Фото

Diego3 Обыватель

  • -1 Рейтинг
  • 45 Просмотров
  • 16 Друзья
  • 306 Сообщений
  • 50 Фишек

Темы пользователя

Помогите с ноутом.

16 февраля 2013 - 11:47

Вообщем ребят взял ноут, и заметил такую печаль что когда нажимаю сразу три кнопки третья не реагирует. Причем как в играх это мешает так и просто даже диспетчер задач не вызвать. Может у кого было, надеюсь на вашу помощь т.к. в гугле есть такие вопросы но нет ответов.
p.s. ответ usb клаву подцепить не давать т.к. таскаться с ней всюду не вариант.

помогите с Terraria

12 декабря 2012 - 01:17

Вообщем такое дело. Купил с steam в одиночке игра привлекла. Но не получилось поиграть с знакомыми в coop. Прошу подскажите как можно через стим подключиться к друзьям может что сделать/скачать надо. И второе кто знает, скинте ссылку на русификатор для лиц. terraria ото гуглил все что нашел либо версия старая, либо вообще что то левое).
p.s. Кто поможет с меня +.

Вход в Steam

10 декабря 2012 - 03:56

Вообщем вот такая проблема, с программы захожу на мой акк Steam все нормально. Но когда пытаюсь зайти с сайта Steam на свой акк или для других сайтов на мой акк. Ввожу данные (100% правильно ввожу), то пишет "Некорректный вход в систему". Что за фигня? Гуглил не чего не нашел ввожу от руки уже.

Assassin's Creed 3 Save

23 ноября 2012 - 06:51

Парни выручите пожалуйста. Вообщем проходил пиратку дошел до 10 последовательности, сегодня скачал и активировал лиц. перенес save как я думал, удалил пиратку. Но вот проблема не то капернул). Короче может кто скинуть Save 6 последовательности там где Конор только одевает костюм.
p.s. с меня плюсик.

Помогите с Tribes Ascend

16 ноября 2012 - 04:27

Вообщем игра понравилась. Но почему то когда я захожу на любой сервер, у меня вылетает из игры причем могу сыграть 5 матчей и вылетит, а может вылететь на первом совершенный рандом). Гуглил не чего не нашел, может кто играет и сумел решить эту проблему, ото я уже не могу каждые минут 15, вылетает из игры а поиграть хочется).

p.s. кто сможет помочь, с меня плюсик.