Фото

Айдар Асанов Пользователь

  • 0 Рейтинг
  • 195 Просмотров
  • 19 Друзья
  • 149 Сообщений
  • 50 Фишек

Темы пользователя

Никого не слышу в кс после обновления.

23 августа 2013 - 09:24

После того, как обновилась кс 1.6 в стиме я никого не слышу в игре, тупо мигает их микро, без звука, до этого играл на старой (скачал старую версию с инета), но надоело т.к. файлы не скачивались с сервера, сейчас она начала у меня лагать немного, решил с новой поиграть, друг исправили, но не тут то было, но графика я заметил лучше немного, вообщем понравилось. Сталкивался кто нибудь с подобным? Если кто знает сообщите, буду благодарен))


Проблемы в кс и браузером

02 августа 2013 - 11:54

Зашёл сегодня утром в стим, вижу сообщение, что мой аккаунт возможно был взломан, после этого я зашел в кс, зашел на сервер и поиграл там 2-3 мин затем отключился интернет, когда инет был в норме я уже не мог зайти, загрузка тупо не идёт, в конце концов выдает такую ошибку:
Failed to contact game server, на пиратке тоже самое, а в ксс почти тоже самое, ошибка другая, Connection failed after 4 retries кажется.

И на ноуте тоже самое, решил зайти со стима, который собирался продать, НО там тоже пишет, что мой аккаунт возможно был взломан и тоже самое с кс, с других аккаунтов решил не заходить.
После браузер стал жутко лагать, страница грузится долго, потом выдает ошибку от гугла, что не получилось перейти на страницу, после обновления страницы заходит, о медленно, со скоростью все нормально, много комп перезагружал, роутер перезагружал, без толку. На компе почистил историю и комп CCleaner'ом, там стало ещё хуже, в одноклассниках, для прослушивания музыки пишет, что нужен Adobe Flash player 11, хотя он уже стоит. Вконтакте стало все лагать, очень долго все открывается. А главное - вчера все было просто отлично!! 


Проблема с The Sims 3.

01 апреля 2013 - 08:30

Вообщем скачал игру The Sims 3 Deluxe Editon 18 в 1, когда захожу в игру начинает немного зависать, захожу в создание семьи, вообще как черепаха и через минут 5 вылетает. Может не подходят сист. требования, смотрел, вроде все нормально:

Win 7 Ultimate x64, 32bit
Память ОЗУ - 2гб
Процессор: Pentium® Dual-Core CPU E5700 @ 3.00 GHz 3.00GHz
Видеокарта - 512 мб, не меньше, точно не помню.

Позже скачал на ноутбук, но уже с другого сайта, и с него тоже вылетает, но компе ничего не писало при вылете, а но ноутбук вот это:

The Sims 3 Студенческая жизнь: TS3W.exe - ошибка приложения.

Инструкция по адресу "0x00c0ddbe" обратилась к памяти по адресу "0x0000000c". Память не может быть "written"

Вот сведения о системе ноута:

Windows Xp Pro SP2
ОЗУ 2.96 гб
Pentium® Dual-Core Т4200 @ 2.00 GHz 1.99 ГГц
Видеокарта как на компе.

Кто знает помогите решить проблему, буду благодарен. :)