Фото

taker091 Наблюдатель

  • 1 Рейтинг
  • 1 Просмотров
  • 0 Друзья
  • 9 Сообщений
  • 0 Фишек

Сообщения пользователя

В теме:ABUSE# и FOR UNBAN#

12 июня 2021 - 03:18

"Сервер умрет без вас ? Не думаю. Очень большие сомнения по этому поводу :)" умрет, потому что на данный момент на нем играет только 2 человека, это ты и префер). "каком месте zeltim топ игрок?" zeltim в свое время был топ 1 стрейфером, почему такой человек как ты, который пишет что лучшие бхопперы не могут апнуть 600 пытается доказать что что-то знает? При боче сервер не пустовал, а при вас да) Прямо щас друг мне отправил: "Jupiter. [ STEAM_0:0:569457579 ] ливнул сука: You have been banned by this server, check https://sourcebans.st, i found this in chat, im on the server rn, i was afk". На мои сообщения про античит вы конечно же забили хер, чего и стоило ожидать. На бхопе есть приватный античит, который блочит абсолютно все использование стрейф оптимайзеров(если не знаете что это, это то за что вы всех забанили), и там большинство людей кого подозревали в читах спокойно прыгали 630+, а бхопперы которые даже не играют короткие карты, по совместительству считаются лучшими бхопперами, показвыают стабильные 620+ или 610+ кто послабее. Твои аргументы - полная херня, пруфов нет? Полный бред, пошли мой компьютер на читы проверишь, найдешь только то что я скачивал чит после бана на сервере чтобы попрыгать на лане. Я уверен, что ты даже не знаешь какие читы есть на бхопе, значение любых логов античита на сервере, у тебя нулевые знания в данном режиме, и при этом ты пытаешься из себя что-то строить тут, не смеши.


В теме:ABUSE# и FOR UNBAN#

12 июня 2021 - 03:04

Достойный ответ для администратора сервера, абсолютно все проигнорено и все что было сказано в ответ это пустые оскорбления. "не пойми за что" Отлично сказано, мне интересно, сколько тебе лет? Ты умеешь читать? Там написано причина по которой тебя оскорбляют и написано за что тебя в принципе не любили все это время на сервере. "Чтоооо ты вообще и кому пытаешься доказать? Собирай в свои зубёшки своих дружков и идите играйте на своём абсолютно комфортном сервере)))))))))))" Другого ответа в принципе ожидать и не стоило, главный признак идиота: неспособность принять негативное мнение про самого себя же. Думал мои слова были понятны даже для обезьяны, но похоже нет. Изначально я написал этот текст чтобы сервер жил ведь я являюсь его игроком, который оказался забанен без причины как и мои друзья и многие игроки, хотелось бы стать администратором, чтобы оживить сервер и не допускать таких людей как вы на этот сервер.

Кстати, вот мнение самого адекватного человека про данную ситуацию, который является частью бхоп комьюнити:
13:53:28 [Diamond II] owl0cat: сделай всё что бы вернуть сервер
13:53:32 [Diamond II] owl0cat: я там не играл
13:53:41 [Diamond II] owl0cat: но теперь он больше чем мертв
Хотя думаю вам будет все равно, единственное на что способна нынешняя администрация это пустые слова и бан на игровом сервере)

 

Заранее извиняюсь за оскорбления, на такой максимально тупой ответ не смог ответить без них, ваш текст - очень смешной


В теме:FOR UNBAN#Meowra

10 июня 2021 - 07:53

После моего разбана, на тот момент действующий администратор сервера Jeff Whistler объяснил мне причину  бана: " тебя забанили за название страны, при подключении к серверу", а так же причина бана в сб "аимбот" ... на бхопе аимбот))0 
В общем всё, больше объяснять я ничего не буду, тк причина есть в причине самого бана) Всего хорошего^^

Ты написала причину бана, но никаких аргументов и доказательств не будешь приводить? Что за бред?) Ты просто так перебанила половину сервера без доказательств, по выдуманной причине и еще пытаешься оправдаться?)