Фото

McNoBody Новичок

  • 0 Рейтинг
  • 0 Просмотров
  • 5 Друзья
  • 16 Сообщений
  • 50 Фишек

Темы пользователя

DubStep

21 марта 2012 - 04:48

Что вообще такое дабстеп? о.о
Дабстеп — музыкальный жанр, возникший в начале 2000-х годов в южном Лондоне как одно из ответвлений гэриджа. По звучанию дабстеп характеризуется темпом порядка 140 ударов в минуту, доминирующим низкочастотным басом и разреженным брейкбитом на заднем плане.

Но это лишь объяснение "википедии" который может найти любой из вас. ~...~
А что такое дабстеп для отдельно взятого человека? о.о

Лично для меня это музыка для релакса или наоборот, энергетически заряженная, несущее в себе полное ЗЛО и агрессию жесткое музло >:3

Те, кто не знаком с этим жанром, меня скорее всего не поймут, дабстеп это музыка для всех, его могут слушать абсолютно разные люди, кому-то нравятся лирический рэпчик или классика, для него подойдут спокойный и мелодичный ритм сей музыки, кто-то любит Хардкор или метал, для неих тоже найдутся треки. :D

Даю ссылочку на свою скромную коллекцию дабстепа:
http://vk.com/audio?album_id=15919918

Так же ссылка на группу в VK, там всегда можно найти свежие творения:
http://vk.com/dubstepmania

В общем слушаем, уверен понравиться каждому :D

Стальной Алхимик (аниме)

04 марта 2012 - 05:18

Кто смотрел "Стального Алхимика"? По мне очень классное аниме с идеально обработанным сюжетом! Снятое в двух экранизациях (ТВ-1 и ТВ-2)
Все таки ТВ-2 меня захватило больше чем первая, больше героев, интересное непредсказуемое развитие сюжета, больше персонажей, в общем она мне безусловно понравилась больше.
Для полного понимания того что происходит можно посмотреть что-то одно, так как основной сюжет один, но что бы получить на самом деле самые шикарные эмоции рекомендую посмотреть обе экранизации.
На самом деле офигенное аниме, мне не жалко было убить недельку, для его просмотра, советую всем ;D
Мир вам ;3

McNB

10 января 2012 - 12:52

Всем привет! Я хочу немного рассказать о себе. Я - малоизвестный (пока) красноярский рэпер. Кому интересно это направление, могут послушать мои треки в vkontakte вот ссылочка:
http://vkontakte.ru/...850&id=35604597
трэков пока мало, но список пополняется :3
Оцените их, но постарайтесь не судить строго, наше творчество прогрессирует и набирает тэмп, к следующему году собираемся открыть студию, так что все будет отлично! :D
всем удачи! ;DD