Блат, или ущемление прав.

  • Закрыто Тема закрыта

    And#

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 09
  • 489
    0
    18
mr.TPATATA, Ты бы лучше за своим сервом следил а не за другими.
У тебя хоть раз серв был забит?
    • 2
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:08

    Mr.Qwerty

  • Пользователь
    С нами с 11 мая 09
  • 920
    0
    0
Вы что вообще несёте?
В своё время мавр был лучшим управляющим! Он поднял джаил на ноги!
При нём была дисциплина и сервер именно жил!

Вот он вернулся на своё пост и всё будет значительно лучше!
Еще бы драколича вернуть на пост управляющего вкс и вообще идеально
    • 5
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:09

    danilov2

  • Пользователь
    С нами с 25 декабря 11
  • 37
    0
    0
От Roan:B Александр. Достойный на упра. Мы его знаем. Единодушно хотим его в упры.
Мавр. Я, лично, не знаю, по отзывам плохой. Не хотим иметь такого упра.
Всё очевидно, не?
Не имей 100 рублей, а имей 1оо5оо миллиардов евро :)
хочу репы :)

SA CUP #3 http://strikearena.r...ead.php?t=23797

[SIGPIC][/SIGPIC]

    • 6
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:09

    Серебряный Дождь

  • Пользователь
    С нами с 29 сентября 10
  • 344
    0
    57
[1:04] !> Roan: Александр. Достойный на упра. Мы его знаем. Единодушно хотим его в упры.
Мавр. Я, лично, не знаю, по отзывам плохой. Не хотим иметь такого упра.
Всё очевидно, не?
    • 4
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:09

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Вы даже не знаете для чего мавр ставил эти скины (я помогал, собственно), их уже нету на сервере (конфиг я через час игры успешно отредактировал), но они автоматически качаются при подключении на сервер.
[quote="mr.TPATATA;344574"]Все попытки выяснить причину у relz'a (он же Nikita K.) причину столь опрометчивого решения, были отвергнуты[/quote]
Я вам ничем не обязан, и уж тем более объяснять причины и основы своих действий. Так я делаю всегда, будь это мавр или любой другой управляющий.
[quote="mr.TPATATA;344574"]Единственный аргумент, который он смог предоставить это[/quote]
Это был не аргумент, а ответ на сообщение, что мавр совершенно ничего не сделал для сервера. А аргументы я приводить особо не стал, ибо это бесполезно.
[quote="mr.TPATATA;344574"]По приходу мавра начались координальные изменения настроек сервера, поставлены плагины, причем часть не совсем корректно работают. Пересозданы заново темы.[/quote]
Плагины? Я сам лично у него интересовался по поводу изменений на сервере (кроме скинов), и все, что он изменил касательно плагинов это поставил старый HOSTIES, т.к. тот, что на СМ, требует множества доработок и изменений.
[quote="mr.TPATATA;344574"]в чем же связь столь неожиданного становления mavr'a управляющим сервера?! Ответ очевиден, друг relz.[/quote]
А я обязан ставить тех, кого я совершенно не знаю, или тех, кому я не доверяю? Это же смешно уже. В первую очередь кандидат должен иметь доверие с моей стороны (если говорить вообще про доверие), другими словами, если я не хочу видеть N кандидата на должности, я его там не увижу.
[quote="mr.TPATATA;344574"]Это уже не первое превышение полномочий со стороны администратора Relz'a.[/quote]
Не первое? Покажи мне другие «превышения полномочий» :) Лиж бы словами покидаться, ей богу.
[quote="mr.TPATATA;344574"]Также следует применить меры, относительно relz'a в силу использования своих полномочий в личных целях.[/quote]
Ага, личные цели) Всегда помогаю в проблемах и при этом еще я делаю все в личных целях. Попахивает идиотизмом.
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:10

    mr.TPATATA

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 10
  • 891
    0
    4
[quote name='And#']mr.TPATATA, Ты бы лучше за своим сервом следил а не за другими.
У тебя хоть раз серв был забит?[/quote]
Был и не раз. И, прости за прямоту. Не тебе указывать за чем мне следить а за чем нет.
Мне не безразлична судьба джайла, потому что я с него начинал.
    • 2
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:10

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
А знаете?
Как бы я хорошо/плохо относился к Никите (relz).
Я не знаю Мавра,узнаю уже сказал.
Но я знаю овтет Никиты на всё это?
Что обычно в конце темы?
Как то так:
http://strikearena.r...4&postcount=203
Хотя и это, не то.

Будет закрыто,мало доказательств,вы все лолы,Мавр упрку заслужил,он пробился,сервер поднят благодаря ему закрыто.

(Никита будь добр мои слова в конце процитируй :D)
    • 3
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:10

    V-Rico

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 978
    5
    0
Александр. Достойный на упра. Мы его знаем. Единодушно хотим его в упры.
Мавр. Я, лично, не знаю, по отзывам плохой. Не хотим иметь такого упра.
Всё очевидно, не?
    • 2
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:10

    mavr

  • Пользователь
    С нами с 21 сентября 09
  • 1698
    0
    8
[quote name='danilov2']От Roan:B Александр. Достойный на упра. Мы его знаем. Единодушно хотим его в упры.
Мавр. Я, лично, не знаю, по отзывам плохой. Не хотим иметь такого упра.
Всё очевидно, не?[/quote]

gamer1
вот именно, что один сказал, другой не так понял, третий не то услышал и понеслось. Вы меня ребятки еще не видели, чтобы судить.
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:11

    fixor

  • Пользователь
    С нами с 4 марта 12
  • 1072
    0
    40
Я за мавра,адекватный упр.На детлайне его видел(говорили,что с СА),вполне нормально спровляется со своей должностью.
    • 3
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:12

    V-Rico

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 978
    5
    0
[quote="relz;344629"]их уже нету на сервере[/quote]
Палиться не захотели...
[quote="relz;344629"]Плагины? Я сам лично у него интересовался по поводу изменений на сервере (кроме скинов), и все, что он изменил касательно плагинов это поставил старый HOSTIES, т.к. тот, что на СМ, требует множества доработок и изменений.[/quote]
А по твоему старый не требует?
    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:12

    Mr.Qwerty

  • Пользователь
    С нами с 11 мая 09
  • 920
    0
    0
[quote="mavr;344633"]Вы меня ребятки еще не видели[/quote]
Поверьте рре6ят. Это именно тот человек, который нужен порталу!Вы не знаете всего, что он сделал для СА
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:12

    Серебряный Дождь

  • Пользователь
    С нами с 29 сентября 10
  • 344
    0
    57
[quote="mavr;344633"]вот именно, что один сказал, другой не так понял, третий не то услышал и понеслось. Вы меня ребятки еще не видели, чтобы судить.[/quote]

Мавр, тебя не любят админы твоего же джаила, наверно на это есть причины , разве нет?
    • 2
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:13

    fixor

  • Пользователь
    С нами с 4 марта 12
  • 1072
    0
    40
Серебряный Дождь,Ну назови хотя бы одну.
    • 4
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:13

    -Монино-ермачогг

  • Пользователь
    С нами с 27 апреля 10
  • 214
    0
    0
Александр. Достойный на упра. Мы его знаем. Единодушно хотим его в упры.
Мавр. Я, лично, не знаю, по отзывам плохой. Не хотим иметь такого упра.
Всё очевидно, не

Ведь общими силами мы победим и очистим наш сервер...

    • 3
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:13

    Ins#

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 09
  • 714
    0
    3
[quote name='Серебряный Дождь']Мавр, тебя не любят админы твоего же джаила, наверно на это есть причины , разве нет?[/quote]

админы не должны любит упра =)

тоже самое что работник не должен любить своего начальника, а школьник своего директора...
    • 2
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:14

    mavr

  • Пользователь
    С нами с 21 сентября 09
  • 1698
    0
    8
[quote name='Серебряный Дождь']Мавр, тебя не любят админы твоего же джаила, наверно на это есть причины , разве нет?[/quote]

Админы? Наверное, бывшие.
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:14

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
Серебряный Дождь, в таком случае он тупо вас всех нафиг снимит,а не вы его бунтом и всё.
Какой смысл емур азбераться грязи проще выгнать зачинщиков.
Новые админы появятся я уверен.
Как бы вы его агро не троллили.
Поверьте бесполезно.
Я нейтрально отношусь к обоим сторонам,но админов знаю больше норм посоны :)
    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:14

    Acinonyx rex

  • Заблокированные
    С нами с 12 сентября 10
  • 131
    0
    0
[quote]Мавр, тебя не любят админы твоего же джаила, наверно на это есть причины , разве нет? [/quote]
Эти причины, думаю, уйдут вместе с админами которые не любят своего упра.
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:14

    mr.TPATATA

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 10
  • 891
    0
    4
[quote="relz;344629"]Я вам ничем не обязан, и уж тем более объяснять причины и основы своих действий. Так я делаю всегда, будь это мавр или любой другой управляющий.[/quote]
Ты обязан в первую очередь тем, что ты Администратор. Ты несешь ответственность за все сервера CSS на страйкарене. Пожалуйста, можешь уйти с должности и не будешь ничем не обязан. Тебя никто не держит.

[quote="relz;344629"]А я обязан ставить тех, кого я совершенно не знаю, или тех, кому я не доверяю? Это же смешно уже. В первую очередь кандидат должен иметь доверие с моей стороны (если говорить вообще про доверие), другими словами, если я не хочу видеть N кандидата на должности, я его там не увижу.[/quote]
т.е. сначала к тебе должны втереться в доверие? "подкупить"? Ты напрямую указываешь что ты по блату только все делаешь.

[quote="relz;344629"]Не первое? Покажи мне другие «превышения полномочий» Лиж бы словами покидаться, ей богу.[/quote]
Забыл тему, когда тебя снимали с должности? Когда ты переполнил терпение участников своим флудом на форуме? напомнить дату? можешь посмотреть, у меня в тот день 10 балов нарушений от твоего дружка nefsy.
    • 4
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:15

    And#

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 09
  • 489
    0
    18
mr.TPATATA, Ты не смог поставить на сервер нормальный мод, а в итоге поставил обычный sandbox который сможет поставить любой школьник.
А щас ты просиш снять человека за то что он хоть чтото делает для сервера, а ты сидиш и извините "туканиш".
    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:15

    -HellShot-

  • Заблокированные
    С нами с 24 апреля 11
  • 648
    0
    0
[quote="relz;344629"]А я обязан ставить тех, кого я совершенно не знаю, или тех, кому я не доверяю? Это же смешно уже. В первую очередь кандидат должен иметь доверие с моей стороны (если говорить вообще про доверие), другими словами, если я не хочу видеть N кандидата на должности, я его там не увижу.[/quote]
Вот он. Вот он ответ моей мечты. Первый раз на СА я услышал его!

mavr нашёл хороший выход, кстати.
Методом "бунтарей на кол" :DDD
Это тоже не выход.

Изменено: [HellShot], 09 марта 2012 - 09:21

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:15

    -Монино-ермачогг

  • Пользователь
    С нами с 27 апреля 10
  • 214
    0
    0
[quote name='relz']
Не первое? Покажи мне другие «превышения полномочий» :) Лиж бы словами покидаться, ей богу.
[/quote]
А как же назначение relaps-а "Свыше"? Или забыл уже?

Ведь общими силами мы победим и очистим наш сервер...

    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:15

    Imba

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 09
  • 274
    0
    0
[quote='[Монино]ермачогг;344640']Александр. Достойный на упра. Мы его знаем. Единодушно хотим его в упры.
Мавр. Я, лично, не знаю, по отзывам плохой. Не хотим иметь такого упра.
Всё очевидно, не[/quote]

Проще сменить всех админов чем убрать упра, который им не нравится))

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:16

    KiLLeRShoT

  • Пользователь
    С нами с 8 октября 09
  • 471
    0
    121
А мне кажется сейчас повторится случай,когда пошел бунт,сняли упра,снесли джайл...
    • 2
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:17

    V-Rico

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 978
    5
    0
[quote="mavr;344642"]Админы? Наверное, бывшие.[/quote]
"Мужской" поступок, чё... Хвостик поджал, админов снял.
    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:17

    Mr.Qwerty

  • Пользователь
    С нами с 11 мая 09
  • 920
    0
    0
Я вас не понимаю...
В основном критикуют те, кто вообще про человека и его работу ничего не знают...
Люди, вы вообще вдумайтесь! Как можно критиковать человека, который при вас не проявил себя? Вы просто не видели того, что было раньше! Он себя оправдает, я уверен!

Страйкера бы еще ахахахах)Ну страйкера, который еще не испорчен)
    • 2
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:18

    mr.TPATATA

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 10
  • 891
    0
    4
And#, ради бога не знаешь - не лезь. Если хочешь узнать причину, почему не стоит сторонний мод пиши в ЛС. И вообще пиши по теме, или не флуди.
    • 2
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:18

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="mr.TPATATA;344645"]Ты обязан в первую очередь тем, что ты Администратор. Ты несешь ответственность за все сервера CSS на страйкарене. Пожалуйста, можешь уйти с должности и не будешь ничем не обязан. Тебя никто не держит.[/quote]
Объясняться тебе я не обязан, тем более в средствах личной переписки. Не ставьте себя выше нас, в конце то концов.
[quote="mr.TPATATA;344645"]т.е. сначала к тебе должны втереться в доверие? "подкупить"? Ты напрямую указываешь что ты по блату только все делаешь.[/quote]
Кто говорит про дружбу? К примеру я вообще никогда не списывался с управляющим ДД2 онли (елкой), но при этом все равно доверил ему сервер (т.е. я доверял и ему), и где же тут блат?
[quote="mr.TPATATA;344645"]Забыл тему, когда тебя снимали с должности? Когда ты переполнил терпение участников своим флудом на форуме? напомнить дату? можешь посмотреть, у меня в тот день 10 балов нарушений от твоего дружка nefsy.[/quote]
Меня не сняли, я ушел сам. И это видели все модераторы, которые присутствовали в конференции модераторов в скайпе. Один сказал — другие подхватили. Вот оно.
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:18

    Сгущенка

  • Пользователь
    С нами с 11 сентября 11
  • 1331
    0
    4
Insti, Он и сейчас лучший, когда упорами были альт и еренг.
%2$s
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:18


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых