А вдруг тебя забанили за читы? Вы вообще ни в чем не разобрались и забанили меня. Я абсолютно уверен, что со своих 100 фпс я не выбил ни одного баша, чтоб бан был оправдан.

Fnyap Наблюдатель
- -18 Рейтинг
- 1 Просмотров
- 0 Друзья
- 9 Сообщений
- 0 Фишек
Обновления статуса отсутствуют
Автор: Fnyap
— 10 июня 2021 - 07:44
А вдруг тебя забанили за читы? Вы вообще ни в чем не разобрались и забанили меня. Я абсолютно уверен, что со своих 100 фпс я не выбил ни одного баша, чтоб бан был оправдан.
Автор: Fnyap
— 10 июня 2021 - 07:41
По-моему, твой ответ никак не изменился. Я ведь жалобно попросил какие-то доказательства, но почему ты их так сильно не хочешь предоставлять? Мне кажется, что вы ведете себя еще хуже прошлой администрации. Это ты там говорила, что Сомер забанил просто так? Сейчас ты ничем от него не отличаешься.
Автор: Fnyap
— 10 июня 2021 - 07:35
Нет, не вижу. "Использовать читы, скрипты и различные программы для улучшения игры (" - ничего не вижу. Объективно - когда понятно за что, когда предоставлены хотя бы какие то доказательства. Если администрация не хочет их предоставлять по просьбе игрока сервера, возникает вопрос, а нужна ли вообще такая администрация (вернее, даже сервер)?
Автор: Fnyap
— 10 июня 2021 - 07:27
Ничего себе там админ разбежался, чисто всех на форум отправляет. Интересно, он так делает чтоб послать всех дважды, или что?
Автор: Fnyap
— 10 июня 2021 - 07:07
1. Meowra
2. StrikeArena.ru @ CS:S Bunny-Hop [#BLACKY TIMER 3.0]
3. Использовать читы, скрипты и различные программы для улучшения игры (
4. ekkrizie
5. Навсегда
6. https://sourcebans.s...=steamid
7. Вообще не понимаю, что сделал не так. Поиграл 20 минут, потом ливнул с сервера. Зашел спустя час в спеках посидеть - меня забанили. Ничего администратор не сказали, просто забанил. Даже причину нормальную не указал. Так ведь не делается.