Фото

Predator Пользователь

  • 0 Рейтинг
  • 84 Просмотров
  • 2 Друзья
  • 106 Сообщений
  • 50 Фишек

#530775 ABUSE# B.J.D.Active#fant1k.

Автор: Predator18 ноября 2013 - 09:04

1. Ну да. А ещё род деревьев и кустарников, село в Саратовской области и т.д. Конечно же, он имел в виду что-то из этого, как я мог подумать?..
Теперь всегда, когда меня будут убивать, буду говорить: "Гандон", и пусть кто-нибудь только попробует оскорбиться.
2. И кика тоже нет?
3. Действительно. Оскорбить себя и тут же кикнуть кого-нибудь - это же так логично.
4. А мне кажется, тут всё предельно ясно.
 
 

И БЕЗ ФЛУДА!!!
отписываться только тем,кто был на серве!

Тебя-то там не было. Но при этом тебе, почему-то, можно выступать в качестве адвоката, а остальным нет.
  • 2


#530750 ABUSE# B.J.D.Active#fant1k.

Автор: Predator18 ноября 2013 - 07:38

1. Predator
2. CS1.6 #Dust 2 Only
3. B.J.D.Active#fant1k.
4. Данный админ кикнул игрока без оснований. Играли на карте de_dust2_2x2, примерно, в 00:30 (18.11.2013) я за CT, B.J.D.Active#fant1k., BD за T. Они стали проигрывать, BD переметнулся за меня, после чего вышеуказанный админ написал в чат оскорбление, а затем кикнул его.
5. Честно говоря, всё произошло настолько неожиданно, что я даже не сориентировался сделать скриншот. Вот кусок лога из консоли. Думаю, управляющему не составит труда просмотреть лог сервера, чтобы убедиться, что я не лгу.
B.J.D.Active#fant1k. :  lox
ADMIN B.J.D.Active#fant1k.: kick BD

  • 1


#525225 [CS1.6 #Dust 2 Only] Предложения по серверу.

Автор: Predator17 июня 2013 - 10:03

1. Плагин, перемещающий AFK-игроков в спектаторы работает - и это замечательно! Но! Зачем кикает с сервера при неактивности, если я уже в спектаторах? Разве сервер постоянно забит настолько, что слотов не хватает? Да и есть же (вроде бы) плагины, которые кикают спектаторов только в случае, если требуется свободный слот.
Вот я, например, играю, решил сходить, налить чая/кофе/пива/рома (нужное подчеркнуть), перешёл в спектаторы, чтобы никому не мешать, возвращаюсь через пару минут - а я кикнут.

2. Этот ваш anticamp... В общем, смысла в нём я так и не увидел. Как кемперили, так и продолжают кемперить. Да, camp-meter набирается, но до 100% не доходит, так как раунд заканчивается раньше.

3. Теперь по поводу записи демок на машину игрока. Если не согласен на запись, выкидывает с сервера. Ребят, я не буду играть на вашем сервере, пока это будет продолжаться - мне SSD жалко.
  • 1


#524526 [CS1.6 #Dust 2 Only] Предложения по серверу.

Автор: Predator04 июня 2013 - 09:28

[quote name='Kapvoys' timestamp='1370369228' post='524523']
Админ не должен как лох или крыса банит из пот тешка. А по идее обазан объяснить человеку в чом он не прав а потом толка делав вывады.
[/quote]
© "Тарелька, вилька пишется без мягкого знака, а кон, фасол - с мягким. Дети, это невозможно понять, это нужно просто запомнить!"

По теме же: если всем будет видно, что админ онлайн, продвинутые читеры будут стараться не палиться, пока админ на сервере, а потому шансов на поимку таких читеров становится на порядок меньше.
  • 1


#524226 Предложение по доработке

Автор: Predator31 мая 2013 - 09:51

1. За правила спасибо! Улыбнул пункт 2.6 =)
2. После прохождения авторизации всё так же перенаправляет на 404.
4. Что же касается смены ника, то от меня на вашем форуме более не будет ни единого сообщения (за исключением данной темы и этого подфорума, да и то - без предложений и замечаний) до тех пор, пока мне не сменят ник на Predator. Это уже чисто из принципа. Посмотрим, насколько больше пользы форуму принесёт мёртвый аккаунт, нежели я.

P.S. Вот, как поступают в случаях с умирающими аккаунтами:
[quote]Добрый день, Predator.
Вы не посещали наш сайт *******.net уже 3 месяца. Мы будем очень рады видеть Вас на сайте. Вероятно, Вы сможете найти и скачать что-то новое для себя.
Если Вы забыли свой пароль на сайте, то воспользуйтесь формой восстановления пароля (здесь ссылка на форму восстановления - прим. авт.).
К сожалению, если в течение ещё 3 месяцев, вы не посетите наш сайт, мы будем вынуждены удалить Ваш аккаунт как неактивный!
С наилучшими пожеланиями и надеждой на Ваше возвращение, Администрация *******.net[/quote]
И это правильно, на мой взгляд. Я получил письмо, просто зашёл на сайт, залогинился - и мой аккаунт снова активен.
  • 1


#523132 [CS1.6 #Dust 2 Only] Предложения по серверу.

Автор: Predator11 мая 2013 - 09:07

[quote name='QWERTY!>_<!' timestamp='1368273989' post='523116']
1.Нет. Кто будет смотреть часовые демки...
4.Нету такого плагина, и не думаю что поставлю.
5.афк кикер,есть.
8.В правилах сервера все написано.(http://strikearena.r...ms/topic/19245/)
9.Сделал уже неделю назад.
11.ок
[/quote]
1. А зачем смотреть всю демку целиком? Достаточно, зная время бана и карту, просмотреть последние 5-10 минут до бана. В "HLTV Autorecord 1.7" присутствует возможность показа и записи HUD-таймера. Ну либо просто таймер отдельным плагином поставить, правда, тогда он будет перекрывать большинство HUD-сообщений в игре.
5. Значит, он не работает. Часто наблюдаю, как игроки стоят AFK на протяжении 10-20 минут, и их не кикает.
8. Ну, я лишь высказал своё предложение. А правила отредактировать всегда можно (и это нормально, главное - должным образом известить об этом игроков). Я считаю, что перманентный бан - очень жёсткое наказание, не оставляющее игрокам шансов исправиться. Если вы так уверены в непредвзятости и компетенции администраторов, почему бы тогда уж не amx_destroy сразу? Чтоб наверняка =)
9, 11. Спасибо!
  • 1


#522674 Вынесено предупреждение от LinT

Автор: Predator04 мая 2013 - 08:22

Сегодня получил предупреждение "за спам" от администратора LinT. Нельзя ли поподробнее? А то что-то не припомню за собой спама.
===============================
Upd.
Нашёл. Не сразу заметил кнопку "Подробнее". Предупреждение было вынесено за рекламу в подписи.
Господа! Вы, для начала, потрудитесь хотя бы составить правила для форума. Или прикрепить ссылку на них, если они, вдруг, существуют. А потом уже выдавайте предупреждения за нарушение существующих правил.
Я поставил администрацию в известность о том, что их сервер взломан и поделился ссылкой на защиту, а мне, вместо "спасибо", предупреждение.
  • 1