Люди задумайтесь!

  • Закрыто Тема закрыта

Катя -

  • Хороший управляющий и прекрасный человек. (47 голосов [32.19%])

    Процент голосов: 32.19%

  • Хороший управляющий и плохой человек. (4 голосов [2.74%])

    Процент голосов: 2.74%

  • Плохой управляющий и прекрасный человек. (37 голосов [25.34%])

    Процент голосов: 25.34%

  • Плохой управляющий и плохой человек. (58 голосов [39.73%])

    Процент голосов: 39.73%

Голосовать

    powera

  • Заблокированные
    С нами с 11 февраля 12
  • 6
    0
    0
[quote]Ребят она же девушка, не стоит на нее злобу выливать массово, держи себя в руках мужики![/quote]
Девушкам на корабле не место, думаю ты должен слышать такую фразу. Она за счет своего пола слишком много на себя берет. Может быть мне тоже пол сменить и завтра стать управляющим?
[quote]powera видимо ты с ней общий язык не смог найти, вот и решил сделать неприятное. Ей уделяют много внимания, естественно в такой ситуации трудно сохранять критическое мышление. Это просто самая настоящая зависть, которая перешла в ненависть. Когда ты наберешь достаточно человек против нее, получиться сильный резонанс, который вернется к тебе через 2 дня. Это отразиться на твоем здоровье.
p/s изучай причинно следственную связь.[/quote]
У меня была с ней дружеская связь, и я в ней разочаровался.
Rodion E., обратись к релзу, он объяснит тебе по каким пунктам она не катит как управляющий, мне объяснил по крайней мере.
    • 2
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:08

    Shadow-Hawk

  • Пользователь
    С нами с 21 ноября 09
  • 100
    0
    0
[quote="powera;321337"]ее никто не боится и не уважает как управляющего, все считают ее хорошенькой девочкой-другом, с которой можно и списаться и поговорить по душе, но никак не серьезным управляющим, который может держать сервер.[/quote]
хм...а разве это плохо? почему управляющим может быть только тот, кто всегда серьёзен и неразговорчив?
[quote="powera;321337"]хамить так публично администратору нагло и неадекватно[/quote]
вот с этим согласен. но это бывает со всеми. думаю, можно простить.
P.S. Ребят, не забывайте, что она девушка.


Опубликованное фото

Опубликованное фото

Изменено: Shadow-Hawk, 11 февраля 2012 - 05:24

    • -2
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:08

    qw1

  • Пользователь
    С нами с 10 апреля 10
  • 1838
    0
    -1
Создал голосование,чисто интересно ваше мнение стало.

Добавлено через 15 секунд
[quote="Shadow-Hawk;321404"]P.S. Ребят, не забывайте, что она девушка.[/quote]

Перестаньте уже.
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:08

    acc

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 11
  • 492
    0
    2
[quote name='powera']Девушкам на корабле не место, думаю ты должен слышать такую фразу. Она за счет своего пола слишком много на себя берет. Может быть мне тоже пол сменить и завтра стать управляющим?
[/quote]
Попробуй, посмотрим что у тебя получится.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:11

    Traser

  • Заблокированные
    С нами с 10 июня 11
  • 405
    0
    0
Молодец КВИ, ты вообще красава.
[MOD="qw1"]Спасибо.[/MOD]

    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:11

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
Катькофаги успокойтесь, вы смотрите сквозь пальцы, и не хотите видеть то что на самом деле происходит.
    • 5
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:11

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
[quote name='defender']Не устраивает мат (публичный бывает), то что в администрации большинство друзей Кати (либо кто с ней общается), бывает неадекватность (срыв на пользывателей, рельза и т.д.) - все, думаю всего этого хватит.[/quote]

Ты пьян? Я изредка захожу на сервер и, если я пускаю хоть один мат в микрофон/чат мне делают предупреждение, а при повторном нарушении дают мут.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:11

    acc

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 11
  • 492
    0
    2
[quote name='darkoc']Катькофаги успокойтесь, вы смотрите сквозь пальцы, и не хотите видеть что на самом деле происходит.[/quote]

Что происходит?
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:12

    powera

  • Заблокированные
    С нами с 11 февраля 12
  • 6
    0
    0
РЕБЯТА, не пишите про пол! Я все написал в первом посте. Да, девушку оскорблять и унижать низко, но хорошо ли когда сама девушка пользуется этим?
Сейчас я говорю про нее как про упра, как про человека, который не может управлять сервером и не способен занимать такую должность, а не про то, что она плохой человек и требует к себе уважения как к девушке.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:12

    qw1

  • Пользователь
    С нами с 10 апреля 10
  • 1838
    0
    -1
[MOD="qw1"]Пацантрэ,перестаньте флудить,тут 50 человек,5 модераторов,1 администратор.
Наказывать ведь будем.:([/MOD]
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:12

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
[quote name='acc']Что происходит?[/quote]

Вот про это я и говорю.
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:13

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0
darkoc, acc, Некоторые люди против что она упра и она обнаглена

76561198109675815.png

    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:14

    acc

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 11
  • 492
    0
    2
[quote name='powera']РЕБЯТА, не пишите про пол! Я все написал в первом посте. Да, девушку оскорблять и унижать низко, но хорошо ли когда сама девушка пользуется этим?
Сейчас я говорю про нее как про упра, как про человека, который не может управлять сервером и не способен занимать такую должность, а не про то, что она плохой человек и требует к себе уважения как к девушке.[/quote]

1. Где она пользуется тем, что она девушка? (никак не могу понять этого)
2. Согласен, управляющий она плохой, но ведь научить то можно.
Катька хоть часто на сервер заходит.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:15

    Kenny(ПСИХ)

  • Пользователь
    С нами с 1 апреля 10
  • 1095
    0
    5
[quote name='powera'] то я ТРЕБУЮ вернуть мавра (qs.) на должность управляющего джайлом и модератором на форум,.[/quote]

а это ты к чему -_- вроде про катьку говорил, а по мне пусть решают фиолетовые что делать с катькой и хватит флудить -_-

Просто зашквар))
ELwFx5yYhlc.jpg

    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:15

    SuperKoT

  • Пользователь
    С нами с 28 апреля 11
  • 1257
    0
    2
Слушайте, да она плохо разбирается в серверах, но онаочень общительный человек, она умеет грамотно выбирать персонал, может пойти на встречу. Меня все устраивает. Я говорю об этом не потому что я админ, а потмоу что реально Катя - хороший человек.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:15

    Awesome.

  • Пользователь
    С нами с 27 февраля 10
  • 1399
    0
    6
Лично не вижу ничего плохого,в том,что она управляющий.
Сервер стабилен и настроен.
Онлайн выше крыши.На гейм-трекере сервер занимает 451 позицию из 19000.
Школота недовольна, ибо школоте надо потроллить человека и заставить его уйти.(Мол вон все пишут,что она плохая тоже буду в стаде,побьем ее и покараем)
Пошли нарушения,ей давали 2 предупреждения.
Ну окарался человек.Человеку свойственно ошибатся
Мне стыдно ибо половина портала мыслит не здраво и не рассудительно.
    • 3
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:15

    Forsyng

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 11
  • 1166
    0
    45
Что вы хотите добиться этой темы? Очередного срача? Если вы хотите, чтобы катю сняли, напишите aby, в его справедливость надеюсь еще верите.
Закрыто.
P.s. И обсуждение вот так вот в открытую человека... Это, извините меня, низко.

Когда-то и я был молодой...

    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:16

    qw1

  • Пользователь
    С нами с 10 апреля 10
  • 1838
    0
    -1
[MOD="qw1"]Опубликованное фото
Первый в бане.
Мысли свои умейте построить так,чтобы не нарушать правила форума.[/MOD]
    • 2
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:16

    mavr

  • Пользователь
    С нами с 21 сентября 09
  • 1698
    0
    8
[quote name='Forsyng']Что вы хотите добиться этой темы? Очередного срача? Если вы хотите, чтобы катю сняли, напишите aby, в его справедливость надеюсь еще верите.
Закрыто.[/quote]

Какой абу? Ты о чем? Абу как админ не должен за этим следить. Тут должен релз ее снимать, но ее найт защищает. Нужно мнение БОЛЬШИНСТВА проекта, чтобы снять это "королевишну".
    • 4
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:17

    LiMoNcHik

  • Пользователь
    С нами с 28 ноября 10
  • 539
    0
    0
Если честно,Катерину я вовсе не знаю, но читая топик понял немногое о ней. Конечно некоторые будут правы,кто-то нет, но я считаю что большинство должно решить.
Но я все таки останусь на нейтральной стороне, я не за, и не против. Но думаю всё таки решение будет за Администрацией, снять её, или нет.

Speed

    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:17

    powera

  • Заблокированные
    С нами с 11 февраля 12
  • 6
    0
    0
[quote name='Su/7er kQtЭ']Слушайте, да она плохо разбирается в серверах, но онаочень общительный человек, она умеет грамотно выбирать персонал, может пойти на встречу. Меня все устраивает. Я говорю об этом не потому что я админ, а потмоу что реально Катя - хороший человек.[/quote]

Скажу так - она плохой управляющий, но как про человека я ее не осуждаю. Так думаю более понятна моя точка зрения.
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:18

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
И всё же, я не понял сути темы, ибо все слова пустые. Согласен лишь с тем, что Катя поступила плохо, когда дерзко ответила Никите. Прошу внятного объяснения с док-вами, а не с пустословием.
    • 2
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:18

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1
[quote name='Rodion E.']Ты пьян? Я изредка захожу на сервер и, если я пускаю хоть один мат в микрофон/чат мне делают предупреждение, а при повторном нарушении дают мут.[/quote]

Я имел ввиду мат от Кати, как уже сказал автор темы.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:19

    Imba

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 09
  • 274
    0
    0
[quote name='Forsyng']Что вы хотите добиться этой темы? Очередного срача? Если вы хотите, чтобы катю сняли, напишите aby, в его справедливость надеюсь еще верите.
Закрыто.
P.s. И обсуждение вот так вот в открытую человека... Это, извините меня, низко.[/quote]

Оффтоп, но скажу

Где вы набрали таких модераторов, последнее время они все темы закрывают, подискутировать не получается :(
[MOD="Буня"]
Пролистай темы на портале, и найди нормальную Дискуссию, а не таких сообщение(круто,ябкупил,троллфасе и т.п) вы не умеете излагать мысли,пару слов это не дискуссия[/MOD]

Опубликованное фото

    • 2
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:19

    Cookie

  • Заблокированные
    С нами с 10 июля 11
  • 461
    0
    0
[quote name='CrustyCrabs']Что вы докапались до Кати, следите за своей жизнью или слишком много времени проводите впустую, что решили уделить его Кате? Я думаю она только рада будет.
Какое вам дело вообще, кто настраивает сервер и как? Онлайн есть - есть, а значит игроков все устраивает, вот и славненько.[/quote]

Помнится рельз говорил, что сервером должен заниматься управляющий и никто другой не должен иметь доступа к серверу.

По теме:

Оскорбление рельза уже нешуточное нарушение. Постоянные маты, баны без демо. Перм за "обход мута с другого аккаунта" - тоже бред. Скилл заливания карт на сервер через сайт прокачан - это хорошо, а если попросить залить не через сайт и без гугла/яндекса/других поисковиков? Не знает устройство сервера - это ОЧЕНЬ плохо. Да да, она же девушка :( Окей, зачем идти в УПРы, если не знаешь устройство сервера? Чекать заявки, лить карты и банить без демок? Она хороший человек, но ужасный УПР. И да, ей же 16 лет, какое такое "исключение из правил"? Давайте наберём пацанов 14 лет в УПРы, весело будет. Бред же...

Здесь могла бы быть Ваша реклама.
    • 2
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:19

    Айген

  • Пользователь
    С нами с 3 ноября 09
  • 1673
    0
    1
Все будет как всегда, "королевщина" везде была и будет =) Кстати, а где Найт то?О_о Я думал он не админ уже

76561198146381656.png

    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:20

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
Айген, влив засчитан. Собственно, те, кого упр мг устраивает, тоже приведите аргументы, что она конкретно хорошего для сервера сделала? Просто большей массой я вижу комменты вида "она девушка" или "все ок". По своему последнему опыту игры на мг, я вижу, что ничего особенного с момента найта не изменилось, только поменялись админы и добавились новые карты. То, что сервер перешел в состояние "застоя" не очень хорошо.
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 2
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:20

    Forsyng

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 11
  • 1166
    0
    45
Нет, ответьте конкретно, что вы хотите от этой темы?
И еще раз напишу, обсуждение вот так вот человека, а еще хуже девушки, крайне низко.

Когда-то и я был молодой...

    • 0
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:21

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1
[quote name='Su/7er kQtЭ']общительный человек, [/quote]

С друзьями. И то, с ней общаются ВАНИЛЬКИ, после каждого сообщения в СТОРОНУ Кати, ванильнинькие смайлики.
    • 2
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:21

    Добрый Кот

  • Пользователь
    С нами с 13 марта 11
  • 761
    0
    3
вот где настоящие стадо, один сказал и пошел срач.
Обычная девушка не плохая, не плохой упр, а вы так сразу....
У многих своего мнения вообще нету походу.
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2012 - 05:21


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых