Люди задумайтесь!

  • Закрыто Тема закрыта

Катя -

  • Хороший управляющий и прекрасный человек. (47 голосов [32.19%])

    Процент голосов: 32.19%

  • Хороший управляющий и плохой человек. (4 голосов [2.74%])

    Процент голосов: 2.74%

  • Плохой управляющий и прекрасный человек. (37 голосов [25.34%])

    Процент голосов: 25.34%

  • Плохой управляющий и плохой человек. (58 голосов [39.73%])

    Процент голосов: 39.73%

Голосовать

    powera

  • Заблокированные
    С нами с 11 февраля 12
  • 6
    0
    0

*
Популярное сообщение!

Хочу поговорить о интересной личности, о той самой Кате.
На страйкарене всегда управляющие были адекватные, рассудительные и уважали других администраторов, так-же боялись нарушить правила и вообще пойти поперек правил. Что же мы имеем...
Катя, личность, с которой общается много пользователей проекта, и многие считают ее хорошим управляющим и вообще управляющим с большой буквы. Но разве это так? Вы посмотрите что твориться при ней на сервере, ее никто не боится и не уважает как управляющего, все считают ее хорошенькой девочкой-другом, с которой можно и списаться и поговорить по душе, но никак не серьезным управляющим, который может держать сервер.
Все наверное видели, когда ее сняли, но потом через час восстановили, как я понял снята она была за это. Давайте подумаем логически - будь это не Катя, а к примеру крастикрабс (упр ДМа), то восстановили бы его после такого? не думаю, ибо хамить так публично администратору нагло и неадекватно. С каких пор упр серверов имеет право в открытую хамить АДМИНИСТРАТОРУ ксс? Ей действительно можно все? Было так-же 2 другие жалобы на нее (обоснованные), где Никита дал ей предупреждения, но она плюнула на них и даже не стала принимать в серьез.

Люди очнитесь, она зажралась властью, она считает что ей можно все и всегда! Я не осуждаю сейчас тех, кто с ней общается, но просто гляньте на нее со стороны, подходит ли она как управляющий? Она разбалованная, ей жмет корона, пора бы ей эту корону обрезать до ободка.

Да, она девушка и гнать на нее от части низко (я с этим не спорю), но это покрытие ее розами из-за того, что она "девушка" перешло все границы, такое ощущение, что раз она девушка, то ей можно ВСЕ, разве это так? Почему она просто из-за того, что девушка, имеет право хамить администрации, флудить, материться в паблик сообщениях, плевать на правила и совершенно никого не слушать? Почему только из-за того, что она общается с найтом, она имеет право хамить релзу, нарушать правила и делать то, что ей вздумается?
Раз она упр МГ, то я ТРЕБУЮ вернуть мавра (qs.) на должность управляющего джайлом и модератором на форум, ибо он общается с Никитой, но тот его почему то еще не поставил на должность упра, хотя если бы вместо релза был Найт, а вместо мавра Катя, то я думаю упра он бы уже получил. Может быть он еще не упр, потому что у Никиты есть мозги и он понимает, что все будут против, пока не поняли, что он изменился? Ну да, а то, что она плевать хотела на все правила и уважение кого-то - никто не видит.

Она обнаглела и перешла все границы, хватит это терпеть!


И модераторы, не нужно удалять тему, доли оскорблений, хамства и мата тут нету, правила проекта не нарушены. Когда-то при жалобах на Никиту и страйкера все жаловались, что темы удаляются, поэтому будьте добры сейчас оставьте тему и просто удаляйте нарушающие правила посты.


Надеюсь релз и вообще администрация обратят внимание на мои слова, тему я создаю анонимно и не хочу раскрывать свою сущность в виде гномика вершителя справедливости.




[MOD="Буня"]Короче кто будет флудить ,оскорблять, писать сообщение не имеющие смысла будут раздаваться карточки вплоть до банов. Пишите по теме с приведенными аргументами [/MOD]
    • 56
  • Наверх
11 февраля 2012 - 04:42

    Traser

  • Заблокированные
    С нами с 10 июня 11
  • 405
    0
    0
Лично я против того, чтобы она была управляющей, ей 16 лет, а в серверах она вообще не шарит. Админом серва ладно ок, но управляющей сервером нет, вот не будет Найта и Ахарты, сервера ж не будет

    • 4
  • Наверх
11 февраля 2012 - 04:45

    mavr

  • Пользователь
    С нами с 21 сентября 09
  • 1698
    0
    8
Красавчик, долго писал?)
А по сути она правда наглая очень, дружит с найтом и думает все можно, мнение других людей ни во что не ставит. Нужно что-то делать с таким наглым поведением. По хорошему снять и забанить бы. Но тут найт свою подружку будеть защищать не понятно почему.
    • 11
  • Наверх
11 февраля 2012 - 04:46

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1
Катя совсем оборзела, relz'a затыкает аж. Совсем уже.
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 04:49

    And#

  • Пользователь
    С нами с 24 декабря 09
  • 489
    0
    18
Помнится ахарта или ктото ещо писал "она исключение из всех правил"
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 04:50

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0
And#, Да да, а вот заткнуть relz это залёт по-моему

76561198109675815.png

    • -1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 04:51

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Корона ей абсолютно не жмёт, да, сорвалась, с кем не бывает! На сервере постоянный он-лайн, администрация там постоянно. Знаете, как говорится, относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Если ей кто-то хамит/оскорбляет, конечно, она не будет молчать.
    • 5
  • Наверх
11 февраля 2012 - 04:51

    Amosik32rus

  • Пользователь
    С нами с 21 февраля 11
  • 1189
    0
    2
Traser, я фанат кати?
Я даже с ней не общаюсь, и когда она хоходит на серв я ухожу, т.к. начинается беспредел. ОКда?
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 04:52

    Traser

  • Заблокированные
    С нами с 10 июня 11
  • 405
    0
    0
[quote name='Rodion E.']Корона ей абсолютно не жмёт, да, сорвалась, с кем не бывает! На сервере постоянный он-лайн, администрация там постоянно. Знаете, как говорится, относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Если ей кто-то хамит/оскорбляет, конечно, она не будет молчать.[/quote]
Роди последнее время я с тобой очень не согласен во многих аспектах, честно, ты говоришь о человеке, не зная что этот человек делает, и это уже не первый раз

    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 04:53

    FaLLeN^^

  • Заблокированные
    С нами с 6 декабря 10
  • 266
    0
    0
Rodion E., разве она занимается сервером? она про них ничего не знает
    • 7
  • Наверх
11 февраля 2012 - 04:53

    Traser

  • Заблокированные
    С нами с 10 июня 11
  • 405
    0
    0
[quote name='FaLLeN^^']Rodion E., разве она занимается сервером? она про них ничего не знает[/quote]
Она умеет карты заливать

    • 4
  • Наверх
11 февраля 2012 - 04:54

    Буня

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 10
  • 1360
    0
    11
Закрыто, ибо флуд щас пойдет на 100-ни страниц. Фиолетовые думаю тему не пропустят

Несколько фактов обо мне:
- Я не смотрю телевизор.
- Я никогда не говорю "Мы".
- Я не люблю людей, но умею среди них выживать.
- Я не умею учиться на чужих ошибках - только на своих.
- Я ничего не жду от завтрашнего дня.

Опубликованное фото
    • -1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 04:55

    acc

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 11
  • 492
    0
    2
Человек написал своё мнение о управляющем МГ, все начали флудить.
Есть много людей на портале, кто по мнению автора тема считает себя ПОВЕЛИТЕЛЕМ.(не буду писать кто, думаю сами знаете)
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 04:55

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote name='Буня']Закрыто, ибо флуд щас пойдет на 100-ни страниц. Фиолетовые думаю тему не пропустят[/quote]

Не стоит ее закрывать, просто удаляйте флуд и оскорбления, их не так много, а такая тема должна жить.
    • 3
  • Наверх
11 февраля 2012 - 04:56

    ^SouLt

  • Пользователь
    С нами с 21 декабря 10
  • 844
    0
    0
[quote="Rodion E.;321357"]На сервере постоянный он-лайн[/quote]
Это просто мод интересный,там при всех упрах онлайн н1

Здарова бандиты

    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 04:56

    mavr

  • Пользователь
    С нами с 21 сентября 09
  • 1698
    0
    8
[quote name='Traser']Она умеет карты заливать[/quote]

90% настройки сервера от стипашки осталось, она ток карты через сайт заливает :(
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 04:56

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1
[quote name='FaLLeN^^']Rodion E., разве она занимается сервером? она про них ничего не знает[/quote]

За нее все делает NighT.
Даже Никита как то ее публично спросил, в одной из тема, умеет ли она устанавливать что либо на сервер? На что был дан, не очень хороший ответ.


Модераторы, удалять мои сообщения?
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 04:57

    Буня

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 10
  • 1360
    0
    11
[quote name='relz']Не стоит ее закрывать, просто удаляйте флуд и оскорбления, их не так много, а такая тема должна жить.[/quote]


Это пока не много....


[MOD="Буня"]Короче кто будет флудить ,оскорблять, писать сообщение не имеющие смысла будут раздаваться карточки вплоть до банов. Пишите по теме с приведенными аргументами[/MOD]

Несколько фактов обо мне:
- Я не смотрю телевизор.
- Я никогда не говорю "Мы".
- Я не люблю людей, но умею среди них выживать.
- Я не умею учиться на чужих ошибках - только на своих.
- Я ничего не жду от завтрашнего дня.

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:00

    FaLLeN^^

  • Заблокированные
    С нами с 6 декабря 10
  • 266
    0
    0
defender, Сначала был найт, потом по скольку они общаются, он поставил катю на упра, но все равно за сервером следит найт, где смысл?

Изменено: FaLLeN^^, 11 февраля 2012 - 05:05
с настройкой, да переборщил, как сказали настройки от степашки остались

    • 3
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:00

    Alximik

  • Заблокированные
    С нами с 18 августа 11
  • 479
    0
    2
Ребят она же девушка, не стоит на нее злобу выливать массово, держи себя в руках мужики!

Есть только один путь постижения, — отвечал Алхимик. — Действовать.
 

    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:01

    mavr

  • Пользователь
    С нами с 21 сентября 09
  • 1698
    0
    8
[quote name='FaLLeN^^']defender, Сначала был найт, потом по скольку они дружат, он поставил катю на упра, но все равно за сервером следит и настраивает найт, где смысл?[/quote]

найт настраивает сервак? Не смеши пожалуйста.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:02

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Ребят, кто мне внятно пояснит ситуацию, чем конкретно вы недовольны. Чётко, ясненько и с аргументами!
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:03

    ShaX 9.5

  • Пользователь
    С нами с 18 августа 11
  • 41
    0
    1
powera видимо ты с ней общий язык не смог найти, вот и решил сделать неприятное. Ей уделяют много внимания, естественно в такой ситуации трудно сохранять критическое мышление. Это просто самая настоящая зависть, которая перешла в ненависть. Когда ты наберешь достаточно человек против нее, получиться сильный резонанс, который вернется к тебе через 2 дня. Это отразиться на твоем здоровье.
p/s изучай причинно следственную связь.
.
    • -1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:03

    qw1

  • Пользователь
    С нами с 10 апреля 10
  • 1838
    0
    -1
Rodion E.,
[quote="powera;321337"]просто гляньте на нее со стороны, подходит ли она как управляющий?[/quote]
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:03

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1
[quote name='qs.']найт настраивает сервак? Не смеши пожалуйста.[/quote]

Раньше, сейчас он уже настроен)))
Как мне кажется, все что делает Катя, раздает баны, принимает заявки в админы.

[quote name='Alximik']Ребят она же девушка, не стоит на нее злобу выливать массово, держи себя в руках мужики![/quote]
Просто до такой степени уже все это надоело.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:04

    -HellShot-

  • Заблокированные
    С нами с 24 апреля 11
  • 648
    0
    0
Хватить ето терпеть :D
Автор красавец - расписал всё без ошибок.
Очередной хуливар.

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:06

    Denewqa

  • Пользователь
    С нами с 6 марта 11
  • 818
    0
    1
А вам какая разница? с настройками сервера все нормально,найт сделает что полагается,установит.. Катя следит за администраторами,закачивает карты на сервер.
ТС и не лень было столько писать?

[quote="powera;321337"]Вы посмотрите что твориться при ней на сервере[/quote]
Чего? все нормально,нарушителей наказывают в любом случае..
Да и администрация в порядке,сервер настроен,если какие дополнения,то найт на это есть.
Думаю тема для того чтобы унизить человека,доказать кому-то что-то
    • 7
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:07

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
[quote name='Rodion E.']Ребят, кто мне внятно пояснит ситуацию, чем конкретно вы недовольны. Чётко, ясненько и с аргументами![/quote]
Denewqa, полностью солидарен с тобой! Видимо ТС отказали в чём-либо на сервере МГ.
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:08

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1
[quote name='Rodion E.']Ребят, кто мне внятно пояснит ситуацию, чем конкретно вы недовольны. Чётко, ясненько и с аргументами![/quote]

Не устраивает мат (публичный бывает), то что в администрации большинство друзей Кати (либо кто с ней общается), бывает неадекватность (срыв на пользывателей, рельза и т.д.) - все, думаю всего этого хватит.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:08

    CrustyCrabs

  • Пользователь
    С нами с 26 марта 11
  • 1290
    0
    223
Что вы докапались до Кати, следите за своей жизнью или слишком много времени проводите впустую, что решили уделить его Кате? Я думаю она только рада будет.
Какое вам дело вообще, кто настраивает сервер и как? Онлайн есть - есть, а значит игроков все устраивает, вот и славненько.
    • 2
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:08


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых