это случилось, без разбора свалили на меня, когда я вообще отсутствовал, взломали через кдв.


Статус снялся автоматически, пиши админам вернут тебе организатора.
Еще раз повторяюсь если вам сказал страйкер что я нефси, то нашли кому верить.. Человек который всех поливал грязью, обманом стал админом, а потом опять же послал всех и теперь распускает слухи.[/quote]

НО ВЕДЬ У ТЕБЯ МУЛЬТИАКК? А правила для всех едины!
    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:32

    Kaps

  • Пользователь
    С нами с 23 сентября 09
  • 557
    0
    31
[quote name='mavr']Релапс - я.


Полная ложь. Страйкер эту песню поет чтобы на меня "порчу" навести :)[/quote]

ОКАЙ бро!! помнится мне что я как то форум листал СБ нашел там протест на счет бана релапса и ты писал там что это не ты. да и времени у тебя нету на игры все учеба... Против твоей должности ничего не имею но меня бесит как ты всю жизнь вреш(да я имею право делать такие выводы- т.к знаю тебя давно(пофигу что не лично) и сразу у меня с тобой не заладилось)
    • 4
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:33

    mavr

  • Пользователь
    С нами с 21 сентября 09
  • 1698
    0
    8
Я просил анбан у абармота со своего мультиакка, он вошел в ситуацию и разбанил. Он имел полное право отказать т.к он единственный в праве решать такие вещи.

[quote name='Kaps']ОКАЙ бро!! помнится мне что я как то форум листал СБ нашел там протест на счет бана релапса и ты писал там что это не ты. да и времени у тебя нету на игры все учеба... Против твоей должности ничего не имею но меня бесит как ты всю жизнь вреш(да я имею право делать такие выводы- т.к знаю тебя давно(пофигу что не лично) и сразу у меня с тобой не заладилось)[/quote]
пруф?
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:33

    Ryuzaki

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 11
  • 2662
    0
    -2
[quote="Kaps;344696"]ОКАЙ бро!! помнится мне что я как то форум листал СБ нашел там протест на счет бана релапса и ты писал там что это не ты. да и времени у тебя нету на игры все учеба... Против твоей должности ничего не имею но меня бесит как ты всю жизнь вреш(да я имею право делать такие выводы- т.к знаю тебя давно(пофигу что не лично) и сразу у меня с тобой не заладилось)[/quote]
тему могу скинуть.
[mod="Kaps"]Форумы не работают там щяс. ничего не найдеш[/mod]
    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:34

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Кинул тему абу, пусть решает сам, тут уже и так бесполезно что либо обсуждать, за 11 страниц и так много написали против и за. Старики все за, те, кто его не знают против.
Модеры тему не открывайте, и так срача достаточно. Мавр за должность не держится, он пошел не для статуса, а чтобы вернуть джайлу былое состояние, но судя по всему всем похер на состояние сервера.
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:35

    Сгущенка

  • Пользователь
    С нами с 11 сентября 11
  • 1331
    0
    4
relz, Ты писал что нам ничем не обязан, почему, все тебе задают вопросы по всякому, ты просто игнорировал, почему, ты же ответственный за ксс.
mavr, И что что меня не было? Ты кинул проект?
%2$s
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:37

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Ждите ответа абу, попросту флудите теперь уже. За 11 страниц уже много про мавра написали и много чего раскрыли или доказали, или же наоборот решили, теперь уже пошла тема про то, кто и как берет в упры и по какими причинам. Опять же я напишу еще раз, объясняться я не перед кем кроме своих коллег не собираюсь, запомните это раз и навсегда.
    • -1
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:39

    Сгущенка

  • Пользователь
    С нами с 11 сентября 11
  • 1331
    0
    4
relz, Джайл всегда был самым посещяемым сервером, и если он якобы вытягивает сервер из говна, то это не так.
%2$s
    • 4
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:39

    danilov2

  • Пользователь
    С нами с 25 декабря 11
  • 37
    0
    0
От Roan:B

Если мавр не держится за свою должность, он бы уже ушёл с поста упра - мы все против.
Где-то там сообщение о том, что один сказал, все поддержали. Неправда, мы долго совещались перед тем, как такое предъявить.
Не имей 100 рублей, а имей 1оо5оо миллиардов евро :)
хочу репы :)

SA CUP #3 http://strikearena.r...ead.php?t=23797

[SIGPIC][/SIGPIC]

    • 3
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:40

    mavr

  • Пользователь
    С нами с 21 сентября 09
  • 1698
    0
    8
[quote="Сгущенка;344704"]mavr, И что что меня не было? Ты кинул проект?[/quote]
Не знаешь - не говори мля, бесите своим не знанием как испорченный телефон из уст в уста передавать информацию, которая ни каким боком правдой не является.
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:40

    Айген

  • Пользователь
    С нами с 3 ноября 09
  • 1673
    0
    1
[quote="danilov2;344709"]Неправда, мы долго совещались перед тем, как такое предъявить.[/quote]
Ладно. Но все же, он упр фактически только 12 часов, за это время он ТОЧНО не успел сервер настроить так, как необходимо для комфорта НЕ АДМИНОВ, а игроков. Вот дня через три точно все будет ок, и даже я зайду :3

76561198146381656.png

    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:41

    Mr.Qwerty

  • Пользователь
    С нами с 11 мая 09
  • 920
    0
    0
[quote="Сгущенка;344707"]он якобы вытягивает сервер из говна[/quote]
вообще он его реально вытягивает
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:42

    mr.TPATATA

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 10
  • 891
    0
    4
[quote="relz;344706"]Опять же я напишу еще раз, объясняться я не перед кем кроме своих коллег не собираюсь, запомните это раз и навсегда.[/quote]

И зачем страйкарене скрытный администратор? Администратор должен быть открытым, и наоборот, даже уведомлять о своих действиях. Это способствует продвижению портала.
    • 6
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:42

    mavr

  • Пользователь
    С нами с 21 сентября 09
  • 1698
    0
    8
[quote name='danilov2']От Roan:B

Если мавр не держится за свою должность, он бы уже ушёл с поста упра - мы все против.
Где-то там сообщение о том, что один сказал, все поддержали. Неправда, мы долго совещались перед тем, как такое предъявить.[/quote]

Стаду не подчинялся, и подчиняться не буду. Вы решили? Мало ли, что вы решили то, решает тут администрация портала.
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:43


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых