Фото

Argo Пользователь

  • 0 Рейтинг
  • 20 Просмотров
  • 5 Друзья
  • 17 Сообщений
  • 50 Фишек

Темы пользователя

Два неадеквата-матершинника ORBIT и Абдуль

26 апреля 2013 - 10:50

Выкладываю демку на двух неадекватов-матершинников: ORBIT и Абдуль (http://zalil.ru/34469238). Играли на сервере около 22.30 - 23 часов. Думаю, что таким не место на сервере!

Очередной необоснованный бан!

10 апреля 2013 - 11:11

1. Забанен Justdoit
2. 30 мин
3. Italy
4.http://sourcebans.strikearena.ru/index.php?p=banlist
5. Вроде бан не большой - 30 минут, но дело в принципе! Считаю и не только я, а ещё и игроки которые были в тот момент на сервере, что бан не справедливый.
Суть бана в неправильной трактовке правил АДМИНОМ по применению тотемов игроком (в данном случае мной, но ведь точно также завтра он забанит других). По поводу запрета на тотемы есть два правила:
1. Запрещено расставление тотемов на вражеской точке возрождения, на зонах закладки бомб (Plant A, Plant B).
2. Запрещено расставление тотемов на всех проходах (должен остаться хотя бы один проход, что бы можно войти/выйти в/из определённую зону карты.)

1 пункт правил я не нарушал, что касается пункта 2, то блокирован мной был только один проход. Как было дело. Только начался раунд, я ещё закупиться не успел, как на наш респ телепортнулся АДМИН и начал всех мочить. Я там где находился (на своём респе) поставил ловушку-тотем. АДМИНА сильно покоцал тотемом, но не убил. После чего получил бан за неправильную расстановку тотемов, хотя ряд игроков (например АДМИН Daenur) говорили АДМИНУ Do-it о том, что проход к залогам есть. Лог файл событий прилагаю.Прикрепленный файл  лог бана от 10.04.2013.txt   3,83 Кб   127 раз скачано

Да, демку на бан админ в банлист не выложил...

Прошу управляющего сервером - Владислава разобраться в ситуации и принять меры дисц. воздействия к Do-it или сообщить мне причину бана.

С уважением, игрок Argo.

Когда на сервере будут адекватные Админы?

20 марта 2013 - 04:11

1.Argo
2.StrikeArena.ru @ CS:S Warcraft
3.STALKER69RU (в бан-листе нет, но мне кажется, что это игрок под именем STALKER69RU)
4.высокая скорость расы (так сказал Админ)
5.4 часа
6. Играл за расу " Хищник-бог ". Логи игры привожу в прикреплённом файле "Лог бана от 20.03.2013.txt". Не скажу, что резал всех врагов, но многих. Меня тоже убивали без проблем. Потом раздаётся требование админа сменить расу. На мой вопрос "какой пункт правил я нарушил?", ответ "у тебя слишком большая скорость". Пытаясь меня забанить админ STALKER69RU по ошибке без причины и демки забанил на 30 минут игрока CP*Den4ik (см. http://sourcebans.st...x.php?p=banlist). Об этом Админу так и сказал Игрок Рыба , что "Ты не того забанил. Ты денчика забанил". Этот игрок - Рыба больше других был недоволен тем, что я быстро бегаю, при этом он ругался матом, как сапожник, в том числе и чате (приводить мат не буду см. добавленные файлы). А в правилах сказано: На всех маленьких картах ($2000$,aim_deagle_v3,awp_india_2010_v1,awp_lego,awp_lego_2 и другие), запрещено использование: суицида (взрыв после смерти), корней (заморозка противника на одном месте), молний (ultimate и пассивной), критических гранат, Ultimate "Чёрная дыра", и бессмертия. Про ограничение скорости там ничего нет! О чём я и сказал админу, предупредив, чтобы тот писал демку, т.к. я буду обжаловать БАН. Админ STALKER69RU прекрасно понимая, что по правилам меня банить не за что, в угоду своим личным интересам (друзьям, которые ему кричали меня банить), с помощью инструментов Администратора НЕОБОСНОВАННО поставил на "голосование за бан игрока Argo". Если бы игроки хотели меня забанить сами, то писали бы voteban и вопросов бы, в принципе, по бану не было бы. Но вот то, что администратор, в угоду своим личным интересам, ставит голосование на БАН (фактически балуется!), а не выполняет свои прямые обязанности и в упор не слышит (и не видит в чате), как игрок РЫба орёт матом, и мер к нему не принимает (хотя это его обязанность - 9. Запрещены оскорбления в любом виде. Наказание: mute/gag/permamute/permagag/kick/ban на 1 день/7 дней.) - ведь это его ДГУГАН - вот это не правильно!

Исходя из вышеизложенного, прошу "Управляющего сервером" - Владислава:
1. Наказать за нецензурные выражения игрока Рыба.
2. Наказать за необоснованный бан игрока CP*Den4ik Админа STALKER69RU.
3. Если я во всей этой вышеперечисленной ситуации не прав, то пояснить, что я нарушил (чтобы в будущем ни я, ни другие игроки этого не повторяли). Если я прав, то наказать за необоснованное использование администраторских полномочий и непринятие мер к др. игрокам (нецензурно выражающимся) - Админа STALKER69RU (может быть пора лишить администраторских полномочий этого Игрока).
4. Если бан был не обоснован, то прошу: разбанить меня (хотелось сегодня немного поирать на сервере).
5. Сервер Ваш очень нравится, но вот некоторые неадекватные админы "всю малину портят"! Мне кажется, что на эти должности надо брать тех, кто не друзей слушает (и глаза на их мат закрывает), а тех, кто может анализировать и принимать правильные самостоятельные решения. Может быть пусть лучше меньше Админов, но зато чтоб были получше?

С уважением, игрок Argo.

Бан за то, что убил админа?

08 марта 2013 - 04:16

1.Argo
2.StrikeArena.ru @ CS:S Warcraft
3.SWAT
4.Нарушение правил (так написано в бан-листе)
5.4 часа
6. Играл за расу "Зеркальный". После того, как меня убивали я воскрешался почему-то не наземле, а в воздухе, ну и стрелял по террам. Убил админа и получил бан. За что? Так и не понял...

Исходя из вышеизложенного, прошу "Главного администратора" сообщить мне за что я был забанен.
Если бан был не обоснован, то прошу: разбанить меня (хотелось немного поирать на сервере); лишить администраторских полномочий Игрока SWAT, как администратора слабо разбирающегося в расах и не способного в полной мере адекватно выполнять свои служебные обязанности.

С уважением, игрок Argo.