Фото

Justik Пользователь

  • 0 Рейтинг
  • 97 Просмотров
  • 29 Друзья
  • 228 Сообщений
  • 50 Фишек

Сообщения пользователя

В теме:Проголосуйте

01 февраля 2013 - 02:59

По ссылке никак не проголосовать, потому что если нажать голосовать, выскакивает "вход", если войти на сайт, например, через ВК, то сразу выкидывает на главную страницу, и потом только в ручную в поиске нужно ввести: "Воронежская область", имя "Елена" и только тогда проголосовать. В общем, я кое как, но проголосовал : №8 :) А также разместил в ВК "рекламу"!

В теме:Очень сдержанный

25 января 2013 - 05:33

Из тебя выйдет замечательный отец, который научит своих детей быть сильными и крепкими духом, лишь только в угрожающей здоровью или жизни ситуации они смогут поднять руку на кого-либо. Те качества, которые в тебе развиты - это есть твой характер, заложенный в утробе матери, развитый в процессе становления как личности. Гордись тем, что ты силен физически и силой воли, не в коем случае не меняйся и не слушай советы кэпов и людей, с заложенным инстинктом «быдловоинов».

В теме:Виндовс Заблокирован.

22 января 2013 - 08:29

Форум это сообщество людей, собравшихся здесь по общим(схожим) интересам. Помочь друг другу это наша первоочередная задача. Посылание в гугл, издевки и минусы в ответ на проблему одного из наших участников явный признак инфантильности.

В теме:Виндовс Заблокирован.

22 января 2013 - 08:20

Вы че минусуете и издеваетесь над человеком, у которого беда с компом, неадекваты тупоголовые! Я бы посмотрел на вас в этой ситуации! Дебилы одним словом. Человек о помощи попросил, а вы развлекаетесь!

В теме:Виндовс Заблокирован.

22 января 2013 - 07:50

Качаешь отсюда загрузочный диск. http://rescuedisk.ka...v_rescue_10.iso
Записываешь на любую болванку.
Грузишь и следуешь инструкциям отсюда http://support.kaspersky.ru/8005.

Через пол часа твой комп будет как новенький.

На данный момент я не нашел ничего лучше против избавления от этой херни.
Все что тебе нужно это рабочий комп с инетом, чтобы скачать и записать загрузочный диск.