Фото

Айдар Асанов Пользователь

  • 0 Рейтинг
  • 195 Просмотров
  • 19 Друзья
  • 149 Сообщений
  • 50 Фишек

Сообщения пользователя

В теме:Никого не слышу в кс после обновления.

23 августа 2013 - 11:06

...тут либо с обновой слышишь только стим,либо качаешь старые файлы,ставишь их и слышишь только нонстим!иначе никак!


...в настройках пошарь!

со старыми файлами я слышу всех и меня очень хорошо слышно, с новыми меня плохо сдышно и я никого не слышу, даже стим не слышу. вот в чём проблема, с новыми файлами качает мапы, моделькт и тд с сервера а с старыми нет, поэтому думал будет решение проблемы с голосом...


В теме:Никого не слышу в кс после обновления.

23 августа 2013 - 10:02

...до обновления кс,можно было слышать всех: стим и нонстим!теперь же,после обновления,стимы могут слышать ТОЛЬКО стим,а нонстим только нонстим!вот такие вот дела! :)

А исправить это никак я так понимаю, да? :) Я ща вспомнил, я тех кто даже со стимом не слышу, и меня очень плохо слышно)


В теме:Проблемы в кс и браузером

04 августа 2013 - 03:18

Странно, уже все нормализовалось, и браузер не тупит, и на сервера заходит, хотя я и ничего не делал)


В теме:Проблемы в кс и браузером

03 августа 2013 - 12:05

Вспомните что вы качали вчера и удалите. Насчет писем, врятли стим будет отправлять письмо что вас могли взломать. Сейчас кучу акков которые были украдены) Посмотрите от кого именно отправлялись письма.

Да знаешь, когда я зашел в стим мне вышло большое окно с сообщением, после закрытия в окне сверху написано, что есть важное сообщение от сообщества, а вчера я качал Sniper Elite V2 с торрентино, но в неё отец играет говорю же))


В теме:Проблемы в кс и браузером

03 августа 2013 - 11:33

У тебя и на компе и ноуте одно и тоже? О_О Врятли это может быть вирус.

 Я с начала подумал, что это вирус, но после того, как на ноуте увидел тоже самое тоже засомневался) ну что это может тогда быть, доктор веб ничего не нашел,  самое интересное, на джаил и другие паблики не заходит, а на дезмач от са заходит) откатывать я не хочу)


Но с другой стороны это может быть вирус, потому что у меня не только на основном как я сказал аккаунте письмо прислали, мол якобы мой акк возможно был взломан, но и на другом, который я собирался продать, и браузер начал лагать в одно и тоже время, как это произошло, сначала вообще инет отключили)