Фото

NW_barteR Элита портала

  • -8 Рейтинг
  • 508 Просмотров
  • 16 Друзья
  • 2 166 Сообщений
  • 50 Фишек

Темы пользователя

Оценщики, хелпуйте.

07 сентября 2015 - 05:38

http://steamcommunit.../toasty_bandit/

 

чо скок? в рублях пожалуйста, спасибо \o

вак бан онли на ксс

акк личный, все аккаунты от игр(типа сошлклаб, юплей) - все есть.


[Продажа] Steam & Origin аккаунты (ЛИЧНЫЕ)

23 июля 2015 - 08:30

1. Origin аккаунт (BF3 prem; BF4 prem)

HZuySjD.png
2. 600 рублей
3. Skype - lwd228
4. Готов работать через гаранта, так же давно зарегистрирован и имею хорошую репутацию(не та, которая в циферках, а которая типа от людей)
5. QIWI/Банковская карта
6. Платежные реквизиты скину в скайпе, если будете покупать
7. Аккаунт личный, по просьбе помогу сменить логин/пароль/секретку и привязать к вашей почте. Продаю из-за неимения возможности играть и требования финансов в рил-лайфе.

 

 

1. Steam аккаунты (ПЕРВЫЙ ; ВТОРОЙ

2. Жду ваших предложений по поводу цены
3. Skype - lwd228
4. Готов работать через гаранта, так же давно зарегистрирован и имею хорошую репутацию(не та, которая в циферках, а которая типа от людей)
5. QIWI/Банковская карта
6. Платежные реквизиты скину в скайпе, если будете покупать
7. Аккаунты так же личные, перепривязка на ваших глазах. В случае будущего угона(по вашей вине, ибо это мой личный аккаунт) готов помочь восстановить. Продаю из-за неимения возможности играть и требования финансов в рил-лайфе.


Во что поиграть?

30 мая 2015 - 05:13

Салам. Подскажите игру с офигенскими пейзажами(например как в фар край 3), жанр не важен.

Звуковуха (?)

01 мая 2015 - 07:21

Налил я сегодня на чип видеокарты зубную термо-пасту, запихал её в системник и запустил свой комплюктер. Звоню в скайпе другану - "Звуковая плата не обнаружена", и понеслось. Звуковуха встроенная в материнку, вроде всё прекрасно работало(материнка кстати asus p8h77-m LE). НО. Втыкая наушник в разъём мне Realtek High Definition пишет(точнее предлагает) подключить микро как наушники, но я всё подключаю как нужно(микро в микро, наушники... а наушники не определяются). В общем что за ерунда, не понимай немношк, хотя когда подключаю микро как наушник - громкость прыгает :D (скрин внизу)

BhUIPDd.png


Видеокарта "глохнет"

26 апреля 2015 - 05:36

Сегодня заметил, что с видеокартой начало происходить что-то не ладное.
Играю в gta с пацанами и тут резко зависла kartinka и пропало изображение, синий экран, затем чёрный и белый, как-будто процесс не отвечает, при этом затухает кулер на videokarte. Я так понимаю пришёл конец моей старушке? Температура нормальная, видеопамяти занято 1021/1024MB, тобишь зверским нагрузкам её не подвергаю. Что это может вообще быть такое? первый раз сталкиваюсь.