Фото

grif Я дома бываю реже, чем тут

  • 2 Рейтинг
  • 115 Просмотров
  • 11 Друзья
  • 2 905 Сообщений
  • 90 Фишек

Сообщения пользователя

В теме:Старички

08 февраля 2021 - 04:22

Здрасьте-здрасьте всем) Зашёл, почитал сообщения тут, вспомнил я все эти года, да аж прослезился. Эх, до чего ж приятно с ноткой сентиментальности вспоминать 2011-2013 года, когда сутками зависали в ксс не только, чтоб поиграть, а чтобы ещё и потрещать со знакомыми.
Не, всё-таки тут, как ни странно, нашёл хороших товарищей, с которыми и в реальности потом виделись, и до сих пор связь поддерживаем. А тут.. просто приятно увидеть сообщения от тех, с кем уже 10 лет назад, будучи совсем юным, после школы зависали на любимых серверах. Когда в 13-14 лет уже админом был сначала на инвизибле, потом на пропсе. Находились недовольные в силу возраста :D А ЗМ, ДД2 онли, паблик.. И всё равно (в большинстве своём) коллектив был очень крутой!.. Эх, любимая СА. Это были действительно классные времена и очень приятный период жизни. Именно из-за коллектива, из-за самой Арены. Форум, очень живое общение, различные темы, флудилки, обсуждения всего, чего только можно и нельзя. Вспоминая сейчас в основном подростков, которыми большинство из нас было, даже интересно, а кто кем стал то в этой жизни, чего добились те парни, которых ты и в глаза то не видел (большинство), а по итогу очень близкими людьми были в тот период..

Спасибо Вам за классно проведённое время и за приятные воспоминания, которые до сих пор остаются в памяти (и останутся надолго)! Причем действительно приятные, ибо я не знаю, что ещё может заставить зайти сюда с грустной, но очень приятной нотой ностальгии.

Классное время, крутой коллектив, приятные воспоминания (будь проклята тавтология). Иначе я и не могу сказать. Пусть всё это сентиментально, но Спасибо вам, парни. А точнее, уже мужики)

Всем, кто помнит, большой привет! Ну и если отзовётся кто, будет приятно) А так, всех благ вам и всего наилучшего. Вспоминайте, не забывайте)