"Баскетбол - моя жизнь! Баскетбол - моя игра!"

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    2H hap1ness

  • Пользователь
    С нами с 13 апреля 11
  • 641
    0
    0
[quote name='Xx-EvilDevil-xX']2H hap1ness, Строго на 4 и не стоит ж*пу рвать на 5, тем более у меня не дадут учится на такие оценки (принципы учителей - омг...)[/quote]

вот и правильно)
    • 1
  • Наверх
03 января 2012 - 07:32

    Xx-EvilDevil-xX

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 10
  • 101
    0
    0
Sprite, А для меня зал и 5х5 <3
Время есть, главное уметь им распорядиться =)
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
03 января 2012 - 07:32

    Sprite

  • Пользователь
    С нами с 6 января 11
  • 1197
    0
    5
Самое время играть и трениться это Универ!! У меня вообще куча времени было)))) С удовольствие ходил..занимался)))) В теперь работа..и нет сил уже)))
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
03 января 2012 - 07:33

    Zown1day #

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 11
  • 921
    0
    5
Тоже в баскетбол играю , играю только летом на улице пока другие сидят задротят на минигейме , пальцы ломаю уже не 1 раз
    • 2
  • Наверх
03 января 2012 - 07:33

    fURy

  • Пользователь
    С нами с 17 ноября 10
  • 273
    0
    0
рост 185 где то , 16лет.не закладываю((((
[SIGPIC][/SIGPIC]
    • 1
  • Наверх
03 января 2012 - 07:34

    Sprite

  • Пользователь
    С нами с 6 января 11
  • 1197
    0
    5
Я слава богу пальцы рук не ломал!! Один раз на соревнованиях м/у универов, один шках 2хметровый 120кг..на ногу приземлился!! Вот это было не очень приятно)))) у меня размер ноги аж увеличелся!!
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
03 января 2012 - 07:36

    Xx-EvilDevil-xX

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 10
  • 101
    0
    0
Sprite, А я хочу по жизни быть с ним, хотя никто не верит в это...
Но я всегда шел и ломал все принципы, которые вставали передо мной. И этот думаю не исключение.
Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
03 января 2012 - 07:37

    Sprite

  • Пользователь
    С нами с 6 января 11
  • 1197
    0
    5
Ромыч, все в твоих руках))) Мб ты за Уникс будешь играть..)))) Мне предлогали в молодежку..а я тупонул в свое время)))
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
03 января 2012 - 07:40

    Xx-EvilDevil-xX

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 10
  • 101
    0
    0
Sprite, Я не гонюсь за славой, я просто люблю эту игру всем сердцем.

Добавлено через 1 минуту
Sprite, Мне как-то стало обидно в том году, что у меня хороший рост и я не ставлю. И это был такой "пинок". Теперь я намерен не то что прыжок, я просто хочу стать машиной и импровизировать.
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
03 января 2012 - 07:42

    Sprite

  • Пользователь
    С нами с 6 января 11
  • 1197
    0
    5
Я же не говорю про славу))) Я говорю про мечту))) И про будушее...если ты так хочешь играть..тогда быть может будешь игроком какого нить клуба! я про это)))
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
03 января 2012 - 07:43

    Xx-EvilDevil-xX

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 10
  • 101
    0
    0
Sprite, Сейчас я не думаю о клубах, я просто делаю себя лучше. )

Добавлено через 2 минуты
Всем баскетболистам! Неважно какого вы роста, сколько занимаетесь, какого веса, просто любите эту игру и наслаждайтесь, что это есть в вашей жизни.

Добавлено через 4 минуты
Я попробовал несколько видов спорта, но влюбился всем сердцем и душой в один, и на всегда.
У меня не суперский дриблинг, я не ставлю в кольцо (хотя рост 185), я хожу всего 3 года, у меня не "100%" попадание и много чего еще можно перечислять. Но смысл не в том чему я еще не научился, а в том, что я не могу нормально жить без тех чувств которые присутствуют во мне, во время игр и тренировок. Как прекрасен тот момент, когда ты перешагиваешь порог двери, ведущей в спортзал, и в нос бьют свежесть и запах. Нет, не дурно пахнущий, а запах - побед и поражений, успехов и желаний, эмоций и боли, адреналина и скорости, взлётов и падений, дружбы и ненависти, злости и переживаний, терпения и отдачи. Почувствовав это раз, ты становишься "наркоманом" и это становится частичкой тебя. Искренняя и верная любовь к Великой игре... Баскетбол. Я люблю её всем своим сердцем, всей душой, всем телом. Боль в мышцах от тренировок приносит мне только удовольствие и стремление стать лучше, познать новое и неизведанное мною.
P.s. Спасибо всем, кто меня понимает.
(Написано мною)

Добавлено через 22 секунды
Как-то слушал песенку одну, там фраза: "Баскетбол - моя жизнь! Баскетбол - моя игра! С баскетболом мы вместе, с баскетболом навсегда!" Мама спросила меня: "Разве твоя?!" Тогда я промолчал, с недоумением и загрузом. А сейчас ответил бы с гордостью: "Да, мамуля! Моя..."
(Тоже моё)
Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
03 января 2012 - 07:58

    Sprite

  • Пользователь
    С нами с 6 января 11
  • 1197
    0
    5
Здорово Сказал))))) Аж добавить нечего))))
Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
03 января 2012 - 08:05

    Xx-EvilDevil-xX

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 10
  • 101
    0
    0
Sprite, Это моя жизнь, Русл =) Пишу только то, что на своей шкуре испытал =)
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
03 января 2012 - 08:11

    Irinka

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 65
    0
    0
Я люблю наблюдать за игрой в баскетбол :)

Завод и музей Corvette в городке Боулинг Грин штат Кентукки. *.......* ХОЧУУУ

    • 2
  • Наверх
03 января 2012 - 08:20

    Xx-EvilDevil-xX

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 10
  • 101
    0
    0
Я не супер звезда, тебе не понравится как я играю =Р
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
03 января 2012 - 08:23

    Sprite

  • Пользователь
    С нами с 6 января 11
  • 1197
    0
    5
Зато понравится как я играю))))))))))))
Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
03 января 2012 - 08:24

    Xx-EvilDevil-xX

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 10
  • 101
    0
    0
Sprite, Вот он, красавчик в самом соку :D
P.s. Мне пофиг против кого играть, даже если проигрыш очевиден, буду пытаться рвать. Ы ^^ Главное, чтобы команде был нужен. Не единал, больше нравится взаимодействие команды, а не игра на одного "тру".

Добавлено через 14 минут
Всем доброй ночи, удачных тренировок, достигайте успехов и своих целей! Пока, всем спасибо! )
P.s. Помните!!! "Жизнь слишком коротка, чтобы не делать то, что любишь!"

Добавлено через 16 минут
И на матчах NBA неплохо можно поднять голосов в вк (шансы намного выше футбольных) :D
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
03 января 2012 - 08:57

    Irinka

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 65
    0
    0
У меня друзья играют, мне нравится смотреть, как они играют =)
Когда в стритбол играют, я с ними иногда!) :D

Завод и музей Corvette в городке Боулинг Грин штат Кентукки. *.......* ХОЧУУУ

    • 2
  • Наверх
03 января 2012 - 09:12

    Xx-EvilDevil-xX

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 10
  • 101
    0
    0
Irinka, Круть, молодец =)
С Русланом сыграй, покажи ему, кто забивает как Jordan :D кхе-кхе :D
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
03 января 2012 - 09:27

    Irinka

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 65
    0
    0
Xx-EvilDevil-xX, запросто :D

Завод и музей Corvette в городке Боулинг Грин штат Кентукки. *.......* ХОЧУУУ

    • 1
  • Наверх
03 января 2012 - 09:40

    Xx-EvilDevil-xX

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 10
  • 101
    0
    0
Irinka, А ты чем увлекаешься? ) Как любитель баскетбола, ты зарекомендовала себя =)
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
03 января 2012 - 09:46

    Xx-EvilDevil-xX

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 10
  • 101
    0
    0
У кого какие успехи? =)
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
04 января 2012 - 04:49

    Xx-EvilDevil-xX

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 10
  • 101
    0
    0
У меня сегодня был маленький турнирчик по 3х3 =) Обидно, что не выдалось поиграть, здоровье важнее. Смотрел и радовался за друзей ))) Как у Вас дела? )
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
05 января 2012 - 02:17

    Xx-EvilDevil-xX

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 10
  • 101
    0
    0
Эйййй, болеры, вы где? )
Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
05 января 2012 - 10:02

    grif

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 2905
    0
    2
завтра в 11 утра на тренировку,а как неохота-а надо :)
давно не ходил.
178см рост,15 лет :)

MMXI ^^ 4.r

    • 1
  • Наверх
05 января 2012 - 10:31

    fast

  • Пользователь
    С нами с 5 марта 10
  • 2904
    0
    0

10 команд НБА, за которыми стоит наблюдать в этом сезоне


Наверно НБА это самое зрелищное, что есть вообще на телевидении! Эта лига - просто вулкан эмоций и кузница шоу. Сегодня мы составляем рейтинг самых зрелищных команд нынешного сезона.


10. Сакраменто Кингс



Короли в этом сезоне вряд ли смогут выиграть много игр, но наблюдать за построением новой династии в команде будет очень интересно!
В этом году набор очков будет не только ложиться на плечи Тайрика. ДеМаркус Казинс должен раскрыться в полной мере и оправдать все выданные ему авансы, Джиммер Фредетт будет использовать свою дальнобойную артилерию, а Маркус Торнтон уже набирает больше 20 очков в среднем за игру. Фанаты Кингс должны заполнять арену полностью, и смотреть как строиться новая команда, ведь уже и на сегодняшний день есть люди, которые могут вести за собой и быть лидерами.



9. Денвер Наггетс




Самородки в этом сезоне, как мы уже заметили, играют очень результативно, набирая в среднем за матч примерно 110 очков. Да и команда подобралась перспективная.Главным забивалой несомненно станет Данило Галлинари. Я уверен, что ему по силам забивать за матч 20 и больше очков. Тай Лоусон будет снабжать партнеров передачами и поливать из-за дуги. Так же хочу отметить человека, который в свое время победил рак – в этом сезоне Нене будет «побеждать» в краске оппонентов.
И ещё. Хочу пожелать удачи единственному россиянину в лиге. Тима, мы верим в тебя!



8. Индиана Пэйсерс



В этом сезоне в Индиане подобралась очень молодая и перспективная команда. И приход Дэвида Уэста добавит команде опыта.
Конечно вся надежда фанатов Пэйсерс ложится на плечи Дэнни Грэйнжера и Роя Хибберта. Также руководство команды подумало и о защите, получив в день драфта Джорджа Хилла. Еще лишним в ростере не будет и Пол Джордж, который должен сделать прорыв в своей игре в этом сезоне. С уверенностью могу сказать, за Индианой будет очень интересно следить в этом году.



7. Майами Хит




Вы можете их либо любить, либо ненавидеть, но вы все равно будете следить за ними и наслаждаться их игрой.
Если хотите увидеть самые красивые баскетбольные элементы, то вам придется смотреть их матчи! Я думаю просто невозможно не любить блоки и алле-упы ЛеБрона, проходы и данки Флэша.



6. Нью-Йорк Никс



К началу сезона в команду пришел Тайсон Чендлер, укоплектовав до конца команду! Не забыв также про Мело и Стата, мы понимаем, что эти парни будут радовать нас весь сезон хай-лайтами и клатч-моментами.
Скажу ещё, что мы забыли про Бэрона Дэвиса, и когда он будет играть, Никербокеры могут стать одной из самых ярких команд лиги, но пока Би-Дидди восстанавливается от травмы.



5. Оклахома-Сити Тандер



Дюрантула будет забивать, Рассел будет раздавать передачи, Джеймс Борода будет стрелять из-за трёхочковой дуги, Ибака будет чехлить. Есть еще много поводов смотреть за игрой Тандер.
Нет никаких сомнений, что в этом сезоне Оклахома будет играть в эффектный и эффективный баскетбол.



4. Портленд Трэйл Блэйзерс



В этом году пришло время и Портленда. После ухода Брендона, главными людьми в команде станут следующие: Джамал Кроуфорд и Уэсли Мэттьюз займутся набором очков, малыш Реймонд будет проникать под кольцо и поливать оттуда, или отдавать ассисты, ну а ЛаМаркус станет главной звездой команды – этот парень должен быть на Олл-Старс в этом году.
И для Блэйзерс хорошо, что сезон состоит из всего 66 игр, для не очень стабильного "тима" проявить себя в этом году будет немного легче.



3. Чикаго Буллс




За "быками" будет интересно наблюдать по ряду причин.
Действующий MVP Ди-Роуз будет рвать и метать в этом году, сыночек теннисной легенды Жоаким как всегда займется черновой работой. Ну и наверно вы помните какие хайлайты вытворяет Тадж Гибсон, выходя со скамейки.
Эта команда будет биться за чемпионство в этом году, и мы не сможем это пропустить.



2. Мемфис Гриззлис



В прошлом сезоне мишки показали на что они способны, став 8-ми в свой конференции, они уработали шпор, которые стали первыми. А затем на равных в 7 матчах решали с Оклахомой, кто достойнее пройти дальше! Ну и Зи-Бо творил что-то невероятное в матчах навылет!

«Все говорили, что я толстый и не могу вести команду за собой. Да, порой мне было скучно, но. когда я вижу, что команда может добиться успеха, я работаю на все сто» - Зак Рэндолф

Руди и компания хоят в этом сезоне подтвердить свою силу, и пройти как можно дальше на пути к перстням.
Так что давайте не будем пропускать матчей этой команды.



1. Лос-Анджелес Клипперс



Эта команда, должна стать открытием сезона.
Крис и Блейк ставят цель только одну - это чемпионство. И я думаю это им по силам (если не сейчас, то через сезон-два., - прим. ред.). Эта парочка станет самой звездной в лиге, да и побалует нас великолепными пик-н-роллами и алле-упами. Не забудем и о ДеАндре, который продолжит радовать нас умопомрачительными блок-шотами.

Ах да и еще одна цель парусников в этом году:
«Я очень хочу, чтобы большинство жителей города ходили в майках «Клипперс», а не «Лейкерс», как это происходит сейчас. Для этого мы должны показывать хороший баскетбол и добиваться побед» - сказал Крис Пол

источник
Ребята, берегите хип-хоп.
    • 2
  • Наверх
05 января 2012 - 10:38

    McNoBody

  • Пользователь
    С нами с 8 января 12
  • 16
    0
    0
Ооо! Куда же без баскетбола? :DD
мы с ребятами играем пока снег не выпадет, даже в дождь пофиг играем :3
а если есть хорошая музыка... ммм... святое дело!

Всем красноярцам, любящим баскет! летом на площадке перед ТРЦ "Огни" проводится соревнование по стритболу "оранжевый мяч"! Всех от души ждем ;3
    • 1
  • Наверх
11 января 2012 - 12:40

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8
Занимался баскетболом 7 лет.
Рост(в мои 17 лет): 203см.
Да, достиг успехов в баскетболе, думаю пойти тренером для мелких и чуть повзрослее :)
Учиться не хочу :D
    • 1
  • Наверх
11 января 2012 - 01:22

    _SJ_

  • Пользователь
    С нами с 3 мая 10
  • 537
    0
    0
играю часто, смотрю редко:D
рост 190:)
Всякое бывает, но не с каждым...(с)
Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
11 января 2012 - 01:27

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8
Тут типа клуб анонимных баскетболистов :D
    • 1
  • Наверх
11 января 2012 - 01:37


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых