Блат, или ущемление прав.

  • Закрыто Тема закрыта

    mr.TPATATA

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 10
  • 891
    0
    4

*
Популярное сообщение!

Хотелось бы выразить протест, по поводу кандидатуры mavr'а на пост управляющего сервера jail mod. Возможно, некоторым знаком этот человек. Но вот уже долгое время его не было видно.
Буквально менее чем через час, после ухода управляющего ereng'а он был принят на должность. Все попытки выяснить причину у relz'a (он же Nikita K.) причину столь опрометчивого решения, были отвергнуты. Единственный аргумент, который он смог предоставить это [QUOTE]ТЫ СЕРЬЕЗНО? Ты играешь на этом сервере, ты админ тут потому что ОН рвал жопу за сервер в 2009 и в 2010, а ты еще говоришь, что он ничего не сделал[/QUOTE]. Другими словами мавр был принят потому, что он БЫЛ. Приведу сравнение для аудитории: если бы Ленин неожиданно ожил в Мавзолее его сразу же поставили президентом в 2012 году.
По приходу мавра начались координальные изменения настроек сервера, поставлены плагины, причем часть не совсем корректно работают. Пересозданы заново темы. Причем он не стал считаться с чьим-либо мнением, а конкретнее мнением администрации. А именно, благодаря администрации на серере соблюдается порядок.

Итак я отошел от темы, в чем же связь столь неожиданного становления mavr'a управляющим сервера?! Ответ очевиден, друг relz. Конечно это можно было бы отрицать, но неопровержимым доказательством является то, что mavr установил специальные (отдельные скины) для себя и для relz'a. При связи с Nikita K. он яро отстаивал своего друга (если есть желающие, любой администратор сервера jail может скинуть лог чата).
Просьба обратить внимание администрации, на столь явную взаимопомощь см. блат. Это уже не первое превышение полномочий со стороны администратора Relz'a.

В общем исходя из всего вышеперечисленного, я от лица состава администрации требую снятия mavr'a в силу его социальной некомпетентности. И в качестве кандидатуры предложить Александра, игроки серера знают его как хорошего администратора, возможно, и управляющим он будет справедливым.
Также следует применить меры, относительно relz'a в силу использования своих полномочий в личных целях. Страйкарена для народа!

Всем спасибо за внимание, надеемся справедливость восторжествует.
    • 37
  • Наверх
09 марта 2012 - 08:43

    danilov2

  • Пользователь
    С нами с 25 декабря 11
  • 37
    0
    0
Полностью поддерживаю +
Не имей 100 рублей, а имей 1оо5оо миллиардов евро :)
хочу репы :)

SA CUP #3 http://strikearena.r...ead.php?t=23797

[SIGPIC][/SIGPIC]

    • 3
  • Наверх
09 марта 2012 - 08:46

    Серебряный Дождь

  • Пользователь
    С нами с 29 сентября 10
  • 344
    0
    57
За тратату, мавр ни за что снял норм админов, которые были очень хорошими админами, и никогда не нарушали


P.S. От Роана (т.к. он забанен) [0:45:40] !> Roan: Поддерживаю автора темы.
    • 5
  • Наверх
09 марта 2012 - 08:46

    Айген

  • Пользователь
    С нами с 3 ноября 09
  • 1673
    0
    1
В свое время Мавр был лучшим упром, и правила не были ужасны.

76561198146381656.png

    • 5
  • Наверх
09 марта 2012 - 08:47

    V-Rico

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 978
    5
    0
Абсолютно согласен и поддерживаю Тратата! Наглости просто нет предела. Свалившийся с неба управляющий, в принципе, предсказуемый ход от relz'а. Сегодня я и еще 3 админов были сняты. Лично я за то, что простоял АФК 3 минуты (и это с моим высоким онлайном). Остальные были сняты по таким же бредовым причинам. Я считаю, что mavr'а и relz'а следует наказать.

Если мы будем забанены - вы докажите, что вы слабаки.
    • 3
  • Наверх
09 марта 2012 - 08:49

    Айген

  • Пользователь
    С нами с 3 ноября 09
  • 1673
    0
    1
А в принципе им даже можно и не быть друзьями. Просто Еренг ушел и Мавр подал заявку. Один раз он себя показал хорошим управляющим, почему бы его опять не поставить??
)

Изменено: Айген, 09 марта 2012 - 08:52
Новые обст-а

76561198146381656.png

    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 08:51

    Ryuzaki

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 11
  • 2662
    0
    -2
Айген, еренг сам ушел.
    • 2
  • Наверх
09 марта 2012 - 08:52

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
[quote name='Айген']А в принципе им даже можно и не быть друзьями. Просто Еренга (сняли или ушел сам хз) и Мавр подал заявку. Один раз он себя показал хорошим управляющим, почему бы его опять не поставить??
)[/quote]

Подлизываешь, видно же)
    • 4
  • Наверх
09 марта 2012 - 08:52

    Insti

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 810
    0
    2
При мавре джайл был лучшим,думаю он сможет поднять сервер в лучшую форму,лучше кандидатуры нету..
    • 2
  • Наверх
09 марта 2012 - 08:53

    mavr

  • Пользователь
    С нами с 21 сентября 09
  • 1698
    0
    8
Смысл один. Сдвинуть меня, пропихнуть своего человека в упры, получить админки, сидеть и радоваться жизни.
[quote="mr.TPATATA;344574"]начались координальные изменения настроек сервера, поставлены плагины, причем часть не совсем корректно работают[/quote]
Например? Хостис починить пытаюсь, на СМ ни чем не лучше.
[quote="mr.TPATATA;344574"]Пересозданы заново темы.[/quote]
И что? Навожу порядок в своем разделе.
[quote="mr.TPATATA;344574"]Причем он не стал считаться с чьим-либо мнением, а конкретнее мнением администрации.[/quote]
Администрации? Админов на сервере может быть? Сейчас в админах люди которые этого заслуживают, и действительно следят за сервером, а не играют ради себя.
[quote="mr.TPATATA;344574"]Просьба обратить внимание администрации, на столь явную взаимопомощь см. блат. Это уже не первое превышение полномочий со стороны администратора Relz'a.[/quote]
Блат? Блат ни что иное как доверие к человеку. Если он мне доверяет я очень рад этому факту.
Смысл темы описан в самом начале:
1. Пропихнуть своего человека в упры
2. Получить админки
3. Получить имунитет от наказаний, друзья же
4. Радоваться жизни
При мне такого не будет, я как относился ко всем админам одинаково еще в 09-10годах, так же отношусь и сейчас. Хоть 100 лет со мной общайтесь, если будет причина для вашего снятия, сниму.
У меня все.
    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 08:53

    V-Rico

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 978
    5
    0
Объясните, почему управляющим не был выбран человек из админ состава? Уж кто кто, а текущие админы достойнее сомнительного бывшего админа aka друга relz'а...
    • 3
  • Наверх
09 марта 2012 - 08:55

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
В чем то есть своя соль.
Не знаю истории с Мавром,но раз такое дело сегодня завтра поинтересуюсь у Михаила.
Вроде бы там было что-то пичальное.
    • 2
  • Наверх
09 марта 2012 - 08:55

    Acinonyx rex

  • Заблокированные
    С нами с 12 сентября 10
  • 131
    0
    0
Вы ребята совсем охамели, мало того, что в открытую обсуждаете действия высшего админ. состава, дак еще и что-то требуете.
[quote]является то, что mavr установил специальные (отдельные скины) для себя и для relz'a[/quote]
Ну это вообще пушка. Скины и существуют для того, чтобы отличать обычных юзеров от администрации.
    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 08:56

    (=Александр=)

  • Пользователь
    С нами с 24 апреля 11
  • 351
    0
    0
Зашел сегодня на сервер. Увидел кардинальные изменения на сервере. Велись технические работы. На сервере было 2 человека. mavr и relZ. На мой взгляд принимать участие в развитие сервера может каждый игрок. Особенно те люди, которые находятся в составе администраторов сервера. Как это делал ereng. Он даже советовался с нами на счет игроков, достойны ли они быть админами или нет. Речь идет о конкретных лицах. Так же я пишу от имени администратора Roan'a. После тех работ, зашел на сервер и увидел что у двух админов а именно mavr и relZ стоят эксклюзивные скины. То есть обычные администраторы не могут ходить с такими скинами. На вопрос почему вы можете а мы нет меня проигнорировали... На счет случая с V-Rico когда ему пермом грозили я вообще молчу.... Посмотрим что из этого выйдет. На счет блата я поддержу тратату.
Ошибка при регистрации логина=)
Мой ник в игре:Александр!

Побеждает тот кто умеет ждать


SA CUP #3 http://strikearena.r...ead.php?t=23797
    • 3
  • Наверх
09 марта 2012 - 08:57

    V-Rico

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 978
    5
    0
Acinonyx rex, сегодня на Джаиле ты показал себя неадекватным человеком. Я думаю, что твой пост тоже связан со знакомством с relz'ом...
    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 08:57

    Ryuzaki

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 11
  • 2662
    0
    -2
Acinonyx rex, админ ксс - админ джаила . почему абармот не бегает со скинами? ахарта на бхопе без скинов , а он со скинами. та же Катя?
    • 4
  • Наверх
09 марта 2012 - 08:58

    Insti

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 810
    0
    2
[quote="(=Александр=);344600"]То есть обычные администраторы не могут ходить с такими скинами[/quote]
Вот для чего вам админка.
    • 2
  • Наверх
09 марта 2012 - 08:59

    mr.TPATATA

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 10
  • 891
    0
    4
Acinonyx rex, цитирую relz'a
[quote name='"relz"']В общем пишите на форум, с ФАКТАМИ, скринами, демками и прочим, а не пустыми словами, что просто какая-то несправедливость (мне главное не понятно в чем она). Все ваши слова совершенно мне не понятны, вы просто хотели пропихнуть в упры своего друга, который вас даже бы элементарно не наказывал бы по делу. Я не знаю какой он человек и т.п, но и поставить я его не могу только по одной рекомендации еренга.
Разговор окончен, далее на форум, тут я с вами обсуждать ничего не собираюсь, ибо вы просто херню несете и даже слова сказать нормально не можете, а просто флудите и свои же слова, сказанные 5 мин назад легим взмахом ноги (или руки, хз что там у вас) опровергаете. По факту я ничего не увидел, увидел только обиду и ненависть из-за того, что упр не ваш друг. Но снимать из-за такого я не собираюсь.[/quote]

[quote="mavr;344593"]Смысл один. Сдвинуть меня, пропихнуть своего человека в упры, получить админки, сидеть и радоваться жизни.[/quote]
Админки уже итак есть. Лично мне админка не принципиальна. Мне принципиален сам факт.
[quote="mavr;344593"]Блат? Блат ни что иное как доверие к человеку. Если он мне доверяет я очень рад этому факту.
Смысл темы описан в самом начале:
1. Пропихнуть своего человека в упры
2. Получить админки
3. Получить имунитет от наказаний, друзья же
4. Радоваться жизни
При мне такого не будет, я как относился ко всем админам одинаково еще в 09-10годах, так же отношусь и сейчас. Хоть 100 лет со мной общайтесь, если будет причина для вашего снятия, сниму.
У меня все.[/quote]
Вот было бы здорово "доверие". Блат и доверие 2 разные вещи.
2.Админки и так есть (см чуть выше).
3. Иммунитет от наказаний приводит к развалу серера. Об этом речи и не идет.
    • 3
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:00

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8
[quote name='v-rico']Объясните, почему управляющим не был выбран человек из админ состава? Уж кто кто, а текущие админы достойнее сомнительного бывшего админа aka друга relz'а...[/quote]

ты даже не знаешь кто такой "Мавр", ок бро? И уж никого из админ состава, в упры Я БЫ не принял. Есть один человек., но...
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:01

    Acinonyx rex

  • Заблокированные
    С нами с 12 сентября 10
  • 131
    0
    0
[quote]Нахрена это нужно, это просто чтобы повыебываться [/quote]
Не спорю, остальные, у тех кого нет скинов, только и завидуют.
[quote]Acinonyx rex, сегодня на Джаиле ты показал себя неадекватным человеком. Я думаю, что твой пост тоже связан со знакомством с relz'ом... [/quote]
Кто бы говорил. Я молчу о том что вы устраивали в отсутствие мавра на сервере, а затем затихали как мыши при его приходе. Моё знакомство никак не влияет на мои посты.
[quote]Acinonyx rex, админ ксс - админ джаила . почему абармот не бегает со скинами? ахарта на бхопе без скинов , а он со скинами. та же Катя? [/quote]
Ты меня об этом спрашиваешь? Не находишь это глупым? Еще и о Кате упомянул :/
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:01

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Такая система давно, продвижение своих знакомых/друзей в управляющие.
Сначала Acinonyx rex, теперь mavr. Изменился, Никита, изменился... И как бы то ни было, каждый из них будет защитать друг друга, подобно стае. Estoy sorprendido.
А теперь все, кто тут отписался ПРОТИВ, будут врагами Relza и при любой возможности будут оказываться в бане)
    • 3
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:01

    Xx-EvilDevil-xX

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 10
  • 101
    0
    0
Ну а лучше поставить кого-то левого?! Или вообще пустое оставить?!
Сняли админов - "у каждого президента своя политика".

P.s. Запомните, справедливости нет и не будет, нигде... Это так )
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:02

    Insti

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 810
    0
    2
У нас не монархия, чтобы админам упорку передавать, запомните.
    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:03

    -Монино-ермачогг

  • Пользователь
    С нами с 27 апреля 10
  • 214
    0
    0
[quote name='Insti']Вот для чего вам админка.[/quote]
Если кто-то замечал, то со времен, как еренг поставил админ-скины я в 90% случаев играл стандартными.

Ведь общими силами мы победим и очистим наш сервер...

    • 2
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:04

    mavr

  • Пользователь
    С нами с 21 сентября 09
  • 1698
    0
    8
[quote name='Rodion E.']Такая система давно, продвижение своих знакомых/друзей в управляющие.
Сначала Acinonyx rex, теперь mavr. Изменился, Никита, изменился... И как бы то ни было, каждый из них будет защитать друг друга, подобно стае. Estoy sorprendido[/quote]

Сервера хуже стали? Или тиранию устроили? Новый управляющий, новые порядки. Рекс отличный упр, я у него на серваке админом был долгое время, норм все было, если вас не ставят в ксс значит вам не доверяют, сомневаются в ваших способностях.

[quote="Xx-EvilDevil-xX;344612"]P.s. Запомните, справедливости нет и не будет, нигде... Это так )[/quote]
Справедливость для каждого своя.
    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:04

    Acinonyx rex

  • Заблокированные
    С нами с 12 сентября 10
  • 131
    0
    0
Rodion E., меня поставили в упры потому что не из кого было выбирать, в любой момент могу уйти, найди достойного.
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:04

    V-Rico

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 978
    5
    0
[quote name='Acinonyx rex']Кто бы говорил. Я молчу о том что вы устраивали в отсутствие мавра на сервере, а затем затихали как мыши при его приходе. Моё знакомство никак не влияет на мои посты. [/quote]

Действительно смешно. Как ты думаешь, почему я ему всё в лицо высказывал до этого на сервере, после этого в скайпе и сейчас на форуме? Он устроил полный хаос.
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:04

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
[quote="NW_barteR;344609"]ты даже не знаешь кто такой "Мавр", ок бро? И уж никого из админ состава, в упры Я БЫ не принял. Есть один человек., но...[/quote]
Ты тоже ок бро?
Опубликованное фото
    • 4
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:05

    NETMEN

  • Заблокированные
    С нами с 29 июня 11
  • 1745
    0
    1
[quote name='Insti']Вот для чего вам админка.[/quote]

А Мавру для чего управа ? Чтобы скины себе и релзу ставить ? Не чоткая логика :)
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:05

    V-Rico

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 978
    5
    0
[quote="NW_barteR;344609"]упры Я БЫ не принял[/quote]
эм, а кто ты такой, чтоб на упра ставить?
    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:06


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых