Фото

fontan Наблюдатель

  • 134 Рейтинг
  • 86 Просмотров
  • 0 Друзья
  • 22 Сообщений
  • 52 Фишек

Сообщения пользователя

В теме:Старички

03 июля 2019 - 01:55

Леха поздно ты дыры поправляешь)

Мавр в точку подметил, Миша страйкер, неужели у тебя так все в жизни плохо, что ты снова и снова возвращаешься на "погибший проект" в погибель которого ты внес не малую часть. Удивляешься почему запомнили именно тебя? Потому что ты по свински делал в свои времена и во времена молодой арены. Потом вроде повзрослел, но в очередной раз оставил за собой шлейф говна, как всегда впрочем. Ты ни разу нормально не уходил. Тебя никто не пытается как то задеть, пользователи будь то старые или новые заходят посмотреть не в надежде снова вернуть арену, а просто хапнуть той атмосферы (я так думаю, со многими старичками до сих пор общаемся и играем). По человечески было жаль тебя еще раньше когда ты напивался и устраивал какую то чушь на серверах и форуме.

 

Но и страйкер прав - все критикуют, но никто не предлагает ничего кроме возвращения на булку.

Напивался, не напивался. Это моё дело и моя жизнь. Следите за своей в первую очередь.

 

 

Ну а с критикой это как обычно, они все только писали и пишут, но ничего не предлагали. Вот 10 лет назад было лучше.

Ума нет, считай калека - то что о таких можно сказать. Это как старое поколение до сих пор вспоминает совок и ностальгирует о том как же великолепно жилось в те времена дефицита, но за то все жили одинаково, одинаково плохо.


В теме:Старички

20 июня 2019 - 11:35

Сколько лет, сколько зим. Радует, что портал хотя бы есть, а не закрыт, до этого момента надежда на улучшение есть и будет.
 
> в своё время и рельз не мало людей побанил и выгнал
 
Каким образом это влияет на посещаемость? Неужели мои блокировки и карательные операции по неадекватам как-то ухудшали ситуацию? По моему вовсе нет — постоянно были срачи, постоянная тема для сплетен и очередной темы «рельз, не удаляй и не закрывай, пусть отпишется абу / линт». Весело же было, разве не так? И при этом я никогда не действовал вне рамок правил, блокируя кого-либо. Всё чётко было расписано и было то не придраться. Это многих и бесило, не так ли?
Важно то, что мой персонал работал, мои сервера жили (тоже в тяжёлых условиях, ведь тогда была Dota 2 и многое другое), мой форум не терял активности. Я уделял время не только своим амбициям и личным интересам в правах, но и своим обязанностям. Поняв, что здесь это ценилось практически никак, я ушёл на лигу — да, там я тоже стал руководить и тоже «заблокировал многих», многих поимел из старого состава администрации, но благодаря этому лига зажила, в составе администрации появились люди, которые действительно хотели что-то развивать и мы развили, хоть и потеряли всё позже из-за постоянных ддосов. Это пример того, что эта методика работает, если её вообще можно назвать методикой, а не просто обстоятельствами.
 
Выделю другое. Когда я окончательно ушёл и бросил все силы туда, здесь меня сняли (это справедливо — не работаешь, так уходи), но помимо этого показательно переименовали мою учётку в Support, создали какой-то левый аккаунт с моим никнеймом и постили херню, вместо того, чтобы делом заниматься. Это не от большого ума делается, а скорее наоборот. Наверно вам нужно было ещё массовые показательные шествия устроить, чтобы там все плакали то ли от счастья, то ли от горя — прямо как тогда, когда умер Сталин, великий "тиран" тех поколений.
Дальше мы всё знаем — несколько редизайнов (ни один из них не был доведён до конца), постоянная чехарда с персоналом, всё это привело к тому, что есть. Причин много, как и конкретного в ком-то, так и в ситуации в игровой индустрии в целом.
 
С булки тогда вынужденно перекатались, насколько я помню. Но я всегда был против — лучше бы оставили как есть (до сих пор многие форумы крутятся на старых вариациях движков), дорабатывая то, что было функционально и внешне. Но если уж край, лучше бы был XenForo.

Да-да, всё что ты делал было ну очень правильным. если ты банил - то избавлялся от биомусора и неадекватов. В свою очередь я делал тоже самое получается. Вообще есть мнение что если банить людей пачками то онлайн может серьёзно упасть.

Мы с тобой много наворотили, нет смысла оправдывать действия преподнося как что-то благое. Мы просто всё делали в своих интересах, так было всегда.


В теме:Старички

20 июня 2019 - 11:30

Кек. Года идут, а дцшник которого ненавидела вся СА в 2012-2013 годах, что даже трек посвятили, продолжают его хейтить и ненавидеть) Хз зачем его возвращали вообще в админский состав, ламповость форума пропала с 2014-2015 года окончательно когда разбежались все.  Вспоминается проект в Майне от Авериса - Аверлинк, кучу конфликтов управляющих, когда Эку продвинули на упра при условии что он нифига не понимал, либо когда всех модеров и админов сняли и оставили меня одного за всем этим смотреть в течении двух месяцев, было забавно  ,ну и опять по 10-20 тем по вечерам где горели жопы, обсуждали новости и тд) Все это рипнулось , в основном из-за токсиков сильных и подобных мразей как страйкер 

Ты кто вообще


В теме:Старички

05 июня 2019 - 11:04

Кто это такой? fontan 

походу я что-то пропустил.

страйкер , че не признаешь старый


В теме:Старички

04 июня 2019 - 09:11

Мишань, ты вылечился чтоль? Или на тебя админка животворящая так повлияла, что болезнь отступила? Проект загнулся по большей части из-за тебя, так как тебе кроме псевдовласти в интернете нахер не надо ничего было.

Давай разберем тему про "рельз побанил и повыгонял народу", банились и выгонялись аморалы типо тебя, биомусор, которому по сути ничего и не надо было.

Если бы в свое время Леха не поставил бы тебя, а вернул "старый" состав, то каждые 10 минут тут были бы новые темы и форум держался.

Ты даже спустя столько времени оставил себе права, чтобы хоть как-то казаться "выше" других.

Ты забыл, дурачок как ты нам (забаненным) ставил аватарки с обезъянками? Года идут, а твой мозг так и остался на уровне 13-ти летнего.

Тем, кому не все-равно уже за 20 лет и каждого своя жизнь, работа, у некоторых семья, а ты так и продолжаешь "админить в интернете".

Честно, по-человечески тебя жаль.

 

KP5NsSy.png

 

- ностальгия

Зачем ты мне вообще что-то пишешь?

Думаешь мне так интересно читать мнение высеров вроде тебя, человека который по своей натуре падаль и крыса.

Найди себе другого собеседника.

 

Ты обычная гиена, все твои разговоры это вода без железных аргументов и переходы на личности с оскорблениями.

Что 10 лет назад на том же уровне общался, что спустя это время.

 

У каждого своё мнение, для тебя я биомусор, для меня ты. Можно бесконечно спорить поливая друг друга. Смысла в этом не много