Фото

Galay Новичок

  • 0 Рейтинг
  • 3 Просмотров
  • 11 Друзья
  • 23 Сообщений
  • 50 Фишек

Темы пользователя

[Футбол] Светская хроника за пятницу [02.12.11]

02 декабря 2011 - 05:36

Опубликованное фото



"Арсеналу" нужно улучшить свое предложение по Марио Гетце. "Манчестер Юнайтед" избавится от Димитара Бербатова в январе. Фабио Капелло не хочет встретиться с Испанией или Голландией в группе на Евро-2012. Обзор слухов и сплетен английской прессы за пятницу.

Дортмундская "Боруссия" сообщила "Арсеналу", что не отпустит полузащитника Марио Гетце менее, чем за 30 миллионов фунтов. "Канониры" же надеялись заполучить талантливого игрока за 25 млн. (talkSPORT)

"Арсенал" также претендует на 22-летнего нападающего "Интернасионаля" и сборной Бразилии" Леандро Дамьяо, оцениваемого в 25 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Если "Арсенал" хочет приобрести нападающего "Кельна" Лукаша Подольски, то его придется выдержать конкуренцию с "Лацио". (talkSPORT)

"Челси", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" сражаются за 17-летнего нападающего "Ривер Плейт" Лукаса Окампоса. Аргентинский клуб хочет за своего таланта 15 млн. фунтов. (Metro)

"Астон Вилла" близка к приобретению 25-летнего нападающего "Спортинга" Янника Джало. (The Guardian)

"Рома" хочет выкупить у "Тоттенхэма" защитника Ведрана Чорлуку. (Daily Mail)

Голкипер Костер Пантилимон хочет остаться в "Манчестер Сити" после истечения своей аренды. (Manchester Evening News)

После сенсационного вылета из Кубка Лиги от "Кристал Пэлас" главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон готов избавиться от ряда игроков, и первым в списке стоит нападающий Димитар Бербатов. (Daily Mirror)

"Коринтианс" по-прежнему надеется заполучить нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса в январе. (The Guardian)

Другие слухи

Нападающий "Ньюкасла" Демба Ба убежден, что его команда заслуживает место в четверке сильнейших Премьер-Лиги. (Newcastle Chronicle)

В пятницу вечером состоится жеребьевка финальной стадии Евро-2012. Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло считает, что самыми неприятными соперниками по группе могут стать Испания и Голландия. Также наставник желает избежать встречи с Ирландией. (The Guardian)

Капелло еще раз подтвердил, что покинет сборную Англии после Евро. (Daily Mirror)

[Футбол]Гиггз начнет переговоры по контракту

02 декабря 2011 - 05:34

Опубликованное фото
По информации The Sun, Райан Гиггз подпишет новый
годовой контракт с «Манчестер Юнайтед», если решит продолжить футбольную карьеру. Валлийский вингер, который на этой неделе отметил своё 38-летие, провел лишь 13 матчей в нынешнем сезоне, но имеет невероятный показатель - почти 900 матчей в составе 19-кратных чемпионов Англии. И, несмотря на то, что в нынешнем году «красные дьяволы» более экономно используют своего многоопытного ветерана, «Манчестер Юнайтед» планирует в следующем месяце обсудить с Гиггзом новое 12-месячное соглашение. Давить на Райана никто не собирается, и сэр Алекс предоставит ему самому решать, продолжит ли он выходить на поле или повесит бутсы на гвоздь, как это произошло в прошлом году с Полом Скоулзом.