Прочтите,по-поводу Gta.StrikeArena.ru

  • Закрыто Тема закрыта

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
FamilOff, до ти прав палюбому одминоцие всигда прова а вси кта пишыт жалабы ноби и пусть валет!!!11111111
    • 4
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:50

    Dezman

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 09
  • 819
    0
    1
[quote name='Alt']FamilOff, до ти прав палюбому одминоцие всигда прова а вси кта пишыт жалабы ноби и пусть валет!!!11111111[/quote]
напиши по русски :D
    • 1
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:51

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
FamilOff,очередной пример.
13 лет парню,но в главным администраторах зато ;]
Достойный ответ,ничего не сказать...
    • 3
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:51

  • Этот Гость не с нами
[quote name='FamilOff']если ковото что то не устраивает валите[/quote]
И это "отзывчивая" администрация которая с удовольствием пошлет тебя на*.

Добавлено через 23 секунды
Вы там так каждому говорите...
    • 1
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:52

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="FamilOff;122156"]Если б всё было так плохо то там бы некто не играл , а пишут на форуме разную ерунду те кто хочет получить админку или неправ но серовно хочет доказать что администрация прова , некоторые играют уже 2-3 месеца и неодной жалобы играют и всё и не пишут чуш на форумах - если ковото что то не устраивает валите[/quote]
Ну я не ошибался в тебе, знал это :3

Translate version:
Ну ни офибалсо я в тыбе, знал ета :3
    • 4
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:53

    Dezman

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 09
  • 819
    0
    1
FamilOff, что ты вообще на гта са делаешь?
ты там только для админки сидишь
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:53

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
uhx, до ни ты што там одменестрасыя сервира очинь крутие посоны ни гани но них ето проста те кто пишыт жалабы ноби а одмены всигда провы!!11111
    • 1
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:53

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Dezman,нет ты что! Как ты мог о нём такое подумать :D
Он великий скриптер,правда онлайн у него страдает,1 час в день.
Ну ничего,зато скрипты пишет "типо".
    • 3
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:54

    TR-a-BZ

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 09
  • 2046
    0
    32
    • 2
  • Наверх
14 марта 2011 - 07:26

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Это магия,ну вот как так можно,2 управляющих,неужели не согласовать свои действия?
    • 1
  • Наверх
14 марта 2011 - 07:29

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52
[quote='TR[a]BZ;122203']http://gta.strikearena.ru/thread.4701
:lol:[/quote]

Видемо эту тему прочитали
Сейчас будут открещиватся и сваливать на друг друга чтобы пост не потерять
зы слежу за развитием

Если согласен с постом-плюсуй, если нет- отвечай и аргументируй!

    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 07:31

    Гость_somelove^^_*

  • Этот Гость не с нами
Сергей никогда сам скрипты не писал. Он их находил в интернете и редактировал. Так же как управляющие на арене. Да и напрегает меня еще то, что Сергей дает админки на право и налево. Лучше снять Сергея, чем закрывать портал или сменять администрацию. Таких псевдо скриптеров в наше время много.

Изменено: somelove^^, 14 марта 2011 - 07:45

    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 07:34

    mr.Aleksandr

  • Заблокированные
    С нами с 4 сентября 10
  • 230
    0
    0
somelove^^, лучше сменить администрацию, чем закрывать портал
А скриптеров можно найти на сайте павно
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 07:35

    Insti

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 810
    0
    2
Я думаю есть люди,которые согласятся помагать и без гл.Админки
    • 1
  • Наверх
14 марта 2011 - 07:49

    Логопед-1993

  • Пользователь
    С нами с 17 августа 10
  • 124
    0
    1
LittleAnt, расскажи всем как ты играл под ником Anastasia_Vinitski тоесть типо твоя сестра,ты играл и под её ником ты втёрся ко мне в доверие и я дал тебе админку.Первое время ты вроде был норм,но когда тебя начали уже расскрывать ты создал второй ник типо твой брат,ты просил твоему типо брату от ника Anastasia дать админку я откозал.Второй шаг мы начали заподозривать что ты парень это так и есть ты начал банить весь сервер когда я был онлайн я успел тебя забанить и снять админку.И насчёт доната мы давно говорили нам одобрили эту тему и unban за деньги давным давно убрали.А насчёт правил что типо там нельзя писать жалобу на админа это придумал Sergey потомучто он не мог один справится с жалобами.Теперь когда я пришол я отменил этот закон и буду востанавливать дальше репутацию сервера.Простите за неграматность.

Добавлено через 32 секунды
Вот Krash скоро убдет админом потомучто со мной общается в скайпе и постояно играет и не пакастит.

Добавлено через 1 минуту
И насчёт Серёги это мой Гл.Скриптер и на него не гоните вы ещё дорастите до него а потом возникайте мы сервер поставили на ноги а вы даже частицу не внисли.Есть поговорка "Кто умеет тот рассказывает,а кто не умеет тот критикует это к вам относится".
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 07:53

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
[quote name='Логопед-1993']LittleAnt, расскажи всем как ты играл под ником Anastasia_Vinitski тоесть типо твоя сестра,ты играл и под её ником ты втёрся ко мне в доверие и я дал тебе админку.Первое время ты вроде был норм,но когда тебя начали уже расскрывать ты создал второй ник типо твой брат,ты просил твоему типо брату от ника Anastasia дать админку я откозал.Второй шаг мы начали заподозривать что ты парень это так и есть ты начал банить весь сервер когда я был онлайн я успел тебя забанить и снять админку.И насчёт доната мы давно говорили нам одобрили эту тему и unban за деньги давным давно убрали.А насчёт правил что типо там нельзя писать жалобу на админа это придумал Sergey потомучто он не мог один справится с жалобами.Теперь когда я пришол я отменил этот закон и буду востанавливать дальше репутацию сервера.Простите за неграматность.

Добавлено через 32 секунды
Вот Krash скоро убдет админом потомучто со мной общается в скайпе и постояно играет и не пакастит.[/quote]

Да было такое,но это не имеет отношения к данной теме,т.к тут совсем про другое,как вы закрываете глаза на все жалобы. Это ты уже ищешь причину в свою защиту. Я привёл 5 причин.
    • 2
  • Наверх
14 марта 2011 - 07:54

    Гость_somelove^^_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Логопед-1993']LittleAnt, расскажи всем как ты играл под ником Anastasia_Vinitski тоесть типо твоя сестра,ты играл и под её ником ты втёрся ко мне в доверие и я дал тебе админку.Первое время ты вроде был норм,но когда тебя начали уже расскрывать ты создал второй ник типо твой брат,ты просил твоему типо брату от ника Anastasia дать админку я откозал.Второй шаг мы начали заподозривать что ты парень это так и есть ты начал банить весь сервер когда я был онлайн я успел тебя забанить и снять админку.И насчёт доната мы давно говорили нам одобрили эту тему и unban за деньги давным давно убрали.А насчёт правил что типо там нельзя писать жалобу на админа это придумал Sergey потомучто он не мог один справится с жалобами.Теперь когда я пришол я отменил этот закон и буду востанавливать дальше репутацию сервера.Простите за неграматность.

Добавлено через 32 секунды
Вот Krash скоро убдет админом потомучто со мной общается в скайпе и постояно играет и не пакастит.

Добавлено через 1 минуту
И насчёт Серёги это мой Гл.Скриптер и на него не гоните вы ещё дорастите до него а потом возникайте мы сервер поставили на ноги а вы даже частицу не внисли.Есть поговорка "Кто умеет тот рассказывает,а кто не умеет тот критикует это к вам относится".[/quote]
Вот так вот Вова берет админов, если они не пакастят и общаются с Вовой в скайпе.
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 07:55

    Логопед-1993

  • Пользователь
    С нами с 17 августа 10
  • 124
    0
    1
LittleAnt, пойми меня я с тобой разговаривал в скайпе что я у меня дела и я не могу много уделять времени серверу,учёба мать её заногу.

Добавлено через 45 секунд
Ты просил у меня админку я сказал подумаю потом тебе дал админку каким то образом Артём я хз как это получилось,у тебя её отобрал Серёга как я потом узнал потом ты обиделся и пишеш на меня тему.

Добавлено через 16 секунд
somelove^^, а я доверяю тем людям которые со мной общаются и не 1 месяц.
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 07:57

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Логопед-1993,Вов я про тебя самую малость сказал,я не спорю,ты занимался сервером,старался отвечать и это было видно.
Но когда ты ушёл,всё изменилось... И все эти 5 причин я пояснил.
Админку я не просил,а мягко намекнул на свою кандидатуру,взял меня Сергей,а Максим зашёл и снял,без какой- либо причины,хотя я всем помогал и отвечал.
    • 2
  • Наверх
14 марта 2011 - 07:57

    Insti

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 810
    0
    2
Логопед-1993, учись дальше,просто оставь за себя человека(адекватного,который будет со всем справлятся).
    • 1
  • Наверх
14 марта 2011 - 07:57

    Логопед-1993

  • Пользователь
    С нами с 17 августа 10
  • 124
    0
    1
Просто ты не знаеш какой я по скайпу поговорил бы было бы другое мнение.

Добавлено через 46 секунд
LittleAnt, ёпа мать а вы чё думаете я сам не ужаснулся когда онлайн упал? вот когда закончу учёбу а это ещё 1 неделя займусь сервером.
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 07:58

    Гость_somelove^^_*

  • Этот Гость не с нами
Хотелось бы еще напомнить что ни один игрок подававший заявку на анбан не был анбанен. Так же на одного администратора под ником Poctuk_Boroda было 7 жалоб и самое что удивительное его не сняли, хотя все жалобы были оправданы.
Кстати против Вовы я ничего не имею. Но против френка и Сергея.... Сергей постоянно покрывает жалобы на администраторов, особо говорящих банит. Про френка я молчу.
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 07:58

    mr.Aleksandr

  • Заблокированные
    С нами с 4 сентября 10
  • 230
    0
    0
Логопед-1993, это был намек на повышение
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 07:59

    Логопед-1993

  • Пользователь
    С нами с 17 августа 10
  • 124
    0
    1
somelove^^, я ещё раз говарю пойми меня меня на сервере грубо говоря и на сайте тоже небыло 2 недели.

Добавлено через 19 секунд
Я заходил и то на 20 минут я сказал в теме что все вопросы к Серому.
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 08:00

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Да Сергею что не напишешь,то игнор.
Написал сегодня жалобу на админа,за что полетел в бан,от него.
И ещё 1 вопрос,пока ты тут и готов ответить на все вопросы.
Почему Jonoton_Frizz админит как и раньше,только под другим ником? Kevin_Terner,поясни пожалуйста данную ситуацию.
    • 1
  • Наверх
14 марта 2011 - 08:01

    Логопед-1993

  • Пользователь
    С нами с 17 августа 10
  • 124
    0
    1
Серый вообще всегда добрый и все разбанивает,хотя я против этого.

Добавлено через 22 секунды
Он редко на форуме.
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 08:03

    Гость_somelove^^_*

  • Этот Гость не с нами
К тебе Вова претензий никаких. Я намекаю на что, что пора бы снять добрую часть администрации. ( френк и Сергей)
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 08:03

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Просто посмотрите когда человек написал заявку на анбан и посмотрите конец,когда его разбанили.
http://gta.strikearena.ru/thread.4421
Тоже самое http://gta.strikearena.ru/thread.4694
А ты говоришь что Сергей добрый и всех разбанивает.
И всё это пока тебя нет.
    • 2
  • Наверх
14 марта 2011 - 08:04

    Логопед-1993

  • Пользователь
    С нами с 17 августа 10
  • 124
    0
    1
На Серёгу не гони он мой лучший друг,а с Френком я говорил это тяжёлый человек,но справедливый.

Добавлено через 57 секунд
Я не видел эти темы говарюя только что с боулинга приехал.

Добавлено через 1 минуту
И хер где вы таких скриптеров найдёте как Серёга,все скриптеры работают за счёт денег каждый день независимо от работы которую им дают.А серёге переподает дай бог 1000 в месяц от меня лично.
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 08:07

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
[quote="LittleAnt;122243"]Почему Jonoton_Frizz админит как и раньше,только под другим ником? Kevin_Terner,поясни пожалуйста данную ситуацию.[/quote]
Его же Алексей снимал,почему он опять там?
    • 2
  • Наверх
14 марта 2011 - 08:07


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых