Прочтите,по-поводу Gta.StrikeArena.ru

  • Закрыто Тема закрыта

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Добрый день уважаемые игроки и администрация StrikeArena.ru,это письмо я пытаюсь довести конкретно до главной администрации и оно связано с игровым проектом Gta.StrikeArena.ru. Понимаете,люди долго терпели и в конце концов,всё что там происходит,перешло границы. Прошу не писать в данной теме,если вы не являетесь участником Gta.StrikeArena.ru,прошу писать своё мнение тех,кто есть там и кто играет там.
Начнём.Первая проблема,админский состав.Сейчас на сервере средний онлайн 50,на эту долю 50 человек,в онлайне сидит 8-10 админов,а вообще на сервере админов 15-20,что уже настараживает,это много,НО есть ещё 1 недочёт,среди всего этого состава,70% данной массы,бездельники,которые сидят ничего не делают,а также прошу взять во внимание,многим 14 и даже 13 лет.Эти админы уже переходят все грани,бездействуют,огрызатся на игроков,вообщем делают всё на отъеб***.
Вторая проблема. Скорее всего,Алексей вы не знаете,как так подпольно торгуют.Учитываю что большей половине игрокам на этом проекте от 12 до 14 лет,то их попросту разводят на деньги.За 50рублей - им предлагается клёвая машина в игре,за 150рублей - клёвый дом,за 100рублей - твой дом огородят забором и самое глупое что меня поразило.500рублей - анбан где хочешь,даже если ты был забанен на пожизненно. Это же дикий пипец. То есть я могу зайти на сервер или на сайт,послать всех прямым текстом,наговорить всяких пакостей,взломать и всё что угодно сделать,а потом заплатить 500рублей и продолжать играть дальше спокойно? Согласитесь,это беда. Вот списки услуг,полюбуйтесь.
http://gta.strikearena.ru/thread.3696
http://gta.strikearena.ru/thread.3955
http://gta.strikearena.ru/thread.2708
Дошло до того,что дома за 700рублей продают!
Третья проблема. Дикий закон,над которым все просто офигели. Людям,запрещается писать жалобы на админов,а если ты напишешь жалобу,полетишь в бан!
http://gta.strikearena.ru/thread.4649 ,читайте. То есть получается,что если админ забанил своего врага,который просто его бесит,то тот ничего не сможет сделать. Ах да,вчера один человек написал жалобу на админа и за это его забанили на форуме с причиной "нельзя писать жалобы на администрацию".
Четвёртая проблема. Жополизство. Насколько я понял,оно там всё решает,вместо того,что бы брать адекватных,способных людей в админы на сервере,берут жополизов и лентяев. Я в шоке. Дак вот.Как-то раз,был на сервере человек под ником Jonoton Frizz - жёсткий неадекват,был главный админ,всем добивались его снятия,было по нескольку жалоб в день,но глаза на это закрывали люди,послал всех он прямым текстом,ну вроде его сняли. Потом он вернулся на проект под другим ником,и опять главным админом,это нормально? Причём главная администрация знала об этом. Я конечно в шоке,что происходит... В админы берут жополизов,маленький,неадекватных людей в возрасте от 13 до 15 лет,я не говорю что все,но большинство такие.Вчера я писал по этому вопросу там,но меня игнорируют. И + кто-то из модераторов,отредактировал моё сообщение и подписал "Прости меня за то что я такой олень" это кажется уже издевательство.
Пятая проблема. Жопу за жопой. Вчера произошёл инцидент,где главный админ,вместе с Туки,подставили младшего админа,который был на проекте с открытия.А этот младший админ,забанил брата Туки за читы и мультиакки,вот отсюда и пошла их подстава.Вообщем,как только люди начали говорить правду,что это они не правы,эту тему замяли и удалили,скрины имеются.Ещё замечу,если ты пишешь заявку на унбан,жалобу на админа,её тупо игнорят.
Помнится человека забанили навсегда,спутали ник,он 10 дней дожидался,пока его вытащат из бана,а за это время,все его материальные ценности в игре продали,заметьте никто не вернул даже! Хотите сказать это косяк игрока? Это косяк админа полностью. Беспредел.Все жалобы на админов,заканчиваются такими выражениями "Он всё правильно сделал".
Вчера,главный админ,удалил Андрея (uhx) полностью с сайта,без какой либо причины,просто много говорил якобы,а говорил он всю правду,причём в нормальной,культурной форме.
Поговаривают,что им вообще насрать на проект,они держат его,только ради личной выгоды,вообщем прошу зайти туда,и самим убедиться,узнайте мнения игроков...
Прошу не закрывать проект,НО полностью сменить администрацию,на более ответсвенную,адекватную,которая всегда готова прийти на помощь!
Спасибо за внимание!



Отступление от темы,ещё одно док-во. Вот это Фризз и Туки - их забанили вчера же за мультиакки навсегда,но какой-то добрый дядька типо Серёги вытащил их из бана... Это глупо.
Далее было сообщение от Серёги "Я тут модераторов сниму,и наберу новых",извините,а кто он такой? Форумом занимается другой,более взрослый и здравомыслящий человек.
C уважением один из участников данного портала.
Надеюсь на ваши действия.

Изменено: RODIOSHA, 14 марта 2011 - 08:13

    • 8
  • Наверх
13 марта 2011 - 01:23

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
скриншоты
Очень жаль тех игроков которые там.

Прикрепленные миниатюры

  • eq.JPG
  • ss.JPG

    • 1
  • Наверх
13 марта 2011 - 01:27

  • Этот Гость не с нами
у меня там вообще учетку удалили..... Серега кстати.

Добавлено через 1 минуту
Вова там вообще ради бабла, за донат... Он щас вообще ниче не делает... Он лазиет по ВК и смотрит видюхи разные, в скайпе с валтером... И еще пишет "Скоро вернусь ситуацию стабилизирую." ппц какойто...
    • 1
  • Наверх
13 марта 2011 - 01:32

    kavkaz.

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 10
  • 253
    0
    0
[quote="LittleAnt;121625"]Третья проблема. Дикий закон,над которым все просто офигели. Людям,запрещается писать жалобы на админов,а если ты напишешь жалобу,полетишь в бан!
http://gta.strikearena.ru/thread.4649[/quote]
эт как бэ админам закон не писан? делают всё что хотят пока их несплаит упр.Серва?(тоесть никогда). Ну мне кажется, что этот "Frenk" прост думает если админ то всегда прав да? сколько аппеляций на СА?я отвечу дох*я и чё везде админы правы?Меня убило иммено эт правило.

Сегодняшний труд, завтрашнее счастье.


ВКонтакте прекратит работать не раньше, чем наступит конец света.© Вконтакте


Боишься – не делай, делаешь – не бойся. (Чингисхан)

    • 0
  • Наверх
13 марта 2011 - 11:05

    TANK68

  • Пользователь
    С нами с 19 января 11
  • 157
    0
    0
Небось страшно играть там ,поскольку надоешь админу ите бан печалькэ!
Опубликованное фото



[SIGPIC][/SIGPIC]




Ep1K...# : илья дыра я тебе бутку сломаю шакал
    • 0
  • Наверх
13 марта 2011 - 11:33

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Прошу прочесть.
    • 1
  • Наверх
14 марта 2011 - 09:17

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
[quote name='LittleAnt']Прошу прочесть.[/quote]

Ты тему создал во фриспиче, её мало кто увидит.
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 09:20

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
А можно её как-нибудь перенести?
    • 1
  • Наверх
14 марта 2011 - 10:27

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
[quote name='LittleAnt']А можно её как-нибудь перенести?[/quote]


Модеров попроси.
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 10:51

    Dezman

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 09
  • 819
    0
    1
да пздц мой акк на сайте тоже удалили!!
менять админов нужно!
    • 1
  • Наверх
14 марта 2011 - 05:27

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Я более со всем согласен. НО, я не хочу чтобы проект закрыли, а смена администрации... О чем вы говорите? Какая смена? Все хорошие скриптеры уже «забиты» на других серверах других проектов. И найти таковых очень сложно.
Я бы с удовольствием все разрулил так сказать, но я управляю только форумом, а в сервере я мало что понимаю.
Донат это вполне приемлимо. Продажа домов, машин и прочего это вполне нормально для РП сервера. Покажи мне хоть 1 раскрученный сервер РП без доната, дам тебе пароль от базы данных пентагона.
И я Вове писал по поводу Сергея. Что на такого человека оставить проект это приравнивается к тому, чтобы поставить какого нибудь Максима из 59-ого ПТУ на должность президента РФ. Да, он хороший скриптер, да, возможно он хороший человек, но ГЛАВНЫЙ администратор из него никакой.
Да, бывает Вова косячит, но у кого не бывает косяков? Вова отвечал в темах / разбанивал и прочее, но не игнорил как Сергей.
На счет админов плюсую, они мне пишут матом в личку и им разумеется я даю отдых, а Сергей по дружбе разбанивает — какого хера спрашивается? Макс_Фамилофф, в бане на форуме был раз 10, и каждый раз по прошествии пол дня его разбанивал Сергей. Дошло до того, что я дал ему бан и даже прописал его ID в конфиге форума в функции неприкосновенных пользователей, в сторону которых запрещены любые действия, в том числе и анбан.
[quote="LittleAnt;121625"]И + кто-то из модераторов,отредактировал моё сообщение и подписал "Прости меня за то что я такой олень" это кажется уже издевательство.[/quote]
Модераторов не трогай моих. Они свою работу выполняют добродушно так сказать, а по этому поводу обращайся к Сергею, он это подписал.

p.s; Наверное, многие подумают, кто это такой вообще? — http://gta.strikearena.ru/user.4
    • 4
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:00

    1hp

  • Заблокированные
    С нами с 1 апреля 10
  • 770
    0
    0
Я готов заняться сервером (не в кач-ве упра, а как помошник), при условии смены ВСЕЙ администрации.
Мою тоже удаляли учетку.
Что за массовая погоня за репой на форуме? Бред же.
    • 1
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:00

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Вопрос не идёт кто что займёт,я лишь прошу навести порядок.
И там уже главная администрация решит в своём кругу,заменять не заменять,и что делать.
Но предпринять что-то нужно.
    • 1
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:02

    1hp

  • Заблокированные
    С нами с 1 апреля 10
  • 770
    0
    0
LittleAnt, да при таком беспределе там всё кончится либо закрытием проекта, либо сменой кадров.
Что за массовая погоня за репой на форуме? Бред же.
    • 1
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:03

    Dezman

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 09
  • 819
    0
    1
[quote name='littel']
p.s; Наверное, многие подумают, кто это такой вообще? — http://gta.strikearena.ru/user.4[/quote]
это нуб :D
верни мне акк!
    • 1
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:04

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="1hp;122121"]Я готов заняться сервером (не в кач-ве упра, а как помошник), при условии смены ВСЕЙ администрации.
Мою тоже удаляли учетку.[/quote]
Ой, тебе то уш не хватало туда) Лучше уш оставить как есть.

[quote="LittleAnt;122123"]Вопрос не идёт кто что займёт,я лишь прошу навести порядок.
И там уже главная администрация решит в своём кругу,заменять не заменять,и что делать.
Но предпринять что-то нужно.[/quote]
Предпринимали уже не раз. Но, исправили хоть как то только Вову, а Вова в данный момент не может сидеть как раньше, т.к. проблемы с учебой

[quote="Dezman;122125"]верни мне акк![/quote]
Вернуть нереально. Копать SQL базу ради твоего акка я не собираюсь. +регнуться заного какая проблема? Восстановить кол-во постов тоже не проблема.
    • 3
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:07

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
[quote name='^soLo']
Гта СА отстой полный.Там админы ничего не делают.Ужас[/quote]
На данный момент почти ничего не делают,но исправить же всё можно.
Москва не сразу строилась,всё будет со временем,прямыми руками и адекватной,всегда готовой прийти на помощь администрацией.
    • 1
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:14

    ^soLo

  • Пользователь
    С нами с 11 мая 09
  • 342
    0
    0
Онлайн трудно исправить..макс играет там 70 человек.Куда это?
    • -1
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:16

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
^soLo, беспалева так прорекламил.
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:16

    LinT

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 08
  • 598
    0
    3
[quote name='Alt']^soLo, беспалева так прорекламил.[/quote]

так же без палева в бан пойдет, если я подобное увижу.
трабзу спасибо, удалил шустро)
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:24

    Skiff

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 10
  • 693
    0
    0
Менять администрацию давно пора, только почему никто ничего не делает? Вот отписались в http://gta.strikearena.ru/thread.4649 Миша и Леха. Ну и дальше что когда это будет х3.. Нужно делать это сейчас пока из 70 не превратилось в 40 человек онлайна.
Опубликованное фото
[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь мужиком, тыкни Опубликованное фото

Хочу много денег R200650104934
Хочу 5к репы
Хочу BMW
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:24

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
[quote name='Skiff']Менять администрацию давно пора, только почему никто ничего не делает? Вот отписались в http://gta.strikearena.ru/thread.4649 Миша и Леха. Ну и дальше что когда это будет х3.. Нужно делать это сейчас пока из 70 не превратилось в 40 человек онлайна.[/quote]

Возникает вопрос,заинтересован ли кто вообще этим проектом,а точнее его жизнью?
С форумом всё отлично,нет проблем.
А вот сервер хромает,причём очень сильно.
    • 1
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:35

    Skiff

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 10
  • 693
    0
    0
LittleAnt, ты сам ответил на свой вопрос
Опубликованное фото
[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь мужиком, тыкни Опубликованное фото

Хочу много денег R200650104934
Хочу 5к репы
Хочу BMW
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:36

  • Этот Гость не с нами
[quote="littel;122126"]Восстановить кол-во постов тоже не проблема.[/quote]
Я зарегал новую учетку можешь как нибудь восстановить? ) Ну в плане посты и тд...
    • 1
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:41

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="LittleAnt;122147"]Возникает вопрос,заинтересован ли кто вообще этим проектом,а точнее его жизнью?[/quote]
Ну наверное заинтересованы все таки, абармот например. Но следить постоянно за проектом тоже у него нету времени, т.к. во первых учеба, а во вторых и так забот не мало. Так что следить я вполне понимаю нету времени.

[quote="LittleAnt;122147"]С форумом всё отлично,нет проблем.
А вот сервер хромает,причём очень сильно.[/quote]
В плане настройки — да, я уж тут постарался. Т.к. когда пришел форум был нулевой, всего что щас есть кроме как стиля небыло. Не зря же я уделял столько времени вобле и настройке.
А вот с пользователями проблема, я честно говоря уже иногда забиваю на темы созданные не в тех разделах, об названии темы не по правилам, флуде, etc. Уже слишком много сил потратил на это, для этого заменил себя активными вполне модераторами. Многие наверное подумают «А НУ ЧТО ЗА АДМИН ЛЕНЬ ЕМУ ТЕМЫ ЧИСТИТЬ НУ ППЦ ВООБЩЕ ГНАТЬ ИГО НУЖНО» — а вы поставьте себя на мое место, сколько тут уже этого флуда я повидал за 2 месяца, это не то что тут, тут хотя бы возраст пользователей доставляет, а там ни возраста, ни адекватности у большей части узеров. А банить всех не вариант, потому что их это не учит ничему. Приходится либо забивать, либо просто удалять.

Добавлено через 49 секунд
[OFFTOP]
    • 4
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:44

    1hp

  • Заблокированные
    С нами с 1 апреля 10
  • 770
    0
    0
Skiff, ура! Ты вернулся! Я так скучал! Добавь в стим: relepany

Изменено: qw1, 14 марта 2011 - 06:58

Что за массовая погоня за репой на форуме? Бред же.
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:47

    FamilOff

  • Пользователь
    С нами с 9 января 11
  • 37
    0
    10
Если б всё было так плохо то там бы некто не играл , а пишут на форуме разную ерунду те кто хочет получить админку или неправ но серовно хочет доказать что администрация прова , некоторые играют уже 2-3 месеца и неодной жалобы играют и всё и не пишут чуш на форумах - если ковото что то не устраивает валите
Опубликованное фото

С помощью пистолета и доброго слова можно добиться гораздо большего, чем с помощью одного доброго слова. © Аль Капоне
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:48

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
littel, ну особо глупых, которые после 4-5 банов продолжают нарушать, можно и в перманент отправить, хотя получится, что больше половины сайта в перме :[
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:49

    Dezman

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 09
  • 819
    0
    1
littel,моя учётка
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:49

    Skiff

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 10
  • 693
    0
    0
1hp, ути бозимой зайка=) ок добавлю. Я как раз там зависал.
Опубликованное фото
[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь мужиком, тыкни Опубликованное фото

Хочу много денег R200650104934
Хочу 5к репы
Хочу BMW
    • 0
  • Наверх
14 марта 2011 - 06:49


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых