Фото

Magistr13 Пользователь

  • 3 Рейтинг
  • 5 Просмотров
  • 0 Друзья
  • 9 Сообщений
  • 50 Фишек

Сообщения пользователя

В теме:админ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒsomerand

21 декабря 2018 - 10:27

Проблема решена, претензий нету. Закройте тему


В теме:админ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒsomerand

18 декабря 2018 - 12:24

У нас 2 админа на серве по сути. Тех. админ питка и боча редко заходят, из-за работы. Остался муха и сомеранд, которые часто играют на сервере. Мухе всегда пишу, четко и оперативно удаляет реки, если в сети. Мухи нету в сети, сомеранд на сервере был и мог легко почистить рекорды. Стал чсвшить в итоге, как бы ему админка и не нужна если он не хочет этим заниматься разве нет? Я в режим играть не могу и другие люди тоже.

 

"В конце концов можно составить список карт на которых ты играл и где надо поправить wr." У бочи спроси почему нельзя сделать такой запрос на удаление в бд реков CAP по дате. Тут тысячи карт, которые нужно чекать вручную и удалять реки по дате, эта работа не закончится и через месяц, их удаляют по мере возможности вручную чекая текущую карту. 


В теме:чсв админ .#Kapitoxa балуется админкой

03 июня 2018 - 02:23

По поводу читера окей, но не ты ли мне хвастался, что вон зырь сколько хохлов забанил, обожаю банить хохлов? Когда на самом деле это был один человек, м? 

И ответь за голосование за мой кик, какое ты право имеешь кикать людей по национальной не приязни и их оскорблять?

Я думаю будет всем лучше на сервере если техническая администрация сменится. Себя я привел как пример, если вдруг не кто не захочет, что-бы не было такого, не кто не хочет заниматься сервом поэтому единственный капитоха остается. Тут и ребенок с дцп справится с сервером лучше тебя.


В теме:чсв админ .#Kapitoxa балуется админкой

02 июня 2018 - 09:46

Ну еще скрин о не предвзятости выдаче банов к национальному признаку:

 

5b12e5b87b2af_Bans.png


В теме:чсв админ .#Kapitoxa раздает баны

02 марта 2018 - 05:40

Акцентирую внимание, что забаненный игрок адекватно себя вел и не обзывался.