Фото

Kolyan Наблюдатель

  • 0 Рейтинг
  • 411 Просмотров
  • 2 Друзья
  • 36 Сообщений
  • 50 Фишек

Темы пользователя

Смените причину бана!

29 июня 2015 - 11:49

http://strikearena.r...-unban-helloqw/ - вот топик. 

Rage, Можешь демку не смотреть, все равно ничего не сможешь сказать про софт/не софт. Пусть sNk посмотрит. Мы с ним ругались, он не будет за меня что-то говорить и способен понять, было вх или нет, по крайней мере он сильнее всех администраторов играет. Я понимаю, что всем наплевать на эту мою писанину, но я не хочу быть забаненным за читы, которых нет, играя тут 2 года и ни разу не было доказано, что я с читами. Тут много людей, кто меня знает и мне неприятно, что такая причина бана. Пусть компетентный админ посмотрит демку и напишет, что я без софта, потому что так и есть. А дальше баньте за все, за что хотите. Я от своих слов не отказываюсь и могу ответить в отличие от некоторых небожителей. 


BANNED# helloQw

29 июня 2015 - 09:03

1) helloQw

2) CS1.6 #Dust 2 only

3) Cheating

4) dobroeytro

5) навсегда

6) http://amxbans.strik...t.php?bid=30555

7) http://rghost.ru/7Pxvp8m4Y - демка и скриншоты

 

Просьбы две:

1) Разбанить, просмотрев демку и скриншот, сделанный админом. Демка огромная, больше 100 фрагов. Можно найти много моментов, где я "спалился" с WH, но только выписать их и указать мне(а не говорить, что время жалко на это тратить, как доброеутро, лучше просто забанить и все), чтобы я мог объяснить, а не просто банить, потому что я убиваю этого админа. 

2) На втором скрине видно, что этот админ оскорбляет игрока(меня), при этом я ничего оскорбительного ему не писал(можно в демке посмотреть историю нашей беседы), поэтому прошу его снять с администрирования, потому что он не может отличить честного игрока от читера и оскорбляет игроков. 

 

Играю тут давно, много раз банили и разбанивали, читов не использую. Активных банов нет ни на одном сайте и ни на одной системе миксов. 


BANNED# SK.face

29 июня 2015 - 06:49

1) SK.face

2) CS1.6 #Dust 2 only

3) Cheating

4) dobroeytro

5) навсегда

6) http://amxbans.strik...t.php?bid=30550

7) http://rghost.ru/6tHZrlS2x - демка и скриншот


UNBAN

28 февраля 2015 - 03:58

1) eSTRO : hee

2) StrikeArena.ru | CS1.6 #Dust 2 Only

3) eSTRO : hee : mrazina myasnaya

4) snk

5) навсегда

6) http://amxbans.strik...t.php?bid=28366

7) http://rghost.ru/8QVr4S6M9

 

1 скрин в архиве, еще 1 фотка - скрин консоли, потому что демка новая начала записываться, когда карта поменялась. Этот скрин консоли говорит о том, что не администратору адресовалось сие оскорбление, а тиммейту, который подтолкнул меня, когда я кидал flash. Демка уже не та, потому что опять же поменялась карта и только тогда был бан, но какая есть. Оскорбление было - не спорю, но я тут нигде не видел, чтобы за него давали бан навсегда, причем это даже не мат был и этот человек не увидел оскорбления, потому что был жив, в я умер. Просто придраться захотел snk и придрался. Как-то так.