Фото

Тимофей Пользователь

  • -1 Рейтинг
  • 117 Просмотров
  • 16 Друзья
  • 81 Сообщений
  • 50 Фишек

Сообщения пользователя

В теме:Розыгрыш 2 ключей STEAM/

05 июня 2015 - 09:01

#14


В теме:С днём рождения,Kep_Kote

18 декабря 2014 - 12:43

C днем рождения :)


В теме:Помогите

17 ноября 2014 - 10:27

Этот момент подробнее можно ? Так сказать, для особо одаренных. Думаю с такими советами, ТС будет долго с микрофоном разбираться ...

 

Тимофей, больше конкретики - какая винда (стояла до этого и какая сейчас), какая звуковая, драйвера откуда брал, как раньше себя вел бук при подключении наушников и т.д.

и так винда раньше стояла которая слетела 8.1 тоже пиратка и в этот раз такую же поставил но не обновлял сам виндовс так как не знаю почему после них винда не запускалась после перезагрузки, пришлось самому ставить драва, а раньше винда ставила и в этот раз тоже 8.1 звук от realtak на офф сайте моего ноутбука, аушники как всегда вставлял обычно, но в чем проблема у меня показывает что динамики как бы только работают, но звук с наушников идут и из-за этого я думаю что не работает микрофон даже не знаю что делать, обнову винды боюсь ставить из-за того что боюсь не запустится. Раньше нормально себя вел в том то и прикол что обнова шла полностью от виндовса, но обнова не знаю почему из-за нее когда вот переустанавливал и обновлял, то после перезагрузки винда просто не запускалась, черный экран был и все.


Как я понял, то на Вашем ноутбуке после неких махинаций пропадает встроенный в ноутбук микрофон. (КЭПmod-ON) Какие наушники (jack 3.5 или USB)? Что стоит в основных устройствах записи(Приложение 1.png)? Что за драйвер ставил для звуковой платы?

Ты хоть сам понял что написал?

драйвер audio realtek win 8.1 64, вот такой драйвер для моей винды, на офф сайте, наушники не через usb, а простое гнездо, там еще показано что именно для наушников только, если сново удалять и устанавливать этот драйвер и не знаю получится ли это


В теме:Проблемка с компом.Хелпаните

08 ноября 2014 - 03:40

попробуй откат системы сделать, и драйвер обратно поставится тот который стоял и снова попробуй поставить обнову и после этого перезагрузи комп свой.


В теме:на время затишья

31 октября 2014 - 09:54

Делаю предзаказы потихоньку, так же есть время пока что проект поделать до января.