FOR UNBAN#Meowra

  • Закрыто Тема закрыта

    Fnyap

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 21
  • 9
    -18

1. Meowra
2. StrikeArena.ru @ CS:S Bunny-Hop [#BLACKY TIMER 3.0]
3. Использовать читы, скрипты и различные программы для улучшения игры (
4. ekkrizie
5. Навсегда
6. https://sourcebans.s...=steamid
7. Вообще не понимаю, что сделал не так. Поиграл 20 минут, потом ливнул с сервера. Зашел спустя час в спеках посидеть - меня забанили. Ничего администратор не сказали, просто забанил. Даже причину нормальную не указал. Так ведь не делается.


    • -4
  • Наверх
10 июня 2021 - 07:07

    prefer

  • Пользователь
    С нами с 30 апреля 21
  • 16
    48

Ты причину бана видел?) Я думаю, там всё объективно и корректно объяснил администратор) Всего хорошего ^^


Изменено: prefer, 10 июня 2021 - 07:33

    • 5
  • Наверх
10 июня 2021 - 07:32

    Fnyap

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 21
  • 9
    -18

Нет, не вижу. "Использовать читы, скрипты и различные программы для улучшения игры (" - ничего не вижу. Объективно - когда понятно за что, когда предоставлены хотя бы какие то доказательства. Если администрация не хочет их предоставлять по просьбе игрока сервера, возникает вопрос, а нужна ли вообще такая администрация (вернее, даже сервер)?


    • -6
  • Наверх
10 июня 2021 - 07:35

    prefer

  • Пользователь
    С нами с 30 апреля 21
  • 16
    48

Ну, я тебе могу посоветовать обратиться к врачу, проблемы со зрением - серьёзная штука) Бан по понятной причине и больше объяснять ни я ни админ ничего не будет. тема закрыта. Всего хорошего ^^


    • 5
  • Наверх
10 июня 2021 - 07:38

    Fnyap

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 21
  • 9
    -18

По-моему, твой ответ никак не изменился. Я ведь жалобно попросил какие-то доказательства, но почему ты их так сильно не хочешь предоставлять? Мне кажется, что вы ведете себя еще хуже прошлой администрации. Это ты там говорила, что Сомер забанил просто так? Сейчас ты ничем от него не отличаешься. 


    • -6
  • Наверх
10 июня 2021 - 07:41

    prefer

  • Пользователь
    С нами с 30 апреля 21
  • 16
    48

Меня забанил бухой админ за мою геолокацию , ты вообще что сравнил? 


    • 5
  • Наверх
10 июня 2021 - 07:42

    Fnyap

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 21
  • 9
    -18

А вдруг тебя забанили за читы? Вы вообще ни в чем не разобрались и забанили меня. Я абсолютно уверен, что со своих 100 фпс я не выбил ни одного баша, чтоб бан был оправдан.


    • -5
  • Наверх
10 июня 2021 - 07:44

    prefer

  • Пользователь
    С нами с 30 апреля 21
  • 16
    48

После моего разбана, на тот момент действующий администратор сервера Jeff Whistler объяснил мне причину  бана: " тебя забанили за название страны, при подключении к серверу", а так же причина бана в сб "аимбот" ... на бхопе аимбот))0 
В общем всё, больше объяснять я ничего не буду, тк причина есть в причине самого бана) Всего хорошего^^


Изменено: prefer, 10 июня 2021 - 07:49

    • 3
  • Наверх
10 июня 2021 - 07:48

    taker091

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 21
  • 9
    1

После моего разбана, на тот момент действующий администратор сервера Jeff Whistler объяснил мне причину  бана: " тебя забанили за название страны, при подключении к серверу", а так же причина бана в сб "аимбот" ... на бхопе аимбот))0 
В общем всё, больше объяснять я ничего не буду, тк причина есть в причине самого бана) Всего хорошего^^

Ты написала причину бана, но никаких аргументов и доказательств не будешь приводить? Что за бред?) Ты просто так перебанила половину сервера без доказательств, по выдуманной причине и еще пытаешься оправдаться?)


    • -2
  • Наверх
10 июня 2021 - 07:53

    budak

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 21
  • 2
    -1

Наверное стоит ограничить сервер 2мя слотами, чтобы упростить вам жизнь, а то баны слишком сложно и долго давать...


    • 0
  • Наверх
10 июня 2021 - 07:54

    santiz

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 21
  • 1
    1

Наконец то админы банят читеров) Спасибо  :wub:


    • 1
  • Наверх
10 июня 2021 - 10:22


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых