Фото

prefer Пользователь

  • 48 Рейтинг
  • 42 Просмотров
  • 1 Друзья
  • 16 Сообщений
  • 0 Фишек

Сообщения пользователя

В теме:FOR UNBAN#

26 июня 2021 - 09:42

Причина вашего бана "Использовать читы, скрипты и различные программы для улучшения игры" , но никак не "Понятия не имею какая причина бана, меня попросили сделать sideways, но я не умею его делать, поэтому отказал и меня забанили". В причине бана от админа всё есть. Разбана не будет. Всего хорошего^^


В теме:ABUSE# и FOR UNBAN#

12 июня 2021 - 03:29

Никто бан снимать не будет, всего хорошего  :wub:


В теме:ABUSE# и FOR UNBAN#

12 июня 2021 - 03:28

Почему есть (были) ваши реплеи, где чётко видно вашу плавность, а потом она резко исчезает и вы начинаете делать мышкой еще хуже чем я (я ведь не профи) ... ну как так получается, когда я слежу за персонажем, он делает стрейфы красивые, но не долетает, останавливается и через 10 сек бъет за 1 попытку рек, при том, что его стрейфы стали плавнее)0 Ну что доказывать, а главное зачем..


В теме:ABUSE# и FOR UNBAN#

12 июня 2021 - 03:24

Почему игроки без плавности, в частности один из админов Джефф так же хотел вас всех перебанить, но просто этого не делал тк ссался за свою админку? почему хороший игрок без плавности смотря ваши реплеи не понимает как вы так делаете? Почему после того как вы выходите с сервера ваш же друг пишет, что вы что то таки юзаете для бхопа, но что конкретно все молчат? интересно)


В теме:ABUSE# и FOR UNBAN#

12 июня 2021 - 02:49

Засылают своих дружков, чтоб отлететь в бан, ХХЫАХЗЫЩДАХЗЫАЩЫХАЩЫХАЩЫХ))) Смешные вы конечно, всё ваше стадо))