просто опрос

  • Закрыто Тема закрыта

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29
streetmorda,правильно говоришь,на этом экономить не надо!
    • 1
  • Наверх
06 ноября 2010 - 11:40

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52
В фирменых магазинах Zara но смотрю сколько стоит можно купить хорошие джинсы всего за 15€
а в сезон распродаж можно вообще за 5 купить
    • 1
  • Наверх
06 ноября 2010 - 11:41

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
[quote name='ereng1']В фирменых магазинах Zara но смотрю сколько стоит можно купить хорошие джинсы всего за 15€
а в сезон распродаж можно вообще за 5 купить[/quote]

в заре?))) та ну(( мне не оч понравилась фирмы.еренг а ето где в распродажу моно купить за 15 евро и 5 ?
я смотрел часто и в распродажу даже в м.сиксти джинсы стоят от 3500 к
    • 0
  • Наверх
06 ноября 2010 - 11:47

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52
В Европе
    • 1
  • Наверх
06 ноября 2010 - 11:49

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
[quote name='ereng1']В Европе[/quote]

ну европа ето европА) там много че моно купить за копейки) а раша ето раша))
    • 0
  • Наверх
06 ноября 2010 - 11:53

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52
Цены намного больше потомучто больше налог на ввоз
    • 0
  • Наверх
06 ноября 2010 - 11:59

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
[quote name='ereng1']Цены намного больше потомучто больше налог на ввоз[/quote]

ну не токо из за етого. ))но и да таможня и франшиза ни копейки стоят)
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 12:03

    ЦунамКо

  • Заблокированные
    С нами с 11 марта 09
  • 134
    0
    0
Вы ещё можете порассуждать, где сейчас какая распродажа идёт и какая тушь лучше ложится на ресницы.

А по сабжу, вещи надо покупать те, которые нравятся, в плане комфорта и визуального удовольствия. Будь то магазин у Ашота или пидарастический магазин Кальвин Клейн. Все остальное превращается в обсуждения баб, уж простите мой сексизм. А, сколько вещь служит, зависит только от вас.
Опубликованное фото
    • -1
  • Наверх
07 ноября 2010 - 12:08

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
[quote name='ЦунамКо']Вы ещё можете порассуждать, где сейчас какая распродажа идёт и какая тушь лучше ложится на ресницы.

А по сабжу, вещи надо покупать те, которые нравятся, в плане комфорта и визуального удовольствия. Будь то магазин у Ашота или пидарастический магазин Кальвин Клейн. Все остальное превращается в обсуждения баб, уж простите мой сексизм. А, сколько вещь служит, зависит только от вас.[/quote]

мда уж .. тоетсь по твоему если парни носят норм вещи и иногда задумываються ,где и что купить . и темболее если бы ты почитал всю тему и понял к чему етот опрос то может быть что неть более умное написал .
и елси честно ты мыслищ как хз кто. и кельвин кляйн не пидарастический магазин ,там етсь норм вещи и не гомовские. может у тебя просто фобия?
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 12:18

    Муря

  • Пользователь
    С нами с 28 октября 09
  • 327
    0
    1
[quote name='streetmorda']спасибо

Добавлено через 32 секунды


+1 ))ток g-star не расскрученый бренд тут в раше))[/quote]

это печально)
еще jack & jones норм так, только я сравнивал качество, покупал в германии штаны и на украине. угадай какие какие до сих пор могу носить?)
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 12:41

    ^soLo

  • Пользователь
    С нами с 11 мая 09
  • 342
    0
    0
я дудки ношу)за 2.5 взял
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 12:46

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
[quote name='Муря']это печально)
еще jack & jones норм так, только я сравнивал качество, покупал в германии штаны и на украине. угадай какие какие до сих пор могу носить?)[/quote]

наверняка хохляцкие))они с пропиткой сала))))
блин я первый раз такие фирмы слышу))надо в инет полезть пошурудить ,что за фирмы))я из немецкого тко более менее наю эсприт))
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 12:47

    Муря

  • Пользователь
    С нами с 28 октября 09
  • 327
    0
    1
[quote name='streetmorda']наверняка хохляцкие))они с пропиткой сала))))
блин я первый раз такие фирмы слышу))надо в инет полезть пошурудить ,что за фирмы))я из немецкого тко более менее наю эсприт))[/quote]


если бы))
от силы 2 месяца поносил, и то, периодически. все по швам - не по швам, пуговицы)) в общем пздц им.

кстати эсприт даже у нас не очень, народ больше bench предпочитает эсприту
в общем для бизнеса тебе не фирма а качество нужно))
    • 1
  • Наверх
07 ноября 2010 - 12:52

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
[quote name='Ronni ?! ^^']я дудки ношу)за 2.5 взял[/quote]

хз шо це такЕ)

Добавлено через 1 минуту
[quote name='Муря']если бы))
от силы 2 месяца поносил, и то, периодически. все по швам - не по швам, пуговицы)) в общем пздц им.

кстати эсприт даже у нас не очень, народ больше bench предпочитает эсприту
в общем для бизнеса тебе не фирма а качество нужно))[/quote]

так вот именно мурь , ну кто будет брать ,то о чем он не слышал , тут же народ такой вот .ему трудно обяьснить ,что этот бренд не расскручен но оч надежен) и темболее выходов на гермнаию нет , ток на америку, а там проще достать такие джинсы по норм цене ,либо шарпотреп ) но щарпотре нах в топку!)
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 12:55

    fr4me

  • Пользователь
    С нами с 6 ноября 08
  • 24
    0
    0
[quote="streetmorda;89713"]хз шо це такЕ)[/quote]
Это наверно прямые джинсы как трубы. Или нет?
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 01:11

    ЦунамКо

  • Заблокированные
    С нами с 11 марта 09
  • 134
    0
    0
[quote name='streetmorda']мда уж .. тоетсь по твоему если парни носят норм вещи и иногда задумываються ,где и что купить . и темболее если бы ты почитал всю тему и понял к чему етот опрос то может быть что неть более умное написал .
и елси честно ты мыслищ как хз кто. и кельвин кляйн не пидарастический магазин ,там етсь норм вещи и не гомовские. может у тебя просто фобия?[/quote]

Зато ты очень умно написал, особенно без оЩибАк. Задумываться и покупать вещи, где и как, это нормально. Но когда это по большей части, маркодрочерство, это смешно.
А этот пост, к тому, что ты на школие портале, хотел продать джинсы или искал себе клиентов, мне по-барабану если честно. Унылый трейдер.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 01:17

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
[quote name='ЦунамКо']Зато ты очень умно написал, особенно без оЩибАк. Задумываться и покупать вещи, где и как, это нормально. Но когда это по большей части, маркодрочерство, это смешно.
А этот пост, к тому, что ты на школие портале, хотел продать джинсы или искал себе клиентов, мне по-барабану если честно. Унылый трейдер.[/quote]

ох ептить ну откуда такие негативные неадеквашки беруться) товарищ кучафоб, я не впариваю тут вещи а провожу опрос и если бы ты был умнее то знал бы какого возраста люди больше покупают и тут многие не далеко не школоло, а дрочерство по брендам как ты говориш ,опять таки если ты нихрена не понимаеш в етом то кули лезть?) если ты не соображаеш и у тебя скупое представление о продаже чего либо и какой сигмент рынка чем и как наполнять .. а насчет ошибок ,извини но мне срать)я не на уроке русского языка)
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 01:29

    ЦунамКо

  • Заблокированные
    С нами с 11 марта 09
  • 134
    0
    0
[quote name='streetmorda']а насчет ошибок ,извини но мне срать)я не на уроке русского языка)[/quote]

Да ты там и не был, не парься. Кстати левые отмазки, аля "ты бы знал", "да тут не только", "ты в этом ничего не понимаешь" - не оправдывают тебя, а только усугубляют. Суть опроса я не увидел, я увидел разговор о том, как люди интересуются, где жопа лучше смотрится. В любом случае, у каждого человека, есть своё мнение и оно неоспоримо. Так вот, ты - хуй.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 01:34

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
[quote name='ЦунамКо']Да ты там и не был, не парься. Кстати левые отмазки, аля "ты бы знал", "да тут не только", "ты в этом ничего не понимаешь" - не оправдывают тебя, а только усугубляют. Суть опроса я не увидел, я увидел разговор о том, как люди интересуются, где жопа лучше смотрится. В любом случае, у каждого человека, есть своё мнение и оно неоспоримо. Так вот, ты - хуй.[/quote]

кхм ну раз ты начал так вот ебанутушка я тебе скажу, судя повсему ты латентный пидорас, судя по тому что когда люди обсуждают тему джинс ты думаеш о жопах в них и всем таком. так вот может тебе тогда на гей форму какой неть ?там поумничаеш и повые, модное слово усугубляют выучил? а скажи ты хоть одно свое слово можеш аргументировать? или ты просто полудурок которому просто нех делать и силит строчит хню ибо епанашка.
а также если я хуй то сочувствую ты же пидор а значит любиш хуи . значит ты мой фанат .. ужас.. епт.
    • 1
  • Наверх
07 ноября 2010 - 01:47

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
Покупаю в магазинах не дорогих. Судя по всему это всеравно качество рынка. но не всегда.
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 1
  • Наверх
07 ноября 2010 - 01:50

    fr4me

  • Пользователь
    С нами с 6 ноября 08
  • 24
    0
    0
Господа успокойтесь.
    • 1
  • Наверх
07 ноября 2010 - 01:50

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
[quote name='Averis']Покупаю в магазинах не дорогих. Судя по всему это всеравно качество рынка. но не всегда.[/quote]

а что то мешает тебе купить именно фирменные джинсы расскрученых брендов? качество ? цена?
    • 1
  • Наверх
07 ноября 2010 - 01:51

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
И еще! прекращайте ругань!
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 1
  • Наверх
07 ноября 2010 - 01:51

    fr4me

  • Пользователь
    С нами с 6 ноября 08
  • 24
    0
    0
[quote name='streetmorda']а что то мешает тебе купить именно фирменные джинсы расскрученых брендов? качество ? цена?[/quote]
Цена я думаю) Впринципе многие думают зачем переплачивать теже 100рублей, если я могу купить подешевле, но такие же "красивые".
    • 1
  • Наверх
07 ноября 2010 - 01:51

    qw1

  • Пользователь
    С нами с 10 апреля 10
  • 1838
    0
    -1
[quote name='Averis']И еще! прекращайте ругань![/quote]

roger that!
    • 1
  • Наверх
07 ноября 2010 - 01:52

    Bimmer

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 2401
    0
    0
Фирменный магазин , но там цены в пределах разумного
    • 2
  • Наверх
07 ноября 2010 - 01:53

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
[quote="streetmorda;89726"]а что то мешает тебе купить именно фирменные джинсы расскрученых брендов? качество ? цена?[/quote]
Просто не вижу смысла в дорогих фирменных джинсах. У меня нет такого "фетиша".как знаешь бывает у девушек - "Для счастья мне нужна еще одна сумка" =) Нормальную вешь и нормальной "модели" можно купить дешево.

А вобще если вешь нравится не смотрю на цену. Но опять же в пределах разумного.
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 1
  • Наверх
07 ноября 2010 - 01:54

    streetmorda

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 09
  • 127
    0
    0
[quote name='Averis']Просто не вижу смысла в дорогих фирменных джинсах. У меня нет такого "фетиша".как знаешь бывает у девушек - "Для счастья мне нужна еще одна сумка" =) Нормальную вешь и нормальной "модели" можно купить дешево.[/quote]

ну так вот я просто и интересуюсь , если выставить цену чуть больше цены тех что на рынке будет ли смысл. тоесть в среднем 3000 р за джинсы фирмы дизель допустим) или всеранво люди будут экономить и дити на рынок из за 500 р. дело не вбренде и фетиша а дело еще в комфорте и качестве.)
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 01:56

    ЦунамКо

  • Заблокированные
    С нами с 11 марта 09
  • 134
    0
    0
[quote name='streetmorda']кхм ну раз ты начал так вот ебанутушка я тебе скажу, судя повсему ты латентный пидорас, судя по тому что когда люди обсуждают тему джинс ты думаеш о жопах в них и всем таком. так вот может тебе тогда на гей форму какой неть ?там поумничаеш и повые, модное слово усугубляют выучил? а скажи ты хоть одно свое слово можеш аргументировать? или ты просто полудурок которому просто нех делать и силит строчит хню ибо епанашка.
а также если я хуй то сочувствую ты же пидор а значит любиш хуи . значит ты мой фанат .. ужас.. епт.[/quote]

Видать задело, в этом сообщении об однополой любви упоминается три раза, не пались, бро)
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 ноября 2010 - 01:56

    twist

  • Заблокированные
    С нами с 19 декабря 08
  • 36
    0
    0
[quote name='ЦунамКо']Видать задело, в этом сообщении об однополой любви упоминается три раза, не пались, бро)[/quote]

Закончи первым. Будь умнее.
    • 2
  • Наверх
07 ноября 2010 - 01:58


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых