FM`ka

  • Закрыто Тема закрыта

    pew pew^

  • Пользователь
    С нами с 26 октября 10
  • 67
    0
    0
1. FM`ka
2. варкарафт
3. Админ не придупреждал,причину не называл
4. Буня
5. 11:45 по мск
6. http://sourcebans.st...=steamid
7. Мне буня нечего не говорил,не каких предупреждений небыло.Просто бан и все...


Люби себя и плюй на всех, и в жизне ждет тебя успех!!©


Вы все идёте в жопу, а я иду домой
© Эрик Картман
    • 0
  • Наверх
22 апреля 2011 - 10:53

    Буня

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 10
  • 1360
    0
    11
Не знание правил не освобождает от ответственности, ты не первый день играешь думаю должен знать, ты нарушил 2 правила киборг на маленькой карте да еще использовал ульту из бессмертие при воскрешение, т.е ты использовал 2 раза суицид умерев при том один раз, думаю анбана не будет так как ты убил не 1-2 человека, а около 6. При этом ты не вначале спросил можно ли использовать киборга, а когда уже убил достаточно народу сказал "А можно использовать суицид?"

Несколько фактов обо мне:
- Я не смотрю телевизор.
- Я никогда не говорю "Мы".
- Я не люблю людей, но умею среди них выживать.
- Я не умею учиться на чужих ошибках - только на своих.
- Я ничего не жду от завтрашнего дня.

Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
22 апреля 2011 - 11:01

    pew pew^

  • Пользователь
    С нами с 26 октября 10
  • 67
    0
    0
Ты обязан был что то сказать типо "Тут запрещено суицид" и такого плана...
Карта не маленькая,т.к есть порт в низ а с ним она достаточно большая,так что киборга можно использовать.
Еслибы ты меня предупредил то конечно такого не было бы,а так,просто взял и тупо забанил.


Люби себя и плюй на всех, и в жизне ждет тебя успех!!©


Вы все идёте в жопу, а я иду домой
© Эрик Картман
    • -1
  • Наверх
22 апреля 2011 - 11:09

    Буня

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 10
  • 1360
    0
    11
[quote name='pew pew^']Ты обязан был что то сказать типо "Тут запрещено суицид" и такого плана...
Карта не маленькая,т.к есть порт в низ а с ним она достаточно большая,так что киборга можно использовать.
Еслибы ты меня предупредил то конечно такого не было бы,а так,просто взял и тупо забанил.[/quote]

Я не обязан каждого зашедшего на каждой карте говорить что можно им делать а что нельзя,если он не спросит ты не спрашивал ты сделал,а потом начал спрашивать.Прежде чем что-то сделать 100раз подумай, а не наоборот. Для этого есть ссылки на правила, не хочешь читать не мои проблемы.
Ты противорчиш сам себе сказав что внизу большая площадь, не сильно, а в верху маленькая территория ты использовал ульту наверху, и еще где ты увидел что карта execute маленькая карту там можно убить больше чем пол команды в начале раунда. Я всё сказал, жди упра, но он будет только вечером к этому времени бан пройдет, и даже если он бы был сейчас ничего особого не произошло.

Несколько фактов обо мне:
- Я не смотрю телевизор.
- Я никогда не говорю "Мы".
- Я не люблю людей, но умею среди них выживать.
- Я не умею учиться на чужих ошибках - только на своих.
- Я ничего не жду от завтрашнего дня.

Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
22 апреля 2011 - 11:17



Другие темы с меткой: BANNED#

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых