просто опрос

  • Закрыто Тема закрыта

    Муря

  • Пользователь
    С нами с 28 октября 09
  • 327
    0
    1
[quote name='Averis']Просто не вижу смысла в дорогих фирменных джинсах. У меня нет такого "фетиша".как знаешь бывает у девушек - "Для счастья мне нужна еще одна сумка" =) Нормальную вешь и нормальной "модели" можно купить дешево.[/quote]


ну, и снова качество.... не все же, нормальные вещи, которые стоят дешево, хорошего качества.
купил дешего, а через месяц она порвалась... ну и думаешь, а купил бы бля фирму подороже не оказался бы дураком....так вопервых хорошо смотрятся, и долго держутся, а во вторых самочки сразу выкупают что не лох и шаришь
    • 1
  • Наверх
07 ноября 2010 - 01:58

    ЦунамКо

  • Заблокированные
    С нами с 11 марта 09
  • 134
    0
    0
[quote name='Averis']И еще! прекращайте ругань![/quote]

Это я про ругань, если чо
http://strikearena.r...read.php?t=4888
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 01:59

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
[quote="streetmorda;89734"]ну так вот я просто и интересуюсь , если выставить цену чуть больше цены тех что на рынке будет ли смысл. тоесть в среднем 3000 р за джинсы фирмы дизель допустим) или всеранво люди будут экономить и дити на рынок из за 500 р. дело не вбренде и фетиша а дело еще в комфорте и качестве.)[/quote]
Все зависит от человека! А точнее от его достатка кто то из-за 500 руб поедет искать а кто то и так купит не заморачиваясь на цене. Как показывает практика большенство в России будут искать дешевле на теже 500р.
КОроче все дело в достатке каждого экземпляра)
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 1
  • Наверх
07 ноября 2010 - 01:59

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
честно смешно, нечего токового неможеш ответить просто детские подсиралки и все. даже как то на теб явнимание обращать лень)так тчо можеш не писать) иди в инет смотри попы в джинсах латентик)

Добавлено через 1 минуту
[quote name='Averis']Все зависит от человека! А точнее от его достатка кто то из-за 500 руб поедет искать а кто то и так купит не заморачиваясь на цене. Как показывает практика большенство в России будут искать дешевле на теже 500р.
КОроче все дело в достатке каждого экземпляра)[/quote]

ну насчет того что в России щас так ето врятли, покрайне мере в Москве. в области там да еще есть такое , но вот просто почему и решил взяться за ето ,потому -что смотрю , а народ то все больше и больше в бутиках одевает
ся.
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:01

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
[quote="ЦунамКо;89740"]Это я про ругань, если чо[/quote]
Тыкай постами комунибудь другому.
Там чудо света в виде аквы нарисовалось.

Добавлено через 2 минуты
[quote="streetmorda;89742"]ну насчет того что в России щас так ето врятли, покрайне мере в Москве. в области там да еще есть такое , но вот просто почему и решил взяться за ето ,потому -что смотрю , а народ то все больше и больше в бутиках одевает ся.[/quote]
Уверяю тебя что это ошибочное мнение! в Москве очень много нищеты. Есть прожиточный минимум в него входят : Купить поесть от зарплаты до зарплаты, за квартиру заплатить. а вот с одежей то уже трабл. И такой процент населения не так уж и мал! Такое население пойдет на дешевый рынок одевать и оно понятно.
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 1
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:04

    ЦунамКо

  • Заблокированные
    С нами с 11 марта 09
  • 134
    0
    0
[quote name='Averis']Тыкай постами комунибудь другому.
Там чудо света в виде аквы нарисовалось.[/quote]

Кому-нибудь тому, который еле сдерживает свои эмоции и в результате чего, кроет 3-ёх этажным матом?
После чего так "Прекратите ругань, ребятки)"
Хоть, подтёр бы за собой)

[quote]честно смешно, нечего токового неможеш ответить просто детские подсиралки и все. даже как то на теб явнимание обращать лень)так тчо можеш не писать) иди в инет смотри попы в джинсах латентик)[/quote]

Опубликованное фото
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:05

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
Какой разговорчивый =) Сама святость. хоть бы подтер за собой. Кхм...так я не прячусь ни от кого что бы что-то удалять...
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:07

    ЦунамКо

  • Заблокированные
    С нами с 11 марта 09
  • 134
    0
    0
[quote name='Averis']Какой разговорчивый =) Сама святость. хоть бы подтер за собой. Кхм...так я не прячусь ни от кого что бы что-то удалять...[/quote]

Тогда, не лицемерь, всё просто.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:09

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
[quote name='Averis']Какой разговорчивый =) Сама святость. хоть бы подтер за собой. Кхм...так я не прячусь ни от кого что бы что-то удалять...[/quote]

ет особый стиль у человека подосрать ))поматериться потом за собой утереть и все типо я цветочек аленький)) по поведению аква либо партизан)скорее аква)
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:10

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29
Кстати,не знаю почему может просто я аккуратный или качество хорошее но джинсы купленные мной лет 8 назад ношу до Сих пор не чего с ними не происходит(другие джинсы тоже имеются^)!


p.s. джинсы motor,в магазине в котором я покупаю у меня скидка 20%!
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:13

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
[quote name='Abdyrahman']Кстати,не знаю почему может просто я аккуратный или качество хорошее но джинсы купленные мной лет 8 назад ношу до Сих пор не чего с ними не происходит(другие джинсы тоже имеются^)!


p.s. джинсы motor,в магазине в котором я покупаю у меня скидка 20%![/quote]



тоже самое ток колинсы им хз скоко )) в школу вних еще ходил но до сих пор живы)ток вот блин краской испачкал((теперь не оденеш..
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:14

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
[quote="ЦунамКо;89749"]Тогда, не лицемерь, всё просто.[/quote]
Я тебя что-то непойму! Ты чего добиваешься? Я на правах модератора прошу прекратить разговор не по теме. Ты мне кидаешь ссылки на мои посты. Как ни зайдешь на форум так одни святоши говнопостеры.
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:14

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29
Саша не обращай внимания,ты не видишь что тебя опять провоцируют!
    • 2
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:17

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
[quote name='Averis']Я тебя что-то непойму! Ты чего добиваешь? Я на правах модератора прошу прекратить разговор не по теме. Ты мне кидаешь ссылки на мои посты.[/quote]

кстати вот у меня достаток не оч, также траблы за хату заплатить то да се. машину содержать , налика мало остаеться. но всеравно иду покупать норм шмотки . все кроме свиторов )))ибо хз .. блин ну вот брал пару раз штаны одной модели .нонейм в спорт мастере .просто понравились. постирал первые они покрылись пятнами . пошел купил вторые и тоже самое хотя ценник хорош на них был. после етого зарекься! нах .лучше фирм.
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:17

    ЦунамКо

  • Заблокированные
    С нами с 11 марта 09
  • 134
    0
    0
[quote name='Averis']Я тебя что-то непойму! Ты чего добиваешь? Я на правах модератора прошу прекратить разговор не по теме. Ты мне кидаешь ссылки на мои посты.[/quote]

Да я тоже ношу джинсы, они отлично сидят, каждый день я их мою зубной пастой и стиральным порошком Ваниш.

[OFFTOP]
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:18

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
=) Смешной ты =)
Да и только!
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:20

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
[quote name='ЦунамКо']Да я тоже ношу джинсы, они отлично сидят, каждый день я их мою зубной пастой и стиральным порошком Ваниш.

[OFFTOP][/quote]

нарушаеш их ты и вынуждаеш остальных. а проблему надо рубить на корню. буду рад если ты уйдеш в бан на пару недель.
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:21

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
[quote="streetmorda;89756"]кстати вот у меня достаток не оч, также траблы за хату заплатить то да се. машину содержать , налика мало остаеться. но всеравно иду покупать норм шмотки . все кроме свиторов )))ибо хз .. блин ну вот брал пару раз штаны одной модели .нонейм в спорт мастере .просто понравились. постирал первые они покрылись пятнами . пошел купил вторые и тоже самое хотя ценник хорош на них был. после етого зарекься! нах .лучше фирм.[/quote]
У тебя машина есть! Это уже достаток. Смотри! где то можешь с ремонтом потянуть уже плюс! А у многих просто нет вариантов с денежным "круговоротом" )
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:22

    ЦунамКо

  • Заблокированные
    С нами с 11 марта 09
  • 134
    0
    0
[quote name='Averis']=) Смешной ты =)
Да и только![/quote]

[OFFTOP]

Саша! Саша! Святоша наш!
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:22

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
А ты болтай болтай))
p.s Гагарин долитался а кто-то ... =)
А вообще если что-то не устраивает пиши жалобы!
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:23

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
[quote name='Averis']У тебя машина есть! Это уже достаток. Смотри! где то можешь с ремонтом потянуть уже плюс! А у многих просто нет вариантов с денежным "круговоротом" )[/quote]

ну у меня же не порш каеН)
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:25

    ЦунамКо

  • Заблокированные
    С нами с 11 марта 09
  • 134
    0
    0
[quote name='Averis']А ты болтай болтай))
p.s Гагарин долитался а кто-то ... =)
А вообще если что-то не устраивает пиши жалобы![/quote]

Джинсики это очень круто, каждый я и пара моих друзей, идём в фирменный магазин Долче Габанна и подбираем себе модные джинсики. Примерная стоимость, не очень сильно отличается от лавок Ашота. Ванишом лучше не стирайте, могут быть пятнышки..

[OFFTOP]
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:27

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
Ну не суть)) хоть 6-ка 80-го)) Все ремонта требует. Просто так и получается что немного можно распределить денежные вложения это и есть достаток хоть и минимальный. А не условный как у некоторых граждан. А вообще тут или поел или в шмотках хороших)) Но ведь никто не заморачивается))
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:28

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29
ЦунамКо,ты нормальный человек,ты споришь с тем кто имеет физический доступ к серверам(конечно Юра с Лехой тоже,но все же),ты хоть раз заходил в ту комнату где они находятся,ты хоть раз что-то там делал?Люди делают для нас,а вы им срете!
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:28

    HS com

  • Пользователь
    С нами с 6 ноября 10
  • 0
    0
    0
[quote name='Averis']Я тебя что-то непойму! Ты чего добиваешься? Я на правах модератора прошу прекратить разговор не по теме. Ты мне кидаешь ссылки на мои посты. Как ни зайдешь на форум так одни святоши говнопостеры.[/quote]

[quote name='Averis']=) Смешной ты =)
Да и только![/quote]

[quote name='Averis']А ты болтай болтай))
p.s Гагарин долитался а кто-то ... =)
А вообще если что-то не устраивает пиши жалобы![/quote]

Кажется, правила нарушаете Вы, оставляя посты не по теме обсуждения и оскорбляя пользователей.
    • 1
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:28

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
[quote name='ЦунамКо']Джинсики это очень круто, каждый я и пара моих друзей, идём в фирменный магазин Долче Габанна и подбираем себе модные джинсики. Примерная стоимость, не очень сильно отличается от лавок Ашота. Ванишом лучше не стирайте, могут быть пятнышки..

[OFFTOP][/quote]

не переживай когда неть и ты себе заработаеш на норм джинсы и кросовки ,
комплекс наверное просто у человека. прости ,что задели больную тему для тебя. и скажи обидно быть свергнутым ,когда думаеш что ты на пике и крутой, а тут бац и мигом ты никто? ничего успокойся еще много раз в жизни та кбудет у тебя.

тему создал я и я не против того что тема уходит и немного в другое русло . помоему тому кто создал тему также решать , стоит ли говорить в данной теме о другом или нет .
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:29

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29
[quote="streetmorda;89766"]ну у меня же не порш каеН)[/quote]У тебя бумер,а у меня ваз 2107:( не справедливо,что я меньше работаю:(
Тоже хочу бмв
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:30

    ЦунамКо

  • Заблокированные
    С нами с 11 марта 09
  • 134
    0
    0
[quote name='Abdyrahman']ЦунамКо,ты нормальный человек,ты споришь с тем кто имеет физический доступ к серверам(конечно Юра с Лехой тоже,но все же),ты хоть раз заходил в ту комнату где они находятся,ты хоть раз что-то там делал?Люди делают для нас,а вы им срете![/quote]

Блинн, я только сейчас понял, что сру человеку, который что-то где-то делает!!!!111
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:31

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
HS! пользователь аква тоже администратор если ты заметил. А такого идиота в администрации терпеть нехочется. собственно из-за чего произошел срач!
P.S Отчитываться не обязан хоть я это и сделал.
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:31

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
[quote name='Abdyrahman']У тебя бумер,а у меня ваз 2107:( не справедливо,что я меньше работаю:(
Тоже хочу бмв[/quote]

я бумеры продал))) щас ездеюю.. не скажу на чем)) на астре 140 лошадок купе) мда уж.. ну в принципе ниче так машинка)))просто летом хочу себе е60 купить)поетому пока решил подешевле взять машинку)
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 02:32


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых