Блат, или ущемление прав.

  • Закрыто Тема закрыта

    Acinonyx rex

  • Заблокированные
    С нами с 12 сентября 10
  • 131
    0
    0
[quote="Айген;344701"]v-rico, стая детектед. Один сказал и все рванулись[/quote]
Даже хуже чем просто стая, на сервере при мавре они и слово сказать боялись, а тут увидев, что один не побоялся сразу же накинулись и поддержали. Не ожидал, что так много подлецов на СА.
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:43

    sabort

  • Пользователь
    С нами с 5 августа 09
  • 1159
    0
    3
Мне на него пофиг,ну он на са много кого кинул.. он упр - и хорошо) главное чтоб не удалил джаил,как те 4 классика...
    • -1
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:44

    mavr

  • Пользователь
    С нами с 21 сентября 09
  • 1698
    0
    8
[quote name='sabort']Мне на него пофиг,ну он на са много кого кинул.. он упр - и хорошо) главное чтоб не удалил джаил,как те 4 классика...[/quote]

Без док-в пустые слова ваши уже надоели. Ты меня кинул на 1000р еще в 2010. Где мои деньги? Ну да у меня нет док-в, но ты же кинул меня.
    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:45

    Серебряный Дождь

  • Пользователь
    С нами с 29 сентября 10
  • 344
    0
    57
Вы забыли про что тема ? Тема на снятия мавра с упра, прошу не забывать.
    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:49

    sabort

  • Пользователь
    С нами с 5 августа 09
  • 1159
    0
    3
[quote name='mavr']Без док-в пустые слова ваши уже надоели. Ты меня кинул на 1000р еще в 2010. Где мои деньги? Ну да у меня нет док-в, но ты же кинул меня.[/quote]

Ода,мавр ты был идиотом,им и отсался..

Про 4 классика что скажеш то? тоже "док-в" нужны? по этому факту тебе даже админку не должны были дать..
    • 5
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:49

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225
Знаете народ, мне уже осточертели эти темы, мне некогда это все разбирать, у меня и так много забот о портале, я что просто так взял куратора relza, его слово закон на портале в разделах css и все на движках hl2. Если он взял человека на должность управляющего, значит так надо, я ему доверяю. Так что дискуссии бесполезный, не нравиться вам что то, в интернете полно других порталов идите туда играйте и стройте свои планы на сервера.

Так что Мавр остается на своей должности, если админам не нравиться админить, то снимайте с себя права админов и идите играйте на других порталах.

p.s Модераторы почистите тему, выдайте карточки все кто тут нафлудил просто так + мат.
    • 13
  • Наверх
09 марта 2012 - 09:54

    Кит>_<

  • Пользователь
    С нами с 6 февраля 10
  • 402
    0
    0
Молодец.Красиво изложил)))

Опубликованное фото

Если ты не забанен,это не твоя удача,это моя не внимательностьgamer1

И умоется кровавыми слезами,тот кто усомнится в нашем миролюбии!:twisted:
    • 1
  • Наверх
09 марта 2012 - 10:02

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225
ах да, Леха (Кит) куратор по разделам cs1.6 и все что на движках hl1 я их взял на это должность чтобы они решали эти вопросы, а не я !!!!
    • 0
  • Наверх
09 марта 2012 - 10:04

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Небольшой эпилог, хочу широко ответить на некоторые вопросы, которые были в теме.
По поводу вообще блата (мол я беру тех, с кем общаюсь) — не могу сказать, что я так не делал, ибо тут вот я действительно совру. Но, как я могу иметь доверие к человеку, если я его не знаю? Это тоже странный вопрос. Опять же, кто-то тут приводил пример из жизни, так вот — если у работодателя будет выбор дать должность своему другу, или новому человеку, то больший шанс того, что он возьмет именно своего друга. Так-же если говорить про блат, могу привести недавный пример (только как пример) — это ситуация с Катей. Там некоторые, кто тут шли против блата, писали, что раз ее взял Сергей (найт), значит так нужно, собственно там ситуация была похлеще, чем с мавром, ибо любые жалобы даже не читая тему откидывались, но тут же совсем все иначе, разве не так? Справедливости от части нет нигде, но и для каждого она своя.
Мавра я взял буквально через час после ухода еренга (он был хороший управляющий, и его уходу я был ничуть не доволен), и прочел я ЛС еренга тоже не сразу. Я смотрел фильм, и мне пошел флуд в стим (собственно мне надоело и я решил посмотреть), и увидел, что пишут про уход еренга. Я посмотрел и действительно увидел, что он ушел, после чего почитал стим и увидел, что мавр просит вернуть его на пост. Я понимал, что будут жалобы именно касательно его «малой активности» в течении 2-ух лет (скины, блат и т.д. по моему просто как масла в огонь, для большего кол-ва текста и обсуждений), но при этом я ему сказал, что буду наказывать его так-же, как наказываю других управляющих. Если у вас будут жалобы на него, такие как оскорбления, мат, флуд т.д. и т.п, то предъявляйте мне в стим / ЛС док-ва и я разберусь. Да, для меня это будет трудно, ибо он мне друг, но при этом мимо него я не пройду и он отхватит свое (хотите верьте, хотите нет, но я сейчас говорю искренне). У него есть месяц, чтобы показать себя, вот за этот месяц я и проверю его, не потерял ли он свою форму.
Писали по поводу рекса — взял я его не потому что он мой друг, а потому что брать было некого. Одна-две недели заявки на управляющего были открыты и никто не пытался попасть на должность, было лишь 2 человека — рекс и какой-то новичок. Разумеется я не стал сразу брать рекса, ибо от части я ему не доверял. Но в итоге я его взял, потому что решил дать шанс показать себя как управляющего, и считаю, что он справляется. Да, онлайн не 9000/9000, но поднять онлайн — трудное дело, это нужно время и силы...

Говорите, что беру только друзей. Хочу заметить, что друг (именно друг) у меня один — мавр. Остальные это просто те люди, с которыми я хорошо знаком или просто знаком. К примеру новый управляющий Neatek — он мой друг? Наврятли. Елка мой друг? Тоже самое — нет. Да и вообще из всех единицы были со мной знакомы до того, как заняли свой пост.


Можно писать еще много, но скажу в конце: любой может стать управляющим, если он этого захочет. Многие меня не любят из-за того, что я игнорирую или просто не дал должность. По поводу игнора это вообще отдельная тема, я могу не отвечать на сообщения, если я не считаю нужным ответить. Я не обязан N узеру объяснять свои действия, если не считаю нужным объяснить. Не путайте открытую душу перед проектом и просто болтливый язык. Я готов поговорить с любым и на многие темы, если я посчитаю это нужным.


В общем ребят, хватит ссориться. Я никогда не возьму в упры человека, с которым общаюсь, но не доверяю как управляющему. Общение и должностное доверие разные вещи. Многие говорят, что я превышаю полномочия, хотя это не так. Я помогаю людям, отвечаю на большинство вопросов и решаю большинство проблем, и вообще в целом основная тематика проекта это КСС, и вопросов всегда по этой дисциплине море, поэтому по сути дела — на данный момент я один держу проект, это не легко. Многие так-же говорят, что я подобие страйкера... Ну вот с этим я согласится не могу. Не буду писать почему, но это не так. Если бы я был подобием страйкера, то тебя бы тратата снял с управляющего и забанил бы сразу, как только увидел тему, но я ведь этого не сделал? Да и вообще я бы банил всех и за все, но вот покажите мне бан, который я выдал просто из-за плохого настроения или из-за личных побуждений. Не думаю, что такие баны вообще есть.


Живите дружно, и пытайтесь все конфликты обсуждать за проектом. Эра массовых бунтов и снятий из-за этих бунтов не может длиться вечно, пора уже наконец это понять.
    • 11
  • Наверх
09 марта 2012 - 11:01


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых