Punisher [Awesome]

  • Закрыто Тема закрыта

    Awesome.

  • Пользователь
    С нами с 27 февраля 10
  • 1399
    0
    6
1. Punisher [Awesome]
2. Web
3. Приветы родителям
4. relz
5. Perm
6. Source
7. Ваше оправдание
После тяжелого дня[ну об этом не буду рассказывать],решил поиграть в CS:Source,значит,зашел на zombie mod и тут мне начинают долбить про фрикиллеров.Я зашел на сервер,забанил и вышел,потом снова ухожу на zombie mod и опять начинают долбить.Так происходило раз 8.По просьбам Nikitqa,Niko u WTF.
Значит,опять захожу на сервер и вижу человека под ником "Зига бро" и клан-тег'ом "14/88". Я начал говорить,что этот клан-тег запрещен и ,что я даю ему раунд на смену тега.Он начал меня долбить,мол Безбор на это внимание не обращает,но все же он сменил.На следующий раунд начинают бить меня провокациями его друзья,тоже местные школьники.
Начали обсуждать меня,материть,принижать,троллить,потом он написал "Авесом,привет Маме". Насколько я знаю,это частая фраза школьников.
И это была провокация,я ответил на нее,дабы он отстал,ответил я тем же,чтобы не стать "мясом" для него.Насчет 14/88 я объяснялся "Зиге бро",он говорит,это ничего не значит,я то знаю,что это значит. Я вырвал фразу из Луркморья и объяснил,что делать так нельзя.
Демо: http://rghost.ru/37904815


Прошу админов войти в мое положение,ну мол погорячился.
Также прошу снизить срок до одной недели,я не выражал никаких оскорблений и не пытался выразить,я ответил провокатору.Впредь такого больше не случится.Я никогда никого не оскорблял умышленно и делать этого не собираюсь.
Прошу отписаться в этой теме: Никиту и Нико
Писал быстро,мог упустить некоторые детали тк собираюсь для поездки в Тюмень.

Изменено: Awesome., 04 мая 2012 - 11:47

    • 7
  • Наверх
04 мая 2012 - 11:38

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0
Я присутсвовал в этот момент на серве, и Зига Бро вёл себя дерзко, сказал что какой-то скрин на форум выложит и пока админка.
И я говорил Awesomе'у чтобы забанил его, а админ не стал этого делать :(

76561198109675815.png

    • 0
  • Наверх
04 мая 2012 - 11:53

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="Awesome_truth;379439"]И это была провокация,я ответил на нее,дабы он отстал,ответил я тем же,чтобы не стать "мясом" для него[/quote]
Неплохо, с каких пор администратор должен «отвечать на провокацию», да еще и таким методом, чтобы не стать «мясом»? Ты должен был применить свои полномочия, а не отвечать на провокации.
[quote="Awesome_truth;379439"]Также прошу снизить срок до одной недели,я не выражал никаких оскорблений и не пытался выразить,я ответил провокатору.[/quote]
Никто не знает, какие у тебя были мысли на тот момент в голове, когда кидал приветы. Факт нарушения остается фактом, в данной ситуации ты мало того был спровоцирован с пол-оборота, так еще и находился при должности, а в таких ситуациях наказание применяется жестче, ибо должен такие ситуации контролировать, а ты наоборот создаешь.

И да, ты не хотел выставить себя «мясом», а получилось как раз наоборот. Тебя троллили, провоцировали и подталкивали на подобную реакцию, собственно у них это и получилось.
    • 0
  • Наверх
04 мая 2012 - 11:54

  • Этот Гость не с нами
relz, Я хорошо знаю Авсома, он в жизни нормальных игроков не оскорбит. Да и бан считаю нужно снизить, все таки он не первый день на СА, а больше 2х лет и я думаю будет глупо за провокацию давать перм по всем серверам.
    • 4
  • Наверх
04 мая 2012 - 12:10

    fixor

  • Пользователь
    С нами с 4 марта 12
  • 1072
    0
    40
relz, Согласен с джоком авесом хороший человек.Никогда не кого не оскорбляет(Только редкие случаи,когда начинают оскорблять его),приятен в общении,адекватен.Дай ему бан хотя бы на месяц,но не перм.
    • 0
  • Наверх
04 мая 2012 - 12:16

    Arkadiy

  • Пользователь
    С нами с 14 июня 11
  • 511
    0
    0
Когда Авесом сказал Зиге бро сменить клан-тег кто-то из игроков спросил-почему клан-тег 14/88 запрещен,в свою очередь Авесом начал копировать про 14/88, а этот Зига бро вырвал кусок фразы Авесома и сделал скрины.
Также потверждаю,что Зига бро провоцировал и пытался тролить Авесома.
    • 0
  • Наверх
04 мая 2012 - 12:51

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0
Arkadiy, Это я спрашивал ;)

76561198109675815.png

    • 0
  • Наверх
04 мая 2012 - 01:01

    dessline

  • Пользователь
    С нами с 3 января 12
  • 1132
    0
    4
Знаю Awesoma не так давно. Но нормальный, адекватный человек. Я за только чтобы бан дали на неделю но не как перм
Только Бог мне судья.
    • 0
  • Наверх
04 мая 2012 - 01:04

    SuperKoT

  • Пользователь
    С нами с 28 апреля 11
  • 1257
    0
    2
Awesome_truth, а есть доки, что "Зига бро" так же говорил? Просто если есть, будет правильным и его в перм отправить. Пысы: Демку не смотрел. Да и вообще мне кажется, что каждый человек может сорваться. Я помню, как на мг меня все до***вали, а потом бежали с аппеляциями.
    • 1
  • Наверх
04 мая 2012 - 01:06

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Извините за флуд, но ВРОДЕ awesome уже не впервой так поступает(именно так), и свои шансы он уже исчерпал. Бан перманент для постоянного игрока и вправду слишком жестоко. Месяц - возможно. Да и про его адекватность и доброту я готов поспорить т.к я достаточно много раз принимал на себя его акты агрессии и неприязни, хотя с ним даже не общался и ничего плохого не далал.
    • 3
  • Наверх
04 мая 2012 - 01:33

    Awesome.

  • Пользователь
    С нами с 27 февраля 10
  • 1399
    0
    6
[quote name='TENb']Извините за флуд, но ВРОДЕ awesome уже не впервой так поступает(именно так), и свои шансы он уже исчерпал. Бан перманент для постоянного игрока и вправду слишком жестоко. Месяц - возможно. Да и про его адекватность и доброту я готов поспорить т.к я достаточно много раз принимал на себя его акты агрессии и неприязни, хотя с ним даже не общался и ничего плохого не далал.[/quote]
Заврался уж ты больно.
Неприязнь к тебе у меня есть,но я не выражал ее оскорблениями и агрессией.Какая к черту агрессия? как ее можно определить по ту сторону экрана?
Не в первой? Кажется? Если тебе кажется,то не пиши. Наверное мой самый максимальный срок был на 4 часа и он был за одну злорастную шутку.

[quote name='relz']Букфы[/quote]
1) Я не знал,как поступать в такой ситуации,я решил потерпеть и собрать побольше док-в,я даже не знал пишу ли я демо или нет.
2) Часто играю на миксах,на капах,да даже на простых серверах,для них это обыденность.Я как в детском садике,перевел стрелку,как большинство людей и поступает.Признаю свою ошибку.
3) Да это факт,но как ты можешь знать,что было у меня на уме?
Ну,Никит и каков вердикт? :|
    • 0
  • Наверх
05 мая 2012 - 11:20

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Снизил до 6-и месяцев, менее снижать не буду. Многие другие активные тоже хватали перманенты, меня «популярность» и время нахождения на проекте не останавливает в момент бана.
Вердикт окончательный. Приветы мамам я не приветствую. Разумеется о какой-либо должности можно и не думать, как минимум ближайшие полгода.
    • 1
  • Наверх
05 мая 2012 - 11:55



Другие темы с меткой: BANNED#

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых