ABUSE# KeK_RiGhT. fevanJesus

  • Закрыто Тема закрыта

    Homme

  • Пользователь
    С нами с 11 января 16
  • 2
    1

1) Homme

2)CS:GO @ Bhop

3)KeK_RiGhT.  fevanJesus

4)Я с другом зашел поиграть на сервер. Играю на сервера около 2 дней. Просто общались. Администратору fevanJesus не понравилось это и он пригрозил дать нам мут. Я хотел узнать причину мута (на тот момент мне еще не дали мут). После чего в разговор влез игрок (ник не запомнил) и в очень грубой форме оскорбил меня и друга. Администратор KeK_RiGhT просто промолчал. А администратор fevanJesus поддержал данного игрока. Я предложил другу уйти на другой сервер и он вышел. Я спросил где мой мут. После чего администратор (не знаю точно кто) выдал мне мут. Если не нравиться что люди общаются их можно замутить в таблице результатов. Не у всех есть возможность общаться в скайпе из за скорости интернета.

5)Есть 1 свидетель Made in Kaluga. С ним я общался во время игры. 


    • 1
  • Наверх
11 января 2016 - 09:42

    kekBHOP

  • Пользователь
    С нами с 6 августа 15
  • 3
    2

Тебя нормально попросили поменьше говорить , ты без умолку болтал. Потом после того как Jesus пригрозил мутом , ты начал качать права. Не нравилось это не только 3ем игрокам , о которых ты упомянул в посте. 


    • 0
  • Наверх
11 января 2016 - 10:32

    fevanjesus

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 15
  • 5
    1

Бесконечная болтовня и ДИЧАЙШЕ шумящий микрофон , конечно , это же так всем нравится !)

Я не могу замутить тебя в таблице результатов , когда знаю , что твоя болтовня мешает другим играть . 

Я бы тебе даже ничего не сказал , если бы ты не начал :"РЕБЯТА , ЧО МОЛЧИТЕ ? АДМИН , ЧО НЕ ОБЩАЕШЬСЯ ?" , ух , бесишь) 


Изменено: fevanjesus, 11 января 2016 - 10:47

76561197995597282.png

    • 0
  • Наверх
11 января 2016 - 10:45

  • Этот Гость не с нами

Здравствуйте. Ну для начала могу сказать что друзья обычно общаются в ТС,РК,скайп,понимаю что не у всех есть возможность,поэтому можно поговорить в стиме,через чат. Это так,к слову. Просто не всем интересно слушать ваши разговоры (о жизни и тд.). 

 

По сути жалобы,как написал выше FevanJesus,у тебя шумел микрофон,а если следовать правилу 2.18 (Использовать микрофон, создающий сильные помехи во время разговора. - Предупреждение, Мут от 20 минут) мут был выдан корректно. 

 

По поводу оскорбления,нужна демка. Так же в доказательства,5ый пункт,тоже нужна демка. Имеется? 


Изменено: Kartoshka, 12 января 2016 - 05:43

    • 0
  • Наверх
12 января 2016 - 05:19

    Homme

  • Пользователь
    С нами с 11 января 16
  • 2
    1

я должен записывать каждую игру?


    • 0
  • Наверх
12 января 2016 - 09:26

    TheNikCD

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 14
  • 1259
    0
    399

Если вы подаете жалобу, значит у вас есть причина, и далеко не всегда она нормальная.Как бы всем не хотелось вам поверить, но без демки ничего делать не будут.А свидетель это не доказательство.


Правила форума(кликабельно)
Правила подачи заяки на анбан / жалобу(кликабельно)
Будь начеку, мой друг. А еще лучше - заплати мне, чтобы начеку был я.
    • 0
  • Наверх
12 января 2016 - 09:33

  • Этот Гость не с нами

При подаче жалобы должны быть доказательства вины игрока. 

 

Закрыто.


    • 0
  • Наверх
12 января 2016 - 09:51


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых