BANNED# irukandji

  • Закрыто Тема закрыта

    DoSs.eXe

  • Пользователь
    С нами с 15 декабря 09
  • 1262
    0
    4
1. Ваш ник irukandj
2. Сервер, на котором был выдан бан bhop
3. Причина бана оскарбления
4. Администратор, выдавший бан delta
5. Время на которое вас забанили навсегда
6. Ссылка на бан в банлисте (SourceBans / AMXBans) http://sourcebans.st...=steamid
7. Ваше оправдание играл я до этого на бхоп сервере админ поставил что у меня на колесо говорить.
зашел на са бхоп и говорил пришел админ начал меня материть в месте с игроком по имени тефтель.
потом они меня оскорбляли делта оскобил мою бабушку. я начал им рассказывать что мы сегодня проходили на уроки про быка осеминителя.
да бы что б админ перестал меня оскорблеть потом он меня забанил все записывал игрок с ником хакер если админ добавит демо и там не будет слышно его
голоса и что он мне там говорил это не доказательство тем болеетам нету мамке ку и тд. ввсе было чисто) а админ неадкват


история про быка осеметиля очень просто собираются люди с русскими каровами в одном (тут дали бан) дальше покупают сперму и потом всаживают сразу целому стаду коров дабы потомство было хорошим это завист от гографического расположения быцка осеминителя.



админ не прав. кстати боче я сделал комплимент и вот он реал добрый а не то что этот делта тролль

Связь!
Skype-mapbynoy
Мой ник DoSs_+

Опубликованное фото
    • -2
  • Наверх
14 января 2013 - 08:19

    Hacker

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 11
  • 1114
    0
    11
Демо будет раз ты так просишь, но я бы бан тебе не снимал, демку скину завтра с утра, так как с планшета пишу.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
14 января 2013 - 08:21

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Судя из информации это не твой аккаунт и нарушено правило о заявках на других игроков. А заявки с таким содержанием грамматических ошибок даже не хочется рассматривать и тем более читать, заслуживает досрочного отклонения.
    • 3
  • Наверх
14 января 2013 - 08:32

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Ах вот оно что, он хустик. Я уже давно предупреждал, чтобы тебя не было на наших серверах. Поэтому пусть будет так — если кто-то из админов сервера увидит, что на сервере играет предварительно умственно отсталое школоло с историей ников под типом «ONL1N3R; hoost1k; ONL1N3H3RO» и т.п, то можете смело отправлять игрока в вечный без любых доказательств. Просто баньте или сообщайте стим айди мне.
    • 9
  • Наверх
14 января 2013 - 08:36



Другие темы с меткой: BANNED#

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых