1.Ra{Z}eR 2.Стрельба с текстур 3.http://zalil.ru/33269815 4.STEAM_0:1:49135901 5.de_port Ни в какую не хотел оттуда слезать. Грозил выложить заявку на бан на форум-бесполезно. Надеюсь нормальный бан преподаст ему урок.
Хм, у меня вот задался вопрос на днях.
Сдал анкету для получения cs go и начал ждать пока она выйдет.
Жду первый день, второй, третий.
Так вот.
Кому когда выпала cs go, после заполнения анкеты?
(А то завел даже второй аккаунт специально для этого )
[MOD="qw1"]Не нужно здесь флудить сообщениями,что вы не получили ключ,здесь задан конкретный вопрос.[/MOD]
Новая игра от неизвестного Вольфрама фон Фанк (не знаю как писать это имя в родительном падеже). Очередная трехмерная игра про шахтеров в 16 битах. Игра является одним из клонов супер-успешной minecraft. Да, знаю, вы подумаете опять эти кирки, лопаты, кубические миры. Но эта игра не даже не пытается выглядеть так как её все обзывают. Эта игра еще и пытается быть... Да что там не за что не отгадаете. Инди-разработчик создал сюрприз и кубическая игра будет с оттенком рпг. или вот в чем вопрос. Вот вам и получился World of Minecraft. Игра преподносит в самом начале выбор трех рас (их количество будет в будущем расти) и эти красавцы являются довольно банальными. Воин, маг и лучник. Каждая раса имеет по одному обычному удару и несколько особенных ударов для класса и типа оружия. Лучник имеет свое, маг-свое, воин-свое. Но не обходится и без супер ударов. Их можно выполнить если накопить "силу духа" то можно сделать супер удары, намного сильнее обычных. У каждой расы они свои. Также, как и minecraft цели игры вообще нет. Делай что хочешь. Можно и прокачаться до конца, достать все вещи и в конце концов и построить очень красивый дом. И ах да про постройки. Они скорее по типу постройки напоиманают, больше terraria чем minecraft. В прямом смысле этого слова. Также к финалу, я хочу рассказать что игра выйдет неизвестно когда, и все обновления, скриншоты и т.п. находится на сайте http://wollay.blogspot.com. и ссылка на его канал в youtube http://www.youtube.c...X?feature=watch Там же, в "faq", он не постеснялся написать список тех игр, которых он скопировал. А вот и несколько скриншотов игры:
P.S. Хочу также добавить что текст написал лично, а информацию взял из "Игромании" P.S.S. От себя хочу добавить что игра лично очень понравилось и хочу чтобы она поскорее вышла. P.S.S.S. Пожалуйста не флудите! P.S.S.S.S. Так ради прикола)