Фото

BADAIM Пользователь

  • 28 Рейтинг
  • 217 Просмотров
  • 2 Друзья
  • 35 Сообщений
  • 50 Фишек

#580454 Сервер StrikeArena@Minecraft

Автор: BADAIM07 января 2016 - 02:37

Я буду играть  :)

Спасибо за поддержку

 

+++

Спасибо за поддержку

 

А какой планируете сервер? Моды или ванильный. И будет пиратская версия или лицензия?

И так. Сервер планируется пиратская версия для набора народу. Лицензия много у кого есть, но пиратка со своим лаунчером в приемуществе. На счет модов. Да, моды будут. Будет оптимальная сборка, которая не будет кушать много ресурсов компьютера, что бы играть смогли все.

 

Пожалуй буду играть. А будет ли разделение серверов , например : HiTech PVP , HiTech PVE , thaumcraft  и т .д. или будет все в одном? 

Если дадут сервер в проект, то будет система такая: Будет основной сервер - хаб, на котором будет разделение на сервера. Какие моды будут пока не ясно, но ясно, что будут минигеймы, выживание, креатив, индустриальный серв и возможно РП сервер.

 

Ну мне кажется, что слишком много ты хочешь, нужен 1 сервер, просто с оптимальной сборкой модов, я могу даже её сделать. Я играл в Minecraft очень долгое время 3-4 года. Переиграл во много модов. Я считаю, что делать кучу серверов, но где не будет для полного комплекта каких-либо модов, будет не айс. А сделать 1 и где будет всё, что нужно, вот это будет отлично!

Возможно сделаем один единый сервер с хорошей сборкой модов тоже, но в планах сервера через хаб.


  • 1


#580435 Сервер StrikeArena@Minecraft

Автор: BADAIM07 января 2016 - 01:00

Отвечу сразу всем.

 

ну как и в прошлый раз, сначала будет онлайн, а потом случиться тоже самое

Во первых я не из тех людей, который кидает проекты. Во вторых опыт работы с серверами minecraft есть. Был сервер 300+/1000 онлайна без каких либо реклам на YouTube и подобных сайтах. Онли мониторинги. Все настраивал и раскручивал я и мой товарищ, но проект умер так как посрались с человеком, который за сервер платил.

 

В принципе за, если его будут действительно продвигать и приманивать сторонних игроков, раньше на нем держался онлайн только из-за того, что играли игроки с портала, потом люди забивали и сервер затухал

Что в вашем понимании сторонние игроки? Принимать людей, которые не со страйкарены - это первостепенная задача. Повторяюсь. На проект не забью.

 

2016

@

MineCraft

 

Ну а по факту, если у проекта есть ресурсы - почему бы и нет. Хотя на деле все мы знаем, что сервер забросят с приходом первой луны.

Смотри предыдущее сообщение

 

Лучше уже сделать сервер Insurgency​. MineCraft уже не актуально.

Возможно. Но тут к сожалению мы голосуем за Minecraft

 

Нужно нормального управляющего, который сделает нормальный сервер.А там люди уже сами придут.

Возьмусь. Ты знаешь какой из меня упр.

 

сделать толковый сервер не сложно, это не проблема, но кто следить за нима будет?

Следить буду я и potato + народ, который наберем в администрацию.

 

Кто будет его пиарить? 

Достаточно 3х человек, что бы за сутки раскидать сервер на 500+ мониторингов и попросить игроков голосовать на первых трех(топовых) и спустя неделю, если каждый день будет хотя-бы по 4-5 голосов мы будем в первой сотне и игроки уже нас смогут найти и будут играть.

 

Просто будем голосовать за него, а там он и в топе поднимется.

+


  • 3


#579666 С новым годом и рождеством!

Автор: BADAIM31 декабря 2015 - 08:39

Спасибо, уважаемая администрация за поздравления. И мы от лица коллектива CSGO @Public так-же хотим поздравить как вас, так и игроков.

 

Пусть в новом году все невзгоды покинут вас и вы встретите этот год с почетом и осознанием того, что вы должны сделать и изменить за этот год. Новый год - новое начало, обычно говориться, но я бы сказал по другому. Новый год - простор для действий. Потому-что именно в новом году можно начать все заново и не смотреть на состояние вашего прошлого, каким бы оно не было. Будьте здоровы, любимы, благополучны и главное не бойтесь совершать ошибок. Именно они учат нас чему-то настоящему и искреннему. С новым годом, друзья! Ура!

 

Теперь немного об итогах.

На посту координатора CSGO @ Public сервера я меньше месяца, так-же как и на посту администратора CSGO @ BHOP, но за это чудесное время мы вместе с командой администрации смогли отловить все баги серверов и отладить их, что бы они не фризили и не крашились! CSGO @ BHOP иногда краситься из-за таймера, но к сожалению другого таймера у нас нет и мы ждем с не терпением пока нам его напишут. 

Со дня регистрации на портале в моем профиле произошло много изменений, но это не главное. Я освоился на форуме и с удовольствием составлял баг-репорт для администрации. Ведь администрация сама все не отловит, но только мы, друзья проекта можем помочь его улучишь. В общем ничего не бойтесь в Новом 2016 году. Всем удачи и до новых встреч :3


  • 7


#579144 А папа кто?

Автор: BADAIM25 декабря 2015 - 12:23

567d0ad656de1_xqwT320OyLA.jpg

Вот что 

Не понял немного


  • 1


#579141 А папа кто?

Автор: BADAIM25 декабря 2015 - 12:11

Зачем ты это смотришь?) Тут же столько мути,вранья. Сделано для бабушек,ну ладно. Я так,помотал,даже если это правда,все зависит от воспитания. Тем более сейчас детишки в 13 лет не только это себе позволяют. Ну а секс разрешен в нашей стране с 14 лет по обоюдному согласию. Не считаю что эту историю надо было раздувать.

 

Ты я смотрю на форуме поселился ^_^

Я это не смотрю на ютубе наткнулся первые 20 мин посмотрел и привернул просто. Знаю, что раньше с 14 по обоюдному было :) 

Просто случаи участились как я смотрю подобные и я просто в шоке с этих детей.

Ну да, поселился. Скучненько и помогать охото.


  • 1


#579136 А папа кто?

Автор: BADAIM25 декабря 2015 - 11:30

Доброго дня. Вот объясните мне пожалуйста что движет этими детьми? Я в 13 лет только в соседние районы выбираться начал. И то на велосипеде катался по парку. Что за фигня происходит? То самое потерянное поколение?
 

&#91

  • -2


#578982 Обновление дизайна | Баги и предложения

Автор: BADAIM23 декабря 2015 - 10:54

А вот у меня например , когда я нажимаю на " непрочитанное сообщение " вылазит вулканСтавики, так и задумано или я вирус схватил? 

adblock one love :3


  • 1


#578921 Предложение по разделам сайта

Автор: BADAIM23 декабря 2015 - 12:46

Доброго времени суток, форумчане, но пост относится к администрации сайта, так что можете в принципе пойти лесом мимо :)

 

Я видел, что администрация ознакомилась с моим баг-рапортом и хочу предложить несколько улучшений.

 

1. Перевести весь сайт на https протокол. Зачем? 

  • защита от хакерских атак, основанных на прослушивании сетевого соединения;
  • увеличение уровня доверия пользователей;
  • потенциальное положительное влияние на ранжирование страниц сайта в поисковых системах за счет учета наличия защищенного соединения как фактора ранжирования, а также положительного влияния на поведенческие факторы ранжирования.

P.S. Если не знаете где бесплатно взять легальный сертификат на 3 года, то милости просим в ЛС

 

2. Не знаю юзайте вы самопис скрипты или чужие, но хочу предложить для системы поддержки сделать live-чат и набрать в него сапортеров(сам готов пойти в сапортеры). Для этого отлично подойдет PHP Live Chat(Ссылку оставлять не буду по понятным причинам). Сам им пользовался и он отлично подходит. Он кстати в нижнем левом углу как на любом нормальном сайте встает, где есть консультант. И выдвигается при нажатии. Никаких лишних страниц не нужно.

 

3. Ссылку вакансии пока нет отдельной страницы перенаправить на тему на форуме (Кстати ваш гл.редактор не отвечает в лс :( )

 

4. Общего объема загрузки ап до 1 МБ пожалуйста хотя бы. Пока создавал тему с баг-рапортами половина изображений вам залил половину на радикал. Неудобненько. Хотя я бы лучше взял любой скрипт файлового хостинга и заставил изображения туда заливать. Могу даже место на своем сервере предоставить, если вам памяти не хватает тут )))

 

5. На главной странице последние 10 тем с форума только портят весь вид. Лучше туда новостей киберспорта или даже любых новостей понатолкайте, а форум пусть будет на форуме.

 

7. Входы через API тоже бы не плохо было сделать. Steam/VK/FB/Google/Twitter и т.д. (В IPB все, кроме стима есть)

 

Спасибо за внимание )

 

 

 

 


  • 3


#578904 Обновление дизайна | Баги и предложения

Автор: BADAIM23 декабря 2015 - 06:11

Отдаю пачкой все, что нашел:

 

P.S. Обновляю по мере возможности

Профиль:

<br> &#91


<br> В полном профиле пользователя в разделе "Репутация" сломано оформление фильтра:<br> &#91


<br> В полном профиле пользователя в разделе "Репутация" не доделаны стили сообщений<br> &#91

<br> В полном профиле пользователя в разделе "Друзья" блоки заезжают друг на друга и если уж сделали друзей ромбом, то в этом разделе тоже так стоит сделать<br> &#91

<br> В полном профиле пользователя в разделе "Темы" не допилины стили.<br> &#91

<br> В полном профиле пользователя в разделе "Сообщения" не допилины стили.<br> &#91


<br> В полном профиле пользователя в разделе "Миксы" нет надписи, что я еще не принимал участия. Я конечно это и так знал, но лишним не будет.<br> &#91


<br> В полном профиле пользователя в разделе "Награды" не переведен текст<br> &#91

<br> В полном профиле пользователя в разделе "Streams" не переведен текст<br> &#91

<br> В ЛС не доделано оформление(Если перейти в диалог и навести на кнопку блокировать, то она полностью не закрашивается, да и сам блок сообщения не до конца оформлен)<br> &#91

[/spoiler]

Настройки:

<br> &#91

<br> В настройках почты и пароля стили и отступы поправить<br> &#91

<br> В настройках уведомлений стили и отступы текста<br> &#91

<br> В настройках чс стили и отступы снова :D<br> &#91

[/spoiler]

Остальной сайт:

<br> &#91

<br> По моему при наведении на индекатор статуса "В сети" или "Оффлайн" должны появляться надписи, а индикатор по верх перекрывает ава. Мб это фитча, но все-же добавлю сюда.<br> a2360e2ad655.png<br> &#91

<br> В поиске отступы заголовка и кнопок<br> 90d51f743dad.png<br> 06c929776b8d.png<br> &#91

<br> Снова отступы в списке пользователей онлайн<br> 8431eb253a17.png<br> &#91

<br> Зачем столько ссылок на "Тех работы"?<br> 2bc281721040.png<br> Тут вообще все, кроме чата и загрузок<br> eb09ef8cd57f.png<br> &#91

<br> У редактора поменять бы фон, где BB кнопки и кнопку отправить чуток уменьшить по высоте в быстром редакторе.<br> a7ac450d432d.png<br> &#91

<br> Если сворачивать разделы форума, то вот такая картина:<br> cf8c8306bc80.png<br> &#91

<br> В списке серверов CS:GO список ниже не лестается<br> 94640db17bff.png<br> &#91

<br> Уведомления подправить стиль<br> fcb69da4006e.png<br> &#91

<br> Где мой законный "0" в уровне предупреждений?<br> 6d28516089dc.png<br> &#91

<br> Отступ(padding) уменьшить бы лучше до 40 между быстрыми ссылками и копирайтом. Лишнее место освободится.<br> 5227995e57da.png<br> &#91

<br> Пока спойлер первый раз не откроешь надпись "Show", потом скрываешь и надпись уже "Показать"<br> a93cca96e9b6.png<br> &#91

[/spoiler]

 

UPDATES(Last UPD 25.12.15 16:41 MSK):

UPD #1:<br> После отправки поста Быстрый редактор не очищается, как это должно быть в ipb в принципе   UPD #2:<br> &#91

 

UPD #3:

<br> И снова фигурируют стили<br> cc7e37b1105b.png<br> &#91

 

UPD #4:

<br> Если зайти на страницу, которой не существует, то выйдет ошибка, которую перекрывает футер.<br> f040a2f6074f.png<br> &#91

 

UPD #5:

<br> Для исправления "Онлайн/Оффлайн" под оверлеем:<br> 1. <span class="overlay"> задаем z-index: 10

 

UPD #6:

Кривой профиль при наведении на ник в списке пользователей онлайн. &#91

 

UPD #7:

Если вставлять видео с YouTube, то при вставке через меню всех BB кодов в описание указано брать все символы из URL, после равно. Но это не работает и нужно вставлять полностью ссылку. &#91

 

UPD #8:

Кнопка "Наверх" в постах не работает. Для того, что бы исправить: <a href="#ipboard_body" class="top" title="Наверх">Наверх</a>   Заменить на:   <a href="#board_index" class="top" title="Наверх">Наверх</a> &#91

 

UPD #9:

Когда приходит уведомление о предупреждении не верная ссылка. Нажимаю на уведомление и на неизвестную страницу кидает &#91
[/spoiler]

Прикрепленные миниатюры

  • Стили сообщений пользователя в профиле.png
  • Репутация кривой фильтр и стили постов.png
  • Что вообще за опыт?.png
  • Репутация сломан фильтр.png
  • Профиль темы и предложения стили и отступы.png
  • Нет надписи что не участвовал пока.png
  • Перевода нет.png
  • Нет перевода стримы.png
  • ЛС стили и переверстать.png
  • Модальные окна Панель управления.png
  • Стили и отступы аккаунт.png
  • Уведомления(Стили и отступы).png
  • ЧС отсупы кнопок и стили .png

  • 1


#578669 Предложение по сайту

Автор: BADAIM21 декабря 2015 - 01:27

1. Предлагаю все-таки пофиксить баги дизайна(Да их много, но баг-репортов вам достаточно в подразделе данной ветки)

2. Предлагаю дать пользователям возможность смены ника!!!!!!!!!!

3. Предлагаю допереводить все-таки сайт. Пример: В профиле пользователя раздел "Награды" и "Streams"

4. Ну и на последок. SourceBan обновите. Процесс обновления проходит без проблем. На оленях в шапке темы ссылка на github.

 

GL HF :3


  • 1