Фото

Hellhound Наблюдатель

  • 6 Рейтинг
  • 180 Просмотров
  • 4 Друзья
  • 44 Сообщений
  • 50 Фишек

Темы пользователя

Описание банды.

13 августа 2016 - 04:54

8eca268dbc7e.jpg

 

Tiny Rascal gang

 

Банда маленьких мошенников) или TRG — базирующаяся в Лонг-Бич (Калифорния) камбоджийская уличная банда и организованная преступная группировка. ОПГ возникла в среде камбоджийских иммигрантов в Соединенные Штаты. TRG считается самой многочисленной азиатской уличной бандой.

 

Общины камбоджийцев первоначально были враждебно приняты местными уличными бандами и часто рассматривались населением как изгои общества. В середине 1980-х годов в Лонг-Бич случилась драка между камбоджийским иммигрантом и латиноамериканским студентом, этот случай и положил начало формированию Tiny Rascal gang. С целью защиты другие молодые камбоджийские иммигранты создали несколько уличных банд. Из этих банд и была сформирована Tiny Rascal gang. Своим цветом участники ОПГ выбрали серый. Гангстеры Tiny Rascal gang совершили несколько тяжких насильственных преступлений. Некоторые участники TRG первоначально входили в конкурирующую банду Asian Boyz, и перешли в TRG из-за разногласий.

 

Группировка занимается многими видами преступной деятельности, самыми распространенными из которых являются вымогательство, грабежи, кражи и убийства. В то время как молодые участники TRG вовлечены главным образом в уличные и мелкие преступления, бандиты старшего возраста участвуют в серьезной организованной преступной деятельности. Более старые составы поддерживают деловые отношения с подобными составами юго-восточной азиатской группировки Asian Boyz. Также Tiny Rascal gang заключила союзы с некоторыми китайскими триадами, такими как базирующаяся в Нью-Йорке триада «Призрачные Тени». TRG в союзе с Asian Boyz ведут совместную преступную деятельность, такую как крупномасштабные операции по перевозке наркотиков, торговля оружием, сутенерство и незаконная азартные игры.


Описание банды.

13 августа 2016 - 04:18

5b016ba4c84e.jpg

 

The Rifa

 

Латиноамериканская банда - одна из основ тюремного мира США. Она является одной из самых старых и могущественных организаций, управляющих незаконными банд-формированиями.
Мексиканская мафия, также известная как ЛаЭме - одна из старейших и могущественнейших преступных организаций. Мексиканская мафия была создана в конце 50х членами уличной банды мексиканцев, заключенных тюрьме Дьюэл, расположенной в городе Трайси, Калифорния.
Весь наркотраффик, проходивший через латиноамериканцев, отслеживался членами Чикано и другими испаноговорящими выходцами из тюрем. Несмотря на некоторые внутренние противоречия, многие латиноамериканцы считают наркоторговлю единственным прибыльным нелегальным бизнесом.
В настоящее время в штате Сан Андреас действует около трёх латиноамериканских
банд, живущих по тюремным Законам Дюэль. Одной из них является Rifa.
Расположенная в Сан-Фиерро, Рифа представляет собою достаточно сильную структуру с жёсткой иерархией. Главы банды считают, что далеко уходить от законов мексиканской мафии не стоит, и активно поддерживают наркоторговлю.
Rifa старается поддерживать нейтралитет и даже союзы, однако, в условиях жёсткой конкуренции это далеко не всегда возможно.Члены банды носят повязки на голову голубого цвета. Многие считают, что они похожи на банду Varrios Los Aztecaz, однако они ничего не имеют общего между собой. Рифа известна также своей терпимостью. Некоторые действующие опасные мафии поддерживают с Rifa общие дела. Например поставка материалов, наркотиков на склад мафии ,а так же помощь от членов банды Rifa.

Рифа одна из трёх латиноамерканских банд в штате Сан Андреас, база которой расположена в Сан Фиеро. Рифа страется сохранять нейтралитет и союз с другими преступными организациями и ведёт бизнес, члены банды занимаются перевозкой материалов для гандиллеров, продают оружие и наркотики. Члены банды должны вести себя адекватно и спокойно, но при покушении на честь банды жестоко наказывать. Также члены банды не должны привлекать внимание закона и не нападать первыми, а только в случае самообороны.

Внутри банды действуют законы семьи, братья должны уважать друг-друга, помогать в любом вопросе и бесприкословно слушать старших по рангу братьев. Зарплата и авторитет растет по заслугам.


Описание банды.

13 августа 2016 - 04:16

69839b6aa51b.png

 

Varrio Los Aztecas

 

- это уличная банда латиносов в Little Mexico, главный опознавательный цвет это бирюзовый.
Aztecas считается одной из самых многочисленных в мире банд, состоящих из выходцев из Латинской Америки. Группировка родилась в середине 60-х годов в Нью-Йорке, Чикаго и Детройте в жаркие времена 'кислотной леворадикальной революции хиппи и борьбы меньшинств за свои права. В США 'ацтеками' становились, как правило, молодые люди из бедных семей, приехавших из Пуэрто-Рико и Мексики. У группировки появилась своя 'Конституция и флаг на котором изображены флаги этих двух государств и символика банды.
Ацтеки традиционно против торговли наркотиков. Приверженцы ацтекской культуры, они продвигали национальные традиции, внедряя испанскую речь и обособленность от белых традиционной индейской гордостью и языческим искусством.
Они считали собственную культуру самодостаточной и независимой. Помимо этого они бросали вызов белому обществу не только в плане общественных устоев, но и правопорядка: большинство из них состояло в бандах бутлегеров, мелких уголовников, сутенеров.
Ездили эти модники на широко распространённых в то время «Фордах» и «Шевроле» — самых недорогих и довольно неприметных «ширпотребовских» автомобилях.
Желая выделяться среди общего потока, проявляя индивидуальность среди своих же друзей, занимались, что называется, «тюнингом».. Украшали их яркой, часто многоцветной окраской, ставили дополнительные фары спереди и сзади, крышки капотов срезались подобно пасти крокодила (Alligator Hood), выхлопные трубы обрезались и выводились по бокам, усекались рессоры или пружины задней подвески. Машины приобретали довольно агрессивный вид, но с технической точки зрения не менялись. Это был свой собственный стиль, воплощенный в наше время среди лоурайдеров.
В последние годы в ряды 'Varrio Los Aztecas вливается все больше выходцев из других латиноамериканских стран, а сами члены банды стали называть себя 'Всемогущественной Нацией Ацтеков', или просто 'Нацией'. Традиционные цвета - бирюзовый и черный, а также венок из пяти стрел и корона знакомы уже миллионам людей в разных странах. Деятельности 'Aztecas посвящено полтора десятка книг и несколько документальных фильмов. Несмотря на отсутствие центрального руководства, банда действует в 34 странах мира, а общее количество ее членов достигает 100 тысяч человек. Только в США действует 25 тысяч 'ацтеков'.


Описание банды.

13 августа 2016 - 04:13

9db8f33d58f0.png

 

Los Santos Vagos

 

Опасная латиноамериканская банда, жестокая, гордая и безрассудная. Ее бойцы широко известны за частые уличные разборки с использованием огнестрельного оружия. Их родной район север и восток Лос-Сантоса , а точнее – в районах Лас-Колинас и Лос-Флорес. Здесь гангстеры щеголяют в одежде жёлтых оттенков. Ее члены конкурируют со своими «зелёными» сородичами и толпами встают на защиту своих районов. Основной доход получают от торговли наркотиками, способствуют распространению крэка.

Братья Латиносы,банду поднимем, Жизни врагов своих отнимем, Разбегайся народ,Латинос идёт, Рядом с ним твоя смерть бредёт, Жизнь дорога?Тогда вали! Нас о пощаде моли!Моли! Латинос не трухнёт,Латинос не предаст, Свою жизнь он за брата отдаст! Слава и деньги нам не нужны, Слава и деньги для нас не важны, Даже когда мы будем погибать, Ни кому не удасться "Честь и Силу" нашу забрать! Хочу добавить что банда Los Santos Vagos в оригинальном сингле являются заклятыми врагами Varrios Los Aztecas.

Прообразом для создания этих банд в игре послужили такие реальные банды как La Mara Salvatrucha, La Coca Nostra ну и конечно же Surenos (они же sur13). Эти Латино-американские банды отличались открытой ненавистью к чернокожим бандам, хотя в своё время имели с ними союзные отношения. На сегодняшний день чернокожие банды находятся под непрекращающимися атаками латиносов на их дома и территории. Чёрные банды (Bloodz и Cripz) ослабили друд друга непрекращающейся войной длительностью в 15 лет. И теперь всё чаще можно видеть бегущих чёрных из своих кварталов.


Описание банды.

13 августа 2016 - 04:10

e0d77cc4b195.png

 

The Ballas Gang

 

— уличная банда, преступное сообщество в США, состоящее преимущественно из афроамериканцев. Входит в крупнейшую гангстерскую систему США - G-Nation. По состоянию на 2007 год численность членов Ballas Gang оценивается в количестве до 10 тысяч человек. Известна противостоянием с другими преступными группировками, входящими в альянс Grove Street. Состоит из множества группировок, большинство из которых находится в Лос-Сантосе.

Отличительный знак участников банды - ношение бандан (и одежды в общем) в феолетовых оттенках. Для того чтобы вступить в банду парню нужно совершить преступление при свидетелях, а девушке вступить в половое сношение со старшими членами банды.

Основана в Лос-Сантосе в 1969 году 16-летним подростком Christopher Washington и его другом Stanley Nilsson. Первоначально Christopher Washington назвал свою банду Front Yard. Позднее они стали называть себя The Ballas Gang.

В 1979 году Washington был застрелен в возрасте 26 лет. Личность его убийцы не установлена до сих пор.

В том же году другой создатель банды Stanley Nilsson был арестован за убийство четырёх человек (продавца, супружеской пары и их дочери). Он был приговорён к смертной казни. Находясь в заключении около 25 лет, Уильямс занимался литературной деятельностью, в своих произведениях он убеждал детей из гетто не участвовать в преступных группах. Nilsson девять раз был номинирован на Нобелевскую премию (пять за мир и четыре за его литературные произведения), был награждён премией президента США, в Голливуде был снят фильм о его жизни. Несмотря на некоторые протесты общественности, губернатор штата San Andreas Frank Lincoln отказался удовлетворить прошение о помиловании убийцы, и 13 декабря 2005 году Nilsson был казнён посредством введения смертельной инъекции.

В настоящее время банда The Ballas Gang считается одной из крупнейших в США.Группировки Лос Сантоса:Front Yard Ballas,Rollin Heights Ballas,Kilo Tray Ballas,Temple Drive Ballas. Её членам инкриминируются убийства, грабежи, торговля наркотиками и другие преступления. Больше всего Ballas Gang в San Andreas откуда она начала развиваться. Позже Ballas появились и на противоположном берегу США. В настоящее время даже вне США появляются группировки, копирующие культуру The Ballas Gang.

Расширение сферы влияния
В 1980-ых Ballas широко занималась торговлей крэка. На продаже этого наркотика они собрали капитал, чтобы пробиться в чёрный рынок. В течение 1980-ых и 1990-ых Ballas намного расширился и завоевал репутацию уважаемой криминальной группировки.
Чтобы остановить вражду между Ballas и Grove, недавно стали заключаться мирные договоры, особенно это развилось в городе Los Santos. Хотя уровень насилия немного уменьшился, в районах, где влияние группировок была слаба, продолжали идти кровавые бойни между бандами.