Люди задумайтесь!

  • Закрыто Тема закрыта

Катя -

  • Хороший управляющий и прекрасный человек. (47 голосов [32.19%])

    Процент голосов: 32.19%

  • Хороший управляющий и плохой человек. (4 голосов [2.74%])

    Процент голосов: 2.74%

  • Плохой управляющий и прекрасный человек. (37 голосов [25.34%])

    Процент голосов: 25.34%

  • Плохой управляющий и плохой человек. (58 голосов [39.73%])

    Процент голосов: 39.73%

Голосовать

    acc

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 11
  • 492
    0
    2
[quote name='Alt']Айген, влив засчитан. Собственно, те, кого упр мг устраивает, тоже приведите аргументы, что она конкретно хорошего для сервера сделала? Просто большей массой я вижу комменты вида "она девушка" или "все ок". По своему последнему опыту игры на мг, я вижу, что ничего особенного с момента найта не изменилось, только поменялись админы и добавились новые карты. То, что сервер перешел в состояние "застоя" не очень хорошо.[/quote]

А что ещё нужно серверу, нежели хороший онлайн и новые карты?
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:22

    powera

  • Заблокированные
    С нами с 11 февраля 12
  • 6
    0
    0
[quote name='Rodion E.']И всё же, я не понял сути темы, ибо все слова пустые. Согласен лишь с тем, что Катя поступила плохо, когда дерзко ответила Никите. Прошу внятного объяснения с док-вами, а не с пустословием.[/quote]

Родь, это уже отмазки, пойми. Когда были такие жалобы на страйкера (а темы клепали пачками), все возмущались, когда писали, что жалобы пустые. Вот теперь та-же ситуация чтоли?
Я напишу так: на сервере ее никто не боится, а значит никто не уважает как упра, а не как человека. Я не собираюсь сидеть и доказывать, что она плохая в общении. Ты сам подумай - упр обязан быть няшей и общаться со всеми друзяшками прикольна, или же иметь долю серьезности, ответственности и рассудительности? По моему этих 3х качеств нету.
    • 2
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:22

    mavr

  • Пользователь
    С нами с 21 сентября 09
  • 1698
    0
    8
[quote name='Добрый Кот']вот где настоящие стадо, один сказал и пошел срач.
Обычная девушка не плохая, не плохой упр, а вы так сразу....
У многих своего мнения вообще нету походу.[/quote]

У тебя своего мнения нету, как человек она низко и подло поступает, прячась за спинами других людей, и как упр она ничего не умеет. Кроме того как на сервере писать ": D" "lol" ":*".
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:23

    And#

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 09
  • 489
    0
    18
Forsyng, Снять ее хотят что не понятно.
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:23

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0
And#, По крайней мере добиваются снятия

76561198109675815.png

    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:24

    Добрый Кот

  • Пользователь
    С нами с 13 марта 11
  • 761
    0
    3
qs., относись к людям так,как они относятся к тебе.
Как К ней отнеслись так и она с вами.
    • 2
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:25

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote name='Rodion E.']Cookie, а ты когда родился всё умел?) Мне вот интересно.[/quote]

Окей, на линию фронта вступаю я.
Да, не все умеют управлять сервером с самого начала. Но ее упром то когда поставили, вчера или позовчера? Ее поставили еще летом (вроде), за это время не трудно по моему изучить озы серверостроения, но видимо это так трудно?
    • 2
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:25

    FloMaSteR (KT^.^)

  • Заблокированные
    С нами с 21 декабря 10
  • 84
    0
    2
Ребят вы чё??? Катя нормальный упр, токо у неё нет злости, чтобы отказать или еще чтонибудь она очень добрая и очень очень очень хорошая управляющая.
http://strikearena.r...7&postcount=152

Ставьте плюс)
    • -1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:25

    Cookie

  • Заблокированные
    С нами с 10 июля 11
  • 461
    0
    0
[quote name='Rodion E.']Cookie, а ты когда родился всё умел?) Мне вот интересно.[/quote]

Я по-моему сказал, давайте наберём неумёх, которые нихрена не умеют? СА развалится тогда. УПР должен УМЕТЬ делать сервер и настраивать его, а не только общаться с игроками.

[quote]Ты то хоть как заливал? Когда только начал быть упром??[/quote]

В то время еще не было функции залива карт через сайт.

Здесь могла бы быть Ваша реклама.
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:25

    tnk'

  • Пользователь
    С нами с 14 января 12
  • 454
    0
    0
И что она девушка.
Она в 1 очередь администратор сервера, а потом девушка.
Зачем управляющий такой, если не что ,не знает про сервера.
Если все за неё Никита делает, зачем она там?...

Она для сервера, что сделал?
В топ добавила? она ведь не 1 подняла до +400 места, а пользователи портала.

И почему модераторы, все закрывают ,что видят не по темам?

P.s. Я был в гостях с друга, мы зашли поиграть.Мы сказали только привет.И получили мут на 1 карту.После этого не 1 раза не был там.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:26

    ludio

  • Пользователь
    С нами с 30 ноября 09
  • 515
    0
    10
А чем она вам мешает? Вы так же думаете и про власть. Он плохой - убирайте его. Но кто будет взамен?
Катя следит за сервером. Я думаю если сервер упадет - она его поднимет. А так же она принимает в админы.
Я думаю если сервер сломается, полетит SM или еще что нибудь - Найт и Ахарта не дремлют, они помогут.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:27

    Amosik32rus

  • Пользователь
    С нами с 21 февраля 11
  • 1189
    0
    2
relz, несправидливость получается...
Сколько раз я хотел попасть на пропс упром, мне всегда отказывали.
А она ни*я не знает и ее взяли, потому что она девочка..

P.S пойду в клинику отрежу х*р и стану телкой, тогда меня возьмут ^^
:D:D
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:28

    Cookie

  • Заблокированные
    С нами с 10 июля 11
  • 461
    0
    0
[quote name='defender']Забыл сказать про чудо правило, бан за просьбу написать rtv..[/quote]

Кстати да, проще было бы убрать этот плагин, но она видимо не умеет.
Здесь могла бы быть Ваша реклама.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:28

    DeerDance

  • Пользователь
    С нами с 10 октября 11
  • 426
    0
    0
кто же еще возьмет минигейм на себя , если не она :D

ответ очевиден : полно упров желающих , но раз уж она девушка к ней больше тянутся , так что это можно назвать стратегическим ходом , Но надо тормозить ей уже.

Вечно молодой , вечно пьяный.

 

    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:29

    fast

  • Пользователь
    С нами с 5 марта 10
  • 2904
    0
    0
Не знаю как вам, но мне пофиг кто там управляющий, главное что сервер работает должным образом и почти всегда есть админы на сервере))А то что вас не устраивает уже ваши проблемы..)Мое мнение нейтральное.)
Ребята, берегите хип-хоп.
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:30

    Kenny(ПСИХ)

  • Пользователь
    С нами с 1 апреля 10
  • 1095
    0
    5
[quote name='Cookie']Кстати да, проще было бы убрать этот плагин, но она видимо не умеет.[/quote]

уберешь этот плагин и карту какуюнить mg_Jump_obstacle и админов нету карту не смешинишь некогда шикарно

Просто зашквар))
ELwFx5yYhlc.jpg

    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:31

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Ребят, я как человек, который набирает упров, скажу так: когда ты находишься на должности, ты прежде всего лицо сервера и представитель администрации сервера (в данном случае она главный админ сервера), а потом уже девушка или пацан.
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:31

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
[quote name='acc']А что ещё нужно серверу, нежели хороший онлайн и новые карты?[/quote]

Нужно то много всего, к примеру самое простое: грамотная администрация и правила. Да и сам посуди, зачем нужен управляющий, который кроме того, чтобы заливать карты, отбирать админов по пунктам знаком\умеет\онлайн, ничего не умеет? Тогда лучше попросту убрать управляющего вообще и просто раз в неделю уделять время проверке заявок и залитию карт, это максимум 1-2 часа.

Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:32

    Cookie

  • Заблокированные
    С нами с 10 июля 11
  • 461
    0
    0
[quote name='Kenny(ПСИХ)']уберешь этот плагин и карту какуюнить mg_Jump_obstacle и админов нету карту не смешинишь некогда шикарно[/quote]

Значит во время отсутствия админов нарушаются правила, не бред ли?
Здесь могла бы быть Ваша реклама.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:33

    SuperKoT

  • Пользователь
    С нами с 28 апреля 11
  • 1257
    0
    2
Да что вы все заладили? Серв стоит, все хорошо. Никаких лагов, сбоев. Поднять сервак она сможет. Успокойтесь, ради бога. С сервером все в порядке, если бы реально что нибудь ужасное произошло. Развели балаган...
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:33

    (=Александр=)

  • Пользователь
    С нами с 24 апреля 11
  • 351
    0
    0
Спор не из за чего. На самом деле. Есть онлайн, есть люди на сервере. Все довольно. Сервере пока что не нуждается в фиксах. Правильно отметили, что следит за администрацией самого сервера. Я тоже её не знаю, но читая ваши посты делаю выводы. Не забывайте то, что она девушка и когда её ставили в управляющие главный администратор знал на что идет и какое решение он принимает
Ошибка при регистрации логина=)
Мой ник в игре:Александр!

Побеждает тот кто умеет ждать


SA CUP #3 http://strikearena.r...ead.php?t=23797
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:33

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1
[quote name='Kenny(ПСИХ)']уберешь этот плагин и карту какуюнить mg_Jump_obstacle и админов нету карту не смешинишь некогда шикарно[/quote]

Люди выбирают, значит их устраивает, или надо играть, что нравится администраторам, или не нравится никому, но никто не хочет писать РТВ.


Прости куки, украл авку.


Вы тут все такие
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:33

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Хорошо, давайте здраво рассуждать.
1. Сервер. Многие говорят, что на сервере никаких изменений, кроме карт. Извините, но что ей нужно делать? Менять моды, ставить какие-то плагины, которые предназначены для других модов? Или что? Я не понимаю такой позиции.
2. Нарушение правил. Да, я с вами согласен, что Катя не должна была отвечать Никите так дерзко! На сервере бардак? Вы о чём, ребят. Я как ни зайду, матюгнусь, дак мне предупреждение, а потом мут. На сервере всё прилично, никто не остаётся безнаказанным.
3. Возраст. Да, Кати 16 лет, почти 17, и что с этого? Мне 16, и я никак не считаю, что я чем-то глупее или хуже мужиков, которым за 18. Более того, я абсолютно уверен, что человек даже в таком возрасте может расчётливо, адекватно, грамотно себя вести.
4. Что же она сделала? Что она сделала? А вы задумайтесь и посмотрите на он-лайн в 8-9 часов утра, когда все уже в школе/институте/работе, на сервере, как минимум 8 человек играет, а после 11 часов сервер почти дополнен и так до ночи. Это плохо? Я не понимаю суть ваших возмущений.
5. Корона. Корона ей совершенно не жмёт, она никогда не пользовалась своей должностью, чтобы самоутвердиться. Я знаком с ней задолго до того, как я тут появился, и мне приятно с ней общаться.

Вроде бы всё, задавайте ещё вопросы. Вспомните ситуацию с администрацией, мне не нравится Кит, не нравится Рельз и что в итоге? Все разошлись, а потом все плакали - "вернитесь, пожалуйста, без вас плохо". Стадный инстинкт, не более.
    • 5
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:34

    FloMaSteR (KT^.^)

  • Заблокированные
    С нами с 21 декабря 10
  • 84
    0
    2
Поставьте себя на её месте, что ей щас уходить с СА?? Вы просто умники.
http://strikearena.r...7&postcount=152

Ставьте плюс)
    • -3
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:35

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
[quote name='defender']Забыл сказать про чудо правило, бан за просьбу написать rtv..[/QUOTE]
Ну тут уже ты явно загнул, это правило идет от ахарты и он запретил его убирать, если мне память не изменяет, то была тема уже по поводу этого вопроса и он на нее категорично ответил.
[quote name='Cookie']Кстати да, проще было бы убрать этот плагин, но она видимо не умеет.[/QUOTE]
Кстати да, правило то - бан за ПРОСЬБУ написать ртв, а не за то, чтобы его вообще писали. Но все равно способности кати в управлении сервером меня смущают.
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:35

    SuperKoT

  • Пользователь
    С нами с 28 апреля 11
  • 1257
    0
    2
[quote="Cookie;321496"]Значит во время отсутствия админов нарушаются правила, не бред ли?[/quote]
Смысл в том, что на многих картах Минигейма стоит прохождение. Ты пытаешься пройти уровни, если не получается - заного. Там не умирают. А как время подходит к концу, то люди не умирают и без плагина ртв и админов карта не сменится никогда.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:35

    Dark Soul

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 556
    0
    -5
http://strikearena.r...ad.php?p=320537 Вот тема доказывает, что она думает, что может забанить и её не чего не будет!
Цитата Катерины.
[quote]твой дружок?
он разбана не получит[/quote]
Как я уже писал [quote]Катерина слезай с облаков, твоя власть скоро закончиться![/quote]
[quote="AHHKY;157781"]дарк ушёл печалька
он хотябы разруливвал момент такие(
верните дарка...[/quote]

Опубликованное фото
    • 3
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:36

    acc

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 11
  • 492
    0
    2
[quote name='Z.I.P.']Посоны, кто-нибудь может объяснить почему на сервере нельзя писать в чат слово "карта"? D-;[/quote]

Можно написать предложения:
Давайте сменим карту.
Карта говно, го сменим и т.д.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:36

    Pashka_Vaschuk

  • Пользователь
    С нами с 19 мая 11
  • 1023
    0
    0
"Она не умеет ничего","Она не должна быть упром"- вы сами то понимаете что говорите? Та вы же сами играете на сервере,что вам не нравиться,там всегда нормальный онлайн,а вам всё не нравиться.Ведь она привела сервер к такому онлайну,а вы всё про настройки сервера говорите.Давай,возьми на себя должность,кто там такой умный? Увидим как вы справитесь.Она старается,а вам всё не нравиться.Вас волнует кто настраивает сервер? Главное что сервер нормально функционирует.Администраторы нормальные.Она достойно держит должность.
    • -1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:36

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
Мои весомые аргументы ок?
Автор темы :
1.Нахамил Катерине и получил бан.
2.Просто за какие либо нарушение получил бан.
3.Не нашел общего языка и заслужил плохое отношение.

2.Насчет "девушки богини" как вы тут распели 8 страниц не читал.
Считаю тему бессмысленной конкретных аргументов нет,голосование агро-троллей,ничего не решит.
В своей так называемой жалобе он выдвигает Мавра поведение которого заслужило же когда-то ужасное отношение,тоесть он обливает Катю и выдвигает свою кандидатуру.
Махать кулаками на ровном месте идиотически не серьезно.
Если бы она набирала 13 летних "идиотов" в админы,не бывала на сервере и банила всех за так.
Её бы уже снял сам NighT ок?
Она делает то,что от нее требуется.
Если сервер настроен,что нужно делать?
Или она должна была пихать на него кучу ненужных плагинов,пусть даже которые не умеют устанавливать хер с ним.
Вы все думаете стал упром - накидал плагинов,исправил настройки,поднял нос я всё сделал.
ИМХО даже то,что девушка не дает права делать,что-то запрещенное,а она делала?
Всё по правилам.
А если было пару банов без демо,все мы ошибаемся.
    • 3
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:37


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых