[quote name='defender']На сервере много админов... Т.е. пополизов. Если сменить упров, онлайн станет 20/30 человек, а потом на УБЫЛЬ. т.к. было уже такое. Снесли вальтера и компанию на ГТА СА. Все 60 человек за ним пошло, не все но 30, 20 человек ушло. Остался никита (relz) упром, а так как он скриптер 0, то пришлось искать скриптера, нашли скриптера среднего, но он захотел показать что он король сервера. Везде не сервере напихал надписи: Создатель штата - ник_скриптера. Никита его снял. Сервер не настраивался люди уходили, в итоге онлайн остался 10-11 человек. Вернули вальтера, онлайн стал опять 50,60. Вывод - убрать нынешних упров, убрать проект. Самый оптимальный вариант, запретить вальтеру принимать кого либо. Обсолютно всех других админом снять, кроме максона (он главный по форуму + по скриптингу помогает) и сделать заявки на админку только вот сдесь - http://strikearena.ru/ . Но, что бы эти заявки рассматривал не вальтер, а Гл. администрация. Вообщем я расписал про этот портал http://gta.strikearena.ru/, но все это также относится к кмпр :/
А leito, надо банить. Он этого уже давно хочет, "мечтает" об этом. Он уже всем показал как, он "Адекватен"[/quote]
ты понял хоть что написал?) давай прогуляемся по всему составу администрации Johny Vendetta- человек который отвечает за 75% операций на сервере,человек которомы валтер может доверить большенство действий на сервере Maxon_Reason-администратор который постоянно как то улучшает форум,без него сережа сойдет с ума... Alexandr_Black-24/7 слежу за форумом и сервером,навел порядок на форуме,набрал в полне аддекватный состав модераторов форума(как говориться, держу их в ежовых роковицах),без меня сережа так же сойдет с ума... Frenk-очень редко сидит на форуме зато очень часто контролирует действия игроков на сервере... Alexandr_Vasin-у него оналин шикарный...держит порядок на сервере.
Было множество неаддекватных администраторов(в том числе и гл) но они в утиле...весь гл состав аддекватный и спроведливый...если в этом не уверен поиграй на сервере(с месяц) и сам это поймеш)))