Фото

Justik Пользователь

  • 0 Рейтинг
  • 97 Просмотров
  • 29 Друзья
  • 228 Сообщений
  • 50 Фишек

Темы пользователя

Выбор наушников

10 декабря 2012 - 12:05

Други и подруги! Помогите выбрать качественные наушники для игры в КС. Чтоб было слышно как враг пукнул у себя на респе! :) Цена вопроса не имеет значения! Но тупо предлагать подороже не стоит. Все-таки главный смысл не цена. Спасибо.

Куплю машинки СССР

23 ноября 2012 - 03:42

Уважаемые товарищи!

Куплю модели отечественных автомобилей СССР по цене от 5 000 до 100 000 рублей за 1 шт. scaut
Ищите где угодно! Трясите пап, дедушек, братиков и прочих мужчин. У всех у них были такие игрушки в детстве! Это очень достойное пополнение бюджета семьи!:drink:

Я думаю любому не помешает такая прибавка к бюджету. По всем вопросам пишите сюда или в личку.:redface:

Face[To]Face

07 октября 2012 - 12:42

Прошу снять с должности организатора турниров Face[To]Face, за массовые оскорбления в мой адрес и родителей, за организацию оскорбительной компании по его поручению знакомыми, из-за рассмотрения демо на СБ: http://steambans.ru/...015&subid=17441

Человек с такими характеристиками не должен ходить в таких должностях. Все это, уважаемая администрация, не отдельный срыв, это многодневная целенаправленная спланированная заранее акция, посвященная моей травле.

Я поясню. Я думаю, что ясно, человек показывает какой он есть на самом деле своим поведением и поступками. Так вот я пишу жалобу, потому что если человек был замечен в таком оскорбительном поведении, значит он есть такой на самом деле, а здесь у нас играет из себя белого и пушистого котика, чтобы всем нравится. Задумайтесь, какое "чудище" скрывается под ником. Причем, он даже не пытается скрыть что он там писал, просто отвечая, что там, где-то далеко, это мол неважно, а здесь он для всех замечательный.
Взяли бы вы в администрацию человека, который, например, везде читерит, а на СА говорит, что нет и играет честно, рано или поздно он и здесь врубит читы, так что прислушайтесь к моим словам. На руководящих должностях люди должны быть взрослыми по всех отношениях.
Он даже по-детски создал здесь же тему про меня, просто скопировав мой текст, еще раз унизив меня, своей издевкой.

Розыгрыш мышей и клав Razer

10 августа 2012 - 08:59

Вчера наткнулся на такую вещь: http://igra.mvideo.r...romo_igra_plyvi

Нужно просто крутить колесо мыши и все.

Как ни крутил меньше чем за 1 минуту 20 сек не удается проплыть, какой-то читер проплыл за 1 минуту 10 сек. Вот решил поделиться, призы достойные и как раз по теме портала :)
Если кто выиграет - пишите :)

Скептикам сообщу, что это официальный розыгрыш от М.видео, никаких разводов с призами :)

С Днем Рождения LeMoN ^^

06 мая 2012 - 03:03

Дорогой наш, "читер" Лемончик! Сердечно поздравляем Вас с днем рождения и желаем побед, фрагов, добра, денег, девок, счастья и сбычи всех мечт! УРА!!!!
Опубликованное фото