Фото

shokoladniy Пользователь

  • 61 Рейтинг
  • 1 022 Просмотров
  • 0 Друзья
  • 654 Сообщений
  • 425 Фишек

#645470 Старички

Автор: Серебряный Дождь04 июля 2019 - 04:05

F Лучшие сервера CSS и сама CSS, было весело энивей.

 

p8.jpg 


  • 5


#645509 Старички

Автор: Bartemius28 августа 2019 - 10:54

Я все на джайле сижу, а командовать некем(((( 

Беру командование, открываю джайлы, а там пусто(((

Бросаю оружие, сам захожу в клетку, потом выхожу на шифте и иду в игровую.

Потом выбегаю, беру оружие и командую. Забегаю обратно и выполняю приказ.

Иногда бунтую, убегаю в оружейку через нычку, стреляю и пишу kill в консоль.

Эх....


  • 5


#645446 Старички

Автор: Kaps12 июня 2019 - 09:47

Сколько лет, сколько зим. Радует, что портал хотя бы есть, а не закрыт, до этого момента надежда на улучшение есть и будет.
 
> в своё время и рельз не мало людей побанил и выгнал
 
Каким образом это влияет на посещаемость? Неужели мои блокировки и карательные операции по неадекватам как-то ухудшали ситуацию? По моему вовсе нет — постоянно были срачи, постоянная тема для сплетен и очередной темы «рельз, не удаляй и не закрывай, пусть отпишется абу / линт». Весело же было, разве не так? И при этом я никогда не действовал вне рамок правил, блокируя кого-либо. Всё чётко было расписано и было то не придраться. Это многих и бесило, не так ли?
Важно то, что мой персонал работал, мои сервера жили (тоже в тяжёлых условиях, ведь тогда была Dota 2 и многое другое), мой форум не терял активности. Я уделял время не только своим амбициям и личным интересам в правах, но и своим обязанностям. Поняв, что здесь это ценилось практически никак, я ушёл на лигу — да, там я тоже стал руководить и тоже «заблокировал многих», многих поимел из старого состава администрации, но благодаря этому лига зажила, в составе администрации появились люди, которые действительно хотели что-то развивать и мы развили, хоть и потеряли всё позже из-за постоянных ддосов. Это пример того, что эта методика работает, если её вообще можно назвать методикой, а не просто обстоятельствами.
 
Выделю другое. Когда я окончательно ушёл и бросил все силы туда, здесь меня сняли (это справедливо — не работаешь, так уходи), но помимо этого показательно переименовали мою учётку в Support, создали какой-то левый аккаунт с моим никнеймом и постили херню, вместо того, чтобы делом заниматься. Это не от большого ума делается, а скорее наоборот. Наверно вам нужно было ещё массовые показательные шествия устроить, чтобы там все плакали то ли от счастья, то ли от горя — прямо как тогда, когда умер Сталин, великий "тиран" тех поколений.
Дальше мы всё знаем — несколько редизайнов (ни один из них не был доведён до конца), постоянная чехарда с персоналом, всё это привело к тому, что есть. Причин много, как и конкретного в ком-то, так и в ситуации в игровой индустрии в целом.
 
С булки тогда вынужденно перекатались, насколько я помню. Но я всегда был против — лучше бы оставили как есть (до сих пор многие форумы крутятся на старых вариациях движков), дорабатывая то, что было функционально и внешне. Но если уж край, лучше бы был XenForo.

а то что твои друзьяшки мавр и рекс(возможно даже и ты) заходили с фейков на са миксы когда они были актуальны и играли там со своими приватками с легит аимом с нехуевыми такими настройками которые отчетливо палились только в демке с замедлением и ты их покрывал, и мавр хорош. сервера были подключены к стимбансу где он админил и просто удалял мою заявку на стимбансе в считанные минуты после залива. дрявый ваш стимбанс и твой подход к развитию проекта.


  • 1


#645454 Старички

Автор: BlackSTaP20 июня 2019 - 03:09

Кек. Года идут, а дцшник которого ненавидела вся СА в 2012-2013 годах, что даже трек посвятили, продолжают его хейтить и ненавидеть) Хз зачем его возвращали вообще в админский состав, ламповость форума пропала с 2014-2015 года окончательно когда разбежались все.  Вспоминается проект в Майне от Авериса - Аверлинк, кучу конфликтов управляющих, когда Эку продвинули на упра при условии что он нифига не понимал, либо когда всех модеров и админов сняли и оставили меня одного за всем этим смотреть в течении двух месяцев, было забавно  ,ну и опять по 10-20 тем по вечерам где горели жопы, обсуждали новости и тд) Все это рипнулось , в основном из-за токсиков сильных и подобных мразей как страйкер 


  • 1


#645422 Старички

Автор: mavr04 июня 2019 - 08:47

Ну теперь можно много кого винить, в своё время и рельз не мало людей побанил и выгнал. Почему-то его не вспоминает никто.

Не ты вспоминаешь какие-то лохматые года совсем, эт какой год то был когда ты с ксс ушёл. 2014 помоему? форум тогда уже на ладан дышать начал, зосовцы ток онлайн создавали, а как отделились то вон, по нулям стало сразу.

Я своей вины в той или иной степени не отрицал никогда, что я много банил, выгонял и так далее, что было уже не поменять.

Мишань, ты вылечился чтоль? Или на тебя админка животворящая так повлияла, что болезнь отступила? Проект загнулся по большей части из-за тебя, так как тебе кроме псевдовласти в интернете нахер не надо ничего было.

Давай разберем тему про "рельз побанил и повыгонял народу", банились и выгонялись аморалы типо тебя, биомусор, которому по сути ничего и не надо было.

Если бы в свое время Леха не поставил бы тебя, а вернул "старый" состав, то каждые 10 минут тут были бы новые темы и форум держался.

Ты даже спустя столько времени оставил себе права, чтобы хоть как-то казаться "выше" других.

Ты забыл, дурачок как ты нам (забаненным) ставил аватарки с обезъянками? Года идут, а твой мозг так и остался на уровне 13-ти летнего.

Тем, кому не все-равно уже за 20 лет и каждого своя жизнь, работа, у некоторых семья, а ты так и продолжаешь "админить в интернете".

Честно, по-человечески тебя жаль.

 

KP5NsSy.png

 

- ностальгия


  • 0


#645420 Старички

Автор: garry04 июня 2019 - 06:13

Ну ты же знаешь, что я любя. Добоёбами друг друга не можем назвать уже чтоле?

Но с серверов я ушёл именно из-за тебя (сначала с КСС [ещё и был к **** забанен на год на портале], а потом и с ТФ2), как и несколько других людей. Я не виню тебя в развале портала и прочем, он труп ровно с того момента, как ушла эпоха булки, но лепту всё равно ты свою внёс. Просто фетиш у тебя какой-то - до**** до людей без особой на то причины, не все это говно с твоей стороны будут терпеть и соответственно уходить. В конечном итоге на серверах новые управляющие, отобранные самим, мать его, Страйкером. Только вот не проходит полу года как КСС сервера - трупы. ТФ2 - трупы. КСГОУ - трупы.


  • 1


#645415 Старички

Автор: Abarmot04 июня 2019 - 12:52

Ну молодец , что высказался, а тему нафига удалять было ?? Ну мертв и что дальше, народ заходит смотрит, что то пишет.


  • 2


#645370 Читеры что в КСГО что в Кс 1.6 "Накипело"

Автор: Dev1se14 апреля 2019 - 09:40

А зачем им это надо? Терять время для сборка хеш суммы читов, формировать все жто, лучше прочто оставить как и было, ну или не умеют.
  • -1


#645332 Коротко о том, как мы пытались выжить "dayzSa"

Автор: J3sse20 февраля 2019 - 03:14


  • 3


#645334 С 23 февраля!

Автор: Tisha23 февраля 2019 - 02:54

Поздравляю всех с Днём защитника Отечества и хочу пожелать остроумия и смелости, смекалки и силы, уверенности и удачи! ^_^

 

5c71344a447fc_8STetY8lwdo.jpg


  • 3


#641580 Посоветуйте фильм

Автор: Dooo...11 февраля 2018 - 04:46

В последнее время хочется посмотреть что то обычное и без всякой новизны 

Если есть варианты киньте)


  • -1


#645300 Читеры что в КСГО что в Кс 1.6 "Накипело"

Автор: VitaKill29 января 2019 - 09:32

Я понимаю что администрация щас положит на это большой и толстый, но я вот одного не могу понять, зачем держать сервер и не заботиться на его защите? Играл в ксго после того как вышла обнова и она стала бесплатной пришлось уйти оттуда ибо читеров вагон и маленькая тележка и тут тоже самое, зашли поиграть и уже в течении 30 минут стало понятно что честной игры мне не ждать. Потом зашли с другом покатать я ему пишу скачай какой не будь чит и проверим есть ли тут вообще защита. Он качает первый какой попался чит и, о боги все работает: ссылка на чит: *ССЫЛКА НА ЧИТ* админы поработай над защитой в речекер добавь эти читы, ведь они ходовые и того лаунчера что я дал.

 

Добрый день. Я куратор серверов CS 1.6. И могу смело заявить, что не такой защиты, которая бы блокировала все разновидности читов. Посмотрите ролики на YouTube, где "журналист" берет интервью у программиста читов и его помощника. Не сказал бы, что их много, но достаточно. Суть в том, что есть античиты, но для них нужны ресурсы сервера и клиента так, как есть технология сервер-клиент, где античит в режим life time проверяет ваш текущий статус игры, то есть запушенные приложения и файлы игра. А для его установки нужно, что бы у каждого заходящего клиента на сервер был запушен этот античит, но ещё его надо скачать, что может сделать пользователь  с офф. сайта, но много ли игроков это сделают??? Единицы. По этому есть другой вид защиты, как сервер. Суть в то, что плагин на предоставленной информации считывает игрока. И бывает её просто не достаточно, что бы определить право нарушителя. Из-за чего данный вид античита слабый, но действующий.
Так что мы не всех можем определить читер он или просто PRO игрок.
+ У нас есть администрация, которая должна помогать в поиски читеров на сервере.
 
P.s Если вы предоставите STEAM_id и ip своего  друга, то я с радостью заблокирую его на нашем сервере)) Так как никто не говорил, что можно нарушать правила сервера.

2.1. Запрещено использование всякого рода читов (cheats), в том числе с целью тестирования самого чита или античитерской программы, а так же использование различных скриптов в конфиге, дающие явные преимущества над другими игроками.
Наказание: бан навсегда (permanent ban)

Правила

 

С уважением куратор CS 1.6 ;)


  • 0


#645330 Читеры что в КСГО что в Кс 1.6 "Накипело"

Автор: Dev1se19 февраля 2019 - 10:03

Ага, прям все так дали тебе Steam_Id я сам не читерю, но и вы, пожалуйста, сделайте сервер более защищенным, а то шляпа выходит


  • -1


#645323 UNBAN#

Автор: Serj_Nike15 февраля 2019 - 08:43

1. Nike!!
2. StrikeArena.ru | CS1.6 #AWP
3. Cheats/AIM
4. [ЧЕШУА]КоТяРаНаБ
5. Навсегда
6. https://amxbans.stri...t.php?bid=34490
7. Администратор не прав, что выдал мне бан. Я не играю с какими либо читами. Если у меня получается убивать, это совершенно не значит, что я какой-то там читер и использую спецальные читы. Я играю честно. Был классный момент, когда я прям хорошо сыграл. Я играл с музыкой, не слышал разговоров администратора, но когда посмотрел демку, я поугарал. А админ меня похвалил, назвав меня читером. Разбаньте пожалуйста))

https://yadi.sk/d/7g2_NLUFzn6STQ


  • 1


#645290 UNBAN "☆o0OpsƧʶ"

Автор: o0ops23 января 2019 - 08:09

1. ☆o0OpsƧʶ

2. StrikeArena.ru | CS1.6 #AWP (awp_map)

3. Cheats/AIM

4. [ЧЕШУА]КоТяРаНаБ

5. https://amxbans.stri...t.php?bid=34356

ссылка на демо( прикрепить не смог - здесь ограничение по размеру) https://yadi.sk/d/5wpCqBzqXmZiyw

 

P.S. админ показал себя не адекватом и не "про" по отлову читеров, зайдя на сервер и поиграв пару раундов, практически мгновенно определил во мне читера. Затем перешел к оскорблениям и естественно получил соответствующий ответ. После того зайдя в спектр( о чем его я и попросил, прежде чем делать скоропалительные выводы) провел там буквально несколько секунд( я утрирую) выдал мне бан, совершенно по не показательным моментам игры...


  • -1